Кто владеет информацией,
владеет миром

В России число заразившихся коронавирусом увеличилось до 114

Опубликовано 17.03.2020 в разделе комментариев 20

В России число заразившихся коронавирусом увеличилось до 114

Число заболевших коронавирусом в России за сутки выросло с 93 до 114 человек, заявила во вторник вице-премьер Татьяна Голикова. По ее данным, 104 человека заразились за рубежом, еще десять - уже в стране после контакта с приезжими. В стационарах находятся 109 человек, из них у 106 болезнь протекает в легкой форме без симптомов.

Зараженные вирусом россияне находятся в 26 регионах, преимущественно в Москве. За сутки коронавирус обнаружили у четырех жителей столицы. В Самарской, Калининградской и Тверской областях зарегистрировано по два случая. В числе зараженных также по одному жителю Московской, Тамбовской, Калужской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Архангельской, Ярославской областей, Красноярского края, а также республик Татарстан и Хакасия.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Трамп ищет вакцину только для американцев
fvth написал 18.03.2020 08:13
Сообщается, что Дональд Трамп предложил немецкой биотехнологической компании один миллиард долларов для разработки вакцины, которую поставляли бы только в США, передает швейцарское издание Tages-Anzeiger.
.
"В начале марта без малого десяток руководителей фармацевтических концернов и биотехнологических компаний сидели за одним столом в Белом доме, вместе с президентом США Дональдом Трампом.
В том числе и Даниэль Меничелла, занимавший тогда должность руководителя тюбингенского биотехнологического предприятия Curevac, - повествуют журналистки Кристиана Людвиг и Элизабет Достерт.
- "Мы считаем, что мы сможем разработать вакцину от Covid-19 очень, очень быстро", - заявил тогда Меничелла".
.
"Это настолько понравилось Трампу, что он якобы предложил этой компании много денег для того, чтобы она поставляла вакцину исключительно в США.
Речь шла о миллиарде долларов, сообщила газета Welt am Sonntag со ссылкой на правительственные круги Германии.
Немецкое министерство здравоохранения подтвердило, что американское правительство добивается расположения находящейся в Тюбингене фирмы Curevac, которая совместно с государственным Институтом Пауля Эрлиха работает над вакциной против коронавируса", - говорится в статье.
.
Компания ответила Трампу однозначным отказом.
"Мы хотим разработать вакцину для всего мира, а не для отдельных государств", - заявил в интервью газете Mannheimer Morgen Дитмар Хопп, мажоритарный акционер Curevac.
.
"Это великолепное решение и великолепная позиция. (...) Германия не продается", - похвалил решение компании министр экономики ФРГ Петер Альтмайер.
Re: Количество смертей от "пандемии" прямо пропорционально финансированию из Вашингтона.
888 написал 18.03.2020 06:52
Ну как же, ведь мигранты это дешевая рабсила
__
А также совершенно необходимая рабсила, без нее России наступит капец очень быстро...
Смотрим - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0_ERIELL
Бурение, там одни узбеки...
А чего поделать - русские совершенно не способны терпеть даже малейший холод...
Почему русских казахи, китайцы, амеры и т.д. зовут вонючками?
А потому, что русский всегда, всегда одевается крайне тепло, всегда потееет и соответственно воняет.
До чего паникеры туууупые!
шама написал 18.03.2020 06:35
А еще средний возраст трупов под 80!
И все с неск. сопутствующими...
Охреневаю над идиотами!
Советую всем просто не обращать внимания на шумиху.
Re:
шама написал 18.03.2020 06:32
> Ломбардия (район Италии), население 10 млн человек. Позавчера -- 252 трупа.
.
И вот _этого_ мы должны бояться?!!
0,0025%!
Да-да - с такими темпами через 108 лет Ломбардия вымрет, ню-ню...
Дядя - ты что, дурак?!
Re:
Китайский студент написал 18.03.2020 04:56
>Вчера в Казахстане опять выявили 2 человек зараженных, приехавших из Москвы 10 марта. Так что в регионы, куда не >завезли напрямую из Европы, подвозят из Москвы.
Если бы в московии было около 100 зараженных то такой ситуации бы не могло быть.
А вообще у вас тупое руководство и вы просрали момент когда надо было закрывать границу с срашкой. Так что будет пожалуй правильно если китай вас поглотит - вы не годны.
(без названия)
Китайский студент написал 18.03.2020 04:53
По данным соловья от вируса в рашке уже умерло 1600 http://classic.newsru.com/russia/17mar2020/solovey.html
а зараженных около 200,000 и через пару недель будет уже пара миллионов
(без названия)
Сов ОК написал 18.03.2020 02:55
Вчера в Казахстане опять выявили 2 человек зараженных, приехавших из Москвы 10 марта. Так что в регионы, куда не завезли напрямую из Европы, подвозят из Москвы.
Re: В мире животных не бывает 3 тысячилетия
!!!VOTITODAJATOT!!!&&& написал 18.03.2020 02:42
"В России число заразившихся коронавирусом увеличилось до 114"
- таки, но поскольку по-позиция в этом заслуг не имеет, то амеры ей за это печенек не дадут! То таки да!
В мире животных не бывает 3 тысячилетия
ЧД(б) написал 17.03.2020 22:38
трое обезьян мужчин вошли в магазин, спросили, он ли автор видео, затем бросили его на землю и стали избивать".
Кстати, именно Армяния в 1990 году развалила СССР, демонстративно похерив референдум о сохранении союза. Гуманоиды тогда хотели иметь армению для армян, а Россию для всех бесхвостых.
Количество смертей от "пандемии" прямо пропорционально финансированию из Вашингтона.
-Тошкентсити- написал 17.03.2020 21:19
Вот у нас в Узбекистане ни одного умершего от коронавируса. А все потому, что Вашингтон нам ни шиша не выделил финансов за раздувание паники. Ну, пожадничал рыжий жид и не выделил на пропаганду борьбы против вируса. А ведь Узбекистан самая многочисленная (33млн. чел) из стран ЦА.
-
Наши гастарбайтеры разбежались по всему миру. Но самое большое их количество это, конечно же в России. Так почему Сергей Собянин не помогает гостям из Узбекистана материально? Почему молчит о болезни наших соотечественников? Ведь так быстро зараза могла распространится лишь благодаря халатности и корыстности миграционной службы России. Тем более, что мигрантами сейчас занимаются не ФМС, а менты. Все знают, что менты это самые первые воры. Ментам наплевать на болезнь мигрантов. Заплати и можешь хоть сдохнуть, хоть заразить всю Россию. Но зато дворник или строитель обязан сдать экзамен на знание русского языка и истории России (не бесплатно). Вы бы лучше в глухой деревне у алкаша спросили знания истории, он бы вам ответил на чисто русском. Но вам бы это точно не понравилось. Дебилыблядь.
-
А почему же молчит мэр Москвы Сергей Собянин? Ну как же, ведь мигранты это дешевая рабсила, это доход многих московских бизнесменов. Это и керченский мост и олимпиада, и мундиаль и все коммунальные службы. Вот поэтому и молчит Собянин. Личный бизнес олигархов превыше безопасности россиян.
-
А если бы нормально заплатили Узбекистану на борьбу с вирусом, может быть и не было бы столько зараженных. У нас на всех даже масок не хватает (спекулянты цены взвинтили в 5-6 раз). Хотя бы один миллиард долларов на лекарства и АИД нам бы хватило побороть инфекцию и остановить распространение по всему миру. Но Россия даже аппараты искусственного дыхания для нас зажала, потому что Путина окружают одни жиды. Ну так вам и надо, за вашу жадность.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 17.03.2020 21:10
Сторонники коронавируса перешли к прямому террору неугодных:
https://sptnkne.ws/BGRS
"15:52 17.03.2020
ЕРЕВАН, 17 мар – Sputnik. Родственники инфицированной коронавирусом гражданки из Эчмиадзина избили ереванца Сергея Саркисяна, опубликовавшего юмористическое видео о ней.
.
Женщина, приехав из Италии приняла участие в торжественном мероприятии (помолвке сына) вопреки наличию симптомов болезни. Она также оказывала сопротивление представителям Минздрава, пытавшимся в установленном порядке измерить на дому температуру и проконтролировать в целом ее состояние. В результате, она стала основным разносчиком заболевания в родном городе.
.
В соцсетях на нее обрушился шквал критики, хотя многие просто шутили, но агрессивную реакцию родственников спровоцировал именно ролик Саркисяна, размещенного 15 марта в Facebook. На видео Саркисян разъезжает по внезапно опустевшим улицам столицы и хвалит "тетю из Эчмиадзина" за то, как блестяще она "разрулила" ситуацию с движением в городе. Юзер в шутливой манере предложил перенять этот бесценный опыт мэрии Еревана.
.
"Как же я тебе благодарен, тетя из Эчмиадзина! Ты одна сделала всю работу вместо целой мэрии Еревана. Смотрите, как свободно я спускаюсь по Баграмяну, а сейчас перехожу на Прошяна - и ни одной пробки. Как же я тебя расцеловал бы, тетя", — говорит Сергей в видео.
.
Однако через четыре часа после публикации данного видео, трое незнакомых мужчин вошли в магазин, принадлежащий семье Саркисяна Say Cheese, спросили, он ли автор видео, затем бросили его на землю и стали избивать".
.
Ролик, вроде, беззлобный, неоскорбительный для женщины. Но он полон легкого, не принимающего близко к сердцу, отношения к "эпидемии". За что автор и пострадал от зондеркоманды насаждающей истерию нечестивой транснациональной власти.
.
Сколь вероятно, что за 4 часа самочинно действующие родственники узнали бы о ролике, решили мстить (за что?), идентифицировали автора, успели приехать в Ереван и его найти.
(без названия)
Ытак написал 17.03.2020 20:50
А Пермский край что не упомянут?
Re: 17.03.2020 18:08: ''Ломбардия (район Италии), население 10 млн человек. Позавчера -- 252 трупа''
Снегирев И. М. Русские народные пословицы и притчи написал 17.03.2020 18:22
''Что русскому здорово, то немцу (арию) смерть''.
А так же итальянцу, испанцу, китайцу...
(без названия)
йййй написал 17.03.2020 18:08
Раскрыть комментарий
(без названия)
йййй написал 17.03.2020 17:48
Раскрыть комментарий
йййй написал 17.03.2020 17:19: ''Короче, он в...зде''
Коренным россиянам написал 17.03.2020 17:46
любые ''респираторные'' вирусы, как правило, не опасны. Часто, даже будучи инфицированными, сами они не болеют.
Re: Спокойно,мужики,это обычный грипп
В эрэфии,например,корячится полный пи.здец написал 17.03.2020 17:33
=
(без названия)
стоик4983 написал 17.03.2020 17:22
кто заткнет эту мерзкую харю?
понятно, что сортирный Карлик тупой, но зачем это насекомое оставлять на свободе?
Никак не прийти в себя и прекратить нагонять панику и страхи
Спокойно,мужики,это обычный грипп написал 17.03.2020 17:20
А вот используют нагнетание паники каждое государство в своих интересах.
(без названия)
йййй написал 17.03.2020 17:19