Кто владеет информацией,
владеет миром

WADA запретила России участвовать в ЧМ-2022 по футболу

Опубликовано 05.02.2020 в разделе комментариев 13

WADA запретила России участвовать в ЧМ-2022 по футболу

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) решило отстранить сборную России от участия в чемпионате мира по футболу в Катаре в 2022 году, сообщает катарский спортивный телеканал BeIN Sports со ссылкой на собственные источники.

"Всемирное антидопинговое агентство уведомило Россию о запрете на участие в чемпионате мира 2022 года в Катаре", – говорится в твиттере beIN Sports со ссылкой на репортера канала. Другие подробности не сообщаются.

Между тем, в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) заявили, что не получали от WADA никаких официальных документов на данную тему. "Я считаю, что для подобного рода заявлений, пока идет судебное разбирательство, еще слишком рано", – сказал РИА Новости гендиректор агентства Юрий Ганус.

В пресс-службе Российского футбольного союза (РФС) также сообщили о том, что не получали никаких документов от WADA по вопросу возможного неучастия российской сборной в ЧМ-2022.

Напомним, 9 декабря 2019 года исполком WADA ввел санкции в отношении РФ. Российское антидопинговое агентство было лишено статуса соответствия. Кроме того, атлетов из РФ на 4 года отстранили от участия в крупных международных соревнованиях под российским флагом. На данный момент решение исполкома не вступило в силу, так как дело WADA против РУСАДА направлено для разбирательства в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
КТФ написал 06.02.2020 07:47
Вот что может один мудак
Еще от хоккейного надо отстранить
Чтобы Третьяк и Фетисов завыли написал 06.02.2020 04:03
.
(без названия)
именно так! написал 06.02.2020 01:48
сцать, гадить, блявать - это сугубо российская забава. Крепостное быдло развлекается аки животные.
Порадуй путина - затяни потуже поясок. У себя на шее. Дабы пенсией не разорить вечно немытую
Re: МайДАУНЫ, одним словом.
Вот так. написал 05.02.2020 20:36
Для "именно так".Это не ваше дело,кому и что мы станем отдавать. А ваше дело- это орать на стадионах и ссать под забором.
(без названия)
стоик4523 написал 05.02.2020 18:25
сортирному Карлику надо брать пример с Ирана - те признали ошибку со сбитым самолетом, а этот за формальности цепляется - СТЫДНО и Противно?
(без названия)
Даешь ГТО написал 05.02.2020 17:19
Мировой спорт нафиг. Есть МП , есть кремль, нефть , газ , бокситы всякие. И без ихнего спорта выстоим.
(без названия)
Именно так! написал 05.02.2020 16:25
"Здоровье нации" отдать под управление Ротенбергам. Или сыну Иванова. Или сыну Жириновского. Выделить туда надцать триллионов рублей. Цель то ого-го!
Re: Здоровье нации.
Вот так. написал 05.02.2020 16:12
Ответ товарищу Саахову:"И как теперь жить?"------------- Да очень просто.Есть никотиновая зависимость,есть алкогольная,есть и футбольная.Необходимо избавляться от виртуальных\читай:фальшивых/ценностей. Ну что с того,что наши там кому-то накостыляли. или накостыляли нам.Необходимо возрождать национальный здоровый образ жизни,спартакиады народов России,детскую и юношескую и даже старческую физкультуру. И все средства,которые уходили раньше в паровозный\читай:футбольный/ свисток,перенаправить на программу:"Здоровье нации". И никакая ВАДА нам не нужна и на хрен.
(без названия)
остается одно написал 05.02.2020 15:44
Россия должна в ответ провести чемпионат мира сред непризнаных государств!
ДНР, ЛНР, ПМР, Осетия, Абхазия, Северный Кипр, Карабах, и т.д.
Здоровыми людей делает физкультура,а не спорт
Долой цирк буржуазии со спортсменами - клоунами написал 05.02.2020 15:43
=
(без названия)
Григорий Р написал 05.02.2020 15:30
Вот и славно. Пусть эти долларовые, никчемные бабуины дома доллары для своих хозяев "отстирывают". Да и у народа нервы будут целее. А так, все же обидно, что благодаря деятельности коррупционера ВоФки и его дружбанов за 20 лет наши спортсмены стали изгоями в мире. ВоФка- просиратель земель русских и это пусть в свои "достижения" запишет.
(без названия)
Смешливый написал 05.02.2020 15:24
От РУСАДА до АДА даже не один шаг, а мы уже ТАМ!!!)))
(без названия)
тов.Саахов написал 05.02.2020 15:02
Вот ответь мне гражданин Анус и как теперь жить?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы