Кто владеет информацией,
владеет миром

Иранцы не боятся коронавируса и облизывают святыни

Опубликовано 02.03.2020 в разделе комментариев 14

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Иранцы не боятся коронавируса и облизывают святыни

Жители Ирана, признанного одним из очагов китайского коронавируса, начали целовать и облизывать шиитские святыни. Об этом сообщает издание Al Arabiya.

Таким образом иранцы хотят показать, что вируса не боятся, и его распространение не мешает им приходить к святым местам. При этом они призывают СМИ и власти перестать запугивать людей. 


От редакции: Комментаторы на нашем форуме тоже не боятся... Пока их не коснулось.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ка-Се написал 03.03.2020 08:58
Вся эта шумиха яйца выеденного не стоит.
В СШАкии, оф. статистка, в прошлом году, заболело гриппом вирус А 20 млн. человек. Находилось по этому поводу в сиационарах 120 тыс. человек.
Умерло около 9 тыс. человек.
И ничего. Все нормуль. Никакой паники.
А тут!!! Ищите деньги. Найдете виновника всей шумихи.
ереванец Левон Казарян написал 02.03.2020 20:54
ереванец Левон Казарян написал 02.03.2020 21:13
Поддельный постинг нацистского отребья от моего имени.
- - - - - - -
Обезьянка всерьоз думает, что нищетой можно заразиться, как энтероклитом от немытой волосатой сраки этнического фашика. :)
В этом выражается психологическая подоплека того, что фашисты в чужой стране не работают на заводах, а занимаются уголовщиной, спекуляцией и рэкетом, попросту - грабят людей, для своего обогащения.
О таких хорошо сказал Ильхам Алиев, назвав их своим именем.
Комментаторы на нашем форуме тоже не боятся... Пока их не коснулось.
-Тошкентсити- написал 02.03.2020 20:58
А вот тут вы не правы, товарищ Баранов. Лично я уже переболел (целый месяц). И это был не совсем грипп. Хотя начинается как грипп. Потом ангина, потом сухой кашель. Кашель держится месяц.
-
В Ташкенте вирус вовсю свирепствует, особенно с января по февраль. Сейчас начал стихать. Наши челноки занесли вирус из Китая еще до карантина. А наши гастарбайтеры, по видимому, занесли вирус в Москву и Питер. Диагностики на коронавирус у нас нет. Поэтому лечимся как от ОРВИ.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 02.03.2020 20:54
ереванец Левон Казарян написал 02.03.2020 19:22
- - - - - - -
Поддельный постинг чекистского отребья от моего имени.
.
Единственный мой ник, который, пока его не забанили, чекист не подделывал - это "бедный Казарян". А почему? Потому, что спецслужбные упыри (СУ) - шизоиды (не путать с "шизофренией"). Шизоид боится, что "заразится", и сам станет бедным. В этом выражается психологическая подоплека того, что чекисты занимаются рэкетом, попросту - грабят людей, для своего обогащения.
Re:
Душегуб и мужикоборец Коба написал 02.03.2020 20:28
Как я нэ ,старался ,как нэ старались всэ мои единомышленники и друзья ,Израиль стал процвэтающей страной.
Нэт такой силы , которая могла бы побэдить великий еврейский народ !
Поздравляю его с радостным праздником - Пуримом !
Настоящий мусульманин не трус!
ереванец Левон Казарян написал 02.03.2020 19:22
Если бы в Дагестане жили настоящие правоверные, они бы тоже целовали и облизывали святыни. Я так думаю.
(без названия)
палач Троцкий написал 02.03.2020 18:51
Как поживает мерзкий Израиль?
Re:
йй написал 02.03.2020 18:15
> Индонезия, Португалия и Андорра присоединились к вирусному клубу.
_
Иордания? Сюда пожалуйста.
(без названия)
да ладно написал 02.03.2020 18:07
православные обожают целовать мокрые от слюней иконы, мощи, кресты
Re: Re: Ссыкливым
эллочка - людоедка написал 02.03.2020 17:20
Хамишь , парниша !
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 02.03.2020 17:01
Типр написал 02.03.2020 15:05
Означает ли это что уже существуют технологии считывания и передачи самых разных мыслей (побуждающих к действиям)?
- - - - - - -
Давно и массово применяются, в разной степени. Во всяком случае, мысли всех читают. Начальство в курсе, что человек о нем думает. Каждый может это сам прверить, так как начальство прозрачно намекает подчиненному о его мыслях.
.
"Что кроме направленного излучения (радио) может связать В ПРЯМОЙ КОНТАКТ два мозга, не попадет ли "вирус" к кому-то в голову во время хакерской атаки, или неправильная команда во время программного сбоя,человеческого фактора ?"
- - - - - - -
Основополагающая работа в этой области - "Биологическая радиосвязь" Кажинского (см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кажинский,_Бернард_Бернардович ), итог его исследований с 1919, вполне официально, как научная, печаталась в СССР, второе издание - 1963: есть в Интернете - см. https://www.litmir.me/br/?b=61033 .
.
См. о чтении мыслей и внутренней речи, например, недавнее заявление министра здравоохранения России Скворцовой - rns.online/consumer-market/Minzdrav-zayavil-o-razrabotke-v-Rossii-tehnologii-dlya-schitivaniya-mislei-2017-09-15 : мысли можно читать даже у людей, находящихся в коме.
.
"Могут ли одновременно НЕСКОЛЬКО МОЗГОВ со своими советами подключиться к одному и какими ГОЛОСАМИ будут звучать?"
- - - - - - -
Работы о спараллеливании мозгов постепенно выходят на поверхность - см., например:
https://indicator.ru/news/2018/10/01/my … elepatiya/
"Ученые обеспечили мысленное общение трех людей".
.
Есть и распознавание изображений, обрабатываемых мозгом, включая сны - см., например:
https://www.kp.ru/daily/26809/3845133
"Ученые ищут способы скачивать сны из вашего мозга".
.
Просто надо помнить, что реально технологии усовершенствованы десятилетия назад, сейчас лишь обрывочно, на ходульных примерах, о них доводят до сведения подконтрольного населения.
.
См. подборку публикаций в теме "Нейротехнологии" - http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=6
Re: Ссыкливым
Фил Ипп написал 02.03.2020 16:47
Антиисламисткие материалы тут не привечают. Сгинь, падло!
(без названия)
йй написал 02.03.2020 15:43
Индонезия, Португалия и Андорра присоединились к вирусному клубу.
Ссыкливым
Маяковский написал 02.03.2020 15:12
Вот уж не думал ,что через век мои стихи ,которые посвящены борьбе с антисанитарией ,будут вызывать такой страх.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы