Кто владеет информацией,
владеет миром

Димон Тосканский не затоскует: получил оклад шестьсот тысяч в месяц

Опубликовано 30.01.2020 в разделе комментариев 15

кремляди классоваяненависть
Димон Тосканский не затоскует: получил оклад шестьсот тысяч в месяц

Денежное вознаграждение Дмитрия Медведева на посту заместителя председателя Совета безопасности России составит 618 713 рублей в месяц. Об этом стало известно из указа президента Владимира Путина, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации. 

Таким образом, за год на новой работе бывший премьер-министр заработает 7,42 миллиона рублей. Доходы Медведева за 2018 год, согласно его декларации, обнародованной в апреле 2019-го, составили 9,9 миллиона рублей, в предыдущие два года — около 8,6 миллиона. Его супруга Светлана доходов не имеет. 

Как отмечает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости», по закону Медведев как бывший президент России имеет право на ежемесячное пожизненное содержание в размере 75 процентов от зарплаты главы государства, однако оно не выплачивается, если экс-президент находится на госслужбе. 

15 января правительство во главе с Медведевым было отправлено в отставку после президентского послания Федеральному собранию, в котором были анонсированы новые меры социальной и экономической поддержки населения, а также поправки к Конституции. Бывший премьер перешел на должность заместителя председателя Совбеза, которая была создана специально для него, и сохранил пост лидера партии «Единая Россия». По словам Медведева, сейчас у него все отлично.

Напомним, как росли доходы Медведева уже после президентства его. Иногда (официально) он даже больше Путина получал. За кризисный 2014-й год общая сумма годового дохода Медведева составила 8 млн 51 тысяча 573 рубля. В декларации за 2013 год доход премьера составлял чуть более 4 млн 250 тыс. рублей. Рост - в два раза, причём в самый разгар кризиса мирового и российского. Вряд ли и теперь при новом окладе будет меньше в год "зарабатывать"...

И это на фоне средней зарплаты чуть выше 20 тысяч по России.


Новости по теме:

Медведев поручил поднять доходы граждан до неизвестного пока уровня

Россияне уверены, что Медведев и Путин скрывают свои истинные доходы 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Мелочь" на карманные расходы?
-Что это? написал 31.01.2020 11:46
Ему это "оклад" нужен,прям, дальше некуда.
не плохо устроили
сочуствующий написал 31.01.2020 10:47
Помимо зарплаты в 618773 рупь, еще и Майбах с особняком в придачу.
(без названия)
стоик4485 написал 31.01.2020 09:25
Цинизм преступного сионистского режима сортирного Карлика зашкаливает?
(без названия)
Серый 2 написал 31.01.2020 07:48
А что ему ТОСКОВАТЬ, будет и дальше на пару со сказочным ГРАБИТЬ страну и ЕЁ население! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!
поправочка
Митина написал 31.01.2020 02:58
не 618, а 773
мишустики талантливы
тосканский жулик написал 30.01.2020 23:01
"зарабатывать"...будет и жена летая как лягушка путешественница по европам.
Все эти тосканчики , мишустики и прочие проходимцы и из шлюхи, как заметил МСК, "талантливы". Поживать за счет других. Их ненавидят и эти шлендры знают об этом. И знают рано или поздно за все придется платить ценою выше их наворованных миллиардов.
и говно,бывает таким.
Вадек написал 30.01.2020 22:11
я Невзорова,тоже презираю.Он агент Кремля........Но что,ужас.В фильме Чистилище,я увидел единственную режиссерскую работу,в постсоветском пространстве.Тема для фильма легкая.Больше крови,мяса,задушевных эмоций.Жалко что на другую тему,в рашке не одного,для меня фильма,не создали.Сейчас я напишу черствое.Всеволод Чаплин,забудется.И возможно,довольно быстро.А фильм,этой шлюхи-Невзорова Чистилище,вечен.
декларацию доходов смотрите
пытливый написал 30.01.2020 22:05
А что? Не хило для рабов фараонов. Сам фараон придумал для них деньги. чтобы они могли уметь считать. Вот как могут так и распоряжаются ими.
Слава Украине!
Ильич написал 30.01.2020 21:40
Слышь, укроинец? Зе процветае!
Бросай свое дело, и в Рай собирайся.
В борьбе за это!
Ильич написал 30.01.2020 21:28
Слышь, росиянен? Димон процветае!
Бросай свое дело, и в Рай собирайся.
(без названия)
дядюшка Римус написал 30.01.2020 21:15
Мы потерпим!Затянем потуже пояса.Землю будем есть!
Лишь бы барину хорошо было
лишь бы пиндосам напакостить и биндеровцам!
Re:
Truzadrottttt написал 30.01.2020 20:15
Димон смело может тратить всю свою зарплату на благотворительность. Вряд ли он на нее покупает поместья в Тоскане.
(без названия)
помолимся, товарищи! написал 30.01.2020 20:13
Все правильно! По уму и зарплата! Умный человек не должен бедствовать. Опять-таки, у Димона хозяйство - уточки, их кормить надо... так что, не будем завидовать - мы не какие-то навальные, чтоб заглядывать в чужой карман!
да это мелочи.
Вадек написал 30.01.2020 19:31
они на Варламова,на Адагамова,на Дудя,тратят в разы,больше.
Получать
Как зряплату? написал 30.01.2020 19:22
Как он будет получать? В дипломатике налом? Ведь через банк такая сумма блокируется как коррупционная или террористическая. Или тут террорист особый - ДжеймсБондовый?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы