Кто владеет информацией,
владеет миром

Российский самолет с масками и медицинским оборудованием вылетел в США

Опубликовано 01.04.2020 в разделе комментариев 17

Российский самолет с масками и медицинским оборудованием вылетел в США

Россия направила в США самолет с масками и медицинским оборудованием для борьбы с коронавирусом. Как сообщает РИА Новости, самолет Ан-124-100 "Руслан" Воздушно-космических сил (ВКС) России вылетел с подмосковного аэродрома Чкаловский в Вашингтон в ночь на 1 апреля.

Договоренность о доставке этой помощи была достигнута в понедельник в ходе телефонного разговора президента РФ Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом.

"Мы ожидаем, что завтра (в среду) прибудет российский самолет со средствами индивидуальной защиты и (медицинскими) принадлежностями, как это предложил вчера президент (РФ Владимир) Путин президенту (США Дональду) Трампу", - цитирует агенство представителя американской администрации.

По его словам, весь груз будет немедленно передан для использования по согласованию со службой по надзору в сфере продовольствия и медикаментов США.

Накануне президент США Дональд Трамп в ходе брифинга в Белом доме сообщил, что Россия прислала в Штаты "очень-очень большой самолет с медицинскими принадлежностями". "Это было очень мило", - добавил он.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Делать не чего, это - протокольный жест
Осломысл написал 01.04.2020 22:01
Можно было только послать стеклянные бусы в качестве оберегов.
(без названия)
<><< написал 01.04.2020 21:55
прямо как в старой карикатуре про СССР времен Хрущева, который стоит на земном шаре с голым задом и чешет репу на предмет кому бы еще помочь.
Re: Российский самолет с масками и медицинским оборудованием вылетел в США
тосканский жулик написал 01.04.2020 19:12
странно что самолет еще долетел и не свалился от вируса.
а то у нас то одно падает у военных то другое отваливается. вояки решили шапками расейскими вирус закидать что ли.
Российский самолет с масками и медицинским оборудованием вылетел в США
Росздравнадзор: в аптеках России практически написал 01.04.2020 18:44
нет масок.
Без комментариев.
(без названия)
Борьборич написал 01.04.2020 18:30
Главное, не через Чехию и Украину.
В Италию на 9 самолетах рассеюжка зачем-то приперла 80% всякого гoвнa и перевязочные материалы
-Тошкентсити- написал 01.04.2020 16:22
Отвлекающий маневр. Чтобы не вызывать подозрения у мирового сообщества в содержании грузов. В Италию 80% говна, а вот в США на ПМЖ, уже ЗОЛОТО. Пипл схавал.
-
Ельцин был прав, когда говорил американскому президенту, что я этих Русских опять в лапти обую. Ну что, братцы, лапти не жмут?
Re: Российский самолет вылетел в США
-Тошкентсити- написал 01.04.2020 15:41
Самолет, груженый тряпками, это не ползанье на брюхе, а плевок в лицо самой богатой державе США. Если, конечно, самолеты не были загружены ЗОЛОТОМ.
-
Самолеты сами по себе не летают в чужие государства без договоренности. А какие были договоренности? Путин обещал Трампу гум помощь не нужного барахла? Итальянцы уже заявили, что российская гумпомощь бесполезна. Ну США же "нищая" страна.
-
PS: А Путина вместе с его шоблой в эти контейнеры не погрузили для экстренной эвакуации? Это было бы так мило.
Российский самолет вылетел в США
<Светослав>>>> написал 01.04.2020 15:27
Интересно шо это за "оборудование"?.. В Италию на 9 самолетах рассеюжка зачем-то приперла 80% всякого гoвнa и перевязочные материалы.
.
Но дело тут в другом: Путька уже не в первый раз ползает перед Трампом на пузе умоляя снять санкции, а тот смотрит типа -- ты ж сам грил шо они полезные, так зачем снимать?..
.
Эти "ну очень большие самолеты" -- очередной сеанс ползанья, с теми же надеждами и результатами )))
.
Re: А кто сказал, что в самолете были именно маски?
Szanya написал 01.04.2020 14:55
О-да, верить ЭтимСамымСволочам, наверное, себя не уважать, после рязанского сахара уже не удивляюсь в их наглости.
Как это "мило".
-Тошкентсити- написал 01.04.2020 14:51
Помню, когда Евреям разрешили переселятся в Израиль, то с собой можно было всзять только личные вещи и мебель. Золото брать запрещено. Так Евреи делали золотые гвозди, забивали в мебель, красили под железо и вывозили.
-
И тут, не удивлюсь, если в контейнерах под масками лежат слитки с золотом.
Это как аргентинская "дипломатическая" почта
-Тошкентсити- написал 01.04.2020 14:33
А кто же знал, что МИД банкует аргентинской наркотой. Ну дип. почта. Проверять не велено.
-
Или американские самолеты из Афганистана в Узбекистан не с военным грузом. Оно и понятно, норкота это же груз не военный. Так детишкам на мелочишко.
-
Второй самолет с гумпомощью США?! Да драпают жиды из России, дра-па-ют. Значит будет и третий и четвертый самолет. Все же нажито непосильным трубом, все пропало...
А кто сказал, что в самолете были именно маски?
-Тошкентсити- написал 01.04.2020 14:21
А может кремлевские воры золотовалютные запасы вывозят самолетами. Кто проверял? Как жаренным запахло, так и "гумпомощь" пошла далеко не бедной страны. А золотишко, оно и в Африке золото.
(без названия)
стоик5186 написал 01.04.2020 14:07
Карантин в Москве: сын вице-мэра Ликсутова устроил гонки и попал в ДТП ?
кто у власти в преступном сионистском режиме?
самое интересное
sov написал 01.04.2020 14:06
Чье производство масок? Неуж-то оечественные?!!!!
Фамилии пилотов-"героев" - В СТУДИЮ!!!
Анатомопатолог написал 01.04.2020 14:01
А в это время в городе N-ске врачи-хирурги делают сложнейшие операции БЕЗ МАСОК ввиду их полнейшего отсутствия!
СЛАВА КПСС!!!
Когда
научатся написал 01.04.2020 14:00
Когда наши правители начнут о России думать? Наглы бы не отправили, а ПООБЕЩАЛИ бы отправить самолет с медпомощью. Но отменили бы рейс в связи с санкциями и размещением баклабораторий вокруг России.
добрая
Душа написал 01.04.2020 13:54
Иностранные агенты во власти России всегда очень добрые к своим компаньонам по бизнесу - грабежу России, за счет России. Очень мило.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы