Кто владеет информацией,
владеет миром

Спикер петербургского парламента посоветовал горожанам "кланяться в пояс" сотрудникам Росгвардии

Опубликовано 04.03.2020 в разделе комментариев 26

Спикер петербургского парламента посоветовал горожанам "кланяться в пояс" сотрудникам Росгвардии

Спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров призвал горожан "лелеять и носить на руках" сотрудников Росгвардии, а при встрече с ними "срывать шапки и кланялись в пояс".

"Эти офицеры охраняют вас — вот пошла на акции толпа на толпу, тысяче человек это нравится, 15 тысячам нет, и это приведет к кровопролитию. А нам не нужны потрясения, как говорил Столыпин, а нужна великая Россия. Нужно кланяться офицерам в пояс и срывать шапки при встрече. Если мы их не уважаем, то не уважаем государство. Они хранят незыблемость наших ценностей и национальную безопасность", - заявил единоросс на пленарном заседании Заксобрания в ответ на реакцию парламентской оппозиции, раскритиковавшей решение о награждении городских силовиков.

Макаров также предложил в перечне поправок в Конституцию назвать призывы к развалу страны "тягчайшим преступлением". По его мнению, если бы это было прописано раньше, революций в стране бы не произошло.

"В Петрограде 103 года назад не обращали внимания на волнения, потом люди вышли на баррикады, начали бить витрины, офицеров. И Россия-матушка наша умылась кровью на многие годы. Все смешалось в Отечестве — забыли бога, задавили душу", - отметил спикер парламента.

 



Рейтинг:   2.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Schlosser написал 06.03.2020 08:05
Во время оккупации немцы требовали, чтобы перед их солдатами и офицерами население срывало шапки
Аналогии, так сказать...
(без названия)
Вячеслав83 написал 05.03.2020 13:13
У Столыпина все равно ы ничего не вышло: https://web.archive.org/web/20190129010125/https://spbhc.ru/uploads/broadcast/61/stolypin-i-ego-reformy-beseda-s-a-v-ostrovskim_%5B10.06.2012%5D.mp3
пусть эта особь сама и кланяется
и написал 05.03.2020 12:47
пресмыкается по-холопски перед имбецильными холопами же.
(без названия)
Нищий инженер написал 05.03.2020 12:16
Сказал как в лужу перднул... Макар тупой холуй в кубе....
Re: Re: Re: Димону
Август написал 05.03.2020 08:56
Ничего же он не сказал, только забыл, что хотел, при встрече делать "КУ"! А неплохое зрелище для пацаков "КУ".
(без названия)
тов.Саахов написал 05.03.2020 06:23
Интересно, сколько у этого боталы языком, пардон, "спикера" припрятано лярдов в закромах?
прп
ппп написал 05.03.2020 05:40
казел вонючий.
(без названия)
виннипух написал 04.03.2020 23:28
Парламентская оппозиция на Заксобрании отказалась поддержать решение о награждении силовиков. Макаров заступился, сказал, как умел. Что смешного-то?
Спрашивали-отвечаем написал 04.03.2020 17:14: ''Вячеслав Макаров родился...'' - А где эта падла,
Анкудинов написал 04.03.2020 22:23
любящая, чтобы ему смерды земные поклоны били, находилась в августе и в декабре 1991 года, когда т.н. офицеры - ''хранители незыблемости наших ценностей и национальной безопасности'' продавали их вместе с кормившим этих паразитов государством - СССР за чечевичную похлебку. Что же он тогда, имея в своем распоряжении достаточно мощное ракетное оружие не остановил ''тягчайших преступников'', которые не только призывали к развалу страны, а разваливали и развалили ее настоящим образом? Ему соответствующей статьи в Конституции не хватило, чтобы не оказаться в числе грязных предателей?
(без названия)
Избиратель написал 04.03.2020 21:37
Дезентегрировать бы бы этого Макарова и ему подобных!! Вот такие сволочи делают из страны мракобесную помойку!
Re: Re: Димону
Крокодил04.03.20 написал 04.03.2020 20:34
Это не дебил это холуй в квадрате, даже в кубе!!!
Артиллерист, экономист, юрист, управленец и кандидат исторических наук, с кандидатской по комсомолу с позиций политрука.
Такой тип людей самый опасный для дела и окружающих, эти знают все помаленьку и ничего конкретного. Любую вещь могут заболтать, но никогда ничего не будут делать.
(без названия)
стоик4841 написал 04.03.2020 20:23
Макаров - "антисемитская свинья", выступил против против мерзских сионистов Троцкого, Дзержинского и Свердлова?
сортирный Карлик его обязательно накажет?
(без названия)
ква написал 04.03.2020 20:21
Во-первых, только история может установить, был ли какой-либо призыв призывом к развалу страны или нет. Во-вторых, если призывы к развалу страны - тягчайшее преступление, то как можно охарактеризовать фактически реально происходящий развал страны, закрытие предприятий, мертвые российские города и села?
Re: Re: Димону
Мда... написал 04.03.2020 20:01
Клейма ставить некуда!!!
Семь столповъ Путенщины
Ереванец написал 04.03.2020 19:37
Полицаи
Мигранты
Исламисты
Трусость
Наследие прошлого
Необразованность
Олигархия
(без названия)
дело в том, что - написал 04.03.2020 19:21
Кабы не полицаи - так давно бы уж на аршин-другой вверх оторвались от "Росии-матушки" гауляйтеры то с бургомистрами. И ведь ВСЁ как всегда - ДО ПОРЫ...
Если любишь Родину - стань БОЛЬШЕВИКОМ!
Вся Власть Советам!
В советской офицальной истории есть какае-то тайна!
GOOD написал 04.03.2020 19:18
Сей господин не был в горячих точках не мог быть в плену завербован ,например,афганскими духами.И такую хрень несет ? Откуда????!!!!
Как такое возможно???!!!
GOOD написал 04.03.2020 19:12
Нормальная биография нормального советского военного! А оказался - ВЛАСОВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Naturalist написал 04.03.2020 18:54
А мы помним октябрь 1993 года, когда будущая росгвардия стреляла по независимости России.
(без названия)
Скат написал 04.03.2020 18:49
Издал довольно громкий пук,
сей кандидат каких-то истерических наук.
Чевой-то он забористого очень покурил,
что россгвардейское дерьмо мы будем уважать вообразил.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы