Кто владеет информацией,
владеет миром

Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина

Опубликовано 10.03.2020 в разделе комментариев 43

Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина

Депутат Госдумы от "Единой России" Валентина Терешкова предложила отменить ограничение по президентским срокам или их обнулить после принятия поправок к Конституции. "Предлагаю либо снять ограничение президентских сроков, либо записать в одну из статей законопроекта положение о том, что после вступления в силу обновленной конституции действующий президент, как и любой другой гражданин, имеет право избираться на пост главы государства", - цитирует Терешкову РИА Новости.

Депутаты встретили ее предложение бурными аплодисментами. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что такая поправка требует консультации с руководителям фракции и президентом Владимиром Путиным.

Напомним, ранее о возможности обнуления президентских сроков в России заявил бывший помощник главы государства Владислав Сурков. "Если будут в итоге как-то уточнены полномочия президента, а вроде бы об этом тоже говорилось, то правовая логика приведет к необходимости заново начать отсчет президентских сроков. Потому что с новыми полномочиями это будет уже как бы другой институт президентства. На него не смогут распространяться ограничения нынешнего президентства. Во всяком случае, если власти не пойдут на новый отсчет, они сильно погрешат против юридической чистоты", - заявил он в интервью директору Центра политической конъюнктуры Алексею Чеснакову на портале "Актуальные комментарии".

 



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
от гагарина
закидонову написал 11.03.2020 12:10
Не было тогда специальных женских космических скафандров. От Гагарина все было, потому что он первый полетел. Одели терешкову в юркин оранжевый кафтан с надписью на лбу СССР и все дела. А это в младенческом не обсирался и не ссался. Все!
Re: Re: Re:
3авидонов Никодиэ написал 11.03.2020 10:18
А зачем нам нужна такая космонавтка, когда она на космическом корабле лежит в скафандре обоcранная и обоcсанная и не воспринимает команды с командного пункта??
Ей кричат -:"Валя, возьми управление в свои руки!"
А она не шевелится, лежит - обоcранная и обоccанная! Молчит.
Пришлось в автоматическом режиме совершить посадку, выдать ей звание майора и послать ее на член Николаева.
Re: Re: Re:
3авидонов Никодиэ написал 11.03.2020 09:14
Когда Савицкая летала? Когда? Посчитай сколько лет прошло! Лет 20-ть небось. Уже другое правительство было.
Кроме Терешковой никто в космосе пластом в космосе не лежал, не обcирался и не обсыкался!
Ей ясно сказали - по инструкции ничего не есть и не пить после приземления, сперва надо пройти медосмотр и сдать анализы.
А она как после концлагеря забрала у колхозников молоко и хлеб и стала за обе щеки лопать похрюкивая!
Вот и запретили из-за ее косяков женщинам летать в космос.
Re: Re:
Завидонову написал 11.03.2020 08:54
После Терешковой летала Савицкая, так что про "женщинам запретили летать" - вранье!
А кто в космосе из мужиков обоср-ся история просто умалчивает. Так что не в гендерной принадлежности предательство Советской Родины за три копейки, которая ее выпестовала.
Re:
3авидонов Никодиэ написал 11.03.2020 07:13
Она реально летала, но после распада СССР выплыли документы, что Валя в космическом корабле пластом лежала не шевелясь и не отвечала на запросы с командного пункта.
При этом запротоколированно, что она обоcpалась и обоccалась, а когда приземлилась, то сразу стала жрать хлеб с молоком которые посторонние люди ей принесли по ее просьбе.
После таких косыков женщин в космос запретили пускать.
(без названия)
Schucher написал 11.03.2020 05:26
Злые языки утверждают, что не летала она вокруг шарика. Летал пустой корабль. А ее просто с парашютом с самолета скинули. Она ж парашютистка.
Может быть, и такие заявления старую женщину принудили сделать, шантажируя этим.
Грязные "технологии", отработанные в Узбекистане.
-Тошкентсити- написал 11.03.2020 01:02
Если хотите узнать, что вас ждет впереди, обратите свое внимание на Узбекистан. Сначала у нас отрабатываются технологии, а потом это переносят сначала в Россию, а потом и в США. Например, взрывы в городе Ташкент впервые были спланированы и реализованы СНБ (бывшее КГБ) в феврале 1999г. После этого взрывы домов были уже в Москве осенью того же года. Далее, подрыв башен близнецов 01.09.2001г в США. К чему это привело? К узурпации власти и оправдании военной интервенции. Россия - Чечня. Америка - Афганистан. В Узбекистане же власть узурпировал диктатор Каримов.
-
А теперь внимание! У нас тоже меняли конституцию согласно проведенному референдуму от 27.01.2002г и потом лохторату объявляли, что сроки правления диктатора Каримова ОБНУЛЯЮТСЯ!!!
-
И самое интересно. В 2015г диктатора Каримова траванули и он подох как собака от инсульта. Тоже самое ждет и Путина.
-
После этого власть берет в свои руки Мирзиеев Шавкат Мироманович. И первое, что он делает, это разносит гадюшник, под названием СНБ (бывшее КГБ), назвав офицеров СНБ БЕШАННЫМИ ПСАМИ. Сажает на пожизненное за измену Родины (фактически за налаженный транзит афганского героина в Россию) генерала СНБ Шахрата Гулямова. Крысы бегут в паРашку, помогать Путину советами, как правильно лохматить Россиян (а куда побегут крысы ФСБ и ГРУ из России после ухода Пахана?). Старую жабу Раиса (председателя) СНБ Рустама Иноятова снимают с должности. Но он тут же летит в Москву к Быстрыкину за гарантией неприкосновенности. Мирзиеев был вынужден пойти на уступки и дать должность Сената этой жабе (но это временно, пока Путин и его шайка у власти).
------------
------------
Конституция Республики Узбекистан Принята 8 декабря 1992 года на одиннадцатой сессии Верховного совета Республики Узбекистан двенадцатого созыва.
-
(По результатам всенародного референдума, проведенного 27 января 2002 года, и в соответствии с принятым на его основе Законом Республики Узбекистан от 24 апреля 2003 года внесены изменения и дополнения в главы XVIII, XIX, XX, XXIII Конституции Республики Узбекистан. Законом Республики Узбекистан от 11 апреля 2007 года внесены поправки в статью 89, пункт 15 статьи 93, часть вторую статьи 102 Конституции Республики Узбекистан. Законом Республики Узбекистан от 25 декабря 2008 года внесено изменение в часть первую статьи 77 Конституции Республики Узбекистан. Законом Республики Узбекистан от 18 апреля 2011 года внесены изменения и дополнения в статьи 78, 80, 93, 96 и 98 Конституции Республики Узбекистан. Законом Республики Узбекистан от 12 декабря 2011 года внесена поправка в часть вторую статьи 90 Конституции Республики Узбекистан. Законом Республики Узбекистан от 16 апреля 2014 года внесены изменения и дополнения в статьи 32, 78, 93, 98, 103 и 117 Конституции Республики Узбекистан)
------------
------------
Как вы видите, в Узбекистане меняли конституцию согласно референдуму 2002г. Потом конституцию меняли уже без референдумов, т.к. новая конституция больше не нуждалась в одобрении народа. И каждый раз обнуляли президентские сроки диктатора Каримова, который узурпировал власть, начиная с 1991г.
(без названия)
она написал 10.03.2020 23:23
обнулилась
без заголовка
ВВ Ларионов написал 10.03.2020 21:48
Комментаторы совершенно верно высказываются о Терешковой. Хотел бы всем поставить лайки, но Баранов не дает. На лайки у него лимит.
Биороботы.....
bn написал 10.03.2020 20:35
Валюха, Иришка РоднИн,превратились в биороботов по хватанию денег, пожалуй не позавидуешь такой старости, ведь как надо надрываться на старости лет по вылизыванию заднего прохода.У Валюшки лицо--как у героини американских кино ужасов...
Просто Терешкова в доле, но ссыте -
скоро все обнулится....:) написал 10.03.2020 19:37
Западные СМИ: Россию ждет экономический крах.
10 марта 2020
В результате падения цен на нефть Россия рискует впоследствии терять по 100-150 миллионов долларов в день, сообщает немецкое издание.
При этом немецкие журналисты, ссылаясь на мнение российских экспертов, полагают, что такое развитие событий изначально было спланировано.
«Рамблер» сообщал, что из-за эпидемии коронавируса баланс купли-продажи нефти на мировом рынке был выведен из равновесия. 6 марта после неудачных переговоров России с ОПЕК по поводу ограничений на добычу энергоресурсов, цены на нефть обрушились.
Аналитики полагают, что российские специалисты прогнозировали подобное развитие ситуации и осознанно шли на обострение переговоров. При этом у россиян изначально была цель – нанести удар по американским добытчикам сланцевой нефти: из-за падения цен на энергоресурс им придется урезать мощности производства.
«Российские генералы сырьевого сектора решили бороться с производителями сланцевой нефти из США», - так прокомментировал произошедшие события заместитель генерального директора аналитического отдела инвестиционной компании «ЦЕРИХ Капитал Менеджмент» Андрей Верников.
При этом журналисты отмечают, что российские эксперты осознавали последствия своего поступка. По подсчетам вице-президента концерна «Лукойл» Леонида Федуна, в случае падения цен на нефть с 60 долларов до 40 Россия будет ежедневно терять по 100-150 миллионов долларов в день.
Что не ясно ?
В лад написал 10.03.2020 18:47
Пожилую женщину подставили. И она рассказала о том, что поправки к Конституции закрепят их достижения(пенсия-500 тыс., зарплата-500 тыс., неприкосновеность.......) и их ценности (замки, счета..). А то, что ее человеком сделали товарищи по КПСС забыто, да и кто из нынешних рукАМИводителей
родом не из КПСС.
(без названия)
<><> написал 10.03.2020 18:05
одна из причин по которой СССР навернулся - его герои были вроде этой Терешковой.
американцы поступили намного умнее со своими бэтменами и суперменами
Вы бы как поступили!?
Вот так вот тов кат тоВ написал 10.03.2020 18:05
Поставьте себя на его место, человек беззаветно служит России и нам простым русским. Да, ошибался. А вы как бы простили Литвиненко, после того как он обозвал Владимир Владимировича человеком с нетрадиционной ориентацией, и это в 2003 году. Здесь вон намекнешь только, сразу в бан и лишаешься ника, а этот конкретно обозвал.
Ну и дальше, на каждом этапе человек жил с нами в России, для будущего всех и каждого. Как же мы хотели Крым! И Путин пошел на преступления для нас с вами. Потом мост построил его друг в убыток себе, а мы теперь можем сесть на поезд и на море без коронавируса.
Так что пострадал за Родину, за русских, за меня и тебя, а уйти не может, погибнет сам и семья. Убьют доченек, сынишек, внучков.
Как бы вы поступили сейчас!?
(без названия)
Мдя написал 10.03.2020 17:46
Валентине Терешковой за полет космический. Подарили Марсиане член автоматический.
Частушка
Космонавтка написал 10.03.2020 17:41
Запустили Терешкову на далекую звезду.
Лучше б лифчиков нашили, да трусов прикрыть п...
(без названия)
стоик4913 написал 10.03.2020 17:12
Валька-обнулевка, Валька-полстакана...каких еще Валек видно по сионТВ?
глЫбоко лизнула
савковая подопытная написал 10.03.2020 17:07
крольчиха.
савковая хероиня, которую забросили на орбиту, где она впала в обморок, облевала всю кабину и обоcрала скафандр,
после приземления ели достали и откачали эту "херойку"
.
Королев тогда сказал: "Больше ни одной бабы, пока я жив!"
Re: Старуха уже лежит в могиле,
так ведь написал 10.03.2020 17:01
о детях ,внуках,правнуках заботится !
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 10.03.2020 16:42
Мне уже давно хотелось бы обнулить Вале Терешковой звание "героя", все Советские цацки, стаж и пенсию... зачем все это проституирующей шмиандовке?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы