Кто владеет информацией,
владеет миром

В Новой Москве собаки стали питаться человечиной

Опубликовано 10.02.2020 в разделе комментариев 17

В Новой Москве собаки стали питаться человечиной

В Новой Москве бродячие собаки съели человека, сообщает РЕН ТВ. Обглоданное до костей тело мужчины возрастом около 50 лет было обнаружено в канаве возле дороги в Саларьево. Смерть наступила не менее пяти дней назад. Полиция предполагает, что мужчину могли загрызть уже после того, как он умер. 

***

Дети мои, почтенные журналисты РЕН ТВ, что у вас с русским языком? Русский как иностранный?

Вы пишете, что собаки "загрызли" человека уже после того, как он умер. Но загрызть можно только живого! А мертвого - нельзя, только сожрать труп. Потому что труп - это уже не человек, а лишь его тело.

Поэтому, когда вы пишете, что бродячие собаки "съели человека", в голову приходят совсем уж ужасные вещи, и толпы людей, прочитавших ваш текст, уже готовы с ружьями наперевес истреблять страшную опасность - бродячих собак...

А собаки всего лишь обглодали труп, валявшийся в канаве.

Дорогие люди, у вас в Москве, хоть и "новой", по канавам валяются трупы, а собаки тут при чем? Не собаки, так крысы бы обожрали. Вы бы написали, что "крысы загрызли человека"? А еще могли и мыши... Был в древней Польше такой король, Попель. Так его, по легенде, как раз мыши и съели.

Все на охоту на мышей?! Не забудьте хорошо вооружиться, мыши опасны, могут загрызть!

А про людей, которые, скорее всего, и убили, и в канаву бросили, уже как-то и не думается... Собаки же "загрызли"...

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Путандрий Пропердышев написал 11.02.2020 11:48
тосканский жулик в отставке написал 10.02.2020 21:21
Посмотри интеренет и действительные случаи нападения стаи собак на человека. Ужаснешься. Дело в том что и самим жрать нечего и собак никто не кормит , а это вообще то животные. И нмли человек бездомный и обессиленный или тем более испугался стаи собак. Сожрут за милую душу и не подавятся. И обглодают. Надо подумать как этих собак направить на жирных толстосумов воров в думах.
________________________________________________
одной чайкой можно всех собак подмосковья накормить!
но и собак обессобачили: собака всегда была друг человека,
алекс настоящийсс написал 10.02.2020 23:15
Сразу видно шо ты городской.У деревенских таких иллюзий отродясь не было.Собака-плотоядное,хищное животное,которое друг исключительно конкретному человеку(или нескольким),и только если воспитывалась ими с детства,т.е. является собственно домашней собакой.Одичавшая собака-опаснее волка.Никакого страха и иллюзий по поводу человека не имеющая,наглая,безжалостная,очень умная тварь,склонная жить к тому же стаей с четкой иерархией.Исключительно опасное животное.К тому же разносчик заразы не хуже лис и крыс.Но и без заразы-кошмар.
Ну что скажешь?!
RRR написал 10.02.2020 22:57
Не токмо людей обесчеловечили, но и собак обессобачили: собака всегда была друг человека, как и управдом ("Бриллиантовая рука"). А теперь - ГБУ "Жилищник" и собаки-людоеды. Охрененно наворотили... Нелюди, ептть.
У меня одичавшие собаки загрызли двух домашних-когда я на работе був
алекс настоящийсс написал 10.02.2020 22:41
Обратился в администрацию-развели руками,отстрел запрещен,питомников нет,ничего говорят сделать не можем.Посоветовали травить самостоятельно.Благодетели.Траванул,куда деваться.Вроде больше не видно.А чо еще делать?Ждать пока сожрут кого нить?
Толян зря ты ерничаешь, загрызли и спороли запросто
тосканский жулик в отставке написал 10.02.2020 21:21
Посмотри интеренет и действительные случаи нападения стаи собак на человека. Ужаснешься. Дело в том что и самим жрать нечего и собак никто не кормит , а это вообще то животные. И нмли человек бездомный и обессиленный или тем более испугался стаи собак. Сожрут за милую душу и не подавятся. И обглодают. Надо подумать как этих собак направить на жирных толстосумов воров в думах.
(без названия)
умерь истерику, а сопли летят написал 10.02.2020 21:16
если кто и жрет друг друга, то донбаситы, которые суть шавки кацапедрил
а человека на России сожрали, кацапедрила. Не забывай об этом, лапоть
Re:"еще друг друга русские жрать будут!" - какало
то ли еще будет! написал написал 10.02.2020 21:10
это канешна возможно, что - БУДУТ.
а, какалы УЖЕ жрут друг-друга.
Русские, между прочим, хачям ташкент восстановили.
За Сталина!!! написал 10.02.2020 21:08
Чтож, пока что не друг друга жрут, а типабратья чернодушные жрут тех, кто их спас от Гитлера.
(без названия)
то ли еще будет! написал 10.02.2020 21:02
еще придет расплата за те мерзости что россияне сотворили
еще друг друга русские жрать будут!
(без названия)
. . написал 10.02.2020 21:00
собаки вооружены а люди безоружны. неудивительно что загрызли отбившегося немолодого человека.
приходится с собой брать мощную рогатку и арматурный прут, когда передвигаешься на велосипеде. иногда в составе стай попадаются настоящие чудовища от которых голыми руками не отобъешься.
(без названия)
Объектив написал 10.02.2020 20:41
Не только собаки, а голодные медведи приходят к людям и жрут их. Кормовая база обеднела (пожары, экспорт). Весенний отстрел медведей запрещен заботливой властью. В Хабаровске уже в супермаркеты медведи за едой заходят, что говорить о поселках, там люди в лес перестали за грибами ходить. Не зря у партии ЕдимРоссию на флаге медведь- вместе едят.
кГЫмчаку-караиму-мурзе бонанан чОбанову = руссофобу и капеталист-хозяйчику сайта
не деть, и не твой. написал 10.02.2020 20:21
наш чОбан знает толк в зобачках и младцухах.
слухайте его!
у него в саларьево там мусло родня.
(без названия)
ереванец Левон Казарян написал 10.02.2020 19:54
10.02.2020 17:15
везде
...магазины армянских продуктов.
- - - - - - -
Душещипательно.
(без названия)
какой кошмар!! написал 10.02.2020 19:18
и эти люди еще хотят принести другим свой "русский мир"...
Re: нашел хачей, лечить чирей
м написал 10.02.2020 18:07
Были люди-теперь по-большей части одни человекообразные остались...
В Саларьево толпы мигрантов и днем и ночью.Везде кафешки,шашлыки,машлыки
везде написал 10.02.2020 17:15
подпольные мастерские по разборке угнанных машин,и тут же хостелы,публичные дома,сауны,магазины армянских продуктов. На кладбище не протолкнуться от мигрантов,желающих подзаработать. Если их нанимают покрасить,допустим,решетку,красят целой бригадой -штук 12 мигрантов. Ночами разборки.Как-то на обочине дороги,остановился,увидел пяток стреляных гильз от пистолета.
нашел хачей, лечить чирей
Ильич написал 10.02.2020 16:54
Пять суток лежал труп. Несколько часов лежал еще живой человек. В Подмосковьи. В диком, очурбаненом, обесчеловеченом, но - Подмосковьи. Неужели никто из людей не видел, не помог, но позвонил, наконец, мусорам?
Что, с вами люди????
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы