Кто владеет информацией,
владеет миром

Застреливший приятеля из ружья судейский питерский сынок обнаружен в Пушкине

Опубликовано 08.03.2020 в разделе комментариев 22

образование дети ленинград
Застреливший приятеля из ружья судейский питерский сынок обнаружен в Пушкине

Масштабные поиски 14-летнего сына петербургского судьи, которые развернулись после убийства школьника в Колпино и продолжались всю ночь, закончились в Пушкинском районе. 

По информации «Фонтанки», утром 8 марта беглеца обнаружил наряд патрульно-постовой службы в Пушкине. Сейчас он доставлен в ОМВД Пушкинского района. Следователи рассчитывают после его показаний внести полную ясность в картину убийства, которое произошло в субботу вечером в квартире на улице Ижорского Батальона в Колпино. 

Как сообщает петербургский Следком, в ближайшее время юноша будет допрошен в качестве подозреваемого. Следователи собираются просить для него домашний арест. Тело подростка с огнестрельной раной головы нашли на седьмом этаже дома на улице Ижорского Батальона в начале десятого вечер 7 марта. Чуть позже выяснилось, что это 15-летний приятель сына судьи Третьего кассационного суда. Как сообщала «Фонтанка», школьники вместе смотрели хоккей. По версии следствия, 14-летний Артём взял гладкоствольное ружье ИЖ-18, зарегистрированное на отца и выстрелил в друга. Затем юноша, находясь явно в неадекватном состоянии, перетащил тело убитого с третьего на седьмой этаж и сбежал. Полицейские через «Фонтанку» передавали, что никто сейчас не считает мальчика убийцей: «Мы полагаем, что это был непреднамеренный выстрел, просто глупость».


Новости по теме:

Дулата Агадила хладнокровно убили назарбаевские спецслужбы

Двум пензенским антифашистам могут сократить сроки по "делу Сети"

Пять лет колонии дали калужанину за сетевой комментарий о взрыве в архангельском УФСБ

Многодетного фермера собираются судить за сочувствие архангельскому бомбисту-смертнику

Женщинам запретили завтра митинговать в Ленинграде, но в Москве пройдут и митинг и пикеты



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Крокодилу..
Светлана написал 09.03.2020 10:40
27 из 30 из пистолета автомата и карабина....Принимал присягу с карабином Симонова....У меня комар не пролетит...
Крокодилу..
Светлана написал 09.03.2020 10:27
Папа крайний...Что с сыном не знаю..Дурка ему светит...Если бы ты знал кем был мой Дед....Тут все судьи отдохнут....Включи видео суда над Власовым.....Дед стоит с правой стороны.....
Крокодилу..
Светлана написал 09.03.2020 10:19
Было в моей жизни два случая...Были случайные выстрелы...Один раз из пистолета..мне было 20 лет..Прострелил два стекла....Второй не хочу вспоминать...16 калибр...это жесть..А ты говоришь комар...Следак приехал и спрашивает где кровь...Запомни..что только в Голивуде..кровь бьет фонтаном...В жизни все не так...Должен быть перепад давления...Не говори про комара......
Крокодилу..
Светлана написал 09.03.2020 10:00
Вспомни ПОЭТА..А судьи кто...Дело не том ..что кнутом..дело в том что больно..Если бы он был сыном слесаря...Папа его раздолбай...Пацану через 3 года надо в армию....Мы в его годы без рогатки и пики из дома не выходили...Был кодекс чести...Лежачего не бить...Дрались обычно до первой крови...Если ты шел в другой район с девушкой...тебя не трогали..но если идешь назад ..один... то можно было огрести...
Re: 50 на 50
Крокодил09.03.20 написал 09.03.2020 08:50
Глупая, а когда комара прихлопнешь, как после этого живешь? Для некоторых жизнь комара и человека одно и тоже. Воспитание однако, судейское.
''For Whom the Bell Tolls''
Второй Могильщик написал 09.03.2020 08:05
Пути пролетариев и представителей паразитических классов (в т.ч. и ''судейских'') пересекаются только на пешеходном переходе... Да пусть эти паразиты там все друг перестреляют.
50 на 50
Светлана написал 09.03.2020 07:45
Мне жаль этого паренька... Ведь вы подумайте... как ему жить после этого..Да он с ума сойдет....Да это трагедия...Это не училке зарядить...
50 на 50
Светлана написал 08.03.2020 23:25
Идешь по улице и с тобой дети здороваются.. Ты им поклоняешься всем в ответ... как они могут..да нагайкой вдоль хребта.....это точно из европии...вся гадость оттуда....Я уехал из М осквы 6 лет...назад теперь я слышу как собаки лают в километре
ВНИМАНИЕ !!!
Исповедь адвоката без фамилиии написал 08.03.2020 23:21
В 2011 году, представлял интересы своего клиента в Бутырском районом суде города Москвы. Дело рассматривала судья Невейкина Наталья Евгеньевна. При первом же знакомстве, во время подачи искового заявления, данная дама, решила незаконно состричь с меня дополнительные 200 рублей в виде госпошлины. Не смотря на то, что госпошлина уже была уплачена мной в полном размере, о чем свидетельствовал чек сбербанка, о внесении денежных средств на соответствующий счет. Тогда я решил, что таким образом бывший прокурор Невейкина, решила взять с меня подачку за ускорение рассмотрения дела. По прошествии нескольких недель, когда мы перешли к прениям сторон. Я задал этому гаишнику в стрингах резонный вопрос: - На каком основании, вы потребовали с меня, передать вам дополнительный чек на 200 рублей, якобы за госпошлину ? На что судья Невейкина не нашла что ответить и промолчала. А затем у нее началась истерика. Гаишник в стрингах, начала меня оскорблять и поносить последними словами на повышенных тонах. Я заснял часть данного спектакля на видеокамеру мобильного телефона. В здании суда, постоянно работает лубянская спецтехника, которая на время, вывела из строя работу видеокамеры и микрофона. По счастливой случайности, в коридоре, прямо перед дверью судьи Невейкиной, сидело множество людей. Которые после моего выхода из зала суда, сами предложили мне свои свидетельские показания. И заявили о том, что готовы подтвердить тот факт, что поведение федеральной судьи, Невейкиной Натальи Евгеньевной, на тот момент не соответствовало статусу судьи. Как только свидетели стали давать мне свои реквизиты для связи с ними. Вдруг откуда не возьмись, прибежал какой то путинский тролль, и начал всех присутствующих в коридоре суда - убеждать. Он хотел сделать из свидетелей идиотов и тщетно пытался внушить им, что дескать всем все послышалось и они все не так поняли.
Свидетель: Бардина Ольга Ивановна, домашний телефон по месту прописки, + 7 (499) 901-26-27
Свидетель: Жердева В.Е. домашний телефон по месту прописки + 7 (495) 439-78-29
Убедительная просьба в адрес всех прочитавших. По возможности, массово распространить данное заявление.
(без названия)
За жирную жизнь надо платить написал 08.03.2020 22:58
На моей памяти это второй случай прилета кармы за жирную встроенность в систему.
Первый прилет был такой же беспощадный.
50 на 50
Светлана написал 08.03.2020 22:47
Было после войны..все было Теперь нынешним сосункам и не снилось У меня все было от 5.35 7.68 и от 12 до 16....слава Богу теперь этого нет Не дай вам Бог спать с такой фигней под подушкой..Слава богу у меня этого нет......
ПОРА ВАЛИТЬ МУСОРОВ !!!
Априори написал 08.03.2020 21:00
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, принудительно маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 108.162.219.50, 141.101.102.184, 173.245.52.115, 13.32.43.24, 52.77.189.166 а так же через арендованые ими серверы 178.128.243.171, 206.189.153.135, 159.65.245.16 При поддержке кураторов Кремля из спецслужб США. Ограничивается доступ к сайтам. Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) Воруют деньги, пароли и атакуют компьютеры. А так же пытаются внушить всякую ЧУШЬ.
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html и https://mlechnjijj.livejournal.com/496.html
Вопрос к владельцу ружья
Serg0 написал 08.03.2020 19:28
А почему оружие было не в сейфе? Как смог ребенок достать его? За это должен ответить и владелец ружья, который не обеспечил его недоступность.
50 на 50
Светлана написал 08.03.2020 19:00
дА ЭТО БЫЛО В 90 ГОДАХ..ДА ЭТО БЫЛ СЛУЧАЙНЫЙ ВЫСТРЕЛ..ВСЕ И У ВСЕХ ВСЕ БЫЛО..НО Я ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ПОМНИТЬ....ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ МОЖЕТ СТРЕЛЬНУТЬ...ВСПОМНИТЕ КЛАССИКА..ПРО РУЖЬЕ В ПЕРВОМ АКТЕ....ОТЦА ПРИДУРКА НА НАРЫ..ЗА ВСЕ.
50 на 50
Светлана написал 08.03.2020 18:47
КЛАВА ГЛЮЧИТ...бЫЛО ДЕЛО....30 ЛЕТ ПРОШЛО..ВОПРОС ПРОСТОЙ ..НАРУШЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА ХРАНЕНИЯ ОРУЖИЯ....ОТЕЦ ЖИЛ ПОД ПЕТРОПАВЛОВСКОМ КАМЧАТСКИМ...ЕМУ В 12 ЛЕТ ЗАПРЕЩАЛИ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА БЕЗ РУЖЬЯ И НИ КТО НИКОГО НЕ ПОДСТРЕЛИЛ...ВСЕ ПРАВИЛА НАПИСАНЫ КРОВЬЮ ...ОТЦА НАДО СУДИТЬ ..СЫНКА ВЫПОРОТЬ ....СЕЙ ЧАС ЛЕГКО СОВЕТЫ ДАВАТЬ..БЫЛО 30 ЛЕТ ПРОШЛО... СЛУЧАЙНЫЙ ВЫСТРЕЛ...СПАСИБО ВСЕ ЖИВЫ..ДО СИХ ПОР ПОМНЮ..И ВЕДЬ В АРМИИ СЛУЖИЛ..
(без названия)
стоик4897 написал 08.03.2020 18:18
Разве сын судьи может быть убийцей?
Разве Сердюков\Васильева - воры?
если убитый-сын более высокопоставленного чиновника,
тогда написал 08.03.2020 18:05
убийцу посадят.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 08.03.2020 14:37
"Полицейские через "Фонтанку" передавали, что никто сейчас не считает мальчика убийцей: "Мы полагаем, что это был непреднамеренный выстрел...""
- - - - - - -
Нельзя оскорблять человека, априори отказывая ему в целенаправленности.
.
Почему нет речи о том, кто ответственнен за ненадлежащее хранение оружия?
(без названия)
м написал 08.03.2020 14:31
Верно,нельзя наказывать, это-же сын судьи! Ну побаловался немного, с кем не бывает...
(без названия)
тов.Саахов написал 08.03.2020 13:45
Сын судьи? Найдут отмазку - по глупости с кем не бывает? Или в состоянии аффекта и т.д. и т.п.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы