Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин вступил в полемику с шутом

Опубликовано 20.03.2020 в разделе комментариев 20

путин выборы кремль
Путин вступил в полемику с шутом

Журналист Андрей Ванденко в разговоре с главой государства о сроках нахождения у власти вспомнил шутку Максима Галкина. Юморист на одном из своих выступлений сказал, что Путин — это уже не фамилия, а должность. 

«Человек, у которого нет ни одной должности, может шутить как угодно. И его шутки востребованы», — ответил президент.

***

Президент великой страны вступает в полемику с комиком? Да еще и не слишком удачно...

Кстати, разве Галкин тогда шутил? Мне показалось, что это была вполне серьезная констатация.

Да вот, смотрите, картинка:

У всех там пишут должность и звание, а тут только фамилия и инициалы. И всем понятно!

Хотя, может, и Путин не шутил, а давал вполне серьезное указание: лицам без должности можно шутить. Ну а ежели кто при должности, то шутить возбраняется до особого указания начальства.

И заодно Галкину никаких должностей не давать. Ни депутатом куда, ни сенатором, ни министром. А вот помощником министра, наверно, можно. По культмассовой части. И даже с присвоением воинского звания генерал-майор. Или это уже лишнее? Все ж не женщина...

А.Б.



Рейтинг:   4.63,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Владимир247 написал 20.03.2020 19:39
Такие рабочие, в Иваново, не позволяли вывозить и уничтожать оборудование...ну очень им хотелось при Гитлере поработать... тогда НКВД вам день счастья обломало, а вот в 90 м году, вместо того, чтобы рогом в землю вбить кузбасских шахтеров, им позволили Ельцина на шею стране посадить. Рабочий он...
(без названия)
барометр написал 20.03.2020 18:00
"Президент великой страны вступает в полемику с комиком? Да еще и не слишком удачно..."
Президент Великой страны никогда бы не надел кипу. А этот президент стоял у стены плача в кипе рядом с Нетаньяху...
Зависимость, понимаешь. Поэтому приходится поддерживать диалог с хасидами и отвечать на вопросы их комиксов. Положение обязывает.
(без названия)
ЗавидоновНикод написал 20.03.2020 15:34
Объективно гутаря, Галкин -это какой-то пeтух гамбурский.
Женится молодому пацану на бабушке и потом сливать сперму в пробирку и нести на оплодотворение какой то другой женщине - это ужас!
У Галкина мать сразу умерла когда узнала, что Максик женился на ее знакомой-Алле.
Re: рабочему
Генрих написал 20.03.2020 15:03
Настоящий рабочий таким витиеватым языком не пишет, он пишет более конкретно. Так что не коси под рабочего. Хотя понимаю, каждый зарабатывает как умеет
(без названия)
стоик5013 написал 20.03.2020 14:06
Конституционный суд опубликовал статью о "политических шлюхах", критикующих обнуление сроков Путина
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/20mar2020/kstzargrad.html
легитимной власти в РФ нет с 4 октября 1993 года!
так что написал 20.03.2020 14:03
и должность перзидента фейковая!
Ротшильды поставили его гауляйтером чисто поржать!
(без названия)
рабочий.. написал 20.03.2020 13:44
Сегодня весь мир отмечает международный день счастья и больше всего я счастлив, что в такие тяжелые времена у руля Государства российского стоит такой великий политик и человек, как Путин, который не снимает с себя ответственности за все происходящее в стране и мире. Да ему мешает навязанная западом в 90-е конституция, но он, опираясь на народ и это решит, так что вы, двухпроцентные, можете и дальше дышать ядом, видя как Россия выходит в мировые лидеры - плевать на всех национал-предателей!
(без названия)
Бедлам написал 20.03.2020 11:40
Шутов,обычно держали при себе-настоящие "диктаторы и сатрапы",а поскольку,г-н гарант на диктатора не тянет,то и шуты ему вроде бы-ни к чему.Наоборот,более востребованы сегодня подхалимы и лизоблюды,от которых правды не услышишь,зато,бальзам на душу-"льется".В итоге,получается,что правду в стране знают все,а вот до гаранта она доходит "в последнюю очередь",да и зачем торопиться?Ведь не диктатор же он,а обычный "управляющий",которого на должность определила "система"и так же просто может его оттуда и убрать.Значит,главная его задача-беспрекословно выполнять все указания "командиров и начальников",чтобы все "обнуления"-не пошли прахом,а шуты со своей правдой-пусть идут лесом,потому,что и не нужна она совсем,меньше знаешь-крепче спишь.
Разрядка
21 написал 20.03.2020 11:28
Русская народная - Люди добрые, поверьте, ожиданье хуже смерти
Re: Re: Галкин вступил в полемику с шутом
Cirk написал 20.03.2020 09:49
марионетка и клоун на арене
Re: Путен не шут, а Секс-символ Росссиии!...
456 написал 20.03.2020 08:15
путину --65лет. так что брак может быть весьма выгодным
(без названия)
Юдтджтюлтюдт написал 20.03.2020 08:14
пока бабуля жива - лейтенант, в смысле, по весу в синагоге, - генерал-лейтенант
(не Ривкин же кежугетович, не Ржавый-кагебист, не Кирюха катакомбный, - до этих изстенно г'усских есчо пердеть и пердеть)
(без названия)
стоик5013 написал 20.03.2020 07:47
шут сортирный Карлик, шут Галкин - в чем отличие?
Тем, что первый спит с собакой, а второй с дряхлой старухой?
Главное, что оба стараются быть шутами?
Человек, у которого нет ни одной должности, может
Лермонтов Михаил написал 20.03.2020 07:26
Человек, у которого нет ни одной должности, может
Вообще Все.
Он может шутить, открывать счета в иностранных банках, изменять жене....
А президент и далее вниз по вертикали власти не может.
Так во всех странах с демократией.
В банде все с точностью до наоборот, шутит только Пынька гнойный, он же отмывает свои деньги на офшорных счетах, у него любовница и незаконнорожденные, его дети получают дотации и преференции из бюджета.....
Так что обнуление России произошло задолго до сегодняшнего дня , ага, в 1999 году, причем по согласию, то есть ко всеобщей радости русского народа.
У курящих смертность от короновируса в 7 раз выше !!!
Дмитрий Баринов написал 20.03.2020 05:38
Курить выжившее население будет меньше. Другие пагубные привычки смертельны меньше. Глупость и патернализм (русское Авось) увеличивают заболеваемость, а косвенно - смертность, ибо старики в России подобны малоумным детям.
У тех же, кто имеет звериную хитрость, шансы заболеть меньше, а умереть больше, так природа очищается от Зла.
Путен не шут, а Секс-символ Росссиии!...
Варфоломеевская Дочь написал 20.03.2020 05:21
"Возьмите меня замуж" - телка из Иванова.
Ну я не знаю - это что, вырождение?
(без названия)
стоик5010 написал 20.03.2020 05:16
шут сортирный Карлик, шут Галкин - в чем отличие?
Re: Галкин вступил в полемику с шутом
Дмитрий Баринов написал 20.03.2020 05:16
Вовик не сроки обнулил...
Вовка лучше бы объяснил народу, почему у него башку раздуло.
Форма черепа меняется во время болезни Педжета. написал 20.03.2020 04:16
"Болезнь Педжета - хроническое заболевание, развивающееся вследствие нарушенного костного ремоделирования, приводящее к увеличению размера и деформации костей, проявляющееся болями в костях, патологическими переломами и артритами близлежащих суставов, в редких случаях с развитием злокачественного процесса (саркома Педжета).
В большинстве случаев поражаются осевой скелет и такие его отделы, как таз, бедренная кость, большеберцовая кость, поясничный отдел позвоночника, лопатка, кости черепа.
Чаще страдают данным заболеванием мужчины старше 50-55 лет."
Википедия
(без названия)
кт написал 20.03.2020 02:30
Он и сам давно превратился в шута....
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы