Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Путин заявил, что он не царь: "Я же работаю каждый день"

Опубликовано 19.03.2020 в разделе комментариев 18

Владимир Путин заявил, что он не царь: "Я же работаю каждый день"

Президент РФ Владимир Путин не согласился с теми, кто называет его царем. По его словам, в отличие от царей, которые только раздают приказы, президент ежедневно работает.

"Это не соответствует действительности, - сказал глава государства в интервью ТАСС, отвечая на вопрос, как он относится к тому, что его называют царем. - Я же работаю каждый день, я не царствую".

По мнению Путина, "царь - это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: "Вот прикажу, и там кое-что сделают", а сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало".

По словам Путина, после 2024 года он останется в роли президента только если этого захочет народ. Однако делать какие-либо прогнозы пока рано, так как впереди еще четыре года, добавил он. "Не знаю, посмотрим. Впереди еще четыре года, у меня нет сейчас ответа", - ответил глава государства.

При этом он отметил, что из-за неопределенности в вопросе о власти "элиты могут нервничать". "Это правда минус, потому что возможна разбалансировка, я отдаю себе в этом отчет. Но все-таки первичный источник власти — это народ. Я говорю без рисовки всякой", - заявил президент.

По словам главы государства, в своей деятельности он ориентируется главным образом на позицию простых людей, "очень искренних и понимающих". Именно после разговора с ними можно сделать выводы о том, как живут и с какими проблемами сталкиваются миллионы россиян.

"Когда вот я общаюсь с людьми, прямой контакт когда есть, даже если непродолжительный, мне кажется, что я чувствую настроение людей. <…> И я верю, люди очень искренние. Очень искренние, понимающие и откровенные", - заключил Путин.

 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серый 2 написал 20.03.2020 06:37
Лучше бы ОТДЫХАЛ, а то за 20 лет так НАРАБОТАЛ, что страна в "СОРТИРЕ"! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Re: Лучше ты ,царек, ничего не делал!
очень Сухая Мятка написал 19.03.2020 21:36
Ребятки, о чем базар?
Если недовольны, в день всенародного голосования покажите куськину мать пыньке. По всей стране 22 апреля вспомните Ленина и вперед.
Нет, мы будем писать в интернете и больше ничего. И это значит спасибо пынька за Родину и счастье быть русским.
Лучше ты ,царек, ничего не делал!
Андрей Жилин написал 19.03.2020 21:17
"Ох, ты бы лучше помолчала бы!"
Как что-то скажет так отчебучит! Вляпался со средним
классом в Роcсии, теперь вот еще с царями!
Цари может и сидели целыми днями да шапки приме-
ряли, но успели и сумели при этом создать огромное, самое большое в мире государство да и обустроили его. А ты якобы работаешь каждый день но так,что
в стране развал,разруха, нищета,наркомания,грабежи.
Поэтому лучше бы сидел и целыми днями примерял шапку-толку больше будет!
(без названия)
Бедлам написал 19.03.2020 17:58
То,что гарант "не царь и работает",еще не означает,что он делает это- конкретно "для народа".Сказать,конечно,можно все,что угодно,однако,если словами и ограничиваться,то,поверить в его "добрые намерения"-практически невозможно.На деле видно другое,например,то,что гарант никак не хочет (или-не может)-заставить нетеклопов платить прогрессивные налоги,при его прямом участии была проведена мошенническим образом пенсионная реформа,постоянно урезается социалка,бюджет разворовывается его "приближенными".Все это,как-то не очень не похоже на "заботу о народе".А любой "труд"оценивается всегда-по его результату,а не по "заявленному желанию",с чем дела тоже обстоят совсем неважнецки.Экономика как была сырьевой-так и осталась,деньги как убегали из страны "миллиардами",так и убегают,бюджет как разворовывали,так и разворовывают.В чем тогда весь смысл "титанического труда" г-на гаранта?Возможно,олигархический и элитарно-паразитарный корпуса на себе его "заботу"и ощущают,а вот до народа,доходят лишь "теплые пожелания-в праздничные дни".За что,конечно,огромное спасибо,но,это никак не назовешь- "непосильным трудом-на благо общества".
(без названия)
стоик5009 написал 19.03.2020 16:54
сотрудникам КГБ СССР надо заниматься прямыми обязанностями - быть ЦЕПНЫМИ ПСАМИ режима?
их готовили быть палачами, стукачами и тому подобными ублюдками?
зачем их пустили в экономику?
Какой же он президент - его ж "обнулили" вроде?
Варфоломеевская Дочь написал 19.03.2020 16:54
Если новая конституция "обнуляет" евойные сроки, то это значит ровно то, что он сейчас никакой не президент, а надо прямо щас проводить новые выборы по энтой новой конституции?
Эта ПРОСТАЯ И ОЧЕВИДНАЯ МЫСЛЬ не посещала выдающиеся умы Терешковай, Радниной и прочих с незаконченным в.о. Сурковых и Дугиных?!
У вас там сейчас просто дикий трэш полного абсурда и маразма, чсссно слово!
Какой же он президент - его ж "обнулили" вроде?
Варфоломеевская Дочь написал 19.03.2020 16:45
вообще то
это пилятство написал 19.03.2020 16:42
и в гробу я видел такую работу.какой доллар принял и до 80 р прос рал курс.Бензин/свет по какой цене принял и тоже все про срал., работает каждый день понимаеш.
ссыпасибо написал 19.03.2020 15:02: ''лада и уаз просто дер...'' - Мы то все думаем, кем работает
Господи, ссыпасибо написал 19.03.2020 15:47
Приказы раздать Джумшуду можно, но начальника однако все сделаем по-своему. Что не так?
(без названия)
стоик5005 написал 19.03.2020 15:35
Критика поправки депутата Госдумы Валентины Терешковой о праве действующему президенту вновь участвовать в выборах главы государства могла быть информационной атакой?
.
Как же иначе - Рублевка так любит сортирного Карлика, что посадит его в Магадане7
ссыпасибо написал 19.03.2020 15:02: ''лада и уаз просто дер...'' - Мы то все думаем, кем работает
нецарь написал 19.03.2020 15:34
в свободное от полетов со щуками время? А он, оказывается, лично ''Лады'' с УАЗами клепает и мультфильмы рисует. А мог бы только ''приказы раздать''...
шестерка Ротшильдов и госдепа,
а для написал 19.03.2020 15:26
русских людей и для россиян просто враг#1.
Re: конечно не царь
а явно написал 19.03.2020 15:22
Скоморох карликовый.
Работает он,
работнищек написал 19.03.2020 15:19
Много нагалерил? Ох, придет к те гр-н ФинИнспектор, как к Маяковскому. И прям с Ленинграда 90-х, подробненько. Ага, ага, расскажи ему про чисто-вымытую сорочку.
(без названия)
стоик5004 написал 19.03.2020 15:18
Какой же сортирный Карлик тупой?
лучше бы не работал, а сидел в тюрьме?
(без названия)
Господи, ссыпасибо написал 19.03.2020 15:02
Ну, а что не прав?
Такой вот мы народ. Если б не захотели, давно взбунтовались бы. Ну вспомните, у евреев тв отнимали по нашему народному хотению, чеченов мочили, Ходора посадили, укропов метелим. Да все как мы хотим! Ну что не так что-ли?
Другой вопрос ничего не получается - импртозамещение провалено, космос проср., лада и уаз просто дерьмо, гиперзвук мультфильм...., ну а Путин при чем, мы и провалили.
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 19.03.2020 14:22
Искренне заявляю, не уважаемый мной В.П., убирайтесь к чертовой матери с поста, вы мне надоели!
конечно не царь
корнхолио написал 19.03.2020 13:59
он бог, мессия! Царь - слишком мелко для него.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы