Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве создается сеть стабильных очагов распространения инфекции, а не карантин

Опубликовано 21.02.2020 в разделе комментариев 13

медицина бюрократия лекарства коронавирус
В Москве создается сеть стабильных очагов распространения инфекции, а не карантин

Всех граждан, приезжающим из Китая в Москву (даже транзитом) проверяют на коронавирус и отправляют на двухнедельный карантин, в своем блоге рассказал глава города Сергей Собянин. По данным Собянина, за все время под домашний карантин отправили около 2,5 тысячи человек. 

По его словам, даже при отсутствии симптомов путешественникам выдают постановление о двухнедельной изоляции по месту жительства или пребывания и больничный лист. Таким образом, любой приехавший из Китая человек должен провести две недели дома или в гостинице. 

***

Офигеть, эффективная мера!

Хорошо, если ни один из этих 2,5 тысяч не инфицирован - тогда 2 недели домашнего ареста в виде знакомства с Москвой, и свободен.

А если инфицирован?

Не будем говорит про тех, кого отправили под настоящий домашний арест, то есть сидеть в своей квартире. Он, конечно, как дисциплинированный гражданин наденет на нос маску и во двор - ни-ни! Родные и близкие станут ему покупать доширак и просовывать под дверь по одной штучке, чтоб случайно самим не заразиться, и заразу не разнести.

А вот как быть тому, кто живет в гостинице?

Ну ладно, лишних 2 недели за нее платить. Так ведь там нянек нету, надо самому как-то питаться - либо в гостиничном буфете, либо в магазин ходить. Ну и опять же, не верю, что так и будет сидеть гость Москвы в номере, не высунув носа. Хотя и тут - уборщица, наверно, в номер заходит, еще кто из персонала...

В общем, мера, достойная идиотов! По сути, создается сеть стабильных очагов распространения инфекции, а не карантин.

А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
в одном из ебоскребов "Москва-Сити"
произошло написал 22.02.2020 15:17
обрушение
на 30 этаже
внешнего остекления.
Re: какой 2020... 24
ой написал 22.02.2020 11:19
Covid-2019 это удобный случай спроводить кучу людей под разными благовидными предлогами в ад. Обещали же к 2024 году оставить на трубе 25 млн. рабов.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 22.02.2020 00:17
от того что страшно написал 21.02.2020 20:46
Помницо, что еще в 80ых годах лягушо-жабоеды при первых погромах-волнениях у них в Париже понаехавшего афро... применили новейшую разработку и распылили газ определенной "направленности".(сИкретная разработка!)
Действие таково, что через пяток минут у афро... начался - неудержимый понос!
Волнение рассосалось и стихло моментально!
Примечательно, что на европейскую белую расу он, этот, гаСС, нисколечко не подействовал.
- - - - - - -
Это, вероятно, не газ, а инфразвук. Есть сведения, что такое оружие было разработано в США для разгона волнений, но Конгресс не разрешил. Кадры его применения показывали полицейским в Литве, видимо, в районе 1997.
вот и сцыт нашо полукитаянцо
от того что страшно написал 21.02.2020 20:46
Ранее говорил.
Примечатеьно, что ВЕЗДЕ ласты склеили всяческие :Хyянь-Всунь-Вбарань-Акито-Сцаны.
И мор идЁт чиста, по-кЕтаянской породе.
Индиянцы и прочие пакисранцы, навроде, как не задеты?
А это очЁм говорит?
.
Помницо, что еще в 80ых годах лягушо-жабоеды при первых погромах-волнениях у них в Париже понаехавшего афрожoпого скота, с поддержкой всяческой прочей муслы, применили новейшую разработку и распылили газ определенной "направленности".(сИкретная разработка!)
Действие таково, что через пяток минут у афромусложoпых жЫвотных начался - неудержимый понос!
Волнение рассосалось и стихло моментально!
Примечательно, что на европейскую белую расу он, этот, гаСС, нисколечко не подействовал.
Афромусложопики срaли три дня!
Несколько особей даже издохло от обезвоживания.
Широко это не освещали и быстро замяли от дальнейшей огласки.
Так-шта, етава-таво, коронарий этот, возможно и работает чиста избирательно, надеюсь...
А, вот, всяческим АллаявбаР!, и прочим производным от желтокосоглазиков стоит призадуматься.
все чаще приходит мысль о искорчевании мрази хирургическим путем
тосканский жулик отставке написал 21.02.2020 20:18
по неволе вспоминаются народовольцы. какие люди были отважные.
что оленю плохо, то кремлевским чукчам в пору вирус очень хорошо
тосканский жулик отставке написал 21.02.2020 20:12
запустить всех гуртом в кремль.. пусть на себе эта шваль испытывает. безответственные твари думают их не коснется. еще как коснется и их и их лондонских выебков.
(без названия)
стоик4670 написал 21.02.2020 18:42
понятно , что Олень из тундры - слаборазвитый?
(без названия)
мвд написал 21.02.2020 18:09
то что вирус легко проникает в рашку это хорошо. российское ворье ему отлично помогает...
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 21.02.2020 17:37
Эпидемии боятся Шизоиды. Так что сейчас хорошее время для выявления, кто вокруг тебя шизоид. Потому, что преимущественную часть фигурантов Глобального Концлагеря составляют они. И они будут тебя подставлять и травить по приказу легче, чем Паранойики и Эпилептоиды.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 21.02.2020 16:51
Карантин от слова "кара".
(без названия)
йй написал 21.02.2020 14:16
Covid-19 это удобный случай спровадить кучу пенсионеров под разными благовидными диагнозами. Путин же обещал к 2020 году создать 25 млн. рабочих мест.
Продолжают обирать народ!
Svolochy написал 21.02.2020 13:59
Lenta.ruLenta.ru
Налог на старые автомобили в России захотели повысить
Минпромторг собирается увеличить базовую ставку транспортного налога на автомобили экологического класса Евро-3 и ниже.
В Раше распространяется практика нарушения принципа "Закон обратной силы не имеет" При продаже авто не оговаривается ни срок
ее эксплуатации ни ограничения при эксплуатации. Вместо того , чтобы запретить выпуск новых автомобилей не соответствующего
класса экологичности мафия хочет обложить налогом (ПОБОРАМИ) старые автомобили, которые выпускали в тот период, когда не было нынешних классов экологичности! Прочем в раше процветает полная беззаконность, как и сама раша!
всех китайцев отправить в имение к собянину СС
пусть написал 21.02.2020 13:54
там и карантинят вместе со своим соплеменником.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы