Кто владеет информацией,
владеет миром

Мишустин обеспечит рост и подъем

Опубликовано 26.02.2020 в разделе комментариев 44

деньги доходы мишустин
Мишустин обеспечит рост и подъем

Повышение доходов россиян и увеличение темпов роста экономики — основные задачи правительства, заявил премьер Михаил Мишустин: «Правительство сейчас направляет свои усилия на решение двух основных ключевых задач. Это, соответственно, повышение доходов людей и увеличение темпов экономического роста, что позволит получить широкий эффект и по другим направлениям — в образовании, науке, инновациях, социальной сфере, ну и конечно, в бизнесе».

***

Очень благородно сформулированы цели правительства, очень.

Интересно, а что мешало проделать это за последние 20 лет, включая те периоды, когда правительством руководил лично Путин?

Темпы роста у нас были максимальные, когда экономика вообще рухнула в 1998 году, но потом как-то резко взяла, и восстановилась, за что правительство Примакова-Маслюкова выперли на пенсию. И с тех пор все остальные правительства шустро выполнять ничего не торопились - выполнишь быстро, так тебя же потом и выпрут за ненадобностью. Поэтому старались не делать по возможности вообще ничего.

И ведь получалось!

Но вот - Мишустин. Он что, и правда знает что-то такое, о чем мы не догадываемся? Два притопа, три прихлопа, и экономика выросла вместе с доходами граждан. Ага.

А я вот думаю, прицельным налогообложением недвижимости все окончится. Доходы-то у граждан смешные, облагать если, то разве что матом. А вот какая-никакая квартирка-дачка у каждого имеется. И потерять не хочется, значит, будут искать деньги. А следом экономика зашевелится, да и доходы малость подрастут, аккурат на налогооблагаемую базу, тютелька в тютельку. Чтоб никаких излишков. Заработал - сдал государству. И остался сам, как при родах, голенький.

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мвд написал 26.02.2020 13:25
кричать надо не коммунисты вперед а ковид вперед
Re:
агитатор написал 26.02.2020 12:55
Что-то как-то все мудрено получается с обещаниями Мишустина. Их капиталы, недвижимость, детки за рубежом, а вот планы правительства предполагают рост доходов населения и...О УЖАС - рост экономики! А как же быть с Вашингтонским консенсусом? Неужели кремлевские временщики пойдут против собственных интересов ? Не верю!
Больше терпеть нельзя!
Glas naroda написал 26.02.2020 12:19
Вся эта воровская гопкомпания, которая назвалась государством, а на самом деле самый настоящий воровской шалман проваливал, проваливает и будет проваливать все , что относится к государственному хозяйству. Сколько еще надо терпеть эту свору воров, которые и работать не хотят? Нужно гнать их из госструктур с желтым билетом, чтобы никогда не могли работать в госструктурах. Мусорная афера рождена при путинском режиме и призвана обворовывать народ!
Сейчас эта мусорная шайка будет заваливать страну мусором, чтобы обирать людей! Вся путинская система прогнила сверху до самого дна!!!
Больше терпеть нельзя!Руководители оппозиции не спите шевелитесь пока не вспыхнул народный бунт!
Путинизм
ВВП написал 26.02.2020 11:42
Буржуин Мишустин повысит и увеличит доходы кому надо - в этом списке народа России нет!
(без названия)
Бедлам написал 26.02.2020 11:38
Такие "сценки"напоминают сюжет из фильма "Короли и капуста".Там,когда в анчурии появлялся новый президент,он тоже начинал сыпать обещаниями,абсурдными,и потому-заведомо пустами.С другой стороны,и совсем ничего не обещать-тоже нельзя,поскольку,тогда новое правительство будет сразу же принято "в штыки" и рейтинг его будет-со знаком минус.Однако,весь секрет здесь в том,чтобы "не переборщить",что у г-на мишустина получается плохо.Наговорил он уже очень много и очень "красочно",настолько,что,выглядит эта лажа до упора-фантастически,а в чудеса,с уходом со сцены чумака и кашпировского,верить стали уже "не очень".
Re: Re: Re: Re: Re: драпали забирая...
Любителю российской истории написал 26.02.2020 11:29
Нет у вас никакого права и не было никогда! Сами себе и право приписали и ответственность за вранье мерзкое и подлое.
Re: Re: Re: Re: драпали первыми быстрее других ,забирая с собой своих домочадцев и немалое барахло
Любитель российской истории написал 26.02.2020 11:21
Можно быть коммунистическим сектантом ,но при этом не надо хамить .И приватизировать взгляд на историю тоже не следует.
У меня три близких родственника на Войне погибли.
Никакими коммунистами они не были, но долг свой исполнили честно .
Так что, для меня эта история вовсе не является чужой, и право на свой взгляд у меня есть ничуть не в меньшей степени ,чем у сектантов.
Re: Re: драпали первыми быстрее других ,забирая с собой своих домочадцев и немалое барахло
хахахахаха написал 26.02.2020 11:21
7 миллионов погшибших - это боевые и небоевые потери Советской армии. Потерь мирного населения тогда не оценивали.
Re: Re: Re: драпали первыми быстрее других ,забирая с собой своих домочадцев и немалое барахло
Любителю российской истории написал 26.02.2020 11:08
Почему не поймете нашего взгляда на свою историю? Да без вопросов. Потому, что наши отцы, (мой в том числе) шли в бой под приказ:"Коммунисты вперед!", а те кто еще не были коммунистами, чтобы и им также приказывали, вступали в партию перед боем.
Этого точно вам не понять, любители-исказители чужой истории.
Re: Re: Re: Re: драпали первыми быстрее других ,забирая с собой своих домочадцев и немалое барахло
Любитель российской истории написал 26.02.2020 11:00
Из задницы известного кацо когда - то вышла циничная брехня о 7 млн. погибших .Можете ее принять за истину и выпить еще раз за "вождя и учителя".
(без названия)
Непонятливый написал 26.02.2020 10:57
Простите! "Мытарь" Мишустин обеспечит "рост и подъем" чего?! Рост налогов, штрафов, грабежей и наказаний нищего народа!- Тогда все правильно!
Re: Re: Re: драпали первыми быстрее других ,забирая с собой своих домочадцев и немалое барахло
хахахахаха написал 26.02.2020 10:35
А "безвозвратные потери (42 млн. человек )" - это с какой стороны взгляд? Из задницы может?
На пути к росту и подъему.
Только что прочитал написал 26.02.2020 10:32
"«Российские Железные Дороги» решили за бюджетные деньги обзавестись люксовым автотранспортом на 32 000 000 рублей.
Критерии автомобиля, которые достойны «железнодорожников» следующие:
Мощность двигателя: не менее 340 л/с
Объем двигателя: не менее 2,995 л
Габариты: 5300 мм х 2130 мм х 1485 мм
Колесные диски: не менее 18”
Прочее: устройства складного типа для работы с бумажными документами и переносными компьютером в задней части салона, съемные задние мониторы на базе не ранее ОС Android 5.1 диагональю не менее 10”
Очень адаптированная для РЖД машина! Одна проблема. По этим показателям и за указанную сумму можно купить: либо ROLLS-ROYCE WRAITH BLACK BADGE, либо целых четыре Audi A8, -иронизирует автор телеграм-канала «Роспижнадзор». Но это ничего! Российские пенсионеры, основная масса из которых получает пенсию ниже 120 долларов в месяц скинутся по копеечке и подарят главе РЖД Белозерову машину, достойную арабских шейхов. Ведь они это заслужили, нет так ли?
Любой желающий может ознакомиться с лотом на сайте Госзакупок."
На пути к росту и подъему.
Только что прочитал написал 26.02.2020 10:31
Любитель российской истории написал 26.02.2020 10:28
Ничего смешного тут нет нет .У меня речь идет о том ,чтобы видеть любые события с разных сторон ,а не только с той,
с которой приятно смотреть тому или иному наблюдателю.
Но я давно заметил ,что в России с этим имеются большие проблемы. Вроде бы десятилетиями всех учили диалектике ,а толку нет : видно, учителя такие были.
Re: драпали первыми быстрее других ,забирая с собой своих домочадцев и немалое барахло
хахахахаха написал 26.02.2020 09:52
Брежнев Леонид Ильич с первого дня войны в армии, никуда не драпал. Как и остальные коммунисты-политработники.
А.А.Жданов с первого дня в осажденном Ленинграде никуда не драпал.
И.В.Сталин оставался в Москве.
Re: Даже если .Если говорить об этом , то надо говорить всю правду.
Любитель российской истории написал 26.02.2020 09:23
"' Крикнуть - то:"Коммунисты вперед!" уже некому. НЕКОМУ!"
Ага ,"коммунисты вперед" , как же .
Если кто-то забыл ,то я хочу напомнить ,что в первые тяжелейшие месяцы и годы войны именно коммунисты и прочие (хозяйственные, советские ,профсоюзные) начальники драпали первыми быстрее других ,забирая с собой своих домочадцев и немалое барахло.
Население при этом оставалось в жестокой оккупации.
А потом те же коммунисты целым поколениям портили жизнь анкетным пятном о пребывании на оккупированной территории.
А что касается собственно Войны ,то беспартийные проявляли не меньший героизм .И никаких оснований у беспартийных считать себя особо обязанными коммунистам нет.
А вот за то, как начиналась война (41-42 г.г.) ,и за чудовищных размеров безвозвратные потери (42 млн. человек ) спросить с коммунистов стоит .
Re: Географ глобус пропил ,но продолжает пить с утра.
Глядя на мир написал 26.02.2020 09:07
Такое абсурд про Трампа может написать только отмороженный на голову безграмотный либераст .
Трамп начал тяжелую борьбу с глобалистами и с многочисленными проявлениями безумия ,которые тащат в жизнь упомянутые либерасты. Он начал борьбу с засорением страны пришлыми варварами и паразитами , с засильем дегенератов из ЛГБТ.
В экономике он исходит из интересов своей страны и тех ,кто давно живет в США , зарабатывая трудом ,а не упомянутых
глобалистов , либерастов и нелегальных мигрантов .
Все это вызвало настоящее беснование ( от слова бес ! ) его врагов, они готовы идти на все, чтобы убрать помеху на пути окончательного разрушения своей страны глобалистами и примкнувшими к ним недоумками. Но ,несмотря на всю злобную и лживую пропаганду ,Америку не так-то просто обмануть:
шансы на переизбрание у Трампа весьма высоки.
P.S. Пользуясь случаем ,хочу вспомнить добрым словом Евгения Примакова и его недолгое, но ,действительно, эффективное пребывание в должности ПМ. А вот российских избирателей тех времен хочу вспомнить словом недобрым. То ,пойдет или не пойдет Примаков на выборы Президента ,определялось на выборах в Думу в конце 99-го. Тогда боролись сколоченная Березовским на коленке перед выборами новая партия власти и партия Примакова .Упомянутые избиратели ,многие из которых давно и неустанно ругают нынешнюю власть, легко повелись на примитивный черный пиар, которым с подачи Кремля занимались Доренко, Сванидзе и другие . А потом многие из них еще и проголосовали за Путина .
Надо головой ,если она ,конечно, есть думать в те моменты истории ,когда определяется ее развитие на долгие годы вперед , и есть хотя бы небольшая возможность на упомянутое развитие повлиять.
Re: Даже если кто-то захочет
Александр Загонов*12 написал 26.02.2020 08:27
Как это "не на кого бочку катить"? Сказано же с самого верха - "Ленин виноват!".
(без названия)
Гражданин Геог раф написал 26.02.2020 08:21
К сожалению, шутки кончились.
Дональд Трамп невежество воплощающий, как в свое время большевики или Маслюков-Примаков , а затем ФСБ в лице Владимира Владимировича Путина, эти малокультурные люди, оказавшись во власти по разным причинам , начинают ломать или переделывать все вокруг в соответствии со своими мыслями.
Переделав одно, переходят к следующему, потому что то, что они переделали уже превращено в мусор и тлен. И в конце концов не остается ничего от культуры, ни демократии, ни либеральных ценностей. Царство ханжества и жлобства.
Если Трамп победит во второй раз, то за четыре года наводнит всю оставшуюся живую структуру общества трупным ядом бескультурья и быдлячества.
Это уже будет совсем другая Америка, совсем другой однополярный мир.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы