Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заманивает коммунистов в ловушку

Опубликовано 10.03.2020 автором Василий Поздеев в разделе комментариев 18

кпрф зюганов
Путин заманивает коммунистов в ловушку

Товарищи, будьте бдительны:

- Владимир Путин заманивает коммунистов в ловушку по голосованию за «новую» антисоветскую конституцию!

 

5 марта текущего года, по устоявшейся традиции последних лет, советские патриоты и коммунисты Архангельска (члены КПРФ. ВКПБ и РКРП) провели Вахту Памяти у памятника Сталину по случаю Дня кончины вождя советского народа.

Говорили речи, вспоминали прошлое, возмущались издевательским цинизмом Владимира Путина, назначившим голосование по поправкам в «Ельцинскую» конституцию на 22 апреля 2020 года - в 150-ую годовщину со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

Перед коммунистами встала проблема с участием /неучастием в заявленной властями общественно - политической кампании по поддержке и легитимации «Путинских» поправок к этой конституции.

По вопросам власти и собственности обе конституции по существу идентичны. Однако Ельцин в глазах трудового народа остаётся «пьяницей и предателем советской власти», а Владимир Путин был и остаётся «рабом на галерах». А галеры эти принадлежат собственникам, пришедшим к власти в России при поддержке и участии того самого Ельцина.

Как быть?

Для членоа ВКПБ и РКРП вопрос решается просто - они с властными «напёрсточниками» не играют и в фарсе по голосованию «путинских» поправок не участвуют.

У членов КПРФ - всё сложнее. Руководство партии отнеслось к инициативе президента Путина со всей серьёзностью и официально утвердило на своём Пленуме 15 поправок в новую редакцию конституции. Шестнадцатую поправку «о запрете зарубежной собственности российским чиновникам и депутатам» КПРФ внесла уже в ходе обсуждения. По всем этим предложениям руководство КПРФ плучило отказ…

И что делать теперь?

Призовёшь к бойкоту голосования - поссоришься с президентом страны…

Примешь участие в голосовании - станешь соучастником «путинской» провокации и опозоришься перед трудящимися массами…

Будем надеяться, что в КПРФ достаточно действительных коммунистов и они найдут решительный ответ на складывающуюся революционную ситуацию в России.



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Добродеятель написал 18.03.2020 03:27
Как удвоить деньги в интернете быстро за 1 минуту. Магия богатства. EssoMillanni Отзыв.
В интернете есть такие сайты, но о них мало кто знает, где можно за 1 минуту увеличить деньги на 85%.
Для этого необходимо угадать куда пойдет курс, например криптовалют или цена нефти, или цена доллара к рублю.
Ставим сумму, например 100$, указываем, где окажется график через 1 минуту, выше или ниже стартовой отметки.
Если все ок — ГОТОВО. В нас в кармане 185$. Ну точнее деньги еще нужно вывести. Поэтому в описание
прикрепляю сайт, который платит без проблем и причем уже давно essomillanni.com/ru/partner/1
Ставьте лайк и делитесь данным способом только с близкими.
Re: Коммунист. написал 10.03.2020 16:09 и ошибся маленько.
(без названия) написал 12.03.2020 21:10
вождь антисоветчиков, сторонников тирании капиталистов - никита хрущев, с него началась реставрация капитализма...
добавлю еще, если кто не в крусе
chvv написал 12.03.2020 08:59
АПН-СЗ,"В отношении укрепления стабильности наш парламент и председатель работает слаженно и эффективно"
===
Владимир Владимирович, последние Ваши три инициативы связаны с Посланием, прежде всего усилить социальную составляющую и особую заботу, что позволило дополнительно направить на эти цели почти четыре триллиона рублей. Нами поддерживалось, мы давно ожидали такое решение. - Сообщил глава КПРФ Геннадий Зюганов на встрече с президентом Владимиром Путиным. - Мы встречались с премьером. Сейчас отрабатываем целый ряд проектов. Уверен, что они сыграют позитивную роль.
В том числе отражено и в новой редакции особое значение образования, науки и культуры. Кстати, это исключительно важно, в том числе и роль русского языка как государствообразующего, и особое внимание детям, женщинам. Вы подчеркнули, что, пока Вы работаете, будет папа и мама, и традиционные ценности для нас будут исключительно важны – это принципиальная позиция.
Второе: Вы укрепили состав Правительства, оно сейчас готовится к отчету в Думе. На мой взгляд, очень важно, чтобы согласованные позиции Президента, которые высказали в Послании, и Правительством, и Думой были узаконены в новом бюджете.
Мы предложили бюджет развития – 33 триллиона, и под него 12 законов, которые позволяют решать эти проблемы. И Вы пошли на очень ответственный шаг – начался «ремонт» Конституции, которая была принята под расстрел парламента и во многом носит нелегитимный характер.
Само решение является прогрессивным, и мы в первом чтении проголосовали. Мы внесли дополнительно 114 поправок, 22 из них, похоже, учтены. Мы сейчас внимательно анализируем, и в принципе наши организации и союз патриотических сил заинтересованно подходят к этому.
...Наша партия обязана этот принципиальный вопрос рассмотреть снизу доверху. Везде проходят встречи, обсуждаются избирателями. В ближайшее время мы примем окончательное решение. Но мы заинтересованы в том, чтобы тот диалог, который сейчас сложился у Президента с парламентом и Правительством, был продолжен.
Я хотел бы Вас попросить обратить внимание и поздравить Вас. Сегодня Вы провели сложные переговоры, но добились очень важного решения. Нам важно, чтобы внутренняя политическая стабильность укреплялась и максимально сохранялась. В этом отношении наш парламент и председатель работает, на мой взгляд, слаженно и эффективно. И этим надо дорожить, это надо ценить.
современные марсистские альтернативы
chvv написал 12.03.2020 08:56
1)Удерживать Зю или нищать вместе ос всеми.
2)Удерживать во власти ВВП или жить на пенсию вместе со всеми.
3)Писать заявления в ФСБ или дать трудовым коллективам протестовать против современной житухи.
И т.д. и т.п.
Угадайте с одного раза что выбрала КПРФ.
Re: Все продается и все покупается в Пуляндии
Torgashy написал 11.03.2020 21:49
Путин заманивает коммунистов в ловушку!
Ему это не удастся, а вот дедушка зю давно в этой ловушке сидит уже давно и получает медальки, а может и еще что-нибудь по существеннее!
(без названия)
мвд написал 11.03.2020 18:17
может ковид его сразит. вообще вирус мне нравится вес больше и больше. все те люди которые мне не нравятся уже больны ковидом. Бог услышал мои молитвы!
Слава Богу!
Re: Re: так "Нах - нах" не получится
можно прийти написал 11.03.2020 11:47
к участкам и НЕ ЗАХОДЯ В НИХ орать против узурпатора и его поправок. Но надо собраться в хоть сколько-то заметные толпы. В одиночку орать - комично. В одиночку пикеты разве что.
Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!DAVASTOTTAKI!!!&&& написал 11.03.2020 02:33
"И что делать теперь?
Призовешь к бойкоту голосования - поссоришься с президентом страны…
Примешь участие в голосовании - станешь соучастником «путинской» провокации и опозоришься перед трудящимися массами…"
- То таки надо было обосновать свою точку зрения и поставить ультиматум - либо думаки принимаю поправки - либо КПРФ призовет тупых населюков страны не голосовать! Тогда и вопросов бы таки не возникало!
А то думаки думают, что они люди - гы-гы!, а не винтики госмашины и их "национализировать" низ-зя! То таки да-аа?
(без названия)
Коммунист. написал 10.03.2020 16:09
Вождь Советского народа - Ленин. Сталин - вождь антисоветчиков, сторонников тирании.
(без названия)
Григорий Р. - Белый брат написал 10.03.2020 15:25
Продажный сексот и путинская шестерка Зюганов давно уже как тот Сусанин завел лопоухих коммунистов в ловушку, в которой нормальные, идейные коммунисты стали колунами и посмешищем для народа.
(без названия)
хе-ху-хе написал 10.03.2020 15:18
Пора переименовывать зюгину "партию" из КПРФ в ПКППФ (Псевдокоммунистическую Партию Путинской Федерации).
Хе-хе...
Re: так "Нах - нах" не получится
Александр Загонов*15 написал 10.03.2020 15:07
"пришел, получил лист голосования" - дальше можешь сьесть его с кашей - потому что все, что нужно этой власти, ту УЖЕ совершил: ПРИШЁЛ и ПОЛУЧИЛ. Большего ИМ от тебя и не нужно.
(без названия)
Нищий инженер написал 10.03.2020 12:22
Тела входящие в секту Трутина так и в секту Усатого палача одинаково больные люди...
Нах - нах
Петлин написал 10.03.2020 12:13
Просто послать не хутор это голосование в форме : пришел, получил лист голосования , зашел в кабинку проголосовал против и смяв лист в комок положить в карман и вышел из избирательного участка.
макароны третьесортной муки мягких сортов пшеницы......
Александрдр написал 10.03.2020 11:59
Товарищи, будьте бдительны:разговор о заманивании кем- то кого-то и куда-то рассчитан на недееспособных граждан.На самом деле одна коммерческая фирма играет с другой коммерческой фирмой спектакль для физических лиц РФ,во время которого у развесивших уши зевак пропадают вещи из карманов,а в широко разинутый рот не попадает ничего,разве что пролетавшая мимо случайная навозная муха.
https://www.youtube.com/watch?v=I7J2G_M53x8
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 10.03.2020 11:12
Ну, господин Зю уже сказал, что не против включения поправки о Боге. Так что побегут кпрф-овцы как миленькие голосовать, в добровольно-принудительно, а куда денутся. Линия руководства...
КПРФ это ООО в собственности Зюганова.
-Что это? написал 10.03.2020 10:35
Не ведитесь. Посылайте к чертовой матери зюгановскую верхушку.
Экспроприируйте КПРФ из собственности Зюганова!
организовать
ОГРОМНЫЕ манифестации написал 10.03.2020 10:28
в честь ленинсокй днюхи! Огромные многомиллионные по всей стране, и дать людям возможность на них высказаться о бредовом опросе по уже принятым поправкам. Вот что делать.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы