Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль прекратил "диалоги без Сократа"

Опубликовано 21.03.2020 в разделе комментариев 38

путин выборы кремль
Кремль прекратил "диалоги без Сократа"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в пятницу, 20 марта, прокомментировал журналистам решение агентства ТАСС о приостановке выпуска серии «20 вопросов Владимиру Путину»: «Сейчас повестка дня — и российская, и мировая — фокусируется вокруг совсем других вопросов».

***

Это называется - "обосрались".

Не?

Именно так и называется, как ни крути всеми местами.

Я не знаю, действительно ли надеялся Песков сотоварищи, что сериал из 20 серий говорящего Путина станет чем-то вроде "17 мгновений весны", когда улицы пустели, а окна в многоэтажных домах начинали светиться исключительно от голубых экранов? 

Ванденко честно старался, но вышло, что журналист в кадре выглядел интересней и содержательней высокопоставленного собеседника. Все ждали диалогов Сократа, а получили плохо срежиссированные "мысли из головы" - поневоле задумаешься, а та ли голова в кадре, что должна быть? Может, подменили царя-то?..

Нет, не может же быть, чтобы 20 лет нами правило вот это, у которого доход в 17 тысяч определяет принадлежность к среднему классу... Которое явно играло в крестики-нолики на школьных уроках истории, а в университете сдавало зачеты и экзамены вместе с преподавателем кафедры физвоспитания: "Мальчику послезавтра на сборы, ему пересдавать некогда".

Ну ладно, однако ж где мысли? Где глубины? 

К чести кремлевских, постепенно, но сообразили - диктатор может выглядеть злодеем, но пустым местом - никогда!

Разве что долго доходило. Но ведь и сами не Платоны...

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
цирк сгорел
и написал 23.03.2020 16:22
клоуны разбежались.
Re: Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Путин таскает за собой в сортир биотуалет.
Анатолий (Б) написал 22.03.2020 05:19
Ему хватит, чтобы ввергнуть рабов в пекло Ада.
А что, ответы заранее не были подготовлены?
Непоя нтно написал 21.03.2020 22:57
Что, "пятая колонна", всякие предатели и корупционеры в администрации президента гадят и Путина "сливают"? Кто такой этот Ванденко? Почему ему позволили задавать идиотские вопросы про "торгаши-воры обманывали вас?", про Ходорковского-Магнитского-Калви как "жертв" беспредела правоохранителей и т.п.?
НАГЛАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ХАРЯ!!!
5567788 написал 21.03.2020 22:20
На Ставрополье первым пациентом с подозрением на коронавирус стала главный инфекционист края Ирина Санникова. В начале марта она летала на отдых в Испанию, откуда вернулась 11 марта. Госпожа Санникова, которая является преподавателем Ставропольского медуниверситета, профессором кафедры инфекционных болезней, успела прочитать лекции студентам и ординаторам, поучаствовать в конференции с делегацией Волгоградского государственного медицинского университета и селекторных совещаниях в краевом минздраве. В этой связи на карантин срочно перевели ставропольский вуз и краевую специализированную инфекционную больницу.
20:00мск
ВЕСТИ=НЕДЕЛИ написал 21.03.2020 22:20
Глобальная пандемия. Как уже всем миром перешли "на удаленку". Что сейчас в Европе, что - у нас? И как боремся с этой заразой. Следим спокойно.
- Гонка за вакциной. Так зачем Трамп хотел перекупить немецких ученых? И в России - расшифрован полный геном коронавируса. Испытание новой вакцины.
- Последний бой российского летчика Романа Филиппова. Наш Евгений Поддубный нашел место гибели героя. Из уже другой - Сирии.
- Самая секретная стройка Белоруссии - БелАЭС. Как только нашей Анастасии Саховской удалось там побывать? И чего на самом деле боится Литва, пока Минск готовится пустить первый энергоблок?
- Сбылась мечта Греты Тунберг. Самолеты не летают, машины на приколе, заводы не выбрасывают диоксид. Отчего девочка скрывает свою радость? И какие шрамы останутся на планете после пандемии?
Это основные темы "Вести недели", эфир в воскресенье в 20:00.
Нет Анатолий, ты неправ, Путина интересно слушать, много нового узнаешь!!!
Крокодил21.08.20 написал 21.03.2020 22:14
Если тратишь 570 рублей в день уже средний класс. 4 года потерпеть на воде, хлебе, соли и машину можно купить.
Re: мвд
Даун-суперактивист написал 21.03.2020 20:24
Да как вы можете такое сказануть о дочери Сталина. Или яблоко от яблони далеко не катится.
(без названия)
мвд написал 21.03.2020 20:06
у моего деда был друг он рассказывал про Светлану. в общем прошмандовка была огого.
(без названия)
Даун-суперактивист написал 21.03.2020 19:58
Почти как антисоветская "20 писем другу" Светланы Алелуевой, дочки Сталина, сбежавшей в США.
дуракам
АНТИДОДИК написал 21.03.2020 19:25
Могущество России ----У тебя мания величия додик....
Re: Re: А вертухай Загонов, оказывается, не только свинья, но еще и конспиролух
Любитель классики. написал 21.03.2020 18:49
Изначально "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав" - фраза из сатиры древнегреческого писателя Лукиана, это из диалога между Прометеем и Зевсом (Юпитером).
"Iuppiter iratus ergo nefas."
Горькая правда
Блоггеръ написал 21.03.2020 18:36
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Горькая правда
Блоггеръ написал 21.03.2020 18:34
Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное дело времени.
Путину респект за терпеж
Wann denn написал 21.03.2020 18:12
Ну знаете ли, от вашего Ванденко ощущение тоже более чем странное - беседа беседой сама по себе, а он при этом параллельно глазками ехидными играет, улыбочка такая наглая пидорская, пальцем своим по губам водит постоянно - просто блюэ...Очень неприятно разговаривать с таким типом, так и хочется сразу послать его на йух и общение прекратить
Re: А вертухай Загонов, оказывается, не только свинья, но еще и конспиролух
Александр Загонов 15 написал 21.03.2020 18:07
Кто - то в еще в Древнем Мире (кто не помню - давно это было) сказал: "друг мой! Ты сердишься - значит ты не прав!".
(без названия)
Цитата написал 21.03.2020 17:57
Во всем чувствуется тайный страх хозяев жизни. Страх, что придется за все содеянное отвечать. "Так трепещите же, тираны, и вы, предатели страны. За ваши гибельные планы теперь ответить вы должны", - сказано в одном из многочисленных русских переводов "Марсельезы" .
Re: Re: такой же путинский холуй-пропагандон как все т.н. журнаглисты!
тов.Саахов написал 21.03.2020 13:57
Не тыкай, а попробуй купить, если сможешь!
(без названия)
сова написал 21.03.2020 13:44
В России началось голосование по поправкам Президента в Конституции России
В России началось голосование по поправкам в Конституцию, предложенные Президентом Владимиром Путиным. Так как в России проводятся санитарно-эпидемиологические мероприятия в связи с эпидемией ОРВИ, граждане могут проголосовать на дому задолго до 22 апреля 2020 года. Таким образом основное голосование пройдет с 20 по 23 марта 2020 года на дому.
По данным экзитполов на текущий момент проголосовало около 23% граждан России. Поправки Владимира Путина поддерживает около 94% голосовавших.
Закономерный полуфинал
Аббас Саладин написал 21.03.2020 13:03
И добавить тут нечего.
(без названия)
А.уе написал 21.03.2020 12:59
Наконец пресекся этот мутный поток мутного сознания нацгения путена! А то ведь приходилось напрягаться и переключать "ящик" на другой канал, когда там появлялся лик "не к ночи будь помянутого"
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы