Кто владеет информацией,
владеет миром

"Паразиты" взяли "Оскар"

Опубликовано 10.02.2020 в разделе комментариев 43

кино корея паразиты
"Паразиты" взяли "Оскар"

То, что фильм чумовой, мы и без американской киноакадемии знаем, но то, что «Паразиты» одержали победу в номинации «Лучший фильм» на 92-й церемонии вручения премии «Оскар-2020» - это очень здорово. Работа южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо стала первой лентой на иностранном языке, получившей главную награду «Оскара». То есть официально признано - фильмы снимают не только в Америке, мало того - не обязательно на английском языке.

Но тут не в одном этом дело. Фильм не просто остросоциальный - это вообще обличение всего современного порядка, причем сделанное так смешно, что удавиться хочется.

Это у вас в Южной Корее "экономическое чудо"? Это у вас все хорошо и так процветают, что за ушами трещит? Ага, видели...

Но ведь вместо Кореи может быть и Япония, и Португали, и Мексика - до страшно сказать, и благословенная Америка тоже может быть. Про Россию или Казахстан какой даже не говорим. Вы создали мир, в котором нельзя жить. Но мы именно в нем и живем. Вот так. 

Вас еще удивляет, что так много желающих вас убить? Нет, навряд ли удивляет, иначе зачем вам охранные агентства, сложные системы сигнализации, высокие стены, которые отделяют ваш мир от нашего. 

И ведь по сути мы ничем не отличаемся, просто мы тут, а вы там.

Но мы придем... Просочимся через канализацию и окажемся за спиной.

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
услюхай суды написал 10.02.2020 19:04
Фуй тебе!
Re:
залупа написал 10.02.2020 18:57
Давно уже многим понятно, что буржуазный режим непригоден для РФ
------------
каким члекном вы мудаитя?ЕГЭ сдал? А анализы?
(без названия)
Насчет паразитов написал 10.02.2020 18:50
Давно уже многим понятно, что буржуазный режим непригоден для РФ поскольку, он не способствует прогрессу и развитию страны, в том числе экономическому и социальному. Он не выгоден для большинства населения, существующего на грани нищеты. Буржуазный режим выгоден господствующей, паразитирующей буржуазной верхушке. Вошь, как паразит, не может жить без человека. А человек без вшей - может, да еще более комфортно. Без буржуев-паразитов, присвоивших социалистическую собственность, их власти, состоящей из чиновников-казнокрадов и взяточников, жить будет гораздо лучше.
Re: Лизуны
виталику написал 10.02.2020 18:13
мне себя не жалко.самты отзомбирован.ая провильный человек.поед в китай =там тя ждеть зхровирус.дурак.полудурти дождетися ЭПИДЭИМИИ
----------
ехай сам в амэригу, фигу те
Лизуны
Виталий 1 написал 10.02.2020 18:03
Как же "отзомбировали" вас. На словах ненавидим американский образ жизни и при этом, чуть ли не кончаем от слова Оскар. Как же америкосы оценили, вот предел мечтаний. Фильм хороший, но реакция на получение оскара поражает. Вы оближите, все что угодно, лишь бы вас признали америкосы, но на словах вы конечно же культурный человек Баранов,
(без названия)
стоик4559 написал 10.02.2020 17:36
с 1917 сионисты-преступники (сионокоммунисты) сначала расстреливали, отправляли в ГУЛАГ, потом - в психушки свободно мыслящих людей коренных народов?
Отродье сионокоммунистов - сионоолигархи чем-то отличаются?
Re: наш Левиафан круче и бомбечеснее!
Александр Загонов*12 написал 10.02.2020 17:30
Буквально вчера посмотрел фильм "Дурак" - на уровне "Левиафана" будет - вот где точно правда нашей жизни.
(без названия)
гыгы написал 10.02.2020 16:14
"Но мы придем... Просочимся через канализацию и окажемся за спиной."
-----------
это сказанул Барон цыганский
(без названия)
Солоха написал 10.02.2020 15:58
Жидобандеровские "мощи"
Смердят на сайте что есть мочи.
Re: наш Левиафан круче и бомбечеснее!
гаденышь написал 10.02.2020 15:58
акртистоф на сами знаити кута
Re: Re: но страна победившего коммунизьма, Севкорея не способна снимать кины!
а моя рожа причом написал 10.02.2020 15:55
вместо Невского будучи ИХНАСНЕТУ пирдесся в сранэ евреев жэдов, евреев ненавидущых жэдов, насим мысся закончилося
Re: но страна победившего коммунизьма, Севкорея не способна снимать кины!
понятка написал 10.02.2020 15:50
дажа Невски мачыл своих, нуткавая рожа прничем:?
-----------
сукович
Re:
такова она сермяжная правда! написал 10.02.2020 15:48
шахтер написал 10.02.2020 14:20
... а с русскими уже все давно ясно!
--
русские могут только гадить, предавать, подло нападать и пакостить Грузии, Молдове, Украине.
Создавая свои бандитские анклавы и финансируя терроризм.
------------
бандероукронацисты могут только сжигать людей заживо( как в хатыни и в одессе с мариуполем) прислуживая карателями и охранниками концлагерей, расстреливать мирных жителей( как это было в бабьем яре), зверски убивать детей и женщин( как это было в волынской резне) и бандероукронацисты могут постоянно получать по своему ублюдочному рылу в прямом бою,как это было в битве под бродами( когда ублюдочная укронацисткая эсэсовская дивизия "галичина", была разгромлена за полтора дня),или как это было в семи украинских котлах,когда ополченцы донбасса наголову разгромили уронацистких карателей,на потеху всему миру!!
наш Левиафан круче и бомбечеснее!
Ильич написал 10.02.2020 15:30
правда жизни в звягиновском Левиафане.
(без названия)
шахтер написал 10.02.2020 14:20
... а с русскими уже все давно ясно!
--
русские могут только гадить, предавать, подло нападать и пакостить Грузии, Молдове, Украине.
Создавая свои бандитские анклавы и финансируя терроризм.
(без названия)
рабочий. написал 10.02.2020 14:09
Когда в 1991 году пал главный бастион мира и процветания на планете, мудрый русский народ ушел в подполье, то есть видимость создали, типа мы покорные и проиграли, а на самом деле начали сеять умное, вечное и доброе в меру сил, сначала Приднестровье и теперь везде.
--------------
Ни в какое подполье русские не уходили, они предали Идею светлого коммунистического будущего и разговаривать с ними надо, как с предателями! Идея процветания на планете была сохранена китайским и северокорейским народами, а с русскими уже все давно ясно!
но страна победившего коммунизьма, Севкорея не способна снимать кины!
Ильич написал 10.02.2020 13:59
вот так-то, малята.
(без названия)
рабочий. написал 10.02.2020 13:54
Охрана оправдана. Товарища Ленина сотни китайских добровольцев из интербригад охраняли, поскольку на Вождя мирового пролетариата покушались не раз, многим поперек горла стояло то, что он первый в мире строил государство рабочих и крестьян!
еще одно подтверждение - она вертится.
ЮН написал 10.02.2020 13:51
Доминаторы не способны изобрести ничего кроме вариаций своего тупорылого социал-дарвинизма. А в условиях расширения коммуникаций, позволяющих все большему числу людей распрямиться, уже достигнутый уровень этики ставит паразитов вне общества. Ненависть приходит раньше чем презрение и количество золота на их клетках ей пропорционально. Напрасны потуги кукловодов, ее никаким карнавалом не приглушить, она неизбежно пройдет сквозь прутья - свои же и удавят, чтобы спасти собственные шкуры.
(без названия)
стоик4554 написал 10.02.2020 13:48
Паразиты на Земле - сионисты-преступники?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы