Кто владеет информацией,
владеет миром

В Одесской области селяне восстановили декоммунизированный памятник Ленину

Опубликовано 29.03.2020 в разделе комментариев 13

украина ссср одесса декоммунизация
В Одесской области селяне восстановили декоммунизированный памятник Ленину

Жители села Зализничное (Железнодорожное) Болградского района Одесской области собственноручно и самочинно восстановили недавно снесенный властями в рамках декоммунизации памятник Ленину.

Отметим, что восстановление памятника проходило в период карантина. Видимо, собственное здоровье для жителей села менее важно, чем памятник советскому вождю.

Удивительное рядом: в Ленинградской области недавно не без участия властей и РПЦ нагло демонтирован памятник Ленину, причём обновлённое Министерство культуры РФ ни единой ноты не издало по этому поводу. А ранее - по поводу варварского "деомнтажа" памятника Ленину (работы Бориса Данииловича Королёва) в Переславле Залесском, а ещё по поводу сноса памятника Ленину вместе с уникальным постаментом в "деукраинизированной" Евпатории... Как будто это всё в другой стране. Ау, министрерша Любимова!!!

А на Украине селяне своими силами взяли - и восстановили памятник. Это не значит, что "укропитеки" из "Правого сектора" и прочих регрессно-патриотических организаций не попытаются снова свершить "волю государства", но прецедент очень важен! Напомним, точно так же одесситы год назад остановили вандальное нападение упитанного декоммунизатора с долотом на памятник чекистам (полку НКВД), героически сражавшимся с немецкими оккупантами за Одессу.


Материалы по теме:

Одесситы отстояли монумент солдатам-героям НКВД

Декоммунизация в Дивеево: "Господь дал нам большую радость..."

Временного Жукова в Москве убрали, клыковского Колчака в Иркутске - пока нет

Вандализм в Переславле-Зелесском: памятник Ленину работы Королёва - в руинах

В Евпатории снесён уникальный памятник Ленину в Парке культуры и отдыха им. Ивана Франко



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стальная логика написал 30.03.2020 10:55
на России эпидемия, сепаратизм и экономический кризис
а нам пытаются впарить идеологическую блевотину, да еще про Украину!
(без названия)
Каказарянцев написал 30.03.2020 10:51
Сегодня бросишь пить а завтра что? Начнешь ходить на гей-парады? Или задумываться о принадлежности Крыма, что еще хуже
Re:
3авидонов Нико написал 30.03.2020 04:23
Вот только ни нада тута нахальна и нагло врать с придурковатой улыбочкой!
Регулярно пить алкоголь на России нереально - денег не хватит, а обычный российский конгломерат нищий!
Я само трое лет даже не нюхал, ибо пенсия 14 штук дров, а надо муки купить, крупы, за хату заплатить и трусы с носками чуть ли не каждые полгода покупать!
(без названия)
vovikborisov написал 30.03.2020 03:53
Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://nnna.ru/alco
(без названия)
3авидонов Нико написал 30.03.2020 03:53
Одесса - это жидовский город. Это тот-же уровень, что Бердичев, Белая церковь.
Вспомним Мишку-Япончика, Соньку-золотую ручку и т.п. - одни жиды и все уголовные банды из жидов!
(без названия)
Хохолянов написал 29.03.2020 21:32
Куклы, Рай, Лохово, Синяк, Пробуждение, Деньги, Гробы, Ширяево, Белки, Тисобикень, Пийтерфолво
и такие зайебастые как : Сукачи, Сучевены, Песец, Цицоры, Лохово и Лоховка, Пуков,Лобковая Балка, Жабка,
Бухалово, а в Закарпатской области есть Большие Геевцы, Малые Геевцы !
(без названия)
Каказарянов написал 29.03.2020 20:47
Названия сел России просто не переводимы на русский язык. Но кто тогда давал им названия?!
Поржал!
ну и селяне, название само за себя, селяне... написал 29.03.2020 20:30
"Зализничане" и это само за себя говорит.
ыгыгыгыг!
(без названия)
колхозные новости! написал 29.03.2020 19:44
В соседнем колхозе поставили памятник.
А слабо?
Маня написал 29.03.2020 19:27
А слабо было назначить голосование на 150-летие Ленина, а короновирус спустился и нафиг послал. Это издевательство над памятью гения?
Как хотите, знамение типа...
Ну,дык прогресс не остановить.
Казарянинас Левонус Кеворкиевич. написал 29.03.2020 18:55
Можно притормозить.Но не остановить. А укрлпитеки и правого сектора- в печь!
(без названия)
ошибка вышла написал 29.03.2020 18:55
Жители села думали что это памятник Степану Андреевичу Бандере
(без названия)
стоик5160 написал 29.03.2020 18:53
в этом селе живут только жиды?
Тогда понятно?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы