Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин пообещал повторить оборону Москвы и блокаду Ленинграда?

Опубликовано 10.03.2020 в разделе комментариев 51

путин выборы кремль
Путин пообещал повторить оборону Москвы и блокаду Ленинграда?

Путин ответил на вопрос о Великой Отечественной войне: «И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим... Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет». В конце февраля глава государства поддержал идею прописать в основном законе норму о защите правды о Великой Отечественной войне.

***

А может, не надо повторять, а?

Ну там до Москвы ведь дошли супостаты, Ленинград блокировали и там миллион народу с голоду умерло, и до Волги ведь дошли, до самого Сталинграда. 27 миллионов человек положили. И что, опять повторим?

Может, сначала индустриализацию повторить, а?

Врагов народа пересажать?

Народу чтоб жилось лучше, веселей...

А вот норму в Конституции прописать - это здорово придумано! Правду о войне надо защищать. И не только об Отечественной, но и о другой Отечественной, о днях Бородина, а то ведь такого понапишут и понаснимают!

И "Тихий Дон" в пятый раз запретить экранизировать. Хватит! Так в Конституции и прописать - нечего пидарасам играть Григория Мелехова!

Сериалы о войне все вообще запретить. А то вот сняли "9 роту", а там на самом деле все не так было.

Вообще в Конституцию надо записать всё! Чтоб родителей уважали и память предков, Куликово поле и Ледовое побоище, Пушкина, который наше всё, а вот Толстого - не нужно. Он зеркало русской революции, а нам стабильность требуется, безо всех этих ваших коренных переломов. Да и с церковью у него не очень было...

И Горького не нужно. Хоть "Девушка и смерть" посильней "Фауста" Гете будет, зато вот "Мать" - очень несвоевременная книга...

А книгу "Незнайка на Луне" и вовсе следует запретить. Подрывная литература, экстремистская.

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Всем мину сователям
Безбожник написал 12.03.2020 16:20
Заминусовать любого ведь не ссложно,
А ты свой комментарий напиши.
Но если это сделать тебе сложно,
То хоть перед своим богом не греши.
(без названия)
паскуде написал 12.03.2020 09:58
что же ты баранов, паскуда, комменты удаляешь? экий мелкий пакостник и ган дон - настоящиий коммунофашист, лживая мерзкая тварь как и все русские. Или ты чурка, как про тебя бают?
Тем, кто прочитал странное заяление странного адвоката,
Жертва грабительской перестройки написал 11.03.2020 21:24
прочтите теперь там же и три моих коммента.
Re:
Укроимбецилу написал 11.03.2020 20:38
Кстати, ваше укро золотишко также США с Британией выгребли у вас. Сразу после переворота вывезли через Борисполь. Первым делом.
Re:
церковники и Путин написал 11.03.2020 20:29
Понимаешь, "голосуй, не голосуй". Или суй одето.
Еще Сталин сказал: "важно не как голосуют, а как считают". Ты веришь, что народу позволят правильно считать? "Иностранные агенты" в Думе даже неудобные поправки вычеркнули до голосуйства. Сделают "правильно" для них.
Re:
Имбецилу написал 11.03.2020 20:17
Не сверх ленд-лиза, а ЗА ленд-лиз он вез золото, дурачек.
И еще лет 10 после войны СССР расплачивался за "БЕСПЛАТНЫЙ" ленд-лиз.
Во-вторых, имбецил прикидывающийся дурачком, ГОсбанк СССР сберегает не технологическое золото, а сокровища (золотые слитки). Их на технологии не используют. Вы отказались получать бумажные денежки и технологическое сырье - только золото, пришлось нам платить за мусор.
Германия не могла предложить золото - у нее вы выгребали, продавая ей руду из Скандинавии, олово из Южной Америки, нефть родня вашего президента, давали кредиты через Швейцарию, подарили Чехословакию, в результате чего до половины танков Германии были чешскими. Забирая золото оккупированных стран, коронки и кольца убитых вами людей руками германцев.
Вашу "бесплатную" помощь озвучил ваш презик: "если побеждают немцы, нужно помогать русским и наоборот - пусть они убивают друг друга как можно больше". США и Британия могут только врать и делать подлости.
(без названия)
Жертва грабительской перестройки написал 11.03.2020 17:43
Раскрыть комментарий
Рекомендую еще раз прочитать
Жертва грабительской перестройки написал 11.03.2020 17:16
В комментариях уже два раза мне попадалось странное заявление странного адвоката и никто из посетителей не оставил свой комментарий, видимо, посчитав (как и я после первого прочтения) автора этого заявления психом, а заявление глупостью. Этот факт говорит о том, что многие посетители читают комментарии и даже обращения к самим посетителям форума, не вдумываясь особо в их смысл.
Попробуйте еще раз прочитать. Это пойдет вам на пользу. https://forum-msk.org/material/news/16303823.html
Re: "На золочение контактов в радиотехнических изделиях
хохлуимбецилу написал 11.03.2020 13:22
да-да, большого ума, эти, все свеноводы.
а один из них даже за формалин постоянно ратует.
(без названия)
идиоту написал 11.03.2020 09:16
Почитай про крейсер Эдинбург и что он вез, идиот. А вез он золото за закупки СВЕРХ поставок ленд-лиза. Ленд-лиз не оплачивался и поставлялся бесплатно! Кроме того, то золото что он вез - шло на технологические нужны на тот же ленд-лиз, идиот. На золочение контактов в радиотехнических изделиях, например.
А теперь уразумей простую вещь своими говномозгами - Германия могла предложить золота куда больше чем СССР. Однако бы ей один хрен ничего не продали. По тому что помогали СССР. Помогали, забыв и простив то, что СССР помогал нацистам поставками нефти, стали и зерна с 1939 по 1941 года.
Еще раз повторюсь - подлость, предательство своих друзей и благодетелей, лживость - это черты национального характера русских.
Re:
Имбецилу написал 11.03.2020 00:23
Поинтересуйся вначале, что вез крейсер "Эдинбург", потопленный германцами, и как выцарапывали с него то, что он вез. Потом будешь бздеть про "безвозмезность" США и Британии - союзников и создателей 3 Рейха.
(без названия)
Навстречу фарсу и позору. написал 10.03.2020 23:33
Величие подвига людей ,которые в диких и нечеловеческих условиях , на фронте и в тылу , ценой чудовищных жертв сумели отстоять страну не померкнет никогда. Этих людей ,к сожалению, остались единицы.
А 9 мая этого года нас ждет фарс и позор .
С одной стороны, наследниками победителей будут выставлять себя те, которые продолжили дело побежденных ,невероятно эффективно разрушая страну с помощью талантливых менеджеров.
С другой стороны, праздновать "победу над нацизмом" будут многие из тех современных местных нацистов ,которые жаждут повторить подвиги Эйхмана и ему подобных и публично не скрывают этого.
Отрадное зрелище ожидает нас в мае !
Re: Буржуйская пропаганда работает ударными темпами
Сталинисты цепляются за старую ложь написал 10.03.2020 23:27
Буржуйская пропаганда работает ударными темпа написал 10.03.2020 22.32
"Со времен буржуазного переворота буржуйская пропаганда ежегодно прибавляла число жертв ВОВ"
Недавно лидер буржуазного режима Владимир Путин продлил секретность многих документов о Войне до 2040 года.
Из этого следует ,что все то ,что нам известно о Войне , ее ужасах и последствиях ,бледнеет в сравнении с тем ,что мы еще не знаем .
Совершенно очевидно ,что там скрыта дополнительная информация о мерзостях коммунистического режима ,совершенных в отношении собственного народа ,во время Войны.
Причем речь идет о мерзостях такого масштаба ,что даже лидер буржуазного государства не решается их обнародовать.
(без названия)
идиоту написал 10.03.2020 23:21
Помощь от США и Британии была безвозмездной, колоссальной по объему и спасительной для СССР. Но плевать на своих спасителей и благодетелей и предавать - давняя традиция русского народа. Неблагодарность, подлость - национальные черты характера.
(без названия)
людвигу написал 10.03.2020 23:17
Мир от фашизма спасли не миллионы тех кто был убит красными палачами, а те кто выжил. Людоедская логика красных палачей - чем больше убили, чем больше уничтожили русских, тем наша роль в Победе больше. Хвалится трупами - это некрофилия. Лучшая память о дедах, которые умерли в бойнях - это суд на палачами русского народа, над ВКПБ, сталиным и его холуями
Re: За!
ВВП написал 10.03.2020 23:08
Народ скажет слово! Останется ли Путин у власти после 2024 года!
__________________________________________
- Это не народ!
- Это ! не народ?! Это ХУЖЕ народа! Это лучшие люди нашего города!( Убить дракона) Гайдары и Чубайсы - вот они и скажут слово уже в 2020. ))))))
Re:
Буржуйская пропаганда работает ударными темпами написал 10.03.2020 22:32
Защитим правду о Войне! написал 10.03.2020 21:24
"Правду о Войне надо защищать."
Так вот , погибло не двадцать семь миллионов , а сорок два.И это уже давно не является новостью.
-----
Со времени буржуазного переворота буржуйская пропаганда ежегодно прибавляла число жертв ВОВ. Очевидно, что через несколько лет число жертв ВОВ согласно буржуйской пропаганде будет 100 миллионов чел.
Re: и тут сказочный опять соврал
прозорливый написал 10.03.2020 22:27
Ведь медведь можем повтарить! Как? Викинги тоже пришли в Америку с мечами. Так их индейцы ТОМОГАВКАМИ закидали. Закрепились викинги на американском континенте после этого? Нет! Ну так вот американская АПЛ Толедо с ТОМОГАВКАМИ на борту всплыла в российской Арктике недалеко от базы ВМФ РФ ТРИЛИСТИК.
(без названия)
Защитим правду о Войне! написал 10.03.2020 21:24
"Правду о Войне надо защищать."
Так вот , погибло не двадцать семь миллионов , а сорок два.И это уже давно не является новостью .
А если Путин ,в отличие от Хрущева и Горбачева ,не захотел связывать свою фамилию с уточненными данными , то это еще не значит ,что
надо идти на поводу у него и сталинистов ,повторяя устаревшую информацию.
Правду о Войне надо защищать !
Re: людовигу
что скажешь? написал 10.03.2020 21:14
К твоему сведению Йосифь Стульин умудрился за пару месяцев половину европейской части страны вплоть до Москвы ПРОСРАТЬ!
Уложив за это время 8 000000 человек в могилы.
За всю В.О.В. аж - 27 000000 человек( есть данные что и больше).
А это, на то время, по отношению ко всему населению Трисесера ДО войны, каждый - седьмой!
КАЖДЫЙ - СЕДЬМОЙ!
понимаешь ли ты это - М У Д И Л О !
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы