Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин подписал преступный указ

Опубликовано 18.03.2020 в разделе комментариев 62

путин выборы кремль
Путин подписал преступный указ

Президент Путин подписал указ о проведении 22 апреля общероссийского голосования по поправкам к Конституции. На голосовании россиянам предстоит ответить на вопрос «Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?». Одна из поправок включает в себя норму об «обнулении» президентских сроков Владимира Путина, остальные, в общем, несущественны.

Путин не исключил переноса голосования при ухудшении ситуации с вирусом COVID-19.

При этом за сутки новые случаи заражения коронавирусом были выявлены в 15 регионах страны. В столице обнаружили 4 случая, общее число инфицированных здесь составляет теперь 56 человек. 

В Самарской, Калининградской и Тверской областях нашли по 2 инфицированных. В Красноярском крае, в Тамбовской, Калужской, Нижегородской, Свердловской, Архангельской, Ярославской и Пензенской областях, в Республике Татарстан, в Республике Хакасия обнаружено по 1 заболевшему. 

Таким образом, инфекция распространилась на 26 регионов России, заболели уже 114 человек, 5 вылечились, смертей нет. 

Ранее стало известно, что за сутки коронавирусом заразились почти 14 тысяч человек по всему миру.

***

Интересно, что значит в понимании Путина (а вопрос решать будет лично он, ему и отвечать) "ухудшение ситуации"? Как в Германии или как в Италии?

Эпидемия не останавливается, не смотря на экстраординарные усилия многих стран - 14 тысяч новых заболевших за сутки - это уже скорость летящего экспресса. Есть ли основания считать, что эта скорость замедлится за ближайший месяц? Нет никаких на то оснований.

Так зачем же Путин подписывает указ о голосовании 22 апреля?

Он не понимает, что такой указ - преступен? Не с точки зрения конституционного права, а совсем по другой причине. 

Причем в равной степени преступны и призывы голосовать за, и призывы против. Потому что в обоих случаях люди будут подвергаться смертельному риску сами и подвергать ему других. А ради чего?

В принципе, надо бы призвать к массовой акции протеста, но такой призыв сегодня тоже был бы преступен.

Просто не надо ходить туда, если вы рядовой гражданин. А если вы случайно президент - то надо отменять этот указ.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
все что он подписал после 2012 юридически ничтожно написал 18.03.2020 13:41
Конституция 1993 года ЗАПРЕЩАЕТ более 2- сроков по 4 года.
С 2012 путин уже не президент, а преступник узурпировавший власть, все что он подписал соответственно не вступает в силу, ни указы, ни законы. НИЧЕГО.
Re: Re: Вирусная эпидемия отменит голосование по путинскому голосованию
рабочий.. написал 18.03.2020 13:27
Правда штоле?
Пойдут как обычно!
------
Сейчас все порядочные люди понимают, что надо непременно пойти и проголосовать за Новую конституцию. Рубль потерял 20%, рынки снизились на 50%. Именно в такие минуты народ должен быть един с властью, как это всегда случалось, как это случилось после 7 ноября 1917 года и как это было 22 июня 1941. Только 2% продавшегося за госдеповские печеньки не придет ну и плевать на них, с ними госбезопасность позже разберется.
Re: Re:
рабочий.. написал 18.03.2020 13:11
Новым советником президента России по интернету стал бывший глава департамента цензуры Китая.
Президент России Владимир Путин после снятия с должности советника по интернету Германа Клименко назначил нового человека на этот пост — им стал 52-летний Ляо Чонг, получивший российское гражданство только в прошлом году.
-----------
Россия и Китай будут едины! Два государства созданные Сталиным просто обязаны объединиться для того, чтобы противостоят буржуям и это происходит. Так что производство в Китае фактически становится промышленностью России! Россиянам скоро вообще ничего делать не надо будет, китайцы всех прокормят.
Re:
абориген написал 18.03.2020 13:01
Как видим перзидент Пукин печется о благополучии страны так, что даже уже бусы не стали производить!Зеркала и бусы стали завозить к нам из-за рубежа в обмен на нефть и газ.Красота!
Re: Вирусная эпидемия отменит голосование по путинскому голосованию
из Сибири написал 18.03.2020 12:58
> На это голосование никто не пойдет из-за вирусной эпидемии!!!!
.
Правда штоле?
Пойдут как обычно!
У нас никакой паники, несмотря на явные усилия властей, не наблюдается.
Маски абсолютно никто не носит, все работает как обычно, очередей нет, товары на полках, цены не изменились...
(без названия)
рабочий.. написал 18.03.2020 12:43
МОСКВА (Рейтер) - Президент России Владимир Путин не исключил, что средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) могут быть направлены на поддержку ряда категорий граждан, сообщило в среду агентство ТАСС.
"Вопрос, на что инвестиции? На поддержку определенных групп населения и так далее. Вот как раз дискуссия (об этом) сейчас у нас и разворачивается", - сказал Путин в интервью ТАСС.
"Надо думать, как [использовать] имеющиеся у нас ресурсы, а они большие", - отметил российский лидер.
------------
Как видите Президент Путин думает прежде всего о народе. В отличие от всех вас что за паеченьки продались.
Вирусная эпидемия отменит голосование по путинскому голосованию
Sunpropusknik написал 18.03.2020 12:39
Указ о назначении на 22 апреля общероссийского голосования по поправкам в Конституцию подписан. В Кремле отмечается, что дата согласована и утверждена, и напоминается о том, что 22 апреля будет выходным днем. Напомним, что при этом во власти фактически отказываются от использования понятия «референдум».
На это голосование никто не пойдет из-за вирусной эпидемии!!!!
Re: Re:
рабочий.. написал 18.03.2020 12:00
А я считаю что ради страны народ должен согласиться на трудности. При товарище Сталине работали за еду и победили фашизм, создали великую державу. Русскому народу не привыкать к трудностям и голоду. Надо не скулить а затянуть пояса и работать!
Re:
вВпП написал 18.03.2020 11:43
Если даже в десять раз уменьшить всем зарплату и одновременно МРОТ, то все равно 70% будет средний класс (по метолике Путина). Потому что отношение сохранится. А если не меняя зарплату уменьшить МРОТ, что количество среднего класса перевалит за 90%!
написал 18.03.2020 09:14:''Пенсионеры... заразятся и будут массово вымирать, т.к. иммунитет уже не т
Размечтался написал 18.03.2020 11:07
Нынешние пенсионеры, родившиеся через десятилетие после войны, и успевшие достигнуть зрелого возраста до начала ''радикальной реформы'' - самое здоровое поколение (с самым надежным иммунитетом) за всю историю России. Они и тебя переживут, и даже самого Цап Царапыча.
(без названия)
Русское возрождение написал 18.03.2020 11:04
Солнцеликий сегодня отмочил! Сказал что 70% россиян принадлежат к среднему классу, т.к. зарплата у них более чем в 1,5 раза превышает МРОТ! Типа эта по европейским меркам! Обалдеть!!! На какой планете он живет??? В Европе минимальные зарплаты около 1500 евро в развитых странах и около 500 евро в недоразвитых в Восточной Европе! В России сейчас 11280 руб. Делим на 85 (курс евро). Получается 132 евро. В Европе с зарплатой в 200 Евро принадлежат к среднему классу???
Re: Re: Re: Re: Re: Вирус появился очень вовремя?
рабочий.. написал 18.03.2020 10:31
Они государственники выполняющие нужную России работу. Многие вещи нельзя делать через госкомпании, поскольку можно нарваться на буржуйские санкции, но при этом они необходимы. Чтобы обойти запреты и поручают их проксиструктурам. Аналогично бойцы ЧВК "Вагнер" делают для России необходимую пусть и грязную работу. Дерепаска - точно такой же герой, как и Уткин, без него базы НАТО давно были бы у границ России!
Два разных субъекта правили страной
Vzglyd написал 18.03.2020 10:14
Путин 2012 года и сегодняшний -эта два абсолютно разных индивидуума!
последний путин полная противоположность старого путина не только по его делам, но внешне.
Почему это так нужно разбираться специальной комиссии с исследованием ДНК и т.д. Но сейчас это невозможно!
Re: Re: Re: Re: Вирус появился очень вовремя?
Nikita написал 18.03.2020 10:03
А дерепаска, вексельберг, абрамович,и далее по списку, это что труженики госдепа???
Re: Re: Re: Вирус появился очень вовремя?
рабочий.. написал 18.03.2020 09:58
Каких капиталистов-рашинских или западных???
-------
В России нет капиталистов и тот же Сечин - это чиновник. А вот на западе их полно и именно о них говорил Клейменов.
Re: Re: Вирус появился очень вовремя?
Opus написал 18.03.2020 09:40
Сомнений нет и эпидемия - дело рук капиталистов.
Каких капиталистов-рашинских или западных???
Re:
Airat написал 18.03.2020 09:36
> НИКАКОГО ГОЛОСОВАНИЯ-ТОЛЬКО БОЙКОТ!
.
А я пойду и проголосую, против...
И других буду агитировать голосовать, против!
А почему?
А потому что не русский и значит не трус!
Re: Re: Вирус появился очень вовремя?
Фекатрахолог написал 18.03.2020 09:27
Не, ты глянь, Зин, Пидорорабочий появился!!! Сергея Кужугетыча вспомнил... Это не тот Кужугетыч, чей скромный дворец на Рублевке скромно оценили в 18 миллионов баксов? И чо Ленен говорил по этому поводу?
А вот насчет "преступного указа" путена Бараныч неправ. Он не преступный; он НЕЗАКОННЫЙ. А НЕЗАКОННЫЙ ОН ПОТОМУ, ЧТО НАКАНУНЕ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ОБНУЛИЛ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СРОКИ ПУТЕНА, превратив путена в ноль. Причем сделл это по заказу самого путена, из чего следует, что у старого пИДДОРА КРЫША СЪЕХАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО.
.....
В этой стране на одного нормального чурбана приходится 10 "экономистов" и 20 "юристов" двух жыдовствующих нацыанальностей (руССЧачки и жыды), но мне не приходилось ни разу слышать или читать чье-либо заключение, мнение, соображение или сообщение, что КС служит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы ЛЮБУЮ БУМАЖКУ, ИСХОДЯЩУЮ ОТ "КОНСТИТУЦИОННЫХ" ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ - ПРОЧИЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕ СОЧЛИ ЗАКОНОМ.
Эта норма, на которой базируется все конституционное право - было упразднена алкашом Эльциным, но ни один мудашвили из "юридической" братии за 20 с лишним лет НЕ СООБРАЗИЛ, что "указ" Эльцина, запрещающий КС НОРМАЛЬНО ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ФУНКЦИИ через инициирование рассмотрения на предмет соответствия конститутке того или иного документа (а это единственная технология в распоряжении КС) по его (суда) инициативе - РАВНОЗНАЧНО УПРАЗДНЕНИЮ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА вообще.
В следующие 20 лет путинизьма КС аккуратно имитировал свое существование в обмен на получаемые от путена и К. деньги, а совсем недавно взял и переплюнул самого Эльцина.
Вынося решение об ОБНУЛЕНИИ предыдущих сроков путена - КС тем самым взял да и ОБНУЛИЛ И СОБЫТИЯ, ПРЕДОПРЕДЕЛИВШИЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ БЫВШ. УГОЛОВНИКА ПУТЕНА В "ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ".
Не знаю, что пьют в КС и в каких количествах, но слово "обнуление" = "превращение в ноль". Объявление чего-то величиной настолько ничтожной, что может НЕ ПРИНИМАТЬСЯ ВО ВНИМАНИЕ И ДОЛЖНА ИГНОРИРОВАТЬСЯ. И если КС по ТРЕБОВАНИЮ САМОГО ПУТЕНА - ОБНУЛИЛ ЕГО "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ" СРОКИ - ОН ОБНУЛИЛ И РЕЗУЛЬТАТЫ "ВЫБОРОВ", КОТОРЫМ ПУТЕН ОПРАВДЫВАЕТ СВОИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (в пользу США).
По существу, у КС может быть совершенно ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент в пользу своего решения, поскольку ВСЕ ПРОШЛОЕ ОБНУЛЯЕТСЯ ХОДОМ ВРЕМЕНИ. ВЧЕРА НЕТ И НЕ БЫВАЕТ, А ПОЗАВЧЕРА - ТЕМ БОЛЕЕ. Но чтобы вернуться в прошлое и там уже решать - что обнуляется, а что - нет - не хватит ни конституционного суда, ни даже Арнольда Шварценеггера в роли Терминатора, ибо даже последний является из одной из возможных версий гипотетического будущего - В ЕДИНСТВЕННОЕ НАСТОЯЩЕЕ. Право существует в несколько ином формате, чем высеры Стивена Кинга, ибо последний НИ НА ЧТО ВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕТ.
Таким образом, дорогой Пидорорабочий и прочие пидоррррры, красожопы, нацыаналисты, либербигмаковцы, любители укров и т. д. - путен посредством КС обнулил самого себя. У связи с чем лично я приступаю к написанию сценария "КАК Я СТАНОВИЛСЯ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ ГАЗПРОМА". Съемки пройдут на рублевке. Приглашаются все, у кого есть танк. От ебанатов надо избавляться до того, как они избавились от вас.
(без названия)
Русское возрождение написал 18.03.2020 09:14
Только полный бойкот данного мероприятия. Тем более в условиях распространения коронавируса, посещение участков для голосования, лишний риск. А замысел власти понятен. Пенсионеры как самые послушные придут, заразятся и будут массово вымирать, т.к. иммунитет уже не тот. И тогда число пенсионеров резко сократится. Поэтому нужно всех своих знакомых родственников и знакомых оповещать и чтобы они передавали другим-НИКАКОГО ГОЛОСОВАНИЯ-ТОЛЬКО БОЙКОТ!
Я не врач, но я скажу
Агент написал 18.03.2020 09:01
Посмотрите небольшой ролик: https://www.youtube.com/watch?v=DH1cv0Rdf2w
Речь, в частности, идет о естественной регуляции численности популяции кроликов. Но природе все равно кто размножается: кролики, человеки или вирусы.
Снят он в типично америкосовской манере, но сквозь размахивание рук и мельтешение видеоряда главное уловить можно.
Применительно к сегодняшней ситуации можно сделать следующие выводы:
1. все не умрем
2. пандемия это признак перенаселения
3. (очень циничный) пандемия это механизм естественной регуляции численности населения даже если источник вируса - вражеская лаборатория
4. количество заболевших и умерших правильно было бы считать по территориям с одинаковой плотностью населения, а уж затем говорить об эффективности руководства страны по борьбе с вирусом (измерение по странам без учета плотности населения - это меряние пиписьками)
5. (очень оптимистичный) все не умрем
А из всех этих выводов можно сделать вывод о еще одной преступной (халатной, непрофессиональной) деятельности руководства России - искусственной мегаполизации страны.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы