Кто владеет информацией,
владеет миром

Мишустин обеспечит рост и подъем

Опубликовано 26.02.2020 в разделе комментариев 44

деньги доходы мишустин
Мишустин обеспечит рост и подъем

Повышение доходов россиян и увеличение темпов роста экономики — основные задачи правительства, заявил премьер Михаил Мишустин: «Правительство сейчас направляет свои усилия на решение двух основных ключевых задач. Это, соответственно, повышение доходов людей и увеличение темпов экономического роста, что позволит получить широкий эффект и по другим направлениям — в образовании, науке, инновациях, социальной сфере, ну и конечно, в бизнесе».

***

Очень благородно сформулированы цели правительства, очень.

Интересно, а что мешало проделать это за последние 20 лет, включая те периоды, когда правительством руководил лично Путин?

Темпы роста у нас были максимальные, когда экономика вообще рухнула в 1998 году, но потом как-то резко взяла, и восстановилась, за что правительство Примакова-Маслюкова выперли на пенсию. И с тех пор все остальные правительства шустро выполнять ничего не торопились - выполнишь быстро, так тебя же потом и выпрут за ненадобностью. Поэтому старались не делать по возможности вообще ничего.

И ведь получалось!

Но вот - Мишустин. Он что, и правда знает что-то такое, о чем мы не догадываемся? Два притопа, три прихлопа, и экономика выросла вместе с доходами граждан. Ага.

А я вот думаю, прицельным налогообложением недвижимости все окончится. Доходы-то у граждан смешные, облагать если, то разве что матом. А вот какая-никакая квартирка-дачка у каждого имеется. И потерять не хочется, значит, будут искать деньги. А следом экономика зашевелится, да и доходы малость подрастут, аккурат на налогооблагаемую базу, тютелька в тютельку. Чтоб никаких излишков. Заработал - сдал государству. И остался сам, как при родах, голенький.

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: нехорошо
главав написал 28.02.2020 13:51
в вашем комментари удалили концовку
Что такое цифровое благополучие? Это когда единицы живут в роскоши, но и у шестерок есть что покуш.
!!!TOTUBASTUTTAK-I!!!&&& написал 27.02.2020 02:22
То таки РФ - страна чудес! То посмотрим, таки что будет через годик-два - то таки да! То таки Я думаю, что есть договор между "правителями" РФ и "цивилизованным миром" таки фашистами, если кто еще не понял, что экономика РФ таки должна топтаться на месте, а страной таки должны руководить враги народа с ником "либералы" - то таки да...
Re: А.А.Жданов с первого дня в осажденном Ленинграде.
никуда не драпал написал 27.02.2020 02:18
кормили хорошо?
(без названия)
Микита написал 26.02.2020 22:53
Путин - главный патриот,
В думах: "Как там мой народ?
Что б еще содрать с народа
И заткнуть народу рот?"
Долго думал и решил. -
Все правительство сменил,
Взял Мишустина в премьеры,
Чтобы деньги приносил.
Тот поведал: "Все должны
Сдать налоги для страны
Поголовно, без утайки!
(Окромя моей жены)".
Re: Re: Антинародная власть способна только
пв написал 26.02.2020 22:18
Женское богоугодное место. Величайший пример дуализма, грех и необходимость.
Израиль маленькая страна, населенная семитским племенем, бедуинами и арабами. Семиты состоят из ашкеназов и прочих. Ашкеназы бродили по Европе и были чем-то вроде нынешних цыган, но им повезло им дали образование. Бесплатно, то есть даром. Не оценив подарка, евреи начали втирать немцам о своем превосходстве, исковеркали немецкий язык и вообще заявили, мол, мы вас всему научили. Ну и получили.
Остатки приехали в Израиль и превратились в обычных семитов.
Посему приводить в пример смешно, нелепо и глупо. Цыганщина, промышляют впариванием отстойных медицинских услуг, устаревшей техникой и торгуют верой , а это вообще цинизм и отвратительно.
Ну а за историю спасибо, и рад за вас, как никак гость постоянный на НТВ.
если кто
хочет узнать написал 26.02.2020 21:15
мое мнение о населении эрэф, то можете прочитать стихотворение Зинаиды Гиппиус "Все кругом"(1904), возможны вы его разделяете.
(без названия)
Насчет роста и подъема написал 26.02.2020 20:12
Мишустян сразу после его назначения заявил, что намерен защищать интересы работодателей против трудовых коллективов. Он, как и главарь буржуйского режима, служит в первую очередь интересам буржуев РФ. Этот буржуй также признался, что важной составляющей пополнения бюджета видит проборы с владельцев недвижимости. То, что он обещает рост и подъем, это очередное вранье воровской власти . Давно уже многим понятно, что буржуйский режим непригоден для РФ, является тормозом развития, прогресса, и невыгоден большинству населения, 70% которого существует в бедности и нищете. За 30 лет Россия превратилась в отсталую, слаборазвитую страну.
Re: Антинародная власть способна только
пв написал 26.02.2020 19:53
Граждане, какая-то мразь тут за меня троллит. Так вы ж не верьте, что это я.
Re: Re: Путинизм
Konec написал 26.02.2020 18:59
РБКРБК
Путин согласился провести голосование о Конституции 22 апреля
А МЫ НЕТ!
повышение доходов людей и увеличение темпов экономического роста
так написал 26.02.2020 18:51
Было же уже - удвоение ВВП, 25млн высококвалифицированных рабочих мест и где все это... Уж сразу бы сказали , что летим к Марсу....
Re: Путинизм
ПВ написал 26.02.2020 17:00
Важно понимать специфику момента, а для этого надо быть великим человеком, иначе каждый прет со своим деревенским мнением и получается балаган шапито село.
Путин он видит картину в целом, отопление, продовольствие, продажа сырья, наука, космос.... А макробии сидят на шестке и сверчокнутые.
Правильно все, от бога и навека, а трудности для того и существуют, чтоб не заснуть, преодоление мать учения.
Re: Больше терпеть нельзя!
ПВ написал 26.02.2020 16:59
Владимиру Владимировичу Путину нужны деньги. Народ ему доверяет целиком и полностью. Инвестиций нет, несмотря на очевидные мирные иннициативы России. Импортозамещение провалено народом вообще.
Сила Сибири работает практически в ноль, Северный поток наполовину, Северный поток два заблокирован, Турецкие потоки скоро встанут, из-за войны с Турцией.
Вариант один напечатать денег и народ согласен, главное по-честному по закону.
А вы что предлагаете? Только попрошайничаете в Крым надо то, в Крым надо се, смотрите дождетесь, народ осознает в какую ловушку загнали Вы Россию! С левыми сейчас строго, дело Сети ощутили и никто из простого народа не шелохнулся против.
Антинародная власть способна только
ПВ написал 26.02.2020 16:53
отнять у одних и подкинуть крохи другим. Латать Тришкин кафтан. Потому что взять ей неоткуда, производство уничтожено, а только оно дает реальные доходы. Но наладить производство - это для них непосильно, слишком они бездарны. Ничего другого не умеют, кроме как отнять и поделить.
Путинизм
ВВП написал 26.02.2020 16:51
Что-то как-то все мудрено получается с обещаниями Мишустина. Их капиталы, недвижимость, детки за рубежом, а вот планы правительства предполагают рост доходов населения и...О УЖАС - рост экономики! А как же быть с Вашингтонским консенсусом? Неужели кремлевские временщики пойдут против собственных интересов ? Не верю!
_____________________
Дык среднюю температуру по больнице ни кто не отменял - олигарху миллиард , а простолюдину рупь , а вместе они владеют по яхте!
С конца 80х СССР-Россия оккупированная страна и Западом на правление Россией поставлены марионетки для грабежа народа и России! чем они прекрасно занимаются 30лет !
Пока весь народ России не запоет слова из Гимна спасения Отечества - "Вставай страна огромная !
Вставай на смертный бой !
С фашистской силой темною!
С проклятою ордой !" и т.д. ни чего не изменится - в РФ рулит
власовщина один из видов фашизма!
Re: Re:Отменить налоги ,......
Geleznyk написал 26.02.2020 16:50
Ничего этого не надо! Нужно восстанавливать Советскую Власть
Re: Почему сегодня не увеличил
Доходу написал 26.02.2020 16:19
Отменить налоги , тогла придется ввести поатное образование, мелицину, правоохранителей, военных и пр.бюджетников. Придется платить и депутатам Госдумы как за ЖКХ. :)))
Не оскудеет наша земля муд...ами.
Почему сегодня не увеличил
Доход написал 26.02.2020 15:04
Чтобы увеличить доход населения нужно уменьшить грабительские налоги. Или отменить полностью. И все. Доход увеличится. Почему сегодня не сделал? Бла-бла-бла-бла.
Re:
счетовод написал 26.02.2020 14:07
Но мы то, дарагие рассияне, еще не совсем мозги пропили, чтобы понять - грабеж населения и деградация страны будут продолжаться, пока у власти любители французских булок, брызг шампанского и поручиков Голициных!
(без названия)
насреддин написал 26.02.2020 13:48
Мишустин сказал правду. Он добьется рывка и увеличения доходов и благосостояния россиян. Вот только забыл огласить список этих россиян.
Re: Re: Re: драпали забирая...
агитатор написал 26.02.2020 13:36
Любитель российской истории очень высокого о себе мнения. И кликуху себе придумал не соответствующую своим знаниям.Ну, а русскому коммунизму быть, если не хотим конечно оказаться на свалке истории!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы