Кто владеет информацией,
владеет миром

ФСБ обезглавила российскую армию

Опубликовано 07.02.2020 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 32

сша война рф
ФСБ обезглавила российскую армию

ФСБ арестовало заместителя начальника Генштаба, начальника Главного управления связи вооруженных сил России, генерал-полковника Халила Арсланова, чем очевидно проделала брешь в управлении войсками. Кому-то нужно в столь напряженной международной обстановке обезглавить российскую армию.

Один раз армию уже обезглавили перед самой войной, в результате чего едва не сдали Москву. Ладно бы Халил Арсланов оказался шпионом и предателем, но его обвиняют в банальном мошенничестве. И кто обвиняет? ФСБ – организация, знающая и курирующая всех жуликов и казнокрадов страны.

Почему руководителям московского ФСБ Медоеву с Дорофеевым можно, а Арсланову нельзя? 

Мне, если честно, всегда было интересно, по какому принципу выбирают персон для наказания. К тому же, от Арсланова была реальная польза. Человек был занят разработками планов войны. Скромное казнокрадство делает из таких людей самых отъявленных патриотов.

Казалось бы, можно и сквозь пальцы посмотреть, но сквозь пальцы смотрят на других, в том числе на людей никоим образом для Родины не полезных.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Все намного хуже, чем можно себе вообразить
ВВП написал 09.02.2020 14:07
Тотальное уничтожение советской радиоэлектронной промышленности привело к тому, что вся связь, в том числе в войсках и спецслужбах, полностью базируется на китайской электронике, американских патентах и американском софте, как системном, так и шифрования.
Изделия в лучшем случае паяются у нас, но платы, электронные компоненты - только китайские. И сплошь и рядом до уровня субблоков и даже блоков делаются по аутсорсингу в китае.
Это означает только одно - в час "Х" все моментально накроется медным тазом, будет блокировано на уровне американских фаерволов и брендмауэров китайского изготовления.
И армия, и спецлужбы сейчас насквозь прослушиваются, а в час "Х" моментально оглохнут и ослепнут.
Не сработают даже сирены.
Дык это ж все продолжение одного и того же сериала - помните как Горбачев бил себя копытом , что он за СОЦИАЛИЗМ , а сам во всю готовил разрушение СССР во благо Запада , а профессиональный борцун с привилегиями - Ельцин сдавший Россию на разграбление Западу и псевдопатриот Путин , который на зомбоящике рвет рубахи за "родину" , но тут же торгующий за копейки богатствами страны во благо Запада и Китая - параллельно грабя народ России!
Re:
viljam написал 08.02.2020 20:31
Верно .
(без названия)
муравей написал 08.02.2020 16:50
"Страна по приказу извне будет развалена изнутри...."
--
Не смеши. Зачем приказ извне? развалитесь сами. Вы же поддерживаете сепаратизм? Поддерживаете все эти ДНР-ЛНР-ПМР, Абхазии с Осетиями. И у вас будет праздник! Вернут себе независимость Татарстан ,Чечня, Дагестан, Якутия, Бурятия, Хакасия, Удмуртия и т.п.
(без названия)
Уйх написал 08.02.2020 14:58
Всем этим ср@ным генералам цена - ноль рублей и ноль копеек в базарный день, в профессиональном смысле. Полковник Масхадов и капитан Басаев показали это в ходе операции Джихад. Когда они гоняли по Грозному всех этих многозвездных генералов оптом и в розницу, скопом и поодиночке сцаными тряпками и в конце концов заставили капитулировать в Хасавюрте.
Когда уже китайчонка Шоу- Й Гу за жабры возьмут?!
Закоренелый москвич написал 08.02.2020 13:45
На парке "Патриот",на гигантской церкви в этом парке' на танковых тупых биатлонах и прочих балаганах попилил многие миллиарды. Пора и на выход с вещами !
Re: Такой час никогда не наступит.
Сергеев написал 08.02.2020 13:30
Согласен.
Страна по приказу извне будет развалена изнутри на неофеодальные олигархические бантустаны.
А вот уже эти бантустаны будут стравлены между собой в феодальных кровавых междоусобицах. И при этом вполне вероятно для утилизации оружейных арсеналов и для массовой депопуляции будет использовано ОМП и ЯО.
(без названия)
муравей написал 08.02.2020 13:13
"- в час "Х" все моментально накроется медным тазом"
--
Такой час никогда не наступит. И те кто наверху - прекрасно об этом знают. Зато они стращают быдло, дабы то жило в состоянии паранойи, страха, и одобряло бы те мерзости, что творит россия против Украины, Грузии и других стран.
Все намного хуже, чем можно себе вообразить
Сергеев написал 08.02.2020 08:49
Не сработают даже сирены.
(без названия)
стоик4540 написал 08.02.2020 02:06
вот и новый Герой воровской службы - сортирный Карлик лично наградит, как и Сердюкова-Васильеву?
1 написал 07.02.2020 18:49:''казнокрадство делает из... людей... патриотов'' - чудесная фраза автора
Автор не оригинален написал 08.02.2020 00:10
Прямую связь между воровством и патриотизмом отмечал еще поэт А.М.Жемчужников (одна четвертая К.Пруткова):
''Как завелось у вас однажды,
Так, видно, будет и вперед:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то - патриот.''
Но герой статьи достоин ''хвалы'' как раз не за ''Отчизне посвященные души прекрасные порывы'', а как раз наоборот - за тот ущерб, который он в меру сил наносит антинародному капиталистическому государству, каковым на современном историческом этапе является РФ. Причем ущерб несоизмеримо больший, чем вся диванно-интернетная оппозиция.
Re:
Слава герою написал 07.02.2020 23:40
И сказал ему Главный буржуин: "А ну, говори, Мальчиш-Кибальчиш, в чем состоит твоя военная тайна?" А Мальчиш-Кибальчиш отвечает: "А не пошел бы ты НАХ, буржуй со своими вопросами!?"
(без названия)
старый анекдот написал 07.02.2020 23:30
-Измена! - кричал Кибальчиш, размахивая знаменем
-А меня на хавчик пробило! - отвечал ему Плохиш, прихлебывая варенье
(без названия)
мвд написал 07.02.2020 22:33
- Измена! - крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
- Измена! - крикнули все его верные мальчиши. Но тут налетела буржуинская сила и схватила, и скрутила она Мальчиша-Кибальчиша. Заковали Мальчиша в тяжелые цепи. Посадили Мальчиша в каменную башню. И помчались спрашивать: что же с пленным Мальчишем теперь делать?
(без названия)
боже мой как это верно! написал 07.02.2020 22:12
В какой стране находятся Дагестан, Чечня, Осетия, Абхазия, Бурятия, Татарстан, Мордовия, Карелия, Удмуртия, Башкирия, Чувашия, и т.п.?? Какое то биндеровское животное пытается хрюкать о том, что это все принадлежит Украине.
(без названия)
Schlosser написал 07.02.2020 21:57
Сарказм из статьи так и прет! Плюсанул.
Re:
Хохлы как известно -чурк написал 07.02.2020 20:55
Это так! написал 07.02.2020 18:36
Хохлы как известно -чурк. А вот Халил Арсланов - русский, славянин!
-----
Хохлы как известно -чурки. Они не относятся к белым. Об этом узнал не сайте:
http://www.newsli.ru/news/world/obschestvo/14773
------
А кацапы (русские) это северные славяне с примесью финнов и угорских народов, которые являются белыми, как и славяне.
Re: Жилин и Костылин, Пушкин был провидцем.
хахахахаха написал 07.02.2020 20:44
Ты точно знаешь, что "Кавказского пленника" написал Пушкин? А Толстой что написал? "Му-му"?
Re: Мне интересно, сколько Якушеву заплатили за статью
хахахахаха написал 07.02.2020 20:43
Гы! Дебилы в общем неплохие ребята, только чувства юмора у них нет. И немножко глупые
(без названия)
Григорий Р написал 07.02.2020 20:03
Если этот вояка мутил на гос.закупках не по детски и ныкал деньги в оффшорах, то он как высокопоставленный коррупционер явно был на крючке у иностранных спец.служб по самые гланды. Вопросы к нему будут очень серьезные со стороны военной контрразведки ФСБ.
Сплошная уголовщина
Гаденыш написал 07.02.2020 20:02
И это называется государством.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы