Кто владеет информацией,
владеет миром

США вышли на первое место в мире по числу заболевших COVID-19

Опубликовано 27.03.2020 в разделе комментариев 65

медицина бюрократия лекарства коронавирус
США вышли на первое место в мире по числу заболевших COVID-19

Количество зараженных новым китайским коронавирусом превысило полмиллиона по всему миру. На 27 марта, точное количество инфицированных коронавирусом составляет 510108 человек. Умерло 22 993 пациента, а выздоровело — 120 983. Больше всего зараженных в США — 81977, в Китае — 81782, в Италии — 80539. Первое место по смертности по-прежнему занимает Италия, там умерло более 8 тысяч человек, более 10 процентов заболевших.

***

Опять хочу посмотреть в глаза тем, кто еще месяц нахзад говорил, что, мол, ничего страшного, просто фаркорпорации мечтают распродать складские остатки масок...

Не оставляет ощущение, что лидерам мировых держав что-то известно, о чем они молчат, но руководствуются именно этим непубликуемым знанием.

КНР начала предпринимать экстраординарные меры карантинного характера в Ухани, когда число заболевших, особенно по китайским меркам, было вообще смешным.

Трамп выделил 8,3 миллиарда долларов, когда число заболевших едва перевалило за сотню - это сейчас в США по числу инфицированных уже мировой лидер. Но летальность относительно небольшая - 1,43 процента.

Италия к числу великих держав не отностится, как и страна-изгой Иран - там явно был пропущен ключевой момент, и эпидемия приняла характер катастрофы.

Франция и Великобритания имеют более-менее приемлемую статистику, в Германии много заболевших, но очень низкая смертность. Зато Испания имеет и высокую заболеваемость, и очень высокую смертность, на уровне Ирана.

Ну и, понятно, страны третьего мира. К примеру, Индия имеет заболевших в полтора раза меньше, чем Россия, зато процент смертности в 10 раз выше!

Ждем неприятных новостей именно из третьего мира. 

А.Б.



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пророчит
Величайший диктатор моей вселенной написал 27.03.2020 16:50
Как в Италии у нас точно не будет,
просто потому, что у нас в РФ 80-летних меньше,----РФ вначале будет держать потом через определнное время стремительно начнет подыхать.Сотона любит РФ он он не выдержит защита падет и РФ здохнет не все наверное.....
Re: Техно
Измученный бессмысленными буковками написал 27.03.2020 16:39
Есть понятие биологического возраста.
Так вот ,в наших условиях люди в 50 лет могут иметь такой же биологический возраст ,какой имеют люди в Италии в 80 лет.
Как у нас будет , предсказывать не берусь .
Но точно могу сказать ,что если верить мерзавцам-провокаторам ,которые сочиняют , что все это есть фейк , придуманный Черчиллем в восемнадцатом году ,то будет очень плохо.
(без названия)
техно написал 27.03.2020 16:13
Как в Италии у нас точно не будет,
просто потому, что у нас в РФ 80-летних меньше,
чем умерло их в Италии.
А, что депрессуха, которая нагнетается
снижает иммунитет и увеличивается заболеваемость
- это точно.
Re: Re: Re: А что, собственно, происходит-то?
Молодой Шакро А написал 27.03.2020 15:44
Я и говорю, какого бл мы молодые должны сидеть по домам? Открывайте фитнесы и бани, мы получим возможность следить за здоровьем , а старичье пусть сидит по домам пере жид ает. Изо всякого совецкого бл. ни Путина ни пошлешь к е бе ням, ни Собянина скинуть, еще и поплавать нельзя!!!
дуракам
Величайший диктатор моей вселенной написал 27.03.2020 15:43
Сталин не смог с помощью войны устроить мировую революцию, надеюсь теперпь она произойдет, тем более мы все видим несостоятельность капитализма, который по уровню зоболеваемости давно отстал от коммунистического Китая!----Долбаеб хочешь сталинского чуркобесовского "рая" ебни мусора по башке и попадешь в сталинский"рай"если не забьют тебя дурака насмерть.....
(без названия)
рабочий.. написал 27.03.2020 15:37
Сталин не смог с помощью войны устроить мировую революцию, надеюсь теперпь она произойдет, тем более мы все видим несостоятельность капитализма, который по уровню зоболеваемости давно отстал от коммунистического Китая!
Re: Re: А что, собственно, происходит-то?
Alexey написал 27.03.2020 15:10
Таблица смертности по возрастным категориям для Италии, по данным ВОЗ: https://apps.who.int/gho/data/?theme=main&vid=60800
Ухаьская пневмония со своими +8215 чел. (на 27.03.2020: https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html?fbclid=IwAR0crDiqLxp9RlKd1OMaNHMkmSdfoIxFb_ZUVLHc1PH-fuX9_9RN7lTfVx8#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6) изменило показатели смертности только в пределах погрешности. Другое дело что система здравоохранения Италии оказалась не готова к противоэпидемическим мероприятиям. Нарастающий поток обращений ввел систему здравоохранения Италии в ступор.
Re: Re: Алексу от Юстаса.
Юстас написал 27.03.2020 14:46
А разве ранее такие "радистки кэт" не умирали?
У меня в прошлом гОде, и так же по весне, соседка по улице через дорогу в 42 года тоже танкетки свои на гвоздик повесила.
И что?
ПРОРОЧИТ
Величайший диктатор моей вселенной написал 27.03.2020 14:44
ЕСЛИ ДОЙДЕТ ДО LAST MAN STANDING!Во вселенной только один истинный правитель!
ПРОРОЧИТ
Величайший диктатор моей вселенной написал 27.03.2020 14:43
Помните я както писал если РФ ввяжеться со мной в войну на уничтожение РФ будет уничтожена так в этой борьбе на истребление LAST MAN STANDING Я ОКАЖУСЬ ВЫЖИВШИМ ПОСЛЕДНИМ И ПОБЕДИТЕЛЕМ!
о мразях
Величайший диктатор моей вселенной написал 27.03.2020 14:41
И ни твой, ни мой народ в этом триллере не угадывается.-----Победителем буду я и мой народ....Мое пророчество...Мои враги будут истреблены!
о мразях
Величайший диктатор моей вселенной написал 27.03.2020 14:40
Так вот я тебе скажу, что "золотой миллиард" будет представлен в виде диких банд индусов, атакующих последние укрепленные бункера остатков белых миллиардеров. И ни твой, ни мой народ в этом триллере не угадывается.----Индуское быдло быдстро сдохнет,а почему индусов впрочем я подозревал,что черномазые моногенный сброд,а нации их разный уровень генокрадства.....Я выживу вы все здохните победтель будет и это я!Я стану новым Всевышним всленной я буду один на понтеоне из мучжин!
о мразях
Величайший диктатор моей вселенной написал 27.03.2020 14:36
Обучение пиндоских выродков,что на моем несчастье вы построити себе лишь братскую могилу в которую вас всех гнид свалят.....И воспитание только начинаеться.....И снг тварей это тоже касаеться....
" Никогда такого не было, и вот опять!"
В.С.Черномырдин написал 27.03.2020 14:05
И что?
Вот уже только что, по "России" сообщили, что
"Левченко"-Лещенко УЖЕ перевели в простую палату.
Ржа с этими пропагандонскими клоунами!
Как в воду глядел, через пяток дней обязательно отрапартуют о нем , что его каранарий "героически побебздЁн нашими доблестными врачами, под неустанным, неусыпным, и всевидящим оком нашега - конституционоправа!"
УРА!
Re: Петьке Кошевому
Ванька Жуков написал 27.03.2020 13:46
Петька! Брось ты дурака из себя строить: ты и так дурачком родился. Зачем стараться ,когда и без этого всем ясно ,кто ты есть.
Re: А что, собственно, происходит-то?
Alex написал 27.03.2020 13:21
В Италии сначала тоже все было весело.
Re: Шолом
Мистер Паника написал 27.03.2020 13:19
Помнишь Майкла Джексона? Помогла ему стеклянная капсула? Так вот я тебе скажу, что "золотой миллиард" будет представлен в виде диких банд индусов, атакующих последние укрепленные бункера остатков белых миллиардеров. И ни твой, ни мой народ в этом триллере не угадывается.
(без названия)
насреддин написал 27.03.2020 13:15
С количеством инфицированных ситуация ровно такая, как и с голосуваниями в нашей раше. Никто не знает ни количества инфицированных, ни результаты реального волеизъявления. Таких данных в природе не существует, об этом только Господь Бог знает.
Шолом
Пинхас Кац написал 27.03.2020 13:05
Мой народ войдет в золотой миллиард! Начнется новая эра человечества! Не будет границ,стран и армий,ядерное оружие пойдет в утиль! природные ресурсы будут принадлежать избранным! Не будет мусорных свалок и пальмовых продуктов! Меньше людей больше кислорода золотому миллиарду!
Re: Re: Ну...не зря вы верите в коммунизм!
Мистер Паника написал 27.03.2020 13:03
Откуда взялось это утверждение? Во-первых - все совсем наоборот, во-вторых - не надо придумывать чертей, там где их нет. И вообще сейчас не до этого.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы