Кто владеет информацией,
владеет миром

В Кремле не смогли объяснить какого бога Путин внес в конституцию

Опубликовано 03.03.2020 в разделе комментариев 22

В Кремле не смогли объяснить какого бога Путин внес в конституцию

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков затруднился разъяснить какого именно бога имел в виду Путин, предлагая внести соответствующую поправку в Конституцию. По словам Пескова, это будет "своевременно прояснено", передает "Интерфакс". "Однако точного времени и точного формата разъяснения я вам сейчас назвать не могу", - заявил он в ходе общения с журналистами. При этом отметил, что соответствующее толкование будет даны до всенародного голосования по поправкам. "До принятия (поправок), до голосования будет широкая кампания по разъяснению этих поправок, этого текста - об этом говорили неоднократно сам президент и участники рабочей группы", - заявил пресс-секретарь президента.

На вопрос о том, не скажется ли внесение поправки с тезисами о Боге на положении атеистов в России, Песков заявил, что пока не может ответить на этот вопрос. "Но очевидно, что государство свой светский характер не теряет", – заверил он.

Напомним, накануне, 2 марта, президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму новые поправки в Основной закон, одна из которых звучит следующим образом: "Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в бога, а также преемственность в развитии российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство".


Материалы по теме:

Поправки Путина: ни богу свечка, ни черту кочерга

Оппозиция должна срочно создать свой проект Конституции РФ 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ну, не мухоеда же!
Август написал 05.03.2020 09:49
Во-о-о ляпнул! Богов множество для неучей!
(без названия)
Поняли уже написал 04.03.2020 11:50
Крыса хочет наложить на наш несчастный народ политические,религиозные,"этические", полицейские "Запреты" на нормальную и свободную жизнь как ГУЛАГЕ или Освенциме. Цель - запугать, поставить в полную зависимость,запутать, перенаправить злобу и ненависть народа на "внешних врагов"и придуманных внутренних "врагов". Все это для того, чтобы господствовать, воровать,контролировать все финансовые потоки,убивать безнаказанно и "вечно"невежественную Россию!
(без названия)
Поснитесь написал 04.03.2020 11:41
Вы заметьте, как крыса Путяра бешеными темпами накатывает антиконституционный ФАШИСТКИЙ КАТОК на РФ, чтобы вечно с "Малиной" сидеть на "Троне"!
Всеобщий бох
Данунах написал 04.03.2020 07:27
Данунах
В смысле Озириса или Мардука ?
Осломысл написал 03.03.2020 23:10
Да надо бы позаседать компетентной комиссии на сей счет, чтобы не забыть кого-нибудь важного.
(без названия)
Поживший написал 03.03.2020 23:03
Подонки и Шулера у власти! Что они могут вам ответить, им надо закрепиться на пожизненный Грабеж!
Re: Граждане христиане!
А, ведь вы празднуете написал 03.03.2020 21:22
Обрезание Хасподня?
Ему ведь шкуринку-то отрезали после рождества на восьмой день.
Воооооооооооот!
А потом, когда вы разговляетесь, то едите кусочек "тела христова" и пьете "кровь христову", так?
Так!
Надо же, и ничего вам это не говорит, не..
(без названия)
Из тундры написал 03.03.2020 18:30
Ни хрена себе! С чего такая судорожная суматоха? Чего так НКОшники с либералами задержались? Или есть какая-то поправка, которая страшнее позора?
А все таки, какой скромный мой президент!!!
Агент написал 03.03.2020 18:04
Какого, какого...?
А какого спрашиваете?
Сами не догадываетесь?
Не мог же он всуе имя свое упоминать.
Пусть и в конституции.
Деликатный же человечище. А скромности какой неописуемой!
(без названия)
Техно написал 03.03.2020 17:54
В царстве лавочников один бог - Мамона.
(без названия)
Техно написал 03.03.2020 17:52
В царстве лавочников один бог - Мамона.7
Re: интересно, а кого имеют в виду под именем бога?
Атеист написал 03.03.2020 17:26
Поражаюсь.Прямо таки поражаюсь об суперактивности перламутрового.Все 24 часа эта фигура выкидывает номера антинародные.Спешит узаконить.
Re: Ну, не мухоеда же!
Атеист написал 03.03.2020 17:16
Для кого и как!.Для кого деревяшка а для кого и истукан
интересно, а кого имеют в виду под именем бога?
жоржик. написал 03.03.2020 17:15
1. жоржик. интересно, а кого имеют в виду под именем бога?
2. это к тому, что когда русы еще не были крещены, а с ними и киевляне (поляне) не загнаны в Днепр, а Мухамед еще не написал коран, поработители и тех и булгар, хазары были иудейского вероисповедания, так если исходить из справедливости то надо вместо бога написать ЯХВЕ;
3. вот что значит у власти упитанные,но недостаточно взвешенные люди (Публика);
4. кстати, а на 32 двух страницах, переданных в госдуму в виде проекта закона, что то про бога немаэ. А это как? Еще один законопроект был?
Миру-Мир !
Есть идея написал 03.03.2020 16:21
В качестве общепримеряющей идеи предлагаю считать Богом Летающего Макаронного Монстра .
только явный неадекват
может не понимать, написал 03.03.2020 16:04
что речь в данном случае о великом боге Плутусе! Коему пуятра со всеми своими присными искренне и экстатически поклоняется.
Ну, не мухоеда же!
ереванец Левон Казарян написал 03.03.2020 16:04
Бог, он один.
И снова о тараканах
Hoblin написал 03.03.2020 15:43
Тараканы внесли в конституцию человека с тапком. А если сегодня это была его теща? Как быть, что делать? Предлагаю конституцию сделать онлайновой, и, в зависимости от того, кто сегодня с тапком - тот и бог.
МАМОНА-идол,
которому написал 03.03.2020 15:36
поклоняется малыш Пу-тэн.
И МАМОНЕ он приносит в жертву
Русский народ.
Re:Об идолах
Атеист написал 03.03.2020 15:18
О каком идоле идет речь в поправках к кинституции? С какой буквы будет писаться слово бог?С большой или как всегда в нас.Это имеет большое значение.Чей Б-г?.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы