Кто владеет информацией,
владеет миром

Читатели ФОРУМа.мск почему-то не хотят видеть Путина своим президентом в третий раз

Опубликовано 17.11.2006 в разделе комментариев 13

Читатели ФОРУМа.мск почему-то не хотят видеть Путина своим президентом в третий раз

Итак, мы подводим итоги нашего опреса на тему "Как вы относитесь к третьему сроку В.В.Путина?"

Как выяснилось ( а мы никогда ничего не подтасовываем, потому что нам это не нужно) несмотря на всеобщую официальную любовь к Путину, видеть его президентом в третий раз не хотят 697 наших читателей. То есть почти в 2 раза больше, чем тех, которые хотят - 374. Комментарии, как говорится, излишни. В Бабруйск!

Как ни странно, неопределившихся оказалось совсем немного: всего 43 человека сказали, что им все равно, 22 не знают, какой у него срок, а 78 - какой это Путин? И порядка 10% голосовавших, то есть ровно 99 человек заявили "Афигеть! Дать два!" Мы не очень точно знаем, что они хотели этим сказать, поскольку не уверены в том, что мы хотели этим спросить.

Следующий опрос будет про непосредственного начальника В.В.Путина. Нет, не про Дж.Буша-младшего, а про Бога.



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Исправление
03 написал 23.11.2006 05:05
4 строчка сверху, следует читать "захватывающей".
Глаза проел
Максим написал 18.11.2006 01:46
Обещалкин.
агитация должна иметь разумные пределы.
Агранов написал 18.11.2006 00:41
Меня напрягает странное нервное заявление Президента
при ответах на вопросы с мест-
" ну этого я им не позволю " по поводу неограниченной приватизации госугодий.
кому им ? :(
Re: Читатели ФОРУМа.мск почему-то не хотят
рЫдакция написал 17.11.2006 22:25
Алекса,
вы на удивление правы. Пьем жизненную силу, здоровые стали, просто Афигеть! Но с вашей жизненной силой вышла промашка - у нас у всех теперь болит живот.
Мысли по поводу
03 написал 23.11.2006 05:02
Прочтет Путин "кокины наки"- и тут же подаст в отставку. Ну, про Шурика говорить даже неинтересно,- у него одна мысля на все сейты, бедность не порок.
За "интересной и захвыатывающей" дискуссией как-то забыли одного человека, который ТОЖЕ против третьего срока: Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. И книжечку одну забыли: Конституция Российской Федерации. Чай не при генсеках живем!
Re: Читатели ФОРУМа.мск почему-то не хотят
Старикан с печи . написал 17.11.2006 19:36
Почему в третий ?
Я и во второй раз уже не хотел .
чочно
шалом написал 17.11.2006 14:46
МУТИН В БАБРУЙСК , ВМЕСТЕ С КОММАНДОЙ КРЕПКИХ ХОЗЯЙСТВЕННИКОВ!!!
А-а-а-Рр
AaaRrMen написал 17.11.2006 15:15
"А-а-а-Рр!!!" - НЕ ХОЧУ В БОБРУЙСК!
ТАМ НЕФТИ НЕТ!
Надо на курсы повышения квалификации
Максим написал 17.11.2006 15:19
Отправить Путина в Беларусь к Лукашенко-поучиться управлять страной
по созданию нормальной жизни для всего народа,а не только для кучки
казнократов.
Читатели ФОРУМа.мск почему-то не хотят
Алекса написал 17.11.2006 16:49
рЫдактору
Обсуждение статьи: Читатели ФОРУМа.мск почему-то не хотят видеть Путина своим президентом в третий раз
Почему? Ответ не выявлен. А читатели газеты «Завтра» хотят этого…
«…ровно 99 человек заявили "Афигеть! Дать два!".
Апофегей – это дурной стеб, с заявкой на оригинальность.
«Мы не очень точно знаем, что они хотели этим сказать, поскольку не уверены в том, что мы хотели этим спросить».
Форумом управляют неадекватные люди - интеллектуальные люмпены, пьющие, как вампиры, из посетителей нервную силу…
Зиц-председатель
Александр написал 18.11.2006 09:27
Кукла с хорошо поставленной речью
непорядочный
кока написал 18.11.2006 15:32
поддерживаю высказывание"Кукла с хорошо поставленной речью
.."
рЫдакции
Алекса написал 18.11.2006 14:59
Еще не пронесло?
Если да, то с облегчением.
Если нет, примите слабительное...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы