Кто владеет информацией,
владеет миром

Противников не нашлось: Госдума приняла путинские поправки к Конституции

Опубликовано 11.03.2020 в разделе комментариев 13

Противников не нашлось: Госдума приняла путинские поправки к Конституции

Госдума на заседании в среду приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о поправке к Конституции. Как передает ТАСС, за это решение проголосовали 383 депутата, против не выступил никто. 43 депутата (фракция КПРФ) воздержались от голосования. Остальными фракциями закон был поддержан.

Всего к закону поступили около 390 поправок. Накануне депутаты одобрили их во втором чтении.

В них, в частности, внесли предложение об обнулении президентских сроков Владимира Путина. Это позволит ему остаться у власти до 2036 года.

Теперь закон должен быть одобрен Советом Федерации, рассмотрение в верхней палате запланировано в среду.

Если документ будет поддержан 2/3 заксобраний субъектов РФ, президент направит запрос в КС для проверки не вступивших в силу положений. В случае положительного решения 22 апреля будет проведено всероссийское голосование по поправке к Конституции.

 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Из тундры написал 11.03.2020 17:41
Сейчас отказаться от гражданства США означает потерять четверть всего, что увез из России. Тиньков не даст соврать. Так что поправка о гражданстве- не так просто, как кажется. Она покажет, кто есть ху.
Противников не нашлось, потому что они "отнеслись с пониманием"!
-Что это? написал 11.03.2020 16:52
Понимание такое: уйдет Путин-уйдут капиталы у "них". Ведь, все знают, что капиталы "нажиты непосильным трудом"...
(без названия)
Бедлам написал 11.03.2020 16:22
В конституцию,на которую правящая верхушка все равно беспрерывно плюет,можно вносить какие угодно "поправки",кроить ее,перекраивать,менять полностью-с одинаково "нулевым"результатом.В любом случае,страной будет управлять криминально-феодальная "элита",которая продолжит рулить,так,как это нужно ей,а не стране и народу.А уж будет она при этом сначала косячить,а потом подгонять под свои косяки конституцию,или,сначала "вносить поправки",а косячить-по факту их принятия,большой разницы нет.Да и "карманная гос.дума",будет принимать и одобрять,любую хрень,которую президент и правительство ей только не предложат,ну а электорат при этом,спрашивать никто и не собирается.Можно сказать,что в России,"изобрели и испытывают",невиданную до этого нигде в мире-"феодальную демократию",причем-из демократического,есть вывеска и название,а из феодального-все остальное.
из статьи "Великая ложь нашего времени"
Константин Победоносцев написал 11.03.2020 16:01

«Выборы никоим образом не выражают волю избирателей. Представители народные не стесняются нисколько взглядами и мнениями избирателей. По теории, избранный должен быть излюбленным человеком большинства, а на самом деле избирается излюбленник меньшинства, только меньшинство это представляет организованную силу… Выбор должен бы падать на разумного и способного, а в действительности падает на того, кто нахальнее суется вперед. Казалось бы, для кандидата существенно требуются образование, опытность, добросовестность в работе, а в действительности все эти качества могут быть, а могут и не быть».
«Страшно и подумать, что возникло бы у нас, когда бы судьба послала нам роковой дар всероссийского парламента! Да не будет».
(без названия)
Карма России. написал 11.03.2020 15:07
ГРЯДЕТ ЦАРЬ ВЛАДИМИР !
На колени ,смерды !
22 апреля 2020 произойдет обнуление гражданства РФ.
и все написал 11.03.2020 14:48
нечиновники превратятся в крепостных рабов.
Re: Усидит ли Путин до конца 2020 года?
Надежды дурачков питают написал 11.03.2020 14:35
Он еще простудится на ваших похоронах. Хе-хе.
Коней на переправе...
Ммм написал 11.03.2020 14:25
У нас и переправы то уже нет, а коней кончили менять. :)))
Re: Усидит ли Путин до конца 2020 года?
Один из трех должон усидеть написал 11.03.2020 13:53
Или сколько путиных Ю.И. Мухин насчитал ?
Re: А как же ФЗ ст.251 -чиновник до 70 лет ?
Предупреждение написал 11.03.2020 13:31
Какой ОН вам чиновник ???
Ваше счастье, что еще не принят закон об оскорблении ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА (Помазанника Божьего).
Боже, Царя храни!
Усидит ли Путин до конца 2020 года?
-Что это? написал 11.03.2020 13:30
Вот в чем вопрос...
Редакция запустила бы голосовалку.
Я думаю,что не усидит.
А как же ФЗ ст.251 -чиновник до 70 лет ?
В лад написал 11.03.2020 13:24
Путин-октябрь 1952 г.рожд., а в 2024 ему-72 года, в 2036-84 года.
4 = 0 ? (вы согласны?)
Михаил Л. написал 11.03.2020 13:22
"обнулении президентских сроков Владимира Путина"
Конституция была и остается одна и та же 1993 г. Для "обнуления президентских сроков" нужно принятие на референдуме новой Конституции.
4 срока не равны 0.
Кнопкодавы пытаются отменить правила арифметики.
Или провести антиконституционный переворот.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы