Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин подписал преступный указ

Опубликовано 18.03.2020 в разделе комментариев 62

путин выборы кремль
Путин подписал преступный указ

Президент Путин подписал указ о проведении 22 апреля общероссийского голосования по поправкам к Конституции. На голосовании россиянам предстоит ответить на вопрос «Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?». Одна из поправок включает в себя норму об «обнулении» президентских сроков Владимира Путина, остальные, в общем, несущественны.

Путин не исключил переноса голосования при ухудшении ситуации с вирусом COVID-19.

При этом за сутки новые случаи заражения коронавирусом были выявлены в 15 регионах страны. В столице обнаружили 4 случая, общее число инфицированных здесь составляет теперь 56 человек. 

В Самарской, Калининградской и Тверской областях нашли по 2 инфицированных. В Красноярском крае, в Тамбовской, Калужской, Нижегородской, Свердловской, Архангельской, Ярославской и Пензенской областях, в Республике Татарстан, в Республике Хакасия обнаружено по 1 заболевшему. 

Таким образом, инфекция распространилась на 26 регионов России, заболели уже 114 человек, 5 вылечились, смертей нет. 

Ранее стало известно, что за сутки коронавирусом заразились почти 14 тысяч человек по всему миру.

***

Интересно, что значит в понимании Путина (а вопрос решать будет лично он, ему и отвечать) "ухудшение ситуации"? Как в Германии или как в Италии?

Эпидемия не останавливается, не смотря на экстраординарные усилия многих стран - 14 тысяч новых заболевших за сутки - это уже скорость летящего экспресса. Есть ли основания считать, что эта скорость замедлится за ближайший месяц? Нет никаких на то оснований.

Так зачем же Путин подписывает указ о голосовании 22 апреля?

Он не понимает, что такой указ - преступен? Не с точки зрения конституционного права, а совсем по другой причине. 

Причем в равной степени преступны и призывы голосовать за, и призывы против. Потому что в обоих случаях люди будут подвергаться смертельному риску сами и подвергать ему других. А ради чего?

В принципе, надо бы призвать к массовой акции протеста, но такой призыв сегодня тоже был бы преступен.

Просто не надо ходить туда, если вы рядовой гражданин. А если вы случайно президент - то надо отменять этот указ.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ''рабочий'' написал 18.03.2020 12:00: ''Надо... затянуть пояса и работать''
lalex541 написал 20.03.2020 21:24
Я рабочий пенсионер придерживаюсь противоположного мнения.
"Просто не надо ходить........."автор.
В лад написал 20.03.2020 13:18
Да, мы итак никуда не ходим, поэтому так и живем. Как у Бендера-"плуньте на все слюной".
Re: Re: Re: Вирусная эпидемия отменит голосование по путинскому голосованию
Бог и божья технология -с русским народом. написал 20.03.2020 11:26
ПЕРЕКРУЧИВАТЬ не трудись.Если Чубайс с американскими советниками переписали ресурсы России на миллеров и абрамовичей,а в 1993г. из танков расстреляли Советскую власть евреи,то протест против ставленника евреев в Кремль со стороны русского народа-это и есть возврат Православной России в строй славянского этноса без неруси в Кремле и экономике России.
(без названия)
Из тундры написал 18.03.2020 22:32
Ну согласитесь, поправку о приоритете конституции перед западными законами принимать давно пора. Того и гляди, какой-нибудь арбитраж найдет на Украине тяжелое экономическое положение.
Re: Кто нибудь обрати внимание?
Насчет эпидемии написал 18.03.2020 21:46
на ФРГ? написал 18.03.2020 07:27
Эпидимиологи утверждают, что к концу "эпидемии", когда выявят не заболевших смертность упадет до 0,1% (или 0,01%) и ниже
-----
Вполне возможно, что первая пробная версия модифицированного коранавируса находится пока в стадии испытания. Ввиду недостаточной эффективности вируса, возможно в дальнейшем в лаборатории будет создана следующая модификация вируса, которая будет также распространена по всем странам. Она будет действовать гораздо эффективнее и поражать значительно большее число людей, а излечиться от болезни будет гораздо сложнее. Вероятно, что будут созданы лекарства от этой болезни, но они будут стоить сотни тысяч или даже миллионы долларов. Поэтому в живых будут оставаться, в основном, миллионеры и миллиардеры, а также те, кто имеет сильный иммунитет. Возможно, что этот вирус будет в лаборатории периодически модифицироваться для повышения его поражающей способности.
(без названия)
Буржуи, вперед! написал 18.03.2020 21:27
Пусть буржуи покажут пример: придут и проголосуют. Ведь только они хотят, чтобы их главарь пожизненно сидел в Кремле. Ну а если подцепят вирус, то у них достаточно бабла на дорогое лекарство.
О путинизме
Info написал 18.03.2020 21:25
https://www.youtube.com/watch?v=jdzlXCZggMQ
и у меня о поправке к Конституции э
жоржик. написал 18.03.2020 18:29
1. жоржик. и у меня о поправке к Конституции э!!!Негоже оперировать понятиями, непонятными 80% населения в связи с отсутствием такого понятия, УСТАНОВЛЕННОГО законными и при необходимости уточненными по положениям соответствующего ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА подзаконными актами (для непонятливых по среднему классу аналогично как по нищим: состав потребительской корзины, прожиточный минимум, минимальный размер оплаты труда для семьи минимум в ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК-МАМА,папа и четыре ребетенка, ну ежели мы хотим возродить Россию);
2.части частично по правке сказано и далее:
2.1.ПВВ для начала пусть установит себе, Матвиенко и Володину зарплату в 15 мрот, предсадателю правительства 14, депутатам и членам 13. годик с ними поработает.ну сразу нельзя истерики будут..
2.2. а потом отправит их на пенсию в 1,5 мрот старперы до нельзя... А САМ ПУСТЬ ПАШЕТ!!!!
2.3. а песков этот год (он же верный оруженосец своего паладина) живет на энти 1,5 МРОТа и дает интервью (чой то он забыл тарахтеть про мальчика Колю) ну и тачку себе купит э отечественного производства...
2.4. и он же, Песков, обязан издать роман отчет ЭССЕ "Как я выполнял указание ПВВ и как от меня ушли (перечень на его усмотрение)
3.не мое:"Критерием принадлежности к среднему классу в 2015 году являлись свободные располагаемые финансовые средства (годовой доход) на 1 взрослого человека от $10 000 до $100 000 (отличается в разных странах). Так, в Швейцарии принадлежность к среднему классу, согласно этому отчету, определялась годовым доходом на 1 взрослого человека в $72 900, в США — $50 000, в Китае — $28 000, в России — $18 000. - Согласно отчету «Global Wealth Report 2015» швейцарского банка Credit Suisse;
4. доводы изложены, а теперь по поправке где в Конституцию на полном серьезе прописывают равенство минимальной оплаты труда прожиточному минимуму согласно потребительской корзине где:РАБОТАЮЩИЕ, ДЕТИ, ПЕНСИОНЕРЫ, КАЖДОМУ СВОЁ... понятно? ДА Я БЕСТОЛКОВЫЙ, тупой и серый и э не верящий в бога, И НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ М-ДА никому, никому, даже и ПВВ, который внес эту поправку...
5. и вот из балки в левый фланг русскополовецкого войска в 45 тыс человек, отжравшихся на половецком скоте по пути от Днепра до Калки рубящегося с двумя туменами Субудая и Джэбэ (менее 20 тысяч воинов), прошедших из поверженного Хорезма через Кавказ до Днепра, выходит тумен в 15 тысяч тяжеловооруженной монгольской конницы в КИТАЙСКИХ ЛАТАХ Тохучар нойона, присланного за несколько дней потрясателем вселенной великим Чингизханом...
6. потребительская корзина предусматривает на все,КРОМЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И НАЙМА ЖИЛЬЯ, а ком услуги есть ВЕСЬМА ЗАБАВНО!!! но это 20 000, то есть ГОСУДАРСТВО СВОЙ КОНСТИТУЦИЕЙ устанавливая такое равенство прожиточного минимума ОДНОГО РАБОТАЮЩЕГО МИНИМАЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ТРУДА, УСТАНАВЛИВАЕТ ПО ФАКТУ ЗАПРЕТ НА СОЗДАНИЕ СЕМЬИ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ а это 15 000 посланных;
7. послесловие только недальновидные люди, не знающие историю выживания моего народа, в первую очередь русского народа на этой необороняемой территории зоны рискованного земледелия способны на такой шаг. А вот выполнено это специально, чтобы у бедных не было детей, и мой народ продолжать вымирать по пять миллионов за восемь лет или из-за великого э незнания, решать не мне. Не я давал попрвку. Но мне, пока я жив и Вам, кто прочитает это нести...
(без названия)
Naturalist написал 18.03.2020 17:59
Предлагаю провести референдум по более актуальному вопросу, касающемуся оплаты ЖКХ. Платить или не платить, сколько платить, думаю явка будет под 100 процентов.
Re: Re: Re: ''рабочий'' написал 18.03.2020 12:00: ''Надо... затянуть пояса и работать''
рабочий.. написал 18.03.2020 17:33
потому что в правительстве полно предателей и агентов Госдепа. Им не хочется чтобы Россия снова стала великой. Президенту приходится бороться не только с внешним врагом но и с внутренним. Вот пятая колонна и нанесла удар по курсу рубля.
Re: Re: ''рабочий'' написал 18.03.2020 12:00: ''Надо... затянуть пояса и работать''
пПвВ написал 18.03.2020 17:23
А почему обвалился рубль, а не доллар?
Re: ''рабочий'' написал 18.03.2020 12:00: ''Надо... затянуть пояса и работать''
рабочий.. написал 18.03.2020 16:55
Я - рабочий и я работаю на благо Великой России, которую строит национальный лидер Владимир Владимирович. Он все делает правильно устраняя с пути одного конкурента за другим. Недавно он обвалил нефтяные котировки, к примеру, уничтожив тем самым сланцевую нефтянку. Пожар впоследствии перекинулся на фондовые рынки, практически уничтожив геополитического противника России. Америкашки думали что просто так им с рук сойдут санкции против Северного Потока? Они ошибались и теперь локти кусают! И прав Соловьев, когда называет врагов Владимира Владимировича и России - двумя процентами. Либерастня, глотайте пыль, больше вам ничего не остается!
Ну, а касательно русских,
то да, написал 18.03.2020 16:55
действительно медленно запрягают, и тут же, но еще медленнее, распрягают. Потому что коней на переправе не запрягают. Д,б.
А вот это забыли
записать в Конституцию написал 18.03.2020 16:50
"Статья 1.1 Средний класс! Не покупай гречку! Ура!"
Отправить на доработку.
''рабочий'' написал 18.03.2020 12:00: ''Надо... затянуть пояса и работать''
Н.Ленин написал 18.03.2020 16:44
''Это писала не рабочая рука''
(без названия)
стоик4992 написал 18.03.2020 16:36
Этому моральному уроду хоть ссы между глаз, не поможет?
Re: Важно лишь одно .
- сила, аппарат принуждения написал 18.03.2020 15:10
и Вера! (что вас не коснется...)
Re: У нас
никакой паники написал 18.03.2020 15:08
знай наших: "руцкие долго запрягают, да быстро ездят"
Re:
][ написал 18.03.2020 14:08
> все что он подписал после 2012 юридически ничтожно
.
Только вот увы и ах - это абсолютно ни на что не влияет...
Важно лишь одно - сила, аппарат принуждения.
А остальное просто чушь, фантики, не имеющие никакого значения.
Re: Re: Re: Вирусная эпидемия отменит голосование по путинскому голосованию
Nonono написал 18.03.2020 13:43
Голосовать за конституционную аферу значит украсть будущее у своих детей и сделать их рабами олигархата!
Все , что будет проголосовано и "за" и " против" все будет подтасовано т.к. машина голосования в руках воров!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы