Кто владеет информацией,
владеет миром

ФСБ заявила о задержании двух подростков, готовивших теракты в Крыму

Опубликовано 18.02.2020 в разделе комментариев 11

ФСБ заявила о задержании в Крыму двух подростков, которых заподозрили в подготовке терактов в образовательных учреждениях Керчи. Как сообщает Центр общественных связей спецслужбы, в ходе обысков у подростов были изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами, а также компоненты для изготовления взрывчатых веществ.

"ФСБ в городе Керчь Республики Крым пресечена подготовка террористических актов в двух образовательных учреждениях жителями города Керчь 2003 и 2004 годов рождения, являющимися последователями 18-летнего Владислава Рослякова, причастного к убийству двадцати человек в Керченском политехническом колледже в октябре 2018 года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что испытания пробных взрывных устройств, задержанные проводили на домашних животных.

Напомним, 17 октября 2018 года учащийся Владислав Росляков устроил стрельбу и взрыв в Керченском политехническом колледже, в результате чего погиб 21 человек.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бывший следак написал 19.02.2020 11:42
Этих услужливых дебилов и подонков спецслужб медом не корми! Они любое дело сочинят для звездочек и премий. Пацаны во все времена были любознательны, что то все время взрывали, стреляли, хулиганили. Вместо того, чтобы надрать уши хулиганам, оштрафовать, посадить на 15 суток и выпороть, эти долбанутые "следователи" выдумывают "дела о террористах, экстремистах" ломают судьбы детей, дают им огромные сроки и, позднее, получат реальных "мстителей и врагов"!Самое неприятное, что под пятой спецслужб полностью оказались прокуроры и судьи, которые с "мороженными глазами" наказывают за явное следственное "Фуфло". Похоже, что 1937г. вернулся!Народ должен ответить!
силовики прячут мордасы,потому что боятся русского народа,
чуют, написал 19.02.2020 11:15
что состоят в антинародной нелигитимной ,преступной по сути
организации,и скоро им придется отвечать за тотальные преступления против народа.
Наивные. Про них все известно. И никуда им не скрыться.
Тоже мне, Страусы, прячущие голову в песок.
Вот это показывает их интеллектуальный уровень.
(без названия)
Тов.Саахов написал 19.02.2020 09:28
Почему т.н. силовики стали прятать лица? Кого боятся или есть основания?
(без названия)
Завидонов Никодиъ написал 19.02.2020 04:08
ГолуБянка опять сказки сочиняет, чтобы повысить себе зарплаты и льготы.
Давно известно за весь период существования этой гавноконторя, що самые махровые по жестокости бандиты сидят на ГолуБянке и в МВД.
(без названия)
стоик4638 написал 18.02.2020 23:58
Эти спектакли уже не смешат?
(без названия)
Тайпан написал 18.02.2020 23:37
Готовили ! ... только не бейте больше, дяденьки, пожалуйста....
(без названия)
как это мило написал 18.02.2020 22:30
сталинские времена возвращаются
Зачем лохматить бабушку?
-Тошкентсити- написал 18.02.2020 22:13
"Напомним, 17 октября 2018 года учащийся Владислав Росляков устроил стрельбу и взрыв в Керченском политехническом колледже, в результате чего погиб 21 человек.
-
Владислав никого не убивал и ничего не взрывал. Это была спецоперация ФСБ. Владислава зарезали, и не ганите фуфло, что он застрелился с дробовика. Если бы он шмальнул из дробовика в лицо, то от лица бы ничего не осталось. А на фото нет даже его мозгов сзади стены. Как бы фсбшные жидошлюхи не старались перевести стрелки, ничего не выйдет.
-
Вам привет с того света от Александра Литвиненко, ублюдки.
Re: задержали ТРЕХ подростков
тосканский жулик в отставке написал 18.02.2020 19:51
Нуууу, да нееее, не правда что тремя...четырьмя девизиями!!!
Вспомним кратовского бойца. Двое суток держал на прицеле 200 человек на прицеле охотничьим ружьем.
А отчего же террористы провозят свободно в москву и веси оружие, врывают метро, захватывают нордосты и бесланы. Не потому что ли что это не подростки, которых за спички обвинят.
И вообще, пусть выебки богачей не доводят издевательствами малышей до крайностей в школах.
Виноваты выебки богатых и их воры папаши и их шлюхи воров взрастившие подонков своих выебков.
задержали
трех подросков написал 18.02.2020 18:48
готовивших терракт и свержение строя. при подросткав были обнаружены
1три рулона скотча, производства фабрики"Рот фронт"
2 три спичечных коробка, производства "Красный октябрь"
3три рулона туалетной бумаги производства , совместного производства "Рот фронт "и"Красный октябрь"
Диверсанты подростки задержаны тремя дивизиями росгвардии..
Надо все детские сады тщааательнейшим образом проверить!
Вовочка-юный натуралист написал 18.02.2020 18:11
Ну и ясли,до кучи.
А лучше всего ловить террористов,когда они выходят
из лона матери, прям в роддомах.
Он лезет наружу,а пять омоновцев хватают его,еще
не очухавшегося,и выбивают нужные показания!
Закричал-значит сознался в организации террористических актов
и покушении на власть и на самого Утина!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы