Кто владеет информацией,
владеет миром

Коммунисты против коронавируса

Опубликовано 30.03.2020 в разделе комментариев 10

Первый секретарь Объединенной коммунистической партии Владимир Лакеев отвечает на вопросы Саида Гафурова.

Как российское коммунистическое движение отнеслось к последним инициативам Владимира Путина?

Повлияет ли ситуация с коронавирусом на позицию коммунистов в отношении предложенных поправок к Конституции?

Чему посвящена Резолюция Объединенной коммунистической партии о коронавирусе и мировом империализме?

Как одолеть пандемию на взгляд коммунистов?

Возможно ли в России единство коммунистов?



Рейтинг:   2.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Стоику5173
Объектив написал 31.03.2020 05:21
А сейчас они имеют и собственное мнение, и дворцы с яхтами и русский народ в рабстве, потомучто на их звериную сущность сейчас нет такого вождя всех времен и народов как Сталин с его Гулагом. Их звериную энергию он направлял в созидательное русло: на стройки века,индустриализацию страны, а самых тварных расстреливал. Были и невиннопострадавшие, но на них клеветала та- же мерзость, а у Сталина не было возможности лично разбираться с каждым доносом.
Re: Стоику5173
К суду истории !!! написал 30.03.2020 20:44
Вопрос:
Был такой СССР, где сионисты-преступники уничтожали людей миллионами потому, что они хотели иметь собственное мнение?
Ответ:
Да ,был.И во главе него стоял главный сионист-преступник
и палач русского народа -КОБА ДЖУГАШВИЛИ .
Re:воняну
Пролетарий в цепях. написал 30.03.2020 19:50
Кого ты пугать тут собрался ,убогий ?
"Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир".
(без названия)
Кара написал 30.03.2020 18:08
Южное Тушино, снег идет или что то другое
(без названия)
4 написал 30.03.2020 16:35
С такой фамилией да на коронованный вирус ...
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 30.03.2020 16:21
Кошка поступила по-коммунистически, не теряя времени. Она обеспечила почти по Кошке на каждого члена семьи, за период карантина:
https://rai77.com/koshka-s-kotjatami-40-dnei-vyzhivala-v-pustoi-kvartire-v-uhani-posle-gospitalizacii-hozjaev-27-03-2020.html
"Кошка, родив котят, 40 дней выживала в пустой квартире в Ухани, после госпитализации хозяев
Автор: Rai77
27.03.2020 22:26
.
У членов семейства, состоящего из семи человек, проживающих в разных квартирах, в печально известным китайском городе Ухани, несколько месяцев назад был обнаружен коронавирус.
.
По сообщениям местных СМИ, владелец квартиры вынужден был оставить беременную кошку по имени Ле Ле одну дома, когда всех домочадцев увезли в больницу. Со слов китайца, так как жилплощадь была заражена опасным вирусом, он не стал обращаться за помощью в специализированные агентства, занимающиеся уходом за домашними животными.
.
"Все мы должны быть госпитализированы до китайского Нового года (25 января) и мне пришлось оставить беременную кошку одну в пустой квартире.
Я держал черепах и рыб в аквариумах на застекленном балконе, а там есть фильтрованная вода, которую кошка могла пить. Она также знала, как пользоваться кошачьим туалетом, находящемся в нашей ванной. Плюс ко всему я оставил открытыми два больших мешка с кошачьим кормом.
Когда мы все благополучно пережили эпидемию и вернулись домой, нас ожидало пополнение в кошачьем семействе, которое состояло из пяти особей.
Ле Ле, потерявшая половину своего веса, съела всю рыбу в аквариуме. Черепахи, к счастью, пережили испытание.
Я был просто поражен представшей картиной и очень рад, что моя кошка благополучно разродилась и выжила", - рассказал владелец кошачьего семейства, вернувшийся вместе с женой домой"".
Скидки на доставку суши и ролов в Москве
4aterinka написал 30.03.2020 16:00
В это не простое время,когда столица охвачена болезнью и мы вынуждены сидеть по домам,наш ресторан суши-хомес предоставляет скидку на заказ по Москве и Московской области,берегите себя и своих близких не выходите из дома и хорошо кушайте,мы рады помочь вам и не оставить вас голодными в эти тяжелые времена)
Промокод на роллы филадельфия + 1л колы = 3D930C (промокод действителен всю неделю)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sushi-homes.ru/?city=244
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 30.03.2020 15:41
Экономическая интерпретация истерии:
https://zen.yandex.ru/media/ajita/elita-cherez-economickrah-stroit-divnyi-novyi-mir-nas-jdet-nwo-poslednie-vremena-nastupili-5e80e8dc8e05bc7f847fafdc , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/gVIpQ
"AJITA
Элита через economic-крах строит "дивный новый мир". Нас ждет NWO? Последние времена наступили?
29 марта 2020
.
Судя по всему, мы стали живыми свидетелями нового "ограбления века". Авторитетные независимые эксперты полагают, что крупные интересы, используя тесные связи в правительствах, повсеместно нагнетают искусственные истерии в СМИ, чтобы вызвать панику толпы и поглотить возникший объем ее предложений на фондовых рынках. Все знают, что владеющие акциями владеют и определенной частью компании. В данный момент сильные мира сего существенно наращивают свои активы. Они значительно понизили стоимость большинства акций, вызвав рыночные волнения. Мелкие держатели ценных бумаг стали избавляться от своих финансовых активов и уходить, как говорится, в кэш, - выводить наличные со своих счетов. Поэтому наиболее богатые люди, а это примерно сотня семей на всю планету, скупают то, чем ранее они еще не обладали.
.
Когда предложение масс будет поглощено, - продавать станет уже некому. Цена активов вновь пойдет вверх. Когда мировая паника утихнет, в руках финансовой элиты будет находиться уже не нынешние [примерно] 50 процентов всех существующих предприятий, а все 90-95 процентов. А это, дорогие друзья, будет уже Новый Мировой Порядок. Мы, вероятно, живем в последние времена старого мира."
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 30.03.2020 15:36
"Коммунисты против коронавируса"
- - - - - - -
Вирус ни в чем не виноват.
Какие коммунисты?
Где?В ОКП? написал 30.03.2020 13:50
Нет в ОКП ни одного коммуниста - только название.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы