Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве появится "Чифирная". Ждем "Шлюмочную" и "Шконочную"

Опубликовано 09.03.2020 в разделе комментариев 17

москва выборы собянин
В Москве появится "Чифирная". Ждем "Шлюмочную" и "Шконочную"

В собянинской Москве решили открыть «Чифирную», где будут предоставляться скидки для бывших зэков. Заведение появится вблизи станции метро «Китай-город», неподалеку от места, где на месте гостиницы "Россия" открыли пустырь. Согласно планам, в заведении клиентам предложат напиток, похожий на чифирь (его получают вывариванием высококонцентрированной заварки чая), а также «современное прочтение блюд, реализуемых в российских колониях». 

При предоставлении справки о судимости будет скидка, пропорциональная количеству лет, проведенных в заключении.  

А на Рижском рынке в Москве к 8 Марта появился цветочный магазин под вывеской «Точно даст».

В общем, хорошеет Москва, наполняется новыми смыслами - именно так, в будущем числе. 

В свете новых решений вполне можно ожидать и появления в Москве таких брэндов, как "Шлюмочная", "Шконочная", "Вафельная", а также "Золотой петушок" для элитной молодежи и дамских салонов "Лихой кобел". Там тоже можно за что-нибудь давать скидки.

Для молодых людей и девушек, решивших прочно связать свою судьбу с Крайним Севером, могли бы проводиться мастер-классы как ныкать дурь и мобилы, как ставить брагу на томат-пасте в осветительных плафонах, как вести себя на хате и так далее.

Думается, новые поколения москвичей должны получить адекватное представление о той жизни, которая их ждет в недалеком будущем.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
насреддин написал 14.03.2020 22:50
А напротив МИДа марафетную откроют. Привет из Буэнос-Айреса!
(без названия)
Пятрович написал 10.03.2020 09:06
Ага, клуб по интересам. А чо, круто.
Там же, за чифирем, познакомившись со специализацией и возможностями друг друга можно бизнес проекты обсудить.
А засланцы оленевода там будут лоббировать те или иные проекты, ведь они просто необходимы масквабаду. Скажем сжечь чью нибудь собственность.
Правда тут фокусы как с гастерами, типа на завершении работ приезжают маскишоу из ФМС, тут не прокатят.
Ну ничо, выкрутятся как нибудь.
У них возможностей по сравнительноо честному способу отъему денег у населения гораздо больше чем у уголовников.
Взять нечто вроде двор без атомобилей.
Вот и средства на оплату услуг.
(без названия)
Детектив написал 10.03.2020 05:53
Что не смеетесь? Не поняли? Это русская культура!!!
(без названия)
тов.Саахов написал 10.03.2020 05:44
День открытых дверей в тюрьмах и колониях для всех желающих!
Интересные и увлекательные фильмы
Zigler написал 10.03.2020 05:01
Уважаемые посетители форума!
Приглашаем Вас на наш новый сайт https://kinogo.best .
Здесь Вы можете бесплатно посмотреть интересные и увлекательные фильмы, сериалы, мультфильмы и аниме в хорошем качестве.
Наша база постоянно пополняется.
Также расскажите о нашем сайте своим друзьям в соцсетях.
Ждем Вас на нашем сайте.
Приятного Вам просмотра!
Re:
Эмбер написал 09.03.2020 21:46
Так проблемка в том, что в России никакого вождя как раз нет)) Так что непонятно, кого вы там имеете ввиду.
Re: ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
Вова написал 09.03.2020 21:44
Eбанат в эфире ))) Ты чем упарываешься?
Re: Светлана
мвд написал 09.03.2020 20:34
чебуречная на колхозной при совке была очень известна. я те годы я недалеко жил.
была еще рюмочная на новокузнецкой "второе дыхание". вот там для зэков и надо было делать остановку. будет где скоротать вечерочек.
(без названия)
Бура написал 09.03.2020 20:04
Если это не шутка - то морально и духовно Москва опустилась ниже плинтуса...
(без названия)
стоик4904 написал 09.03.2020 19:02
Ждем "Сортирную карликовую"?
(без названия)
как предложение написал 09.03.2020 18:30
Давать скидку бывшим зекам и ополчленцам долбасса!
Re: Re: торопышка лимоньтьевишна
Торопышка Пафнутий Лимон написал 09.03.2020 17:29
Вы дошутитеся. Бандеровцы зажарют детеныша вашего. А молдаване снасилуют. И грузины...
Что!? Не так.
Re: торопышка лимоньтьевишна
в0ы это того написал 09.03.2020 16:59
брось х страдать.твоего за язык никто не тянул х городить а потом оправдываться.
50 на 50
Светлана написал 09.03.2020 16:15
Открываю последние явочные адреса...От метро Бабушкинская..пешком 5 минут.в сторону Лосинки.была Пельменная с правой стороны...На 2 Ярославской чебуречная по правой стороне.к центру.и чебуречная на Колхозной площади но это уже не то..На 2 Ярославке все таксисты с10 таксопарка были..Зачетная точка..10 лет прошло..Сейчас не знаю..
(без названия)
Торопышка Пафнутий Лимон написал 09.03.2020 15:57
Чепушильная.
Марамоечная.
Стоп. Хватит ерничать.
Мы все в одной лодке и уверяю вас богатые тоже понизят расходы, купят яхту поменьше например. И в это трудное время мы русские должны сплотиться вокруг фигуры вождя, все, и богатые и бедные, умные и тупые, ибо без руководителя Россия сгинет. А врагов вокруг не пересчитать, нас будут убивать поодиночке эстонцы и укропы, лабусы и казахи, саксы и галлы, японцы и вьетнамцы.
В качестве добрых дел вспомним Крым, Донецк, Луганск, Цхинвал, Тирасполь, Нарву, Байконур - это мы русские, великий народ принесли туда правду.
Также прошу вашего внимания к отличным прожитым денькам в 2004,5,6....17 годам, такого не припомню на земле русской.
А кто это вот подарил нам ? Великолепия Русского Мира множество от Владимира Владимировича Путина, ФСБ и РПЦ, и я не позабуду никогда, до гробовой доски обязан я.
Да и вам негоже, в трудный час надо сплотиться, потом после победы выясним кто прав, а сейчас обязаны.
еще можно
открыть написал 09.03.2020 15:54
Марафеточная, опиумная,
(без названия)
3авидонов Никодэ написал 09.03.2020 15:43
"Вафельная"!Умора!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы