Кто владеет информацией,
владеет миром

Опубликованы фото пирушки убийцы Немцова в колонии строгого режима

Опубликовано 12.02.2020 в разделе комментариев 16

коррупция криминал позор чечня фсин
Опубликованы фото пирушки убийцы Немцова в колонии строгого режима

Издание Scanner Project обнаружило в соцсети "ВКонтакте" фотографии застолья в иркутской колонии с участием осужденного за убийство Бориса Немцова Заура Дадаева. Фотографии были опубликованы на странице аккаунта "Ислам Ирон" и датированы 3 июля 2018 года. Отмечается, в тот момент осужденный отбывал наказание в исправительной колонии №3 строгого режима для бывших сотрудников правоохранительных органов в Иркутске, потом его на год переводили в колонию в Ангарске и вновь возвращали в Иркутск.

На фотографиях Заур Дадаев находится в компании осужденных за накрытым столом. На столе — шашлык, соки и фрукты. При этом мужчины сидят в свободной одежде, а не в положенных им по правилам ФСИН робах. Кроме того, на фотографиях видно, что осужденные пользуются мобильными телефонами, что категорически запрещено. Издание также допускает, что Дадаев в колонии пользовался интернетом - в его аккаунт на «Одноклассниках» последний раз заходили 8 июля 2018 года.

Отметим, сегодня стало известно, что 12 февраля стало известно, что Куйбышевский суд Иркутска перевел Заура Дадаева из исправительной колонии №3 в тюрьму на три года из-за регулярных нарушений.

Немцов был убит 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в непосредственной близости от Кремля.

Московский окружной военный суд 13 июля 2017 года назначил Дадаеву, признанному присяжными виновным в исполнении убийства Немцова, наказание в виде 20 лет лишения свободы. Фигуранты, признанные присяжными соучастниками убийства, получили сроки от 11 до 19 лет.


Материалы по теме:

"Дело сети" как демонстрация самоубийственной тупости системы

Приговор антифашистам, который вынес суд в Пензе - чудовищен

Детоубийца Цеповяз прожирал на самой справедливой "зоне" по сто тысяч в месяц

Цеповяза спрятали в ШИЗО от ярости общества, только ФСИН кастовых камер не прикроет 

В Тюменской области следак "охранки" отметил повышение под крики "Жизнь ворам!" и "АУЕ!" (видео) 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А ведь интересные версии есть!..
Ченко написал 13.02.2020 11:03
А) "ереванец Левон Казарян\"Ченко... -кто был НБЕ-сидящий в важном кресле"\Это все ненавистнические экивоки, вместо того, чтобы открыто признать, что Дадаев невиновен, и требовать его освобождения.\...что Дадаев Немцова не убивал..." - очень может быть и еще как может быть!..
Б) " \Там все невинные.\ по крайней мере
не в убийстве Немцова, которого никто не убивал. И который смотался на той самой мусорке, из которой было выкинуто тело в два раза более толстого чувака, несколько напоминающего Немцова физиономией и ростом." - не исключено!,. еще и как!..
Re: Как испанцеры пытают, Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
Завидонов Никодиц написал 13.02.2020 05:17
Такидакала - вонючка биробиджанская, заткнись падлюга, пока Я лично на поезде в твой сельсовет не подъехал и не вЪе6енил тябе со всей силы ребром ладони по твоему горбатому кадыку.
Как испанцеры пытают, Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!NUDAJATOT!!!&&&-- написал 13.02.2020 04:16
"Опубликованы фото пирушки убийцы Немцова в колонии строгого режима"
- То таки надо было бы ентому кадру послать ящик коньяка - может и других таки попозиционеров соросовского разлива сможет ликвидировать, таки, если на них у путина до сих пор еще веревку не сделали - то таки да...
Re: Re: Там все невинные.
по крайней мере написал 13.02.2020 01:37
не в убийстве Немцова, которого никто не убивал. И который смотался на той самой мусорке, из которой было выкинуто тело в два раза более толстого чувака, несколько напоминающего Немцова физиономией и ростом.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 13.02.2020 00:31
Дохтор написал 12.02.2020 23:43
В провинции-за укокошенную башку-собрата,дают 7-9 лет.
Тут двадцатку впаяли,резонансно,за "небожителя"
- - - - - - -
Это не потому, что чекисты свирепо карают убийцу Немцова. Наоборот, они хотят выгородить подлинных убийц, спрятать концы в воду, свалив вину на Дадаева и надолго упрятав его в тюрьму.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 13.02.2020 00:26
помолимся, товарищи! написал 12.02.2020 20:50
Ну, когда этого Заура уговаривали взять на себя убийство Немцова...
- - - - - - -
Дадаев отрицает свою вину.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 13.02.2020 00:18
Ченко написал 12.02.2020 22:00
кто был НБЕ-сидящий в важном кресле
- - - - - - -
Это все ненавистнические экивоки, вместо того, чтобы открыто признать, что Дадаев невиновен, и требовать его освобождения.
.
Неважно, что Вы ненавидите Бориса Немцова или поощряете его убийство, или замешаны в нем. Важно, что Дадаев Немцова не убивал. Он не имеет отношения к Вашим мотивам.
(без названия)
Дохтор написал 12.02.2020 23:43
В провинции-за укокошенную башку-собрата,дают 7-9 лет.
Тут двадцатку впаяли,резонансно,за "небожителя"Весь мост зас-рали,своими вениками-"низабудим-нипрастим".
и еще насчет козлопуделя
Ченко написал 12.02.2020 22:14
"...Было двенадцать разбойников,\Был Кудеяр - атаман,
Много разбойники пролили\Крови честных христиан\\...Вдруг у разбойника лютого
Совесть господь пробудил.\\Сон отлетел; опротивели
Пьянство, убийство, грабеж,\Тени убитых являются,\Целая рать - не сочтешь!\\...Совесть злодея осилила,\Шайку свою распустил,\Роздал на церкви имущество\Нож под ракитой зарыл.\\...Денно и нощно всевышнего\Молит: грехи отпусти!\Тело предай истязанию,\Дай только душу спасти!\\Сжалился бог и к спасению\Схимнику путь указал...\\..."Не без божьего промысла\Выбрал ты дуб вековой,\Тем же ножом, что разбойничал,\Срежь его, той же рукой!\Будет работа великая,\Будет награда за труд;\Только что рухнется дерево\-Цепи греха упадут".\\Смерил отшельник страшилище:Дуб — три обхвата кругом!\...Режет булатным ножом,\\Годы идут - подвигается\Медленно дело вперед...\\...и слышит слова:\"Эй, старина, что ты делаешь?"\Перекрестился сперва,\\Глянул - и пана Глуховского\\Видит...\\Много жестокого, страшного\Старец о пане слыхал\И в поучение грешнику\Тайну свою рассказал.\\Пан усмехнулся: "Спасения\Я уж не чаю давно,\В мире я чту только женщину,\Золото, честь и вино.\\Жить надо, старче, по-моему:\Сколько холопов гублю,\Мучу, пытаю и вешаю,
А поглядел бы, как сплю!"\Чудо с отшельником сталося:
Бешеный гнев ощутил,\Бросился к пану Глуховскому,
Нож ему в сердце вонзил!\Только что пан окровавленный
Пал головой на седло,\Рухнуло древо громадное,\Эхо весь лес потрясло.\\Рухнуло древо, скатилося
С инока бремя грехов!..".
(без названия)
Ченко написал 12.02.2020 22:00
"...кому тюрьма мачеха, а кому мать родная..." -правильно!;.
"Жизнь налаживается, прадва же?
И смерть вам налаживается тоже..." -и это правильно!!.
И еще:
-первое: если это заключенные,то не надо ханжить- то,что мы видим на фото- гуманно,но не жирно;на столе ведь спиртного нет,соки "в бумаге",а все прочее-пределах допустимого(почему заключенным нельзя пользоваться "моби"?,если "моби"прослушивается и разговор записывается-ничего страшного и заключенные люди ведь,.. -("Те, что в кандалах томятся, часто меньшие злодеи,\Чем сидящие на креслах с цепью золотой на шее...");
-второе:насчет "Те, что в кандалах томятся, часто меньшие злодеи,\Чем сидящие на креслах с цепью золотой на шее..." - кто был НБЕ-сидящий в важном кресле козлопудель!,. а -кстати-в УК есть статьи наказывающие за предумышленное или неосторожное убийство человека или животного, но козлопудель -это что животное,человек?..
(без названия)
не удивлюсь написал 12.02.2020 20:54
если путин убийце Героя России дал
(без названия)
помолимся, товарищи! написал 12.02.2020 20:50
Ну, когда этого Заура уговаривали взять на себя убийство Немцова, видимо, обещали ему, что будет он жрать шашлыки, и вообще кому тюрьма мачеха, а кому мать родная. Так что, нечему удивляться.
(без названия)
стоик4585 написал 12.02.2020 20:46
Особо заслуженные перед режимом поручают Героев или виллы на Лазурном?
Re:
Гаденыш написал 12.02.2020 19:55
Там все невинные.
Еще один повод для гордости русачкам!
Ильич написал 12.02.2020 18:59
Жизнь налаживается, прадва же?
И смерть вам налаживается тоже. Смирись, ватан, идет мишутскин!
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 12.02.2020 18:58
Напоминает дом торжеств. Двери полированные, светильники в нишах.
.
Остальные как не знаю, но Дадаев имеет полное право, поскольку он не убивал Бориса Немцова, невинно страдает.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы