Кто владеет информацией,
владеет миром

Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина

Опубликовано 10.03.2020 в разделе комментариев 43

Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина

Депутат Госдумы от "Единой России" Валентина Терешкова предложила отменить ограничение по президентским срокам или их обнулить после принятия поправок к Конституции. "Предлагаю либо снять ограничение президентских сроков, либо записать в одну из статей законопроекта положение о том, что после вступления в силу обновленной конституции действующий президент, как и любой другой гражданин, имеет право избираться на пост главы государства", - цитирует Терешкову РИА Новости.

Депутаты встретили ее предложение бурными аплодисментами. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что такая поправка требует консультации с руководителям фракции и президентом Владимиром Путиным.

Напомним, ранее о возможности обнуления президентских сроков в России заявил бывший помощник главы государства Владислав Сурков. "Если будут в итоге как-то уточнены полномочия президента, а вроде бы об этом тоже говорилось, то правовая логика приведет к необходимости заново начать отсчет президентских сроков. Потому что с новыми полномочиями это будет уже как бы другой институт президентства. На него не смогут распространяться ограничения нынешнего президентства. Во всяком случае, если власти не пойдут на новый отсчет, они сильно погрешат против юридической чистоты", - заявил он в интервью директору Центра политической конъюнктуры Алексею Чеснакову на портале "Актуальные комментарии".

 



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Славику
Судейский написал 10.03.2020 16:41
На десять лет вы уже наговорили.
Вам предоставляется последнее слово.
(без названия)
Jack239 написал 10.03.2020 16:37
Эх! Если бы еще всех многочисленных депутатов-недоумков можно было бы на ноль помножить...
Вячеслав83 написал 10.03.2020 16:18
Русское возрождение написал 10.03.2020 16:30
Если бы 10! 4 года нынешнего срока (его с предыдущими обнулят) + 2 срока новых по 6 лет. Итого 16 лет еще минимум!
(без названия)
трезвый взгляд написал 10.03.2020 16:29
россияне как были крепостным быдлом, так и остались
за баранов их все держат
(без названия)
Русское возрождение написал 10.03.2020 16:27
Солнцеликий уже сказал, что не против если ему обнулят все его сроки и он пойдет снова на выборы. Но против увеличения сроков президентства более 2 сроков. То есть планирует сидеть на троне до 2036 года. Ну а к 2036 году могут еще что-нибудь придумать. Ну и что дальше? Как там Василий Алибабаевич говорил: и что вы до самой смерти собираетесь его терпеть?
(без названия)
Вячеслав83 написал 10.03.2020 16:18
Так что же, я еще десять лет терпеть эту гадюка буду? (Василий Али-Бабаевич, "Джентельмены удачи").
(без названия)
Михаил Л. написал 10.03.2020 15:50
Валентина Терешкова... та самая запутинская холуйка, которая обнулила у всех пенсии за 5 лет.
Старуха уже лежит в могиле,
а все хватает бабло... написал 10.03.2020 15:40
.
Re: Григорий Р. - Белый брат
Папа Карло написал 10.03.2020 15:37
Эх, брат! Да срала Валька на "уважение" со стороны лохократа (электората). Она уж давно заслуженная "депутана", а это специфическое сословие, которое никак не ассоциирует себя с "простым" народом.
ВАЛЬКА-ОБНУЛЕВКА
такое теперь написал 10.03.2020 15:32
у этой старухи погоняло!
(без названия)
Хамон Пармезанов написал 10.03.2020 15:14
Эх, Валя, Валя...
(без названия)
Григорий Р. - Белый брат написал 10.03.2020 15:09
Не учит ничему жизнь людей. Вот Валька жизнь прожила, а так и не усвоила, что: Лишь одним своим, паскудным поступком можно потерять уважение людей и обнулить все свои прежние заслуги.
Re: Тов.Саахов
Арт написал 10.03.2020 15:08
Из той же серии, старый дурак Говорухин. Вот стоило оно того, чтобы в конце жизни наступить в говно и самому обосраться. Уважение, признание и пр., - зарабатываемые годами, можно просрать в миг. Впрочем, не он 1й, не он последний.
Я об грядущем обнулении сроков президентства написал здесь,на Форуме.мск, сразу же после выступления
''инициатора поправок'' написал 10.03.2020 15:02
За(мину)совали ниже плинтуса.
(без названия)
А.уе написал 10.03.2020 15:02
Ишь как классно старушка-"чайка" вылизала анус недополковнику КГБ!
Re: ну наконец-то... прорвало Чайку...
ЗООЛОГ написал 10.03.2020 15:02
У этих животных нет предела наглости!
(без названия)
Скат написал 10.03.2020 15:01
Над народом издевается урод,
до тех пор пока народ покорно крест несет.
Что-бы это б...ство подытожить,
надобно б на ноль кремль помножить... .
(без названия)
Тов.Саахов написал 10.03.2020 15:00
Депутатство сделало из Терешковой путинскую половую тряпку! Лучше бы молчала и сохранила в народе добрую память о себе.
=)
Арт написал 10.03.2020 15:00
А терешлюху с путаной отправить в космос, к солнышку.
=)
Арт написал 10.03.2020 14:57
Гнойный пидэр Сурков о юридической чистоте.
Опять наша раша проглотит и эти поправки. И утреца. Так нам и надо.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы