Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент поругал некоторых граждан за скотство

Опубликовано 22.02.2020 в разделе комментариев 19

украина война киев зеленский
Президент поругал некоторых граждан за скотство

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook. Президент возмутился поведением жителей Новых Санжар, а также Львовской и Тернопольской областей.

«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!», — прокомментировал украинский президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными.

Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на Родину. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных.

«Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "мое государство меня не бросит"», — сказал президент.

***

Да, Володечка, твое государство тебя, может быть, и не бросит, а вот остальных - как?

Власти Украины предупредили граждан о будущем снижении пенсий. Соответствующее заявление сделала замминистра социальной политики Наталья Ненюченко: «При наличии ограниченного финансового ресурса солидарной пенсионной системы, теневой занятости, теневой выплаты заработной платы и учитывая то, что лишь пять процентов работающих участвуют в системе негосударственного пенсионного обеспечения (при этом большинство платят взносы не регулярно и в недостаточном размере), уровень пенсионного обеспечения будущих пенсионеров будет снижаться», — сказала Ненюченко. 

По ее словам, это главная проблема, стоящая сейчас перед правительством страны. Около 82 процентов украинцев получают пенсию ниже четырех тысяч гривен  - это 10,5 тысячи рублей.

Вот этих 82 процента пожилых украинцев твое госдарство не бросило, нет?

Только что твой коллега ит тезка облажался с тем же вопросом: можно ли прожить на 10 800 рублей?

Доход ниже минимума? А у Путина тоже зарплата маленькая!

Но в государстве Путина все же пенсию в 10 тысяч получают далеко не 82 процента. А в государстве Зеленского подавляющее большинство пенсионеров живет за гранью нищеты - и государство еще имеет наглость попрекать их за это, и грозится... снизить пенсии! А куда уж снижать-то?!

Люди, которые бросали камни в своих соотечественников, возможно, зараженных смертельным вирусом, видимо, находятся очень близко к животным. Это люди, рядом с которыми стыдно быть.

Но почему они такие? Не потому ли, что их государство с рождения обращается с ними, как со скотом? Ну а если человеку с самого рождения говорить, что он скот, быдло, то он на финал замычит!

Впрочем, наше государство недалеко ушло...

А.Б.



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так. написал 23.02.2020 13:08
Дорогие украинские мужчины,я поздравляю Вас с праздником:Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. Желаю Вам здоровья,счастья и удачи. Но праздник праздником,а не пора ли и за работу взяться. Пора бы навести порядок в украинском доме и поучиться этому у ваших славных предков. Они бандеровцев гоняли,как шелудивых псов,а вы расслабились и эти выродки забрались вам на шею,да ножки свесили. А не пора ли взяться за вот эти ножки,да головой бандеровской об землю? Или мужчин уже на Дуркаине нет? Или они перевелись?
Модератору
Джими написал 23.02.2020 12:51
Да тебе, хлопчик пора бы возвращаться в свою "Незалежную"... И так вас тут полно
Отрежем головы украинцам!
Юрий Гагарин, русский космический педераст написал 23.02.2020 02:56
Украинцы, мы вам головы отрежем!
А знаете почему?!
А потому что вы извращенцы, ебЁтесь не правильно!
В cраку нужно ебстись!
В cраку, по-русски!
По-русски, в cраку!
Задом ебстись, по-русски, в жoпу!
В cраку ебитесЬ, украинцы, а не то поубиваем!
(без названия)
Хоккинс написал 23.02.2020 00:47
ольгинцы гадят.впрочем все и так это видят
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 22.02.2020 20:25
Китайцы и все преследуемые из-за "коронавируса" должны ехать в Армению, где истерия полностью отсутствует.
.
У Армении безвизовый режим с Китаем, китайцы ходят по Еревану, и все прекрасно. Потому, что армяне параноики, и глядя на тов.Китайца, видят его личность, а не фикцию "коронавируса".
Заразу нужно выжигать.
Вот так. написал 22.02.2020 16:29
Галичина-это раковая опухоль на теле Украины.За все постсоветское время,попав в благоприятные условия,она лишь набирала силу. На референдуме о независимости Украины почти все нации,составляющие народ Украины,высказались "За".Они считали Украину своим общим домом,домом для всех. А после началась ПОЛЗУЧАЯ БАНДЕРИЗАЦИЯ страны с принятием мовы,как единого госязыка и появлением определения "титульная нация". На политических качелях постсоветской Украны почти по очереди становились президентами,то прозападный,то вроде пророссийский кандидат. Почему "вроде"? А потому,что и Кучма,и Янукович,да и сейчас Зеленый, как бы сшивали и сшивают идеологически разделенную Украину,не выполняя обещаний выданных Юго-Востоку. Зато когда приходил к власти очередной прозападный кандидат,бандеризация страны усиливалась любыми законными методами.А незаконные майданы-это уже,как метастазы раковой заразы,развалили законность\ читай:иммунитет страны/,вседозволенность развращает.Одно радует,что вместе с Украиной,которую зараза,если ее не выжечь, обязательно приведет к погибели,погибнет и сама зараза.И есть надежда,что на следующем организме она не воскреснет,поляки будут осторожнее.
(без названия)
нуичо написал 22.02.2020 16:01
а в соседней районе жених украл члена партии, так что звезди
(без названия)
иче написал 22.02.2020 15:50
У нас сыну местного фсбшника сломали руку когда шел из школы так что не шурши)
за фейковыми новостями про Украину, которые нам подсовывают буржуи, мы не видим своей страны!
новостной поток написал 22.02.2020 14:03
В городе Кандалакше Мурманской области 15-летний мальчик избил до потери сознания 11-летнего ребенка и закопал его в снегу, посчитав мертвым.
(без названия)
анализ написал 22.02.2020 13:49
Раньше у коммунистов был враг США и израильская военщина. Теперь силы уже не те, руки коротки, продались за доллары и шекели. И враги уже - украинцы, грузины и прочие соседи. Кто врагом станет завтра? Сибиряки, дагестанцы, татары, якуты?
(без названия)
бывалый таежник написал 22.02.2020 13:46
На очереди реинтеграции украинцев Донбасса
--
Неа, не дождетесь. Сами кормите этих донбасских попрошаек
Re: Отрежем головы украинцам!
пердыщук написал 22.02.2020 13:30
Это что еще за половой извращенец, мнящий себя Великим Укром, истерично вылупился на Форуме? Гнать его в шею и поганой метлой отсюда, недобитка бандеровского!
Хватит жрать г0ВНо с под путина, русакиии!
пв написал 22.02.2020 11:41
Эх хвост, чешуя, не поймал я ни чегошеньки
Ляляляляляля ля ля ля!
Прошелкали усе, теперя только цветной телЯвизир и сныть собирать летом, чтоб зимой не шибко пукать от голода.
Зато с Крымом, и мама Анатолия Юрьевича в Крыму под охраной правопорядка от бандеровцев, жаль Новороссия провалилась, а то б жрали уже друг друга, ну потерпите, через год-другой будем освежевывать людей русский с целью не сдохнуть от голода. Детские кишочки набивать вырезкой маминой, варить холодца из человеческих ступней...
(без названия)
вот написал 22.02.2020 11:18
у скобеевуй на слюну изошли ее певчие.В средневеуковье обвинял.
---------
А если они привезут вирус и там будет очаг.Пусть тогда эти попевалы застрелятся.
-----------
Вопрос в цене так-называемого гуманизма.можно пожалеть сто, амрут миллионы.этого хотят скобеевы.
Re:
саня написал 22.02.2020 09:03
зеленский брат путина как и порошенко
Укропобады - нация???
Мизантроп написал 22.02.2020 08:44
Уриностанцы это нация??? Очешуеть!!!
Хотя, кошерному Зеленшвайну и не такое можно отмочить... =)
(без названия)
456 написал 22.02.2020 08:40
а может оставим УКРАИНУ украинцам? сами разберутся.своих проблем в рф нет?
УкраИнец украИнцу волк.
-Что это? написал 22.02.2020 08:30
В отличие от укрАинец укрАинцу.
(без названия)
Из тундры написал 22.02.2020 07:41
Реинтеграции вернувшихся из Китая украинцев прошла успешно. На очереди реинтеграции украинцев Донбасса.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы