Кто владеет информацией,
владеет миром

Что останется от Израиля после "Сделки века"?

Опубликовано 31.01.2020 автором Влад Ривлин в разделе комментариев 23

израиль война
Что останется от Израиля после "Сделки века"?

Палестинским арабам предлагается, фактически, продать свои земли, в том числе и Иерусалим, за 50 миллиардов долларов.

Предложите то же самое евреям - продать Иерусалим за 50 миллиардов долларов.

Наверняка израильтяне восприняли бы такое предложение как оскорбление.

Неужели авторы "Сделки века" настолько наивны, что даже и не предполагают, насколько оскорбительно для арабов предложение продать свои святые места за 50 миллиардов долларов?

Может и глупы, но не настолько.

Ещё один момент: в план "Сделки века" включены Ливан, Иордания и Египет.

Хотели авторы "сделки" того, или не хотели, но цели данной авантюры хорошо понятны благодаря упоминанию в трамповско-нетанияховском плане этих стран.

Какие же цели на самом деле преследует план Трампа-Нетанияху?

В первую очередь, обеспечение Израилю большего жизненного пространства и удобных границ за счет аннексии оккупированных палестинских территорий.

Во-вторых, превращение оставшихся палестинских анклавов в подобие юноафриканских бантустанов времен апартеида.

В-третьих, превращение Ливана, Иордании и Египта в соучастников уничтожения палестинского народа.

И всё это за очень небольшие деньги. Американцы в разы ежегодно тратят на свои войны в разы больше.

А как будут достигнуты вышеперечисленные цели?

Да элементарно, Ватсон.

Палестинцы, естественно, откажутся от такой позорной сделки, после чего на весь мир раздастся нестихающий вопль о том, что Израиль и США хотят мира, а палестинцы хотят войны, и что палестинцы террористы, а мы - единственная демократия на Ближнем Востоке.

Потом начнутся, как всегда, обстрелы израильской территории и, опять же, как всегда, из неустановленных мест и неустановленными людьми.

А на обстрелы Израиль начнет масштабную войну против палестинцев.

Естественно, что Хизбалла не останется в стороне, да и в Иордании и Египте капля терпения широких масс населения давно переполнена...

Дни правящих в этих странах режимов, в этом случае, будут сочтены.

Вот тут-то подключатся, США, а также их союзники саудиты и прочие политические отбросы Персидского Залива.

Потому что без США и НАТО Израилю не выстоять под натиском даже одной Хизбаллы.

И давняя мечта американских элит о реколонизации Ближнего Востока начнет реализовываться.

Правда, тут, как говорится, бабка надвое сказала.

Неизвестно, чем ответит Иран и как поведет себя Турция в случае большой войны на Ближнем Востоке.

Также неизвестно, что, в этом случае, останется от Израиля.

Поживем, увидим. Если повезет.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Об опасности европы Знают все владельцы ж-пы! Если ты - не 3,1416-дарас, На спине носи матрас!
!!!IVOTBOGTOTGRJDJOT!!!&&& написал 01.02.2020 03:07
" (без названия)
Зеленый луч написал 31.01.2020 13:59
Именно поэтому и Украина не пойдет ни на какие сделки с оккупантами и не признает российскую оккупацию Крыма и Донбасса. Хотя россия визжит что хочет мира. Проводя обстрелы Украины и убивая украинцев. "
-Ты, "зеленый поц", не забывай, что дончанам с ССгалыцким генетическим мусором - таки не по пути! То таки в донбассе много йода, в ССгалычине йода нет - там бывшие люди давно залезли на смереки и раскачиваются, зацепившись хвостом - то таки да...
\\\\/\////\\\/"Трамп: Я дам 50 миллиардов долларов, если палестинцы откажутся от половины своей территории.
Король Саудовской Аравии: Если все евреи покинут Палестину, то я им дам 250 миллиардов долларов. Облигациями США.
"
"Гыгнул император, сдохк -еБе-немать!
Подданые сразу начали скакать!
Скачет государство, скачет весь народ!
Едет к нам на царство константин-герой!»
- То таки да...
- То таки да!
Re:
Бамболео написал 31.01.2020 18:47
А если поменять евреев и арабов в твоем высере? Тогда это уже будет антисемитизм?
(без названия)
мвд написал 31.01.2020 18:22
евреям нужно гнать арабов в Европу и рф. поганой метлой с земли обетованной...
(без названия)
ереванец Левон написал 31.01.2020 17:11
Сионисты - это буржуазные националисты. Они утверждают, будто евреи не являются избранным народом. Значит, сионистам нет места в Иерусалиме.
Re: Re: Долой геббельсовщину ! Людвигу
Любитель реальной истории . написал 31.01.2020 16:43
Что касается хорватов и сербов , то здесь вы правы. У них и генетика общая , и язык общий,но, правда, их разделяет религия , а этот фактор во все времена был очень существенным .
Что касается арабов и евреев , то здесь вы очень далеки от истины.
Тут имеют место не только заметные генетические различия, но и , что более существенно, идущие , вопреки некоторым распространенным заблуждениям, с очень далеких времен значительные различия в культурных кодах.
Обобщая можно сказать , что арабы и евреи цивилизационно не только не близки , но , скорее, находятся на разных полюсах.
Израиль=ошибка СТАЛИНА.
В лад написал 31.01.2020 16:38
Аляску пусть купят у сшакии или Таймыр у РФ.
(без названия)
ереванец Левон написал 31.01.2020 16:24
Арабы отказались от плана ООН по разделу Палестины, то есть - от своего государства. Это значит, что либо им:
- не нужно государство, и следует уважать их решение,
- нужна вся Палестина, то есть - они идут против ООН.
(без названия)
ереванец Левон написал 31.01.2020 16:21
ереванец Левон написал 31.01.2020 15:49
Поддельный постинг ереванско-фашисткого отребья.
Единственный постинг, который нацисткая шиза не взяла, это "В попутраханый казарян". Боится сглазить, бесхвостая макака.
В этом выражается психологическая подоплека того, что агрессор-фашня занимаются рэкетом, попросту - грабят людей, захватывает чужие земли для своего обогащения.
Re: Долой геббельсовщину !
людвиг написал 31.01.2020 16:08
"Любитель реальной истории ."
--------------------------------
Строго говоря НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ так ССОРЯТЬСЯ скажем так АРАБЫ и ЕВРЕИ.
ГЕНЕТИЧЕСКИ - ЭТО ОДИН НАРОД - СЕМИТЫ. Очевидно кому-то так хочеться РАЗВОДИТЬ ЛОХОВ.
То самое с так называемыми ХОРВАТАМИ. Хорваты ТЕ СЕРБЫ, даже имеют ОДИН и ТОТ ЖЕ ЯЗЫК, ан нет почитают себя ДРУГИМ НАРОДОМ.
Единственное отличие в РЕЛИГИИ: так называемые хорваты - КАТОЛИКИ, сербы ПРАВОСЛАВНЫЕ.
То же самое и так называемых ЕВРЕЕВ и АРАБОВ - ОДИН НАРОД: СЕМИТЫ - РАЗНЫЕ РЕЛИГИИ. Ну а лохи БЬЮТСЯ ГОЛОВОЙ об СТЕНКУ на РАДОСТЬ КУКЛОВОДАМ.
Принцип РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ работает уже более ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ ЛЕТ и как видим весьма успешно.
(без названия)
стоик4492 написал 31.01.2020 15:56
Агония Израиля дорого обходится людям?
Но хуже всего будет славянам, когда сионисты-преступники, как тараканы, полезут на Украину и в Россию?
(без названия)
ереванец Левон написал 31.01.2020 15:49
ереванец Левон написал 31.01.2020 14:13
- - - - - - -
Поддельный постинг чекистского отребья от моего имени.
.
Единственный мой ник, который, пока его не забанили, чекист не подделывал - это "бедный Казарян". А почему? Потому, что спецслужбные упыри (СУ) - шизоиды (не путать с "шизофренией"). Шизоид боится, что "заразится", и сам станет бедным. В этом выражается психологическая подоплека того, что чекисты занимаются рэкетом, попросту - грабят людей, для своего обогащения.
Re: сионистские тролли
Зашевелились сионистские троли! написал 31.01.2020 14:38
Видать здорово вас достал Ривлин, раз у вас такое беспрецедентное расслабление ануса.)
Re: Долой сионшистскую пропаганду!
Сионистскому дебилу написал 31.01.2020 14:34
Ты думаешь, Что твои сионистские высеры лучше геббельсовской пропаганды?!
зачем вам, товарищь, чужая земля?
ереванец Левон написал 31.01.2020 14:13
Мухаметяне не любят жить на своей земле, а норовят пристроиться на уже готовое, обустроенное. Так зачем им еще и чужая? Подождите, вот построят армяне и евреи цветущий сад, тогда и приезжайте. Нам не жалко!
Есть такие люди, свое жилье содержать в порядке не могут, вот и живут в чужом, снимая гостиницу или кондоминимум. Не у каждого руки из нужника растут.
Долой геббельсовщину !
Любитель реальной истории . написал 31.01.2020 14:12
Еще в советские времена совков по этой теме зомбировали так ,что хватит надолго.
В статейке нет даже запятой ,которой можно было бы доверять : типичный юдофобский бред совкового агитпропа.
Труп совка давно сгнил , но яд продолжает отравлять слабоумных юдофобов , которых тут всегда хватало .
Опровергать все бредни, значит впустую тратить время и "разбрасывать бисер перед свиньями" (c).
Обращу внимание тоько на два особенно абсурдных псевдофакта.
1) В статье упоминается так называемый и реально никогда не существовавший "палестинский народ". Я еще помню времена , когда даже наследующий ведомству Геббельса советский агитпроп вел речь об "арабском народе Палестины". Затем в 70-е годы - по заданию криптоеврея и юдофоба Андропова - был изобретен "палестинский народ" и в голову вышеупомянутых слабоумных основательно вбит соответствующий миф. В реальности имеется совокупность арабов различного происхождения , которые не так давно приехали в эти места из разных арабских стран. Иногда сами арабы проговариваются об этом , но в России эти факты стараются не афишировать , чтобы не волновать зомбированных.
2) Там упоминаются некие святые места арабов. Даже на фоне прочей лжи и бредятины это звучит особенно абсурдно . Святые места арабов находятся на территории нынешней Саудовской Аравии . В Иерусалиме находятся святые места иудеев и христиан .
(без названия)
Зеленый луч написал 31.01.2020 13:59
Именно поэтому и Украина не пойдет ни на какие сделки с оккупантами и не признает российскую оккупацию Крыма и Донбасса. Хотя россия визжит что хочет мира. Проводя обстрелы Украины и убивая украинцев.
(без названия)
людвиг написал 31.01.2020 13:01
"Что останется от Израиля после "Сделки века"?
---
Как ЧТО? По крайней мере Крым или даже больше.
Не зря же сын Завета Мишустин стал премьером РФ и ТАКИМ ОБРАЗОМ наследником В.Путина, который судя по СУМАШЕДШЕМУ ТЕМПУ
так называемых конститусционных поправок УЙДЕТ ПО ЗДОРОВЬЮ ДОСРОЧНО с поста президента РФ.
Выглядит В.Путин очень неважно. И судя по всему есть что-то ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ.
А так НАХРЕНА Изралию та территория, если в России МЕСТА МНОГО. В свое время евреи в СССР ХОТЕЛИ Крым как Еврейскую автономную
республику. И.Сталин отказал. А так между прочим, евреи ИМЕЮТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ПРАВО на Крым.
Тот же Крым входил в Хазарский Каганат. В Крыму есть между прочим до СИХ ПОР еврейские артефакты того времени.
(без названия)
Аарон Барахлович написал 31.01.2020 12:21
А пархатым и целого мира мало!
(без названия)
Makeev написал 31.01.2020 12:03
Редакция привлекла прикормленного еврейчика.Пусть он расскажет,кто такие палестинцы,какое у них было государство,флаг,валюта.Что такое палестина,откуда такое название,к которому местные арабы никакого отношения не имеют.Кем и когда был основан Иерусалим.Вспомним черный сентябрь и все встанет на свои места.
"Капля терпения"?
-Что это? написал 31.01.2020 11:56
"Капля терпения" и усе устроится?
Какая капля. Может чаша терпения.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы