Кто владеет информацией,
владеет миром

Сторонник теории плоской Земли разбился на ракете, подтверждая свои научные выводы

Опубликовано 23.02.2020 в разделе комментариев 17

Сторонник теории плоской Земли Майк Хьюз из Калифорнии разбился на самодельной ракете. 64-летний Хьюз работал водителем лимузина. На YouTube он прославился своими видеообращениями, где утверждал, что Земля имеет плоскую форму. Он строил свои ракеты, чтобы получить подтверждение своей теории. 

У летательного аппарата неправильно сработал посадочный парашют. Система самостоятельно отделилась без человека, и летательный аппарат на полной скорости врезался в землю.

В 2018 году Хьюз уже совершал аналогичный полет. Тогда ему удалось подняться на 520 метров, однако при приземлении он повредил спину.

***

В принципе, Хьюз ценой собственной жизни подтвердил теорию плоской земли - если б земля была круглой, он не разбился бы, а соскользнул вниз...



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пшел нах пропагандон написал 25.02.2020 09:50
Завидонов Никодиъ написал 23.02.2020 16:22
Получается, в Америке тоже свои Мухины есть.
=================
Таких дебилов как ты по-любому больше.Везде.
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 24.02.2020 17:30
<<У летательного аппарата неправильно сработал посадочный парашют. Система самостоятельно отделилась без человека, и летательный аппарат на полной скорости врезался в землю>>
====
Как это врезалась в Землю!? Они же еще и гравитацию отвергают? И какая может быть ракета, если они заявляют что нет космоса? Это фейковое сообщение...
(без названия)
Детектив написал 24.02.2020 11:04
Уровень анализа автора на нуле. Мотив этой темы состоит в том, что таких фриков искусственно поддерживают и финансируют пиндо спецслужбы т.к. они выступают одним из приемов пропаганды направленным на то, что пиндосы якобы летали на Луну. Акцент строится на всем известном приеме пропаганды, когда при 2х условиях, одно условие (Земля сферическая) является истиной, а второе (полет на Луну) - ложью, и для необразованного быдла неспособного к анализу и критическому мышлению вбивается мысль: раз первое условие - истина, то и второе - будет истина.
(без названия)
валет написал 24.02.2020 10:40
Земля плоская- это все знают.
- Алло, это общество вечно несогласных? - Нет.
!!!TOTTOTTOTDAJA!!!&&&- написал 24.02.2020 02:23
" Хьюз
510-й написал 24.02.2020 01:59
Хьюз, конечно, не совсем нормальный, но мужественный парень. Жалко. "
- Таки - вот честный человек, который погиб за сои убеждения! Земля ему пухом! То таки да!
Хьюз
510-й написал 24.02.2020 01:59
Хьюз, конечно, не совсем нормальный, но мужественный парень. Жалко.
С праздником!
И.В Сталин написал 23.02.2020 23:26
С днем защитника отечества!
Re:
Тов. Тамсямский написал 23.02.2020 21:35
Скорее это Говард Хьюз нашего времени... пополам с Робертом Макнамарой.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 23.02.2020 20:25
Завидонов Никодиъ написал 23.02.2020 16:22
Получается, в Америке тоже свои Мухины есть.
- - - - - - -
Уважаемый Юрий Мухин есть на всей планете, а не только в России.
.
Кстати, нидерландская разведка не усматривает на Донбассе и окрестностях "Буков", которые могли бы сбить "Боинг". Чем подтверждает правоту уважаемого Юрия Мухина. Если сбить не могли, значит, сбития не было. Фейк.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 23.02.2020 20:11
Безумству храбрых поем мы песню! Майк Хьюз - Икар нашего времени.
Re:
Тов. Тамсямский написал 23.02.2020 18:59
Поздно... судя по сообщениям мировой прессы, покойный успел-таки передать свой генофонд будущим поколениям.
(без названия)
kirilis написал 23.02.2020 18:10
Премию Дарвина ему.
героям
слава! написал 23.02.2020 18:04
!!!!
Re: закиду
есть написал 23.02.2020 16:30
их завать АНТИТРАМП ы, ЗАКИДОН ы
(без названия)
Завидонов Никодиъ написал 23.02.2020 16:22
Получается, в Америке тоже свои Мухины есть.
старичок Кабаев
полетит написал 23.02.2020 16:06
вместо него!
(без названия)
неужэли написал 23.02.2020 15:46
дурнее нас кто-то есть?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы