Кто владеет информацией,
владеет миром

США вышли на первое место в мире по числу заболевших COVID-19

Опубликовано 27.03.2020 в разделе комментариев 65

медицина бюрократия лекарства коронавирус
США вышли на первое место в мире по числу заболевших COVID-19

Количество зараженных новым китайским коронавирусом превысило полмиллиона по всему миру. На 27 марта, точное количество инфицированных коронавирусом составляет 510108 человек. Умерло 22 993 пациента, а выздоровело — 120 983. Больше всего зараженных в США — 81977, в Китае — 81782, в Италии — 80539. Первое место по смертности по-прежнему занимает Италия, там умерло более 8 тысяч человек, более 10 процентов заболевших.

***

Опять хочу посмотреть в глаза тем, кто еще месяц нахзад говорил, что, мол, ничего страшного, просто фаркорпорации мечтают распродать складские остатки масок...

Не оставляет ощущение, что лидерам мировых держав что-то известно, о чем они молчат, но руководствуются именно этим непубликуемым знанием.

КНР начала предпринимать экстраординарные меры карантинного характера в Ухани, когда число заболевших, особенно по китайским меркам, было вообще смешным.

Трамп выделил 8,3 миллиарда долларов, когда число заболевших едва перевалило за сотню - это сейчас в США по числу инфицированных уже мировой лидер. Но летальность относительно небольшая - 1,43 процента.

Италия к числу великих держав не отностится, как и страна-изгой Иран - там явно был пропущен ключевой момент, и эпидемия приняла характер катастрофы.

Франция и Великобритания имеют более-менее приемлемую статистику, в Германии много заболевших, но очень низкая смертность. Зато Испания имеет и высокую заболеваемость, и очень высокую смертность, на уровне Ирана.

Ну и, понятно, страны третьего мира. К примеру, Индия имеет заболевших в полтора раза меньше, чем Россия, зато процент смертности в 10 раз выше!

Ждем неприятных новостей именно из третьего мира. 

А.Б.



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Алексу от Юстаса.
Alex написал 28.03.2020 10:10
Ты настоящий придурок!
(без названия)
Ад в Нью-Йорке написал 28.03.2020 09:28
Раскрыть комментарий
Re: Cerchez la femme
Это верно ! написал 28.03.2020 09:19
Все верно .
Жили бы совсем по-другому. Жили бы как в Европе 14-го века :
со вшами и с клопами ,в грязище и в вонище, в нищете и в невежестве, развлекаясь публичными пытками и казнями.
Ну и красота была бы ! Если бы евреи не помешали ...
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 27.03.2020 23:33
Карантин делается, чтобы людей разорить.
"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку"
В.С.Черномырдин написал 27.03.2020 21:34
Сейчас сообщили, что водка от короновируса не помогает!
Такой подлянки от врачей я не ожидал.
"Лучше быть головой мухи, чем жопой слона"
В.С.Черномырдин написал 27.03.2020 21:30
В Китае ожил первый человек умерший от короновируса...
- началось...
Сидим дома
Карантин написал 27.03.2020 21:29
Граждане,оставайтесь дома!
Re: Re: Re: Шолом
Мистер Паника написал 27.03.2020 21:21
И будем водить гусей на пруд, дышать зеленым воздухом, давать под зад свиньям, которые не хотят жрать траву и с коровами здороваться по имени?
Re: Re: Re: Шолом
Мистер Паника написал 27.03.2020 20:56
Ой, не надо, охрана по-любому останется.
Re: Re: Шолом
Пинхас Кац написал 27.03.2020 20:52
Курочки и стейки для золотого миллиарда будут выращивать в пробирках,так что сельское хозяйство загрезняющее планету будет не нужно и рабсила тоже!
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 27.03.2020 20:19
"Франция и Великобритания имеют более-менее приемлемую статистику, в Германии много заболевших, но очень низкая смертность. Зато Испания имеет и высокую заболеваемость, и очень высокую смертность, на уровне Ирана."
- - - - - - -
Где труднее фальсифицировать статистику, там и кошмары отступают.
Шолом
Пинхас Кац написал 27.03.2020 20:14
Скорей бы уже золотой миллиард вступил в силу! Мне будет нехватать этого сайта!
Re: Re: Re: Re: Алексу от Юстаса.
Штирлиц написал 27.03.2020 18:38
Я смотрю чтоу тебя уже началось, с идиотами на гвоздиках, сочувствую.
Береги себя, маленький...
(без названия)
Истина написал 27.03.2020 17:50
Бог шельму метит!
Re: Важный вывод:
Мистер Паника написал 27.03.2020 17:49
Дорогой друг, в мире гораздо болше написано правил, чем их соблюдается. Поэтому не заморачивайся.
Re: Re: Re: Алексу от Юстаса.
Alex написал 27.03.2020 17:46
Да не что, скоро и твои повесят и таких же идиотов!
(без названия)
Cerchez la femme написал 27.03.2020 17:25
Не случайно, и в России и на Украине капитализм стал "этническим" - только об этом "нельзя" говорить из-за навязанной славянам "толерантности".
Поскольку "избранность" евреев и кальвинистов определена якобы "свыше" , никаких внешних признаков на его теле или в душе не обнаруживается, то признак "избранности" лежит вне человека и является/заключается в принадлежащем ему богатстве. В торе говорится - "Умножь имущество, умножь и потребляй", "и если каждому Бог дал богатство и имущество, и дал ему власть пользоваться от них и брать долю и наслаждаться, то это дар Божий" и т.д. Поэтому страсть накопления богатства - на самом деле не материальная, а "духовная" религиозная страсть.
Ни в одном из современных учебников нет намека на нравственные оценки экономических решений. Так в несколько этапов капитализм претерпел радикальное изменение, полностью оторвавшись от этики и человеческих ценностей в сторону хрематистики. Особенно в своем экономизме преуспел Маркс - который сам же в работе "К еврейскому вопросу" говорил - "Деньги - ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога... Бог евреев сделался мирским, стал мировым богом" .
Зомбарт говорил "современный капитализм есть в сущности не что иное, как эманация еврейского духа".
Современный апологет и проповедник капитализма Жак Аттали говорит, что "авторы талмуда были в большинстве торговцами, экспертами по экономике", в т.ч. приводя в пример и "удачную покупку первородства Иаковом" . Для него деньги стали "высшей формой организации человеческих отношений, позволяющей решить все конфликты, в том числе и религиозные", они де "являются прекрасным средством служения Богу".
Банкиры иудейские хитро решили проблему: они сами не сеют и не пашут, но путем циркулирования своих бумажных денег в обороте, и с помощью процента и подоходного налога они становятся обладателями всех товаров и услуг, а трудящиеся остаются ни с чем.
Техническая проблема для банкиров заключалась в том, что их бумажные деньги, являются мнимыми ценностями. Им вообще надо было приложить все чудеса техники, чтобы эти деньги хоть чем-то отличались бы от фальшивых бумажек.
Они становятся реальными лишь тогда, когда банкиры завладеют аппаратом государства и используют его чтобы заставить людей использовать эти бумажные деньги, нагруженные процентом, перевыпуском бумажных денег и различного вида "ценными бумагами" и подоходным налогом.
Православные нормы не соответствуют "духу капитализма" . При этом религиозное деление на "избранных" ("хозяев" ) и "не-избранных" (гоев/рабов) - есть экономический каннибализм. Так в "корпорации иудаизма" :
- относятся к имуществу" гоев" , как "временно оказавшимся в чужих руках"
-навязывают дух стяжательства и "жажды денег"
- допускают наличие обмана по отношению к "гоям"
- имеют корпоративные договоренности между кагалами для лучшей эксплуатации "гоев"
- взимают максимально возможные проценты с" гоев"
- навязывает" гоям"те деньги, которые сами и выпускают;-
- всячески навязывают идеи о недопустимости вмешательства в экономику "гойского государства" , поскольку должна править "невидимая рука рынка" /корпораций
- дестабилизируют ситуацию для создания" управляемого хаоса".
Важный вывод: если бы мир выбрал "христианские правила игры" , то сегодня бы мы жили не при капитализме, а совершенно ином экономическом порядке.
Re: Истерику и страх намеренно нагнетает мировое правительство испугавшись народных бунтов,
Фекалолог +++ написал 27.03.2020 17:17
В "россии" по официальной статистике около 1 000 зараженных. А только сегодня свежайшая ЦРУ-шная шлюшка жыдовскомордустин, весьма решительно схватившаяся за вожжи ( у меня даже сложилось мнение, что решением об "обнулении сроков" путена ЦРУ приступило к передаче властиот путена - мяшустЕну. Как бы там ни было, но новоиспеченный .. как его называть? уже предлагает ввести в регионах меры, аналогичные московским, хотя в некоторых регионах ни одного зараженного пока нет.
Всяческих рекомендаций и пожеланий подобного типа - поток. Есть даже намерение запретить ездить по дачам!!! Вот так!
Для пущего нагнетания истерики статистика об инфицированных в США потеряла всякий стыд и совесть. За 8 дней число инфицированных подскочило аж в 9 раз, но при этом смертность ниже чем при обычной простуде.
Я тут уже писал (сегодня) что основная цель этой операции с "коронавирусом" - ИЗОЛЯЦИЯ. Баран тут же удалил. Привожу отрывок:
- В свое время ненавязчиво (для особо любопытных) сообщалось, что т. н. "мировая резервная валюта" в том числе - средство коммутации. Средство создания новых "экономических" связей, невозможных до 2-й мировой войны. Начало "санкционной войны", а точнее - начало курса на изоляцию Рашаговнии от окружающего мира и активнейшее участие в нем (на стороне Вашингтона) кремлевских ЦРУ-шной агентуры - уже ясно показывало, что Вашингтон нуждается в разрыве "экономических" связей, которые благодаря послевоенному доллару) складывались в ходе глобализации и позволили глобализацию. Затем (следом за "россией") настало время прочих "лишних" стран начать изолироваться - и началась искусственно организуемая и раздуваемая эпидемия "короновируса", сопровождаемая ПРИЗЫВАМИ К САМОИЗОЛЯЦИИ!!!!.
Есть такая штука,что пресловутый "золотой миллиард" как раз и живет благодаря этим связям. Само собой разумеется, что разрыв их неизбежно обострит ВЫЖИВАНИЕ колоссальной массы двуногих, что при взрывном характере такой социальной катастрофы - полностью выведет ситуацию из-под контроля Вашингтона. Отсюда потребность в постепенном умерщвлении "золотых" товарисчей, но так, шоб комар носа не подточил.
Отсюда несложно будет какой подвох скрывается в планах ЦРУ-шной агентуры изолировать всех в квартирах. Достать они нас смогут и там; в конце концов есть вентиляция, дымоходы, пидрерочки и интернет-магазины. Но вот если "надежность" т. н. "рунета" подкрутить до должного уровня - холокостить нас будет возможно без проблем, а на улицы вас не пустят фашиствующие полицаи т. н. "росгвардия". Взяли за жопу, оштрафовали на миллион - и будь здоров. Сиди дома и дохни. Нех.. мешать планам "иудеев".
Так что время бархатной дымокрАси кончилось. ЖИТЬ НА НЕ ДАДУТ, а битвы революций посерьезнее Полтавы.. .
.
(без названия)
Evening Bells написал 27.03.2020 17:06

Re: Re: ,то будет очень плохо.
Мистер Паника написал 27.03.2020 16:50
Вот и я говорю - чего боится власть!? Правильно - тупого и беспощадного. Дык, давайте напужаем! Человек с фамилией Разин у кого живет по соседству?)))
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы