Кто владеет информацией,
владеет миром

Вы будете смеяться, но Путин опять заявил об отсутствии у правительства времени на раскачку и потребовал прорыва

Опубликовано 05.02.2020 в разделе комментариев 23

Вы будете смеяться, но Путин опять заявил об отсутствии у правительства времени на раскачку и потребовал прорыва

Правительство РФ не имеет времени на раскачку для реализации национальных проектов, заявил президент России Владимир Путин на совещании с кабмином.

"Считаю, что у нынешнего состава правительства вообще нет ни одной минуты на раскачку, мы просто не имеем на это никакого права… Нельзя прикрываться тем, что кто-то чего-то не знает. Все все знают, все настроены на работу и все - в материале", - цитирует президента ТАСС.

При этом Путин потребовал от правительства прорыва в дебюрократизации по всем направлениям работы. Президент подчеркнул, что в первую очередь изменения должны почувствовать граждане страны и бизнес.

"Я жду от вас настоящего прорыва в дебюрократизации по всем направлениям, это залог доверия со стороны граждан, в целом повышения темпов и качества работы по национальным проектам и целям развития", — сказал глава государства.

Отметим, что россияне впервые услышали от президента про раскачку еще в 2000 году: «На раскачку времени маловато». Затем он повторял эту фразу регулярно в течении 20 лет.

 



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путинизм
ВВП написал 07.02.2020 16:49
Пора менять , плата перегорела - за двадцать лет правления , все идеи Путина выродились в три фразы -"Нет времени! Прорыв ! Рывок !"
Re:
ямщик написал 06.02.2020 13:41
А ведь перзидент прав! Прорыв необходим как воздух! Прорыв необходим в том смысле, чтобы власть кремлевских временщиков окончательно открыла глаза народу на их импотентность в деле решения насущных проблем народа, страны и государства! Нужен именно прорыв...в никуда.
(без названия)
4 написал 06.02.2020 10:01
Какой еще прорыв, когда корыта у всех полные.
(без названия)
Бедлвм написал 06.02.2020 07:57
Как видно,"прорыв" этот-штука сложная и проблематичная,особенно,если о нем только о нем фантазироввть,хотя и не во всем.К примеру,пенсионную реформу "рванули на раз",прорывы с повышением налогов и придумыванием новых,получаются у власти так хорошо,как нигде в мире,бюджет "рвут и делят между собой"-просто,как дышат.Значит,потенциал-то есть,правда направлен он не в ту сторону,куда надо,и стоит только развернуться и "рвануть",тем более,что и возможности такие существуют,только вот желания почему-то нет,как и не было,гораздо проще выйти в лидеры по яхтам,пополнить российскими представителями список форбс и раздать "новоиспеченным"-ордена и медали.Можно еще и поговорить о "прорывах",чего бы и не поговорить,вдруг что-нибудь само да и образуется.
(без названия)
КТФ написал 06.02.2020 07:44
Прорыв российских штанах уже произошел
Сейчас ее просто имеют и будут иметь
пока такие гниды в стране российской есть
(без названия)
тов.Саахов написал 06.02.2020 05:38
Ударим резиновой маской по разгильдяйству и бюрократизму!
Вот он
обещанный путинский прорыв написал 06.02.2020 04:43
Зона РУбля с 1 января 2020 г. пополнилась еще одной экономической инновацией - вступили в силу подписанные В. Путиным поправки в Уголовно-исполнительный кодекс. Теперь в стране разрешатся открывать филиалы колоний при крупных предприятиях или государственных стройках.
.
Данное нововведение является весьма прогрессивным и давно уже используется в такой стране, как США. Здесь 100% военных касок, брюк, портупей и ремней, рубашек, палаток, фляжек и рюкзаков для армии производят осужденные. В тюрьмах изготавливается 46% специальных жилетов, 21% офисной мебели, монтажные инструменты, бытовая техника и многое другое. В "экономику зон" успешно вложились такие крупнейшие банки Америки, как Wells Fargo, Bank of America, JPMorgan Chase, BNP Paribas, SunTrust, и U.S. Bancorp.
.
По своим социально-экономическим характеристикам, труд заключенных имеет очень много аналогий с трудом рабов. Это и полная зависимость от администрации, и низкий уровень социального обеспечения, и необходимость в структурах охраны. Как показывает опыт эффективного менеджмента времен товарища Сталина, труд заключенных дает наибольшую выгоду в двух случаях: традиционно - при использовании его в несложных, физически тяжелых производствах и интонационно - при эксплуатации людей с интеллектуальными способностями для решения различных наукоемких задач.
.
"Основными задачами 4-го Спецотдела являются: использование заключенных специалистов для выполнения научно-исследовательских и проектных работ по созданию новых типов военных самолетов, авиамоторов и двигателей военно-морских судов, образцов артиллерийского вооружения и боеприпасов, средств химического нападения и защиты… обеспечения средствами радиосвязи и оперативной техники."
Краткий отчет о работах 4-го спецотдела НКВД СССР 1939 - 1944 г.
.
Учитывая, что за окном XXI век, можно предположить, что основной упор в развивающейся отрасли российской экономики будет сделан по нескольким направлениям. Во-первых, постельные принадлежности и одежда - Ивановские фабрики уже готовы принять в свои ряды новых швей. Далее, Сибирские и Дальневосточные лесоповалы, поставляющие древесину для нужд китайской промышленности. Наиболее продвинутых зэка посадят в «шараш - монтаж конторы» IT индустрии.Зачем нанимать Интернет троллей на рынке, когда они будут работать в колониях за пачку чая или сигарет?
.
Также, не предвидится больших трудностей и с увеличением количество осужденных. Только одна 319 статья УК РФ (Оскорбление представителя власти) позволит лишать свободы порядка 10 млн. человек в год. Если же учитывать положении статья 148 УК РФ (Оскорбление чувств верующих), то за колючую проволоку можно отправить любого человека - в природе не существует такого высказывания, которое при определенных условиях не могло бы не оскорбить благородное чувство глубоко верующего человека.
.
"Нет безнадежнее судьбы рабов,
не видящих цепей своих оков."
Гете
Анекдот
про Путина написал 06.02.2020 02:32
После заявления Путина о "прорыве" Медведеву снится, что в Кремле прорвало унитаз.
Его подхватил поток, рядом плывут Путин, все "питерские", ФСОшники, ФСБэшники, а на берегу народ кричит "Ура!".
Он просыпается в холодном поту:
- "Надо сообщить Путину - не к добру это!"
Путинские рывки и прорывы,
у кого есть свежий анекдот на эту тему? написал 06.02.2020 02:10
.
Будут они раскачиваться
и довольно скоро... написал 06.02.2020 00:41
на ветерке.
Re: какие нах прорывы
при системном кризисе и санкциях ? написал 06.02.2020 00:28
прорывы очередного "дна"
Re: Артисты-активисты.
Вот так. написал 06.02.2020 00:16
Поддакивающему.Мил человек,даю совет бесплатный.Из ваших размышлений проглядывает детство. Оканчивайте школу и не учитесь ни на токаря,ни на сварщика,ни на слесаря, ни на любую заводскую специальность. Пока вы этой специальности обучитесь,на Дуркаине не останется заводов. А за границей нужны специалисты с опытом работы. И на юриста не учитесь. Сейчас у вас нашлепали юристов,как недорезанных собак. Учитесь лучше на артиста.Вон сколько их артистов-активистов по Киеву рыщет,бабло вынюхивает.
От перемены поп на стульях экономика не ускоряется
Осломысл написал 06.02.2020 00:04
а консолидации нации вокруг доминанта и самоизоляции внутри границ короновирус помогает хлеще прорыва непонятно куда
(без названия)
именно так! написал 05.02.2020 23:33
"..прислуживать и там нам будут,официантами,..."
--
Домбаситы вам уже прислуживают.Сортиры моют на москве, грязные жжопы подтирают московские. Жалка участь предателей, урок на все времена, и позор несмываемый донбасскому народу...
(без названия)
Конь в пальто написал 05.02.2020 23:30
Прорыв уже давно произошел.30 лет назад прорвало трубу с говном,и с тех пор оно плавает по всей стране
(без названия)
Прохожий39 написал 05.02.2020 23:06
Как же он за...мучил. С учетом фокусов с пластикой лица и имплантации, мучить он намерен еще лет 50!
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Вот так. написал 05.02.2020 22:40
Молодец Владимир Владимирович! Сам пашет и с других не слезает. Да через 10 лет богатые,простые россияне по всей Европе станут расслабляться по пляжам,театрам, музеям,отелям да ресторанам на ЧЕСТНО заработанные дома деньги. А братовья свидомые прислуживать и там нам будут,официантами,швейцарами,носильщиками,гардеробщиками. Приятно знаете дать с барского плеча на "чай" своей былой родне. Очень даже приятно.
ой, да пусть враги смеются, зато ПрорывНаш !
Arhangel Gavriil написал 05.02.2020 22:20
Да Пуйло просто сбрендил от нервного переутомления... :) какие нах прорывы при системном кризисе и санкциях ? Прорывы в промышленности и сельском хозяйстве не получатся - все уже давно прорвано... :) пусть ужо до весны потерпит: как снег таять начнет, так прорывы и попрут - труб, дамб, канализации. Вот эти прорывы точно гарантированны, и никакие панимаш пиндосы не смогут помешать этим стратегическим прорывам.... :)
(без названия)
Григорий Р написал 05.02.2020 20:38
Боюсь я за ВоФку. Оглашенный он какой то последнее время. Ежели в его возрасте делать частые прорывы, то получится Большо-ой разрыв, который он уже ничем не склеит, ни ОМОН-ом с его бандитским беспределом, ни своим враньем о светлом будущем народа, ни массовыми фальсификациями где либо и чего либо.
В РФ есть только один вид прорыва................
В лад написал 05.02.2020 20:37
........при очень теплой зиме-рвутся водо и отопительные трубы.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы