Кто владеет информацией,
владеет миром

"Паразиты" взяли "Оскар"

Опубликовано 10.02.2020 в разделе комментариев 43

кино корея паразиты
"Паразиты" взяли "Оскар"

То, что фильм чумовой, мы и без американской киноакадемии знаем, но то, что «Паразиты» одержали победу в номинации «Лучший фильм» на 92-й церемонии вручения премии «Оскар-2020» - это очень здорово. Работа южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо стала первой лентой на иностранном языке, получившей главную награду «Оскара». То есть официально признано - фильмы снимают не только в Америке, мало того - не обязательно на английском языке.

Но тут не в одном этом дело. Фильм не просто остросоциальный - это вообще обличение всего современного порядка, причем сделанное так смешно, что удавиться хочется.

Это у вас в Южной Корее "экономическое чудо"? Это у вас все хорошо и так процветают, что за ушами трещит? Ага, видели...

Но ведь вместо Кореи может быть и Япония, и Португали, и Мексика - до страшно сказать, и благословенная Америка тоже может быть. Про Россию или Казахстан какой даже не говорим. Вы создали мир, в котором нельзя жить. Но мы именно в нем и живем. Вот так. 

Вас еще удивляет, что так много желающих вас убить? Нет, навряд ли удивляет, иначе зачем вам охранные агентства, сложные системы сигнализации, высокие стены, которые отделяют ваш мир от нашего. 

И ведь по сути мы ничем не отличаемся, просто мы тут, а вы там.

Но мы придем... Просочимся через канализацию и окажемся за спиной.

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о мразях
АНТИБЫДЛО написал 11.02.2020 23:50
Жрите дерьмо, типа шавермы и самсы, да слушайте ежедневно саловьева, получающего лимон баксов за то, что петушит вас же, гамельнские крысы!---Во первых шаурма разная бывает и у нас шаурма чаще НАМНОГО лучше лагерной совоковой баланды.Второе это педераст соловьев выблядок совка и совковой гебни их агент.Надо победить совок уничтожить жидобольшевизм в корне и соловьеьвы перестанут существовать,как вид....
Фильм не просто остросоциальный - это вообще обличение всего современного порядка
алекс настоящийсс написал 10.02.2020 22:50
А Оскары раздают радетели за светлое социалистическое будущее,да,пан рЫдактор?В американской киноакадемии правят бал комунисты?Или все же профессиональные провокаторы,собаку съевшие на разведении лохов по всему миру?Мир сложнее,куда сложнее чем во время написания "Капитала".
Re: живет с семьей в Италии а на России у него работа
За Сталина!!! написал 10.02.2020 21:36
А у гамельнских крыс ума не хватает понять, ПОЧЕМУ посредственному клоуну платят МИЛЛИОН баксов ЕЖЕМЕСЯЧНО.
На ватанья не нужен нож...
(без названия)
отрок написал 10.02.2020 21:31
соловьев (шапиро), надо заметить, живет с семьей в Италии
а на России у него работа - лохов разводить
рассказывая об ужасах Гейропы и Нато
Просто музыка!
За Сталина!!! написал 10.02.2020 21:28
Чудо-не чудо, но самолетов пассажирских больше чем на России летает, автомобилей больше чем Россия производят, и кораблей тоже. Россия заказывает корабли в Корее, и танкеры и вышки буровые. А не наоборот. Россияне на корейских машинах ездят. А не корейцы на российских. Да и Оскара корейцы получили опять же. А не россияне.
----------------
Жрите дерьмо, типа шавермы и самсы, да слушайте ежедневно саловьева, получающего лимон баксов за то, что петушит вас же, гамельнские крысы!
(без названия)
старенький написал 10.02.2020 21:24
В Украине чурки пытаются стать украинцами, как Аваков или Наем
на России чурки презирают русских и всячески демонстрируют свое отличие от них
Кадырова открыто называют падишахом
Re: Так и были бы вечными рабами у чурок, если бы не Украина
За Сталина!!! написал 10.02.2020 21:21
То верно. Муслоиды в Украине не ведут себя, как в Путинской хачкаляндии.
Украинцы - хозяева на своей земле, а Господарь - творец своей судьбы, а не раб каждой обезьяне.
(без названия)
Арнаут написал 10.02.2020 21:15
"Это у вас в Южной Корее "экономическое чудо"? "
---
Чудо-не чудо, но самолетов пассажирских больше чем на России летает, автомобилей больше чем Россия производят, и кораблей тоже. Россия заказывает корабли в Корее, и танкеры и вышки буровые. А не наоборот. Россияне на корейских машинах ездят. А не корейцы на российских. Да и Оскара корейцы получили опять же. А не россияне
(без названия)
историческая память написал 10.02.2020 20:57
В Речи Посполитой не было рабства. На московии - было рабство, и кацапы были отродясь смердами - вонючими рабами татар. Скотом, которым торговали как животными.
А в Речи Посполитой было магдебургское право, свободные города, вольные казаки и т.п. С хохлами особо не по балуешь - чуть что поднимают восстание. Это на Московии народ тупой да покорный. Все восстания поднимали хохлы-казаки да башкиры. Сами московиты - стадо.
Крепостное право пришло в Украину вместе с московской оккупацией. Еще при Екатерине 2 налоги Украина не платила в Москву, а шли они на местное самоуправление.
.
Чурки драли кацапов, как сидоровых коз, поскольку кацапы хоть и хитрож/опые, но тупы и ленивы, подлые. О чем все историки пишут. Так и были бы вечными рабами у чурок, если бы Украина не стала поставлять на Московию свой просвященный люд. Все священники Московии учились в Киеве. И кореш Петра Первого - Феофан Прокопович - хохол. Вот хохлы своей ученостью и смягчили дикарские нравы Московии.
То, что кацапы произошли от татар и угрофинно, давно установлено наукой. Хоть кацапам и не нравится, что они произошли от чурок и северных народов, но факт остается фактом. Кацапы примазываются к славянам, чтобы другие не думали, что кацапы незаконно устроили себе пародию на государство на славянской земле.
.
Забавно, что поляки, чехи, хохлы и белорусы худо-бедно понимают друг друга на родном языке. А кацапидоры как бараны слушают не понимая ни слова. Ибо их язык дальше всех от славянских языков стоит.
(без названия)
кацап = чурокохохол! смесь славян с дикарями написал 10.02.2020 20:56
кацапы скотом завсяхда были у татар, соссали уих зоолуппы, чмокали они энто палюбляютя
да и сячас кацапы кавказав обслуживают анально и арально
Re: но страна победившего коммунизьма, Севкорея не способна снимать кины!
ереванец Лебон написал 10.02.2020 20:15
Все соцстраны неспособны к творческому труду.
Re:
чурка-хахол написал 10.02.2020 20:03
Куда ни глянь - везде оно:
Жидо-бандерское гаWно!
Re:
хахалы написал 10.02.2020 20:01
хахалы скотом були у ляхив, соссали уих зоолуппы, чмокали они энто кохають
(без названия)
на счет хохлов и дикарей кацапов написал 10.02.2020 19:58
(без названия)
чурка-хахол написал 10.02.2020 19:54
Куда ни глянь - везде оно:
Жидо-бандерское гаWно!
(без названия)
волостый кавказец написал 10.02.2020 19:51
люблю руский мужчин! они такия нежния, слабия
сосут очень карашо!
(без названия)
этнограф написал 10.02.2020 19:50
был в глухой русской деревне - избы, срань вокруг, алкаши, церковь сгнившая...
и там объяснили почему русские мужики любят бани
оказывается по давней традиции мужики моются вместе, с водкой
и шпилят там друг друга в задницы!
педеастия - давняя русская традиция, как и пьянство
недаром на зоне и в армии они остервенело чпокают друга друга и это считается нормой
(без названия)
энтяво тявоитя написал 10.02.2020 19:48
хахлы то славяне, не русские
русские энтавоитя буряты, даги, чичЕнцы, удмурты, хакасы, башкирцы, ингуши...
Re: згинь ольгинский троль!
согласен написал 10.02.2020 19:39
нуты падла
(без названия)
згинь ольгинский троль! написал 10.02.2020 19:14
не трожь своими черными туркменскими лапками Украинцев!!!
украинцы - лучшие из восточных славян, непокорные, свободные, трудолюбивые
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы