Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин уволил Суркова

Опубликовано 18.02.2020 в разделе комментариев 10

Путин уволил Суркова

Президент России Владимир Путин освободил Владислава Суркова с должности помощника президента. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

"Освободить Суркова Владислава Юрьевича от должности помощника Президента Российской Федерации", - говорится в документе.

Ранее директор центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков сообщил, что Сурков ушел с государственной службы в связи со сменой курса на украинском направлении.

Сурков занимал пост помощника президента с 20 сентября 2013 года. В его компетенцию входили вопросы, связанные с урегулированием ситуации на Украине. До этого с мая 2012 года он был вице-премьером – руководителем аппарата правительства России.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тов.Саахов написал 19.02.2020 09:32
Интересно, почему сурков не носит свою настоящую фамилию Дудаев? Кого боится?
(без названия)
Завидонов Никодиъ написал 19.02.2020 03:53
Видишь, усЁ просто, бамбино.
Ботоксная, ванючая крыса повешала вину нападения на Украину и убийства десятков тысяч людей на чюченца Суркова, а сама, вильнув лысым хвостом, спряталась в половой щели татарской гимнастки Кабаевой.
(без названия)
стоик4639 написал 19.02.2020 00:00
Что-то измениться?
лучше бы и Путин тоже уволился, сел в самолет со своими дружбанами
добрый написал 18.02.2020 23:57
И всем кагалом, как в свое время поляки, вошли в пике.
Народ бы от души порадовался.
(без названия)
Что это?! написал 18.02.2020 23:16
Чечня под нами главное, а не под чуркобесами!
(без названия)
ВВП написал 18.02.2020 23:14
Паразитная система КАПИТАЛИЗМА, воспроизводит лишь паразитов для грабежа народов МИРА и для уничтожения планеты Земля!!!
(без названия)
дело в том, что - написал 18.02.2020 21:28
это ничего не меняет - они ВСЕ - БЕЗ срока давности.
Если любишь Родину - стань БОЛЬШЕВИКОМ!
Вся Власть Советам!
(без названия)
Русское Возрождение написал 18.02.2020 21:20
И в чем смысл "смены курса"? Неужели наперекор указаниям Бюркхальтера пойдут? Но что-то не видно, чтобы кремлевские детей своих с Запада эвакуировали, счета там закрывали и ФНБ из американских долговых расписок превращали в технологии и производственные мощности возрождения промышленности страны.
Хоть одна да радостная весть!
Древо Чеслав написал 18.02.2020 21:09
Вместе с ним надо бы уволить головореза Кадырова,который уже ломает
пальцы на всей территории России !
Крымнаш...
-Что это? написал 18.02.2020 20:24
...и то сюпер. Хоть,не под бандерюгами.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы