Кто владеет информацией,
владеет миром

Главный врач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом

Опубликовано 31.03.2020 в разделе комментариев 9

Главный врач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом

У главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностирован коронавирус, сообщил телеканал "Россия-24". Отмечается, что состояние Проценко удовлетворительное, он находится на лечении в своей же больнице.

Сам медик подтвердил диагноз и заявил, что "изолировался". "Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело", - написал он в фейсбуке.

24 марта клинику в Коммунарке посетил 67-летний президент России Владимир Путин, он встречался с главным врачом Денисом Проценко и общался с персоналом. В связи с этим пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков уже сообщил, что опасений в связи с общением медика с Владимиром Путиным быть не должно. "Путин регулярно тестируется. Все нормально", - сказал "Интерфаксу" Песков.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сов ОК написал 01.04.2020 06:34
Я вот думаю, что 24 марта он и заразился. Если не от самого или его двойника, то все равно у них там много всякого левого народу шлялось из ФСО и т.п. По срокам как раз подходит.
Песков бежит к Путину на доклад.
-Тошкентсити- написал 31.03.2020 23:55
Весь запыхался и сходу, как обычно невпопад, заявляет:
-
Песков: - Г-н президент ЧП, ваш двойник залетел.
-
Путин: - Дима, ну сколько раз тебе можно повторять, чтобы в мои дублеры женщин больше не брал. Шалунишка.
-
Песков: - Ээээ, я не это имел ввиду.
-
Путин: - Вот сам это имел, сам это вводил, теперь сам это и расхлебывай. И вообще, меня бабы давно не интересуют.
-
Песков: - Да не в этом смысле. Это Дениска Проценко, главврач Коммунарки, всех заразил, п@длюка.
-
Путин: - Да вы что там, с ума что ли все посходили, еще и оргию устроили? Не приближайся ко мне. Скажи-ка лучше, как там в Москве. Все ли тихо?
-
Песков: - Так точно, весь народ самоизолировался. Какие ваши дальнейшие планы?
-
Путин открывает сейф, сгребает в сумку все ценные бумаги, зарубежные акции, драгоценности, доллары, ну и, конечно же, папки с компроматом на своих друзей. Потом выходит из кабинета и говорит:
-
- Ну, если все самоизолировались, то теперь я самообнуляюсь.
(без названия)
стоик5184 написал 31.03.2020 23:46
сортирный Карлик, если сдохнет, ему найдут замену быстро?
необходимые уточнения.
жоржик. написал 31.03.2020 23:22
1. жоржик. необходимые уточнения:
1.1. где и, главное!! для чего в законодательстве, при наличии "ложных сведений" хотят? или уже прописали? юридическое понятие "фейк"? И прописано ли? Кстати, как оно ГРАМОТНО пишется на русском языке? и почему (с какой целью?) понятие "ложь" (ложные сведения), которое понятно всем, в СМИ заменяют на "фейк"?
1.2. почему (с какой целью) применяют слово "каникулы" применительно к банковской и финансовой работе?
2. кому ПОЛОЖЕНО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть эпизод из "Горячего снега" про командарма и комдива КОТОРЫЙ ДЮЖЕ ЖАЖДАЛ повоевать комбатом;
3. Председатель Правительства РФ в состоянии обнародовать табличку (или такого анализа ЕЩЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?)-сколько у нас:
3.1. производиться посуточно:
3.1.1. медицинских масок?
3.1.2. респираторов?
3.1.3. аппаратов вентиляции легких?
3.2. требуется посуточно:
3.2.1. медицинских масок?
3.2.2. респираторов?
3.2.3. аппаратов вентиляции легких?
3.3. когда и КАК ОТСТАВАНИЕ будет ликвидировано?
пояснение: что будет раньше:
3.3.1. мы уменьшимся до производимого?
3.3.2. производство возрастет раньше?
4. операция по пожиманию рук выполнена. Интересно, а кому в этот раз вручат медаль Свободы?
5. ну вот как я, корабел, могу "главврача" с этими пожиманиями, Димулю Пескова с его ТФ и прочих из этой гопкомпании "пожимателей рук" считать профессионалами в управлении чем либо? Ведь надо просто соблюдать писанный и утвержденный технологический процесс. Каких хохм от тех, кто управляет нами, надо еще ждать? КАКИХ?
6. термин "волонтер" в словаре иностранных слов:"Волонтер (франц. volontaire, от лат. voluntarius)
лицо, добровольно поступившее на военную службу. В некоторых государствах система волонтерства до введения всеобщей воинской повинности". Иностранцев, тем более с иностранными фамилиями понять можно. Считаю, им моя Россия не нужна, им надо ее переделать под себя, как кукушатам. Иначе бы они НЕ ПРИМЕНЯЛИ ТЕРМИНЫ НЕ К СЕЛУ НИ К ГОРОДУ. Но стоит ли мне "понимать" русских, учившихся в государственных школах СССР и РФ на государственном языке России, тем более с высшим образованием, которые применяют понятия как э Вострецов? Ну у того было четыре ордена Красного знамени и разгром белокитайцев на Сунгари?
7. это к тому, что публика с этим названием имеет медицинские справки, что они имеют право доставлять продовольствие и ЮРИДИЧЕСКИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ЕГО КАЧЕСТВО?
а не так ли это - как с лЁвушкой...
...Лефщенка написал 31.03.2020 22:31
который всего за сутки, и он уже воскресс!
(без названия)
путенский мировой судья написал 31.03.2020 20:45
Вообще то, у нас не опасения, у нас Надежда...
(без названия)
Дед Пахом написал 31.03.2020 20:30
Скоро крысеныша хоронить будем, ибо не зря его двойника главный Олень в больничку затащил.
В общем, повод для смерти есть, ждем "Лебединое озеро"!
Дублеры Путина по порядку рассчитайсь!
-Тошкентсити- написал 31.03.2020 18:35
Раз, два, три, четыре, пять,...
Песков: - А где шестой?
Дублеры: - Шестерка самоизолировалась.
Песков: - В моем присутствии, попрошу не выражаться.
(без названия)
Волнуюсь я что-то... написал 31.03.2020 18:02

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Владимир Путин пообщался с главным врачом московской больницы в Коммунарке Денисом Проценко.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы