Кто владеет информацией,
владеет миром

Прогноз Павла Глобы. Когда уйдет Путин?

Опубликовано 17.03.2020 в разделе комментариев 11

Смена власти: Павел Глоба предсказал сроки, отречение Путина от власти. Путина свергнут в 2020 году - запись 2006 года.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 17.03.2020 16:25
Очень интересная и познавательная информация.
кошерный Глоба
всегда написал 17.03.2020 13:47
несет пургу.
(без названия)
Встречный вопрос. написал 17.03.2020 12:10
Когда уйдет и больше не вернется Глоба (вместе со своей ахинеей )?
Re: как ты счиаешь,
вот же написал 17.03.2020 11:47
2021-2022 Крышесносная любоф vs. царь ада
Да, именно так, чумачечая, крышесносная, при том затянутая на год, несбывающаяся любоф – соединение транзитного Урана с натальной Венерой РФ, находящейся в оппозиции к натальному Плутону! В натальной карте РФ имеется такая вот оппозиция, всего лишь 24 минуты после 180 градусов. Венера в Тельце, в обители своей, а Плутонище в Скорпионе, ретроградный. И вот, после соединения натальной Венеры с транзитными Марсом 5 февраля и Черной луной 5 марта 21 года, в мае начинается соединение натальной Венеры РФ с транзитным Ураном. Идет оно до 19 августа, после чего Уран, не дойдя до соединения с натальной Венерой 16 минут, а до оппозиции с натальным Плутоном 40 минут, поворачивает назад! Точные же аспекты происходят только на следующий год – 9 мая 22 г. соединение с Венерой, и 17 мая оппозиция с Плутоном. Транзитный Плутонище так все это время и болтается рядом с натальным Сатурном, до точного аспекта не доходит, но в пределах одного двух градусов постоянно.
На что же это все похоже в общественной проекции? Россиюшка обретет любимого политического лидера, штоль, и он побьет нынешний режим в его силовых проявлениях? ...
https://m.vk.com/wall425867814_42
как ты счиаешь,
Палпалыч?!!? написал 17.03.2020 11:26
натальный гороскоп РФ от момента ее учреждения 12 июня 1990 года. Забейте и все будет получаться распрекрасно, включая пенсионную реформу и давешний обвал нефти со срублем.
Но есть и плохие новости 2021 год режим может пересидеть, а смениться только в 2022.
Re: Пиздyн этот Глоба
Точно! написал 17.03.2020 09:40
Точно такой , как и капиталист-владелец этого высерка.
Скату
Русское возрождение написал 17.03.2020 09:23
Крым вернуть? Кому конкретно? Таврам, скифам, грекам, караимам? А может Римской, Византийской или Османской империи? А может Боспорскому царству, Хазарскому каганату, княжеству Феодоро или Тьмутараканскому княжеству? Хотя есть логика конечно в том, что территория должна принадлежать тому государству, в котором государственный язык идентичен языку подавляющего большинства жителей данной территории. Тогда Крым может принадлежать (по крайней мере сейчас) только РФ или Белоруссии. Белорусы вроде пока принадлежность не оспаривают. За неимением других стран с русским языком в качестве госязыка-в сухом остатке остается только РФ. А если некое новообразование под названием "Украина" желает претендовать на русскоязычную территорию, то для начала пусть хотя бы вернет русскому языку статус регионального.
Скат написал 17.03.2020 06:51: ''крым придется нам... возвернуть назад'' - ''НАМ'' -
это кому написал 17.03.2020 07:42
Ты что, вроде как бы состоишь в числе владельцев Крыма? А вы кто, ''не узнаю вас в гриме''. Неужто сам ...? Ну тогда это твои проблемы.
(без названия)
Скат написал 17.03.2020 06:51
что-же, подождем до ноября,
и вполне возможно
этот Глоба сделал свой прогноз не зря.
Многое еще до осени случится,
доллар по 150,
может даже крым придется
нам с приплатой возвернуть назад....
Пиздун этот Глоба
Протон написал 17.03.2020 04:27
Никогда, ни одно пророчество этого Глобы не сбывалось. Болтун и пиздун на пиаре.
(без названия)
3авидонов Никодиэ написал 17.03.2020 04:06
То есть, получается, что до ноября или в ноябре 2020 года Ботоксная крыса перестанит распальцовывать.
Интересно куда побежит Ботоксная крыса? Небось в США к своему агенту педерасту-Трампожирику.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы