Кто владеет информацией,
владеет миром

До конца апокалипсиса еще очень и очень далеко

Опубликовано 19.03.2020 в разделе комментариев 60

медицина бюрократия лекарства коронавирус
До конца апокалипсиса еще очень и очень далеко

Число погибших от коронавируса в Италии за сутки выросло на 475 человек, достигнув 2978. Больше всего летальных исходов зафиксировано в Ломбардии — в этом регионе за сутки скончались 319 человек.

Выздоровевших пациентов 4025 человек. Общее количество зафиксированных в Италии случаев заболевания составляет 35,7 тысячи. В настоящее время болезнь охватывает 28,7 тысячи итальянцев, прирост за сутки составил 2,7 тысячи случаев.

***

Итак, прочти 3 тысячи погибших в Италии на фоне 3200 в Китае. То есть Италия сравнялась с КНР по числу смертей, при том, что население этой страны меньше, чем в Китае почти в 25 раз! Вообще-то это катастрофа - число заразившихсся в Италии все же меньше, чем в Китае в 2 раза, то есть развитая европейская страна, член "Большой Семерки" дает летальность выше, чем в коммунистическом Китае в 2 раза! И никаких намеков на улучшение.

Немногим лучше дела в столь же развитых Испании (13910), Германии (11973), Франции (9134), то есть основные мировые лидеры показывают совсем неважную картину. 

Кстати, на этом фоне Англия с 2626 заболевшими выглядит вполне прилично - как раз у них лучшая в мире система здравоохранения, во многом списанная с советской. Работает! И число смертей вспего 104, впрочем, в Германии с этим показателем еще лучше - 28 погибших, то есть в странах, где система здравоохранения представляет собой именно систему, все обстоит безусловно лучше.

Еще лучшек дела в Израиле - на 337 заражений, что много для небольшой страны, вообще ни одного умершего. Вот система и дисциплина - и ничего не попишешь.

***

У нас явно статистика целиком зависит от выявляемости. 

37 случаев в Москве, 12 в Подмосковье, 9 в Питере - и дальше по мелочи в 25 регионах. А в других нет или не выявлено? Я полагаю, что с выявляемостью есть проблемы, и большие, но это лишь мнение.

Перед глазами пример Ирана, где все было "спокойно", а когда начали выявлять - ужаснлись: 17361 заболевший на сегодня и 1135 погибших! То есть очень высокая смертность, потому что особо нечем лечить. Страна под санкциями, денег нет, бытовая культура невысокая. 

А про нас этого сказать нельзя?

И в общем, еще не вечер, ничего хорошего сказать мне нечего.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.49,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мвд написал 20.03.2020 18:53
пора вам грешники держать ответ перед Господом
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!! НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ ДЕМАГОГИ КРЕМЛЯ В ПАНИКЕ - ДЕЙСТВУЕМ
мутированный грипп валит молодых дебилов на повал написал 20.03.2020 13:23
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, принудительно маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 108.162.219.50, 141.101.102.184, 173.245.52.115, 13.32.43.24, 52.77.189.166 а так же через арендованые ими серверы 178.128.243.171, 206.189.153.135, 159.65.245.16 При поддержке кураторов Кремля из спецслужб США. Ограничивается доступ к сайтам. Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) Воруют деньги, пароли и атакуют компьютеры. А так же пытаются внушить всякую ЧУШЬ.
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html и https://mlechnjijj.livejournal.com/496.html
(без названия)
Врач написал 19.03.2020 22:58
От короновируса помогает клизма с перцем чили
Может хватит гнать пурген.
Кому это надо , ни кому не надо! написал 19.03.2020 22:14
За все время умерло 8000 чел, что сопоставимо со смертностью от ТУБЕРКУЛЕЗА за 1,5 ДНЯ !!!
Только в США в этом году скончалось от ОБЫЧНОГО ГРИППА 75 000 человек !!!
Поэтому, люди, - будьте разумны.
Да, заболевание опасно ТАК ЖЕ, как Туберкулез, Грипп, какая-нибудь Краснуха.
Но биться в истерике - это признак недалекого ума!
Re: Re: Re: Re: хуяЙЙю
йййй написал 19.03.2020 21:42
Вообще, судя по увеличению количества некрологов, смертность в эпицентре же вообще выросла в разы. Черт знает что.
.
https://www.youtube.com/watch?v=oOrDFNVNyMI
С днем рождения!
Поздравляем! написал 19.03.2020 21:41
Надежде Бабкиной 70!
Re: Re: Re: хуяЙЙю
йййй написал 19.03.2020 21:38
> уних ВСЕГДА ыбли они перегружены и очереди на неделю или больше.
_
А так тоже было всегда?
Сравнение количества некрологов в газетах от 9 февраля и от 13 марта:
https://www.youtube.com/watch?v=oOrDFNVNyMI
.
И евромедицина всегда такая? (больницы перегружены -- всегда так было, фигли):
https://www.youtube.com/watch?v=TGWzakZZE6o
(без названия)
мери написал 19.03.2020 21:14
Цены на нефть упали как предвестник эпохи роботизации
Падение цен на нефть стало результатом падения мирового спроса на старые технологии в целом. И, конечно, это не имеет никакого отношения к падению путинского гангстерского режима. Если государство распалось, то рано или поздно любой кризис ушатает его, поскольку оно нежизнеспособно.
В настоящее время в Европе из-за пандемии коронавируса модель безусловного социального дохода уже почти официально введена. Российские власти тоже занимались такой подготовкой, хотя и неохотно. Примером этого является отмена 5-дневной рабочей недели, устранение трудовых норм СССР кабинетом Медведева.. В Европе и США государство выделяет невероятные деньги для борьбы с последствиями коронавируса, которые берутся из ВВП, произведенного уже роботами. В этих условиях эпидемия была хорошим поводом, но не причиной. Роботизация как вопрос назревала давно. Генеральный секретарь ООН и МВФ положительно отозвались о безусловном социальном доходе.
Если российские власти замедлят переход Северного полушария на новый технологический , то Путин будет просто уничтожен беспилотником или любым другим способом, поскольку сам он и его режим никто. Кстати, сама Россия давно не является нефтедобывающей страной. Все намного печальнее, чем думаю некоторые. Она покупает нефть у Ирана и ярда других стран, сам же добывает очень мало. Именно поэтому цены на бензин в России постоянно растут, а в США падают.
Re: Re: хуяЙЙю
а ты действительно долбайоб написал 19.03.2020 21:11
случайно не из торсиды мухинГа?
да?
и это многое обЪясняет!
.
"перегружены"?
мне похуй это фейковое "описание" от итальянского фейкаря!
хотя...
если есть распоряжение, что таких жмуриков не закапывать на кладбище, а только сжигать то возможно.
при пропускной способности даже нашего НОВОГО, на хованском это - 40 тел .
а у итальяшек наверняка древние и малопропускные,и всего их на всю италию = факт!
и "утилизировать" сразу штук 250 это - проблема!
уних ВСЕГДА ыбли они перегружены и очереди на неделю или больше.
читай 2009г.:
- Написано kaushka:
По последним данным, каждый год кремируются тела примерно 53 тыс. умерших итальянцев, что составляет 10% от общего числа смертей в год, тогда как в Великобритании кремируют уже 70% умерших в году. По мнению экспертов, вскоре в Италии каждый год будут кремировать 200 тыс. покойных, что будет составлять 35% от общего числа смертей. Сейчас в Италии существует 45 крематориев, в основном на севере страны, а в следующем году откроется 6 новых.
Эксперты также считают, что постоянный рост популярности кремации в Италии связан не с отходом жителей этой страны от христианских традиций, а с ценами на места на кладбищах, многие из которых уже совершенно "переполнены". Так, средняя стоимость похорон в Италии – 3 тыс. евро, в то время как кремация стоит всего 500 евро.
Поднимаю тему,т.к. она коснулась семьи моего Марка.
Умер 96-летний отец Марка,вчера бьіли похороньі.
После отпевания в церкви покойника отвезли в крематорий и там оставили.....на целую неделю!!!
( НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ - это 2009 ГОД! понял обмудок!)
Єто связано с тем,что умерших очень много и,хотя,крематорий работает день и ночь,все равно не справляется и нужно ждать своей очереди неделю.Я,честно говоря,в шоке!!!
По поводу стоимости похорон.Семье Марка они обошлись в 4 тьісячи евро. И єто с кремацией,а не с захоронением, и без уплатьі за место для урночки,т.к. его подхоронят к его сестре.А,если бьі надо бьіло купить место,то єто еще 4 тьісячи евро.Просто ужас!Только гроб стоит 1000 евро.
Я спросила что же делать тем,у кого нет таких огромньіх денег,они не знают.
Кошмар.......
.
в общем пошолтынахуЙЙ - сцыкун и паникЁр!
Re: хуяЙЙю
йййй написал 19.03.2020 20:45
> ловко смонтированный фейк!
_
Это ты о всяких новостных агентсвах типа Russia Today, The Telegraph и прочих?
.
> к крематорию подкатило всего лишь ТРЫ!
> из крематория выехали всЁ те же ТРЫ грузовика!
_
Конкретно к этому крематорию -- почему нет? Их же развозили по нескольким крематориям в разных городах, поскольку крематории в Бергамо перегружены (см. описание к видео):
...to be cremated at facilities in other cities, including Modena, Parma, Piacenza
.
Перегруженные крематории -- обычное дело, фигли!
.
.
...В Москве перегружены крематории. (Фигня! Ничего не значит!)
Начинают вывозы тел в регионы, в регионах проходит общероссийская акция протеста "Россия - не кладбище Москвы!"
"Трупные эшелоны -- где это видано!" -- негодует Дмитрий Черный. "Собянин и Чайки продолжат ближайшие города отравлять московскими трупами"
(без названия)
стоик5011 написал 19.03.2020 20:39
Под шумок эпидемии сионисты-преступники хотят ограбить Человечество?
путька сдохнет.
Graks написал 19.03.2020 20:37
Вот чую, что путька подхватил коронавирус, заболеет и сдохнет.
Re: хуяЙЙю
Тьфу на вас написал 19.03.2020 20:23
Педрилко, скатись, здесь все прохавнные
хуяЙЙю
долпайопу написал 19.03.2020 20:17
ловко смонтированный фейк!
мало ли где, и когда колонна из 11 армейцев была заснята
это раз!
к крематорию подкатило всего лишь ТРЫ!
это раз!
и экипажей было тоже ТРЫ.
это два!
из крематория выехали всЁ те же ТРЫ грузовика!
это три!
.
не думаю, что на посмертные почести для умерших они будут их возить "навалом".
не-а, не тот у них менталитет.
а "доставка" зараженных, так это понятно что дело не простых похоронных контор!
.
идиот, см. внимательно, один и тот же кадр повторяют в разных местах этого фейка по несколько раз!
вот мyдаки, такие как ты - и ведутся , да еще такую музыкальную пичальу оне наложили для красоты и услады уха!
усцака с тобой, блеать...
Re: Re: В Италии умерли лишь 17 человек моложе 50 лет
потому что нация старая написал 19.03.2020 19:55
от того и повышенный процент смертей от СТАРЧЕСКОЙ пневмонии.
тут фишка как раз в другом, кто так подогревает эту истерию?
ищи кому выгодно, будет потом списать все на эту липовую "пандемию".
шерлокохолмсия не мyдаки, послали нахyй весь, этот - бред, и ничего не предпринимают.
Re: Re: Re: Статистика смертности от коронавируса в Италии по возрастам:
йййй написал 19.03.2020 19:54
> вывод :
> и раньше не меньше дохли , от всяческих зимне-весенних
> гриппов и эпидемий, только никто на это внимание не обращал.
.
Сравнение количества некрологов в газетах от 9 февраля и от 13 марта:
https://www.youtube.com/watch?v=oOrDFNVNyMI
.
> "грузовики" у него, блеать...
> Там в ЛЮБОМ городе ежедневно можно было раз по сто встретить похоронные процессии гуляя по улицам.
_
Делай раз: полевые итальянские умиральни. Все больницы перегружены:
https://www.youtube.com/watch?v=TGWzakZZE6o
.
Делай два: везунчики иногда попадают сюда (кто-то там даже шевелится, надо же):
https://www.youtube.com/watch?v=S2vpF9_AZGg
.
Делай три: колонна армейских грузовиков вывозит гробы? обычное дело:
https://www.youtube.com/watch?v=NIy2LTau40w
https://www.youtube.com/watch?v=-8n3IskA-d4
.
У нас будет из первого пункта сразу в третий.
.
ГАЗ-66 скоро уже на улицах Москвы.
https://i.pinimg.com/474x/60/92/79/6092792c4208ae220088815996c92f99.jpg
Статистика коронавируса на 19 марта 2020 года (заражено, выздоровели, погибли)
онлайн в МИРЕ написал 19.03.2020 19:43
- Зараженных = 218.373чел
- Выздоровело = 83.575чел
- Умерло = 8.909чел
- процент умерших от общего числа зараженных = 4,07%
.
интересно, а сколько раньше за этот период времени умирали от простой старческой пневмонии во ВСЁМ МИРЕ ?
... а, О.Табаков или М.Захаров от чего, не от нее ли ?
Re: В Италии умерли лишь 17 человек моложе 50 лет
Это только начало... написал 19.03.2020 19:41
опс написал 19.03.2020 08:32
Результаты исследования могут дать представление о том, почему смертность, которая в Италии составляет около 8% от общего числа инфицированных, выше, чем в других странах. Об этом сообщает Bloomberg.
.......
Вполне возможно, что первая пробная версия модифицированного коранавируса находится пока в стадии испытания. Ввиду недостаточной эффективности вируса, возможно в дальнейшем в лаборатории будет создана следующая модификация вируса, которая будет также распространена по всем странам. Она будет действовать гораздо эффективнее и поражать значительно большее число людей, а излечиться от болезни будет гораздо сложнее. Вероятно, что будут созданы лекарства от этой болезни, но они будут стоить сотни тысяч или даже миллионы долларов. Поэтому в живых будут оставаться, в основном, миллионеры и миллиардеры, а также те, кто имеет сильный иммунитет. Возможно, что этот вирус будет в лаборатории периодически модифицироваться для повышения его поражающей способности.
(без названия)
Буржуи, вперед! написал 19.03.2020 19:31
Пусть буржуи покажут пример: придут и проголосуют. Ведь только они хотят, чтобы их главарь пожизненно сидел в Кремле. Ну а если подцепят вирус, то у них достаточно бабла на дорогое лекарство.
Статистика смертности от коронавируса в Италии по возрастам:
свежие данные 16 марта 2020 написал 19.03.2020 18:40
На сайте департамента инфекционных болезней в Istituto Superiore di Sanita опубликовали таблицу данных по состоянию на 16 марта.
- Умерло всего = 1697чел.
- Возраст от 0 до 30 лет 0 чел. = 0%
- Возраст от 50 до 70лет 190чел. = 3,3%
- Старики возраст от 70 лет до 90лет и выше 1494чел = 52%.
.
Тотал :1697 чел(100%) из них 6,8% от вируса.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы