Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль прекратил "диалоги без Сократа"

Опубликовано 21.03.2020 в разделе комментариев 38

путин выборы кремль
Кремль прекратил "диалоги без Сократа"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в пятницу, 20 марта, прокомментировал журналистам решение агентства ТАСС о приостановке выпуска серии «20 вопросов Владимиру Путину»: «Сейчас повестка дня — и российская, и мировая — фокусируется вокруг совсем других вопросов».

***

Это называется - "обосрались".

Не?

Именно так и называется, как ни крути всеми местами.

Я не знаю, действительно ли надеялся Песков сотоварищи, что сериал из 20 серий говорящего Путина станет чем-то вроде "17 мгновений весны", когда улицы пустели, а окна в многоэтажных домах начинали светиться исключительно от голубых экранов? 

Ванденко честно старался, но вышло, что журналист в кадре выглядел интересней и содержательней высокопоставленного собеседника. Все ждали диалогов Сократа, а получили плохо срежиссированные "мысли из головы" - поневоле задумаешься, а та ли голова в кадре, что должна быть? Может, подменили царя-то?..

Нет, не может же быть, чтобы 20 лет нами правило вот это, у которого доход в 17 тысяч определяет принадлежность к среднему классу... Которое явно играло в крестики-нолики на школьных уроках истории, а в университете сдавало зачеты и экзамены вместе с преподавателем кафедры физвоспитания: "Мальчику послезавтра на сборы, ему пересдавать некогда".

Ну ладно, однако ж где мысли? Где глубины? 

К чести кремлевских, постепенно, но сообразили - диктатор может выглядеть злодеем, но пустым местом - никогда!

Разве что долго доходило. Но ведь и сами не Платоны...

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
насреддин написал 21.03.2020 12:12
Жаль, могли бы и второй сезон замутить, еще 20 серий брехни. Дорогие россияне и это схавали бы. Может и отряды путина пополнились бы новыми сумасшедшими. А теперь скучать будем без клоуна.
Re: Законы физики все равно работают.Тырим потихоньку?
Законы, да не физики. написал 21.03.2020 11:22
Книга Екклезиаста или Проповедника
ГЛАВА 1.
1)Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
2)Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- все суета!
3)Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4)Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
5)Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
6)Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
7)Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
8)Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9)Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10)Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11)Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
12)Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме; 13)и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
14)Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
15)Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
16)Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
17)И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; 18)потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
А вертухай Загонов, оказывается, не только свинья, но еще и конспиролух
Мухолов . написал 21.03.2020 11:02
.
Re: рс
умникам сранным написал 21.03.2020 10:58
ты сночало выдержи противостояние с Березовским, ЗАТЕМ ПЕРДИ
--------
панахуярили тут плюсов , умники сранныя
(без названия)
нашэму АЮ написал 21.03.2020 10:54
воть Платоном нам голову дурную мудить не надо.
Re: Злодей из Путена совсем не банальный.
Александр Загонов 15 написал 21.03.2020 10:45
Из путина такой же злодей как из Кисы Воробьянинова. Крым путину подарил Госдеп США с одной только целью: вбить клин раздора между Украиной и Россией НАВСЕГДА! Кто этого не понимает - тот просто баран.
Злодей из Путена совсем не банальный.
Мухолов . написал 21.03.2020 10:37
Крымнашисты вообще должны на него молиться: "Папа! Облагодетельствовал!"
Никто, кроме него, не посмел бы хапнуть Крым.
Re: такой же путинский холуй-пропагандон как все т.н. журнаглисты!
хахахахаха написал 21.03.2020 09:22
Прямо вот все холуи и пропагандоны?
А что ж ты тут делаешь, такой хороший? Постишь под текстом "холуя и пропагандона", а сам такой независимый и неподкупный.
(без названия)
Дунька с мыльного завода написал 21.03.2020 09:16
Насчет "обосрались" не будем горячиться. Оно конечно, капля камень точит, на за двадцать лет как- то не очень она наточила. Неуд вам, автор, как и всем вашим собратьям по цеху. И форсаж не помог.
(без названия)
дед Ы Василий Иванович написал 21.03.2020 07:40
Литвиненко помните? Обозвал Владимир Владимировича гомо и был наказан изощренно. Так что аккуратно, террор будет конкретный, а благодаря коронавирусу открыты только Мальдивы. Глядишь к первому мая зачистим страну от противников Путина, да хоть 5 миллионов исчезнет, никто и взбрыкнет.
(без названия)
Серый 2 написал 21.03.2020 07:11
"...не может же быть, чтобы 20 лет нами правило вот это, у которого доход в 17 тысяч определяет принадлежность к среднему классу...". А НА ДЕЛЕ ЭТО ТАК! И главная ВИНА произошедшего НЕ В "ЭТОТ", а просто НЕТ В СТРАНЕ НАРОДА, есть ТОЛЬКО НАСЕЛЮКИ! У КОТОРЫХ голова ТОЛЬКО для УПОТРЕБЛЕНИЯ ПАЛЬМЫ и ПРОСМОТРА Кремль ТВ!!!! МНЕ НЕ НУЖНА ЭТА ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
рс написал 21.03.2020 06:09
Да, Путин-бездарность, банален как лопата... Впрочем, лопата в отличии от него инструмент полезный....
Б.Немцов о Путене
Мухолов . написал 21.03.2020 06:06
Всем известно, что Немцов сказал про Путена: да он же ЕБоНутый.
Это понималось как простое ругательство, типа: редиска, нехороший человек.
.
Но Немцов с Путеном были лично знакомы, встречались.
Вот однажды Путен и поделился своими планами:
- Захвачу Эстонию, Украину, прочих... Восстановлю СССР.
- Зачем? Что ты с ними со всеми будешь делать?
- Захвачу Восточную Европу. Восстановим СЭВ, переподпишем Варшавский договор.
- Зачем? Дальше-то что?
- Будем воевать с США и НАТО.
- Ну одолеешь ты США. Дальшо что? Будешь строить коммунизм во всем мире?
- Нет! Буду императором всея Земли.
.
Тут-то Немцов и воскликнул: да он же ЕБоНутый!
В самом прямом смысле слова: пыльным мешком по голове ударенный.
(без названия)
тов.Саахов написал 21.03.2020 05:43
Ванденко такой же путинский холуй-пропагандон как все т.н. журнаглисты!
(без названия)
такова она сермяжная правда! написал 21.03.2020 04:23
ДА уж! средний класс, с доходом 17 тысяч ,это полный пипец...
Законы физики все равно работают
Варфоломеевская Дочь написал 21.03.2020 03:41
Даже если начальство и телевизор приказало их отменить.
Каждый получит свое - и НЕ Сократ, и тот, кто изображал из него Сократа.
И из партии его поддержки.
И из партий изображения ему оппозиции.
Какие хитрые оказались - руководить и "про" и "контра". Очень свежо. Буквально несколько тысяч лет.
Все уже давно было.
И все пройдет.
(без названия)
ЗавидоновоНикод написал 21.03.2020 03:17
Знаешь, Люся, Я тебе прямо скажу и без обиняков - пропаганда у власти налажена преступно плохо!!
Вечерние мудозвоны все давно дискредитированы.
Д.Киселев, Пушков, Вовка Шапира - это уже не пропаганда власти, а антипропаганда.
Этих мудозвонов надо убирать и решать проблему пропагандистского коллапса другими методами и с другими прокламаторами.
Очень смело А..Б.
Гаденыш написал 21.03.2020 03:12
Не боишься что зачистят как Скрипалей ?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы