Кто владеет информацией,
владеет миром

22-го апреля родится маленький Вова

Опубликовано 29.02.2020 автором Николай Бедный в разделе комментариев 45

ссср ленин
22-го апреля родится маленький Вова

Ребятишки любят свои дни рождения, ждут их. В зажиточных семьях, и не очень. В этот день они получают какой-никакой подарок.

Многие граждане пользуются календарём - он забавен. Показывает неумолимое течение времени. В нём можно намечать будущее. Мой настенный календарь состоит из отрывных страниц, одновременно показывающих три месяца - прошлое, настоящее и будущее. К примеру, я отмечаю в календаре дату будущего визита к врачу, поскольку расстояние от момента возникновения боли до момента её возможного облегчения здорово увеличилось, благодаря медицинской оптимизации.

Дорогой читатель, вышесказанное - обычный трёп, не бери в голову, просто разминал палец об клавиатуру. Запомни ключевые слова: день рождения, календарь. И телевизор, до кучи. Его я смотрю, да, не до посинения, конечно, не до кровавых мальчиков в глазах. Чтобы ощутить поступь страны, быть свидетелем, так сказать, исторических свершений. Вот и накануне, включив ящик, попал на очередное заседание рабочей группы по поправкам в конституцию. Уже знакомые лица, чрезвычайно милые люди. Сенатор Клишас, моё почтение. Какой полезный закон удумали! Не удержусь, блесну эрудицией. Слову "люблю" подходит антоним "ненавижу". Что поделаешь, такое чувство в организме человека имеет место быть. Ненависть может плюнуть на что попало. Однако любезный сенатор оградил от плевков чиновника. О чиновнике либо хорошо, либо закрой варежку - узаконил он, тем самым приравняв последнего к покойнику. Воистину, бесценный кадр. В работе группы принимал участие и президент. Был он весел и выглядел довольным. Кто сказал, что в России не умеют работать? Враньё. Попёрло такое народное творчество, поправки вылетают, как из пулемёта, словно заряжённые коронавирусом. Их уже 900 штук, и это только начало. Объявлена и дата народного голосования по поправкам - 22 апреля.

Вы знаете, братцы, вот тут меня словно торкнуло. Не простое это число. Молодняк, понятно, не в курсах, но рождённые в СССР помнят, что произошло в Истории в этот день. Родился основатель советского государства Ленин, Владимир Ильич. Долгие годы страна бронировала за ним эту цифру, отдавая дань его галерной гребле.

Ребячество, но немножко хочется побыть этаким Нострадамусом, бабулей Вангой. Не поправками в конституцию запомнится этот день. Поправки - это мелочь, обманка. Как говорилось в весёлой комедии - Сеня, у тебя не закрытый перелом, у тебя открытый перелом. Внутрях российского капитализма торопливо куётся нечто другое. Осталось без малого два месяца. Попомните, в этот день, как чёрт из табакерки, выскочит новая, путинская конституция. 22 апреля 2020-го года родится маленький Вова. Горячая, с пылу-жару конституция, будет ему подарком от близких ему людей. Всем известно, он своих не бросает. Словно королевская мантия, она будет сшита только на него, несравненного. Да и то, стыдно сказать, сколько можно таскать борискины обноски. Обнулятся старые, президентские сроки, простятся мелкие грешки и потуги. Голышок, староновый президент, словно ангел, подрыгивая вёселками своей плоскодонки, почапает абы куда по реке всенародного пофигизма.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Весеннее обострение
Hoblin написал 03.03.2020 16:54
"Многие граждане пользуются календарем - он забавен. ... дату будущего визита к врачу" Дата пришла. Не пропусти нужные уколы. Твои родные могут расстроиться.
(без названия)
Михалков написал 02.03.2020 11:45
Гимн РФ после" голосования" 22 апреля 2020 г.
"Распилим бабла на налоги от быдла и вновь учиним по стране грабежи! Пусть плотно зальют нашим подданным уши, блющие ложью ТВ - "Соловьи"! Славься бессмертная сила бандитская, мафия вечная правит страной, Гадить народу и миру беспечному нам предназначено этой судьбой, Да здравствует Пыня – «Смотрящий» за "бабками", спецслужб и бандитов священный союз!"
(без названия)
Точняк написал 02.03.2020 11:38
А точнее написал 29.02.2020 10:57
22 апреля 2020 г.через антиконституционное шулерсво"родится" маленький "Вова" Муссолини- диктатор несчастной, убитой им России!
__________________________________________________________________________
А ведь верно! Фашиствующие корпорации поглотили Россию и продают ее Китаю!ЦБ на золотовалютные резервы РФ покупает миллиарды юаней, а ЦБ Китая регулярно проводит девальвацию. Рф теряет миллиарды, но никто не отвечает! Последствия - вырастут налоги и урежут социальные расходы!
01.03.2020 01:26: '' тоже был маленьким Вовочкой?'' - ''Гuтлeр всегда был Гuтлeром''
(С) написал 02.03.2020 07:00
-
(без названия)
м написал 02.03.2020 06:37
бламанже в неглиже
"Торкнуло" это слово наркоманов. Когда у наркомана начинается...
--------------
Раньше про эту публику не слыхали, а слово было. Произошла трансформация
смысла. Как у слова "голубой" ("Голубые города" уже не споешь). Или всем
известное: "А не трахнуть ли нам по маленькой?" Что поделаешь, "грубый
век, грубые нравы, романтизьму нет..."
ВНИМАНИЕ !!!
Исповедь адвоката без фамилии написал 01.03.2020 20:29
В 2011 году, представлял интересы своего клиента в Бутырском районом суде города Москвы. Дело рассматривала судья Невейкина Наталья Евгеньевна. При первом же знакомстве, во время подачи искового заявления, данная дама, решила незаконно состричь с меня дополнительные 200 рублей в виде госпошлины. Не смотря на то, что госпошлина уже была уплачена мной в полном размере, о чем свидетельствовал чек сбербанка, о внесении денежных средств на соответствующий счет. Тогда я решил, что таким образом бывший прокурор Невейкина, решила взять с меня подачку за ускорение рассмотрения дела. По прошествии нескольких недель, когда мы перешли к прениям сторон. Я задал этому гаишнику в стрингах резонный вопрос: - На каком основании, вы потребовали с меня, передать вам дополнительный чек на 200 рублей, якобы за госпошлину ? На что судья Невейкина не нашла что ответить и промолчала. А затем у нее началась истерика. Гаишник в стрингах, начала меня оскорблять и поносить последними словами на повышенных тонах. Я заснял часть данного спектакля на видеокамеру мобильного телефона. В здании суда, постоянно работает лубянская спецтехника, которая на время, вывела из строя работу видеокамеры и микрофона. По счастливой случайности, в коридоре, прямо перед дверью судьи Невейкиной, сидело множество людей. Которые после моего выхода из зала суда, сами предложили мне свои свидетельские показания. И заявили о том, что готовы подтвердить тот факт, что поведение федеральной судьи, Невейкиной Натальи Евгеньевной, на тот момент не соответствовало статусу судьи. Как только свидетели стали давать мне свои реквизиты для связи с ними. Вдруг откуда не возьмись, прибежал какой то путинский тролль, и начал всех присутствующих в коридоре суда - убеждать. Он хотел сделать из свидетелей идиотов и тщетно пытался внушить им, что дескать всем все послышалось и они все не так поняли.
Свидетель: Бардина Ольга Ивановна, домашний телефон по месту прописки, + 7 (499) 901-26-27
Свидетель: Жердева В.Е. домашний телефон по месту прописки + 7 (495) 439-78-29
Убедительная просьба в адрес всех прочитавших. По возможности, массово распространить данное заявление.
романтику
зэка написал 01.03.2020 18:00
А че, толково разжевал. Держи краба, паря.
(01.03.2020 13:01): ''Романтично... что такое пофигизм?'' - Автор молчит. Позвольте мне.
''Романтик'' написал 01.03.2020 16:47
ПОФИГИЗМ (от итальянского FICA - женский половой орган) - умеренная форма ПО(X+Y)ИЗМА, который одновременно является как главной чертой характера, так основополагающим мотивационным принципом абсолютного большинства коренных жителей Восточно-Европейской равнины. Именно благодаря ПО(X+Y)ИЗМУ они переселились сюда из других мест и, несмотря ни на что, продолжают жить на этой, мало пригодной для жизни цивилизованных народов, территории.
В ряде случаев слово ПОФИГИЗМ может служить синонимом слова РОМАНТИКА.
(без названия)
зэка написал 01.03.2020 13:01
"Голышек, староновый президент, словно ангел, подрыгивая веселками своей плоскодонки, почапает абы куда по реке всенародного пофигизма." ...Романтично, мля...Але, автор, что такое пофигизм?
Re: Этот персонаж - Сколько раз может быть ''Единожды''?
Мое имя написал 01.03.2020 12:57
Я имел ввиду, что этот персонаж когда-то соврал в первый раз. А сейчас ложь превратилась в его сущность. Обратите внимание, что он не только лжет другим (включая близких жену и дочерей), но и сам питается ложью: верит, что нашел амфору и забил 11 шайб, что уж он-то способен убедить любого (точно как Н.С.Хрущев), что его шутки очень удачны и т.д.
Re: А кто бы пришел ?
Гаденыш написал 01.03.2020 10:34
Не дочистили контру. Опять назревает. Только нет уже таких личностей. Ни прямо ни косвенно .
(без названия)
Гатлин-1 написал 01.03.2020 09:42
Раскрыть комментарий
Re: Ваксе
бламанже в неглиже написал 01.03.2020 09:39
"Торкнуло" это слово наркоманов. Когда у наркомана начинается "ломка", она накатывает на него, как волна. По нарастающей. После укола дозы эта боль пропадает и тело испытывает состояние легкости. Вот этот момент и называется "торкнуло".
Re: А может не будем возводить величие путина до вселенских размеров?
бламанже в неглиже написал 01.03.2020 09:27
Конечно, не будем возвеличивать. Как-то некий православнутый на всю черепную коробку иерарх "от РПЦ" в приступе "патриотической конвульсии" назвал Путина наместником Бога на Земле. Есть предложение вписать в Конституцию РФ статью о том, что президент РФ автоматически провозглашается Императором Всея Галактики "Млечный Путь". Пусть Трампа скрючит зависть от того, что он до такого не додумался, а госпожа Меркель подавится собственной слюной и скончается от асфиксии. МЫ ИМ всем покажем!
(без названия)
Вакса написал 01.03.2020 09:17
А еще есть поганое слово- убраться в комнате. Убраться - значит уйти нах к е. матери. А в комнате можно убрать,сделать уборку.
Re: Re: Мое имя написал 29.02.2020 21:02
Фекалолог насчет Путен думает, что во главе Госсов написал 01.03.2020 09:14
1. Путен не думает. Сегодня весь мир находится в "централизованном" состоянии, что, прежде всего, значит, что думают для этого мира в Вашингтоне.
Еще Иоанн Богослов от 1500 до 2000 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД писал о "жене" "Великой Блудницы", восседающей на семи холмах (или чем-то есчо - неважно). Разумеется, кто-то может чего то надумать и т. д., но в конечном смысле последнее слово останется н за Вашингтоном либо за подконтрольными "международными" структурами.
Точно по этой схеме принимается российский бюджет.
2. Касательно Ден Сяопина. Мне просто интересно: почему путен может быть американским агентом. а Сяопин - нет? Что сделал Сяопин? Он положил начало превращению Китая в индустриальный придаток всего мира с "развитием" в индустриальный придаток США. ВСЕ!!!! Все прочее - это уже работа мировой финсистемы и "рынка".
3. Назначая голосование по "конституционной" хреновине 22 апреля - путен и К. намекают на Ленина как революционную фигуру.
Т. н "демократия" как тенденция, начало которой отслеживается не с Маркса и Ленина, а с т. н. Великой Хартии Вольностей, принятой королем Иоанном Безземельным в 11-м веке (если не ошибаюсь; смотрите в Педии)- является путем к перманентной революции. Т. е. это не Маркс с Троцким придумали; это явление, под которым располагается вполне объективные обстоятельства. (Надеюсь, товарисчи Митена с Барановым при подержке выдающеггося интеллектуала Мухена вам это растолкуют).
Пресловутый "мировой терроризм" как раз и обозначает эту тенденцию. А современный мир развивается подчиненно идее революции "сверху"; ближайший эпизод как раз и ожидается на "планете" с названием "россия".
А руССачки, как я понял - усе выгоды ищуть??? Ну-ну...
(без названия)
Вакса написал 01.03.2020 09:12
Даже гугл- правописание изменил тоРкнуло на толкнуло!Есть русское слово тронуло,или взяло за душу.
01.03.2020 06:29: ''он - единственная скрепа'' - Так прямо и единственная? Замечено, что если
дежурный написал 01.03.2020 08:11
Пyтeн что-ТО отрицает, то именно ЭТО и является ИСТИННЫМ. Примерам нет числа.
Дня три назад ''ОН'' заявил, что СЕЙЧАС (вот раньше как бы были) у него двойников НЕТ...
Единожды солгав (29.02.2020 13:30) - Сколько раз может быть ''Единожды''?
Этот персонаж написал 01.03.2020 07:51
откровенно и нагло врет почти при каждом его появлении на публике.
(без названия)
Вакса написал 01.03.2020 07:35
Нет капитализма в России нынешней!Вы живете в последней стадии российского коммунизма- апогее блата,коррупции,воровства и разврата советской партноменклатуры! Что такое Едро,если не выкидыш КПСС? В чем отличие? Просто уже открыто присвоили себе то,что раньше стеснялись назвать собственным. Председатель колхоза был собственником колхоза и снабжал партруководство района,а если не снабжал- выгоняли!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы