Кто владеет информацией,
владеет миром

Отец Всеволод олицетворял для нас священное единство в борьбе

Опубликовано 27.01.2020 автором в разделе комментариев 51

церковь чаплин
Отец Всеволод олицетворял для нас священное единство в борьбе

ПАМЯТИ ОТЦА ВСЕВОЛОДА ЧАПЛИНА

 

Ушел скоропостижно из жизни протоиерей Чаплин. Всеволод Анатольевич. И 52-х лет не прожив. Наш товарищ и соратник по Оргкомитету патриотических протестных акций. Надеюсь, он сейчас – в лучшем мире.

Всеволод Анатольевич прошел сложный путь. От представителя диссидентствующей московской молодежи 1980-х – до нашего товарища по Оргкомитету, что сидел за одним столом с националистами-патриотами и красными державниками, сталинистами. Он все чаще обличал мерзость нынешнего режима, тревожился за будущее страны и говорил о социализме. Не боялся выходить вместе с нами на митинги протеста и Русский марш. Отец Всеволод, по сути, был представителем Русской православной церкви Освобождения, которая начала проклевываться в нынешней реальности. Новой церкви, отрицающей лицемерие РПЦ и ее пресмыкательство перед сворой сырьевых клептократов. Той, что соединяла в себе борьбу за социальное и национальное.  Потому для нас уход Всеволода Анатольевича – огромная потеря.

Перед своим уходом в мир иной отец Всеволод успел издать фантастический роман «Накануне Армагеддона. Свобода. Жизнь. Будущее». Теперь можно сказать – некое духовное завещание.

В дарственной надписи он пожелал мне «…Победоносного воинствования в борьбе за правду и за лучшее будущее России. Храни нас Господь!»

Спасибо, Всеволод Анатольевич! Национал-футурист и «техноязычник» Калашников, как и его соратники по Оргкомитету, продолжат Ваше дело. Как ни лютовали кликуши в комментах («Да зачем вам этот поп?»), отец Всеволод олицетворял для нас священное единство в борьбе. Когда и православный, и коммунист, и националист-империалист, отринув свои разногласия, объединяются в одной священной борьбе с главным Врагом. С «чужими», для коих мы и обломки нашей страны – всего лишь добыча и корм. В таком единстве – залог нашей Победы. А Всеволод Анатольевич непременно будет в пантеоне ее героев.



Рейтинг:   3.42,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гуманитарий написал 27.01.2020 19:19
Российский фашизм неизменно связан с гомосексуализмом, скотоложеством и копрофагей
российские фашисты любую тему переводят к гомосексу, насилию и фекальным массам
не удивлюсь, если Чаплин был геем (что характерно для российской церкви)
(без названия)
что характерно написал 27.01.2020 19:07
мракобес, человеконенавистник и жаждущий крови людской сатанист Чаплин
вызывает уважения у якобы футуронациста и техноязычника Кучерени
казалось бы - противоположные полюса, но нет же...
в чем же дело? не в общей ли для них малограмотности, ущербности и ненависти к тем
кто умнее, свободнее и успешнее?
Re:что готовит вам Какашников
ха! написал 27.01.2020 17:59
а ведь и правда...
Re: Re: Re: Полоумному имперскому шизоиду Максютке
Ереванец Левон написал 27.01.2020 16:25
Я твой дом труба шатал, ишак ты! Не знаю, был ли граф Уваров геем, это секрет истории. Но ты явный пид0рок, Света!
Пути господни
неисповедимы написал 27.01.2020 16:24
Уж если даже Те, на ком Благодать Божья, не доживают до Пенсионного возраста, то на что надеяться простым смертным.
Re: Re: Полоумному имперскому шизоиду Максютке
<Светослав>> написал 27.01.2020 14:31
\\\Ереванец Левон напиииисал 27.01.2020 14:01
Пусть тебе армянский коньяк колом в горле встанет и минеральной ватой, фашист!///
.
Не, не встанет мне в горле армянский коньяк, зайдет как к себе домой -- плавно, нежно и с ароматным фруктовым послевкусием ))
.
Кстати. Ты наверное не в курсах, но жирный поп Нечарли, оказывается, пописывал фантастику под ником "Арон Шемайер". Причем фантастика прямо скажем нехристианского, а весьма себе извращенческого пошиба -- БДСМ, зоо- и некрофилия...
.
Видать, половые извращения у русских поцтриотов скрепны от дидов -- изобретатель слогана "православие-самодержавие-народность" граф Уваров был открытым гомосеком ))
.
Re: Полоумному имперскому шизоиду Максютке
Ереванец Левон написал 27.01.2020 14:01
Пусть тебе армянский коньяк колом в горле встанет и минеральной ватой, фашист!
Рука руку моет
Рукав написал 27.01.2020 13:52
Чаплин был таким же фашиствующим долбанутым негодяем как Кучеренко (калашников).
Полоумному имперскому шизоиду Максютке
<Светослав>> написал 27.01.2020 13:40
\\\...В дарственной надписи он пожелал мне &#171;...Победоносного воинствования в борьбе за правду и за лучшее будущее россии. Храни нас Господь!&#187;///
.
Ага, оно и видно как вас господь сохранил. Ты-то сам когда уже двинешь кони от ожирения, Максютка? Я хлопну рюмочку армянского за то шоб земля тебе была стекловатой ))
.
таких как ты надо вешать
Наглому лжецу написал 27.01.2020 13:30
Чаплин любил малоросов. Об этом свидетельствует, например, его идеи о том что нужну освободить побольше областей из под власти инородных упырей типа порошенко, зеленского и прочих, присоединив эти области к России (к которой они и принадлежали до революции, и за выход из России референдумов в них не проводилось).
(без названия)
мвд написал 27.01.2020 13:22
Господь прибирается
Re: Re: Re: футуристичным мудачьям
любитель истории написал 27.01.2020 12:18
Идиотам что-то объяснять в высшей степени глупо...
(без названия)
слово о товарище Чаплине написал 27.01.2020 12:13
Эко мы коммены подтираем, чтоб создать приятную для себя действительность! А действительность такая, какая есть. ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ, проверяя революционеров на вшивость. Итак, ПОВТОРЯЮ СТЕРТЫЙ КОММЕНТ:
.
Боевой был товарищ Чаплин - ряженый в попа ФСБэшный провокатор, скоропостижно склеивший ласты... как он ненавидел украинцев! Люто ненавидел, так что Шмонька Соловьев по части этой православной ненависти был сущим щенком рядом с товарищем Чаплиным. Опять-таки, в последние годы товарищ Чаплин проповедовал необходимость войны и утверждал, что христианство не запрещает убивать. И не только утверждал, а в некотором роде даже призывал убивать тех, кто шагает с путлерами не в ногу. Наш был человек во всех смыслах! А как он выступал на каком-то митинге, который организовывал Максимка Калашников вкупе с ему подобными революционерами по сценарию ФСБ... любо-дорого было послушать! И вот он уже в раю, он рядом с Гиви и Мотороллой слушает пение Оси Лугандонского, а мы здесь волнуемся за Украину и Трампа... эх! Рано ушел товарищ! Только-только его начали по линии ФСБ внедрять в революционные массы, начали кураторы его раскручивать, чтоб он в одном ряду с Максимкой Калашниковым боролся за социализм и коммунизм, отвлекая ватанов от насущных проблем выживания,и на тебе - помер, подвел и кураторов из ФСБ, и своих товарищей по революционной борьбе, шуршащих под присмотром тех же кураторов... а ведь, помнится, хотел этот Чаплин за два дня до Киева дойти, чтоб водрузить там "русский мир", и на тебе - двух дней и не хватило! Эх...
.
А с другой стороны... пишут, что неслучайно помер пламенный борец за лугандонское счастье. Вова Путлер, обосравшиcь с Украиной, вроде как собирается сливать Лугандон украинцам назад, и помереть теперь должен вслед за Севочкой некто Сурков, который пока ушел в отставку... жду продолжение цирка!
Re: шнурковский
худшая написал 27.01.2020 11:49
из мерзот
Почему же
у нас на всю РПЦ написал 27.01.2020 11:46
был только один просоциальный поп, да и тот помер?!
Вот ведь в чем главный-то вопрос? 100 лет назад был один просоциальный поп Булгаков Сергий,
написал огромный двухтомник всяких статей "Христьянство и социализм".
И все! У Кураева никакой социальной повестки нет.
В латинской америке чуть ли не каждый поп просоциальный, и даже нынешний папа (молодой).
Re: Re: футуристичным мудачьям
Глупцу написал 27.01.2020 11:27
Так обьясни мне, глупец, к чему все же привело то что члены кадетов партии (опять же по твоим словам) "желание кадетов построить на Руси какой-то правильный капитализм". Ну то есть по фактам, приведи события которые не произошли бы или наоборот произошли бы если бы члены партии кадетов этого не хотели. И попробуй обосновать. Продолжим обозревать твою дебилию.
Re:
Мудрый написал 27.01.2020 11:17
У тебя долбоклюя и кликуха такая - шнурок...
Re: футуристичным мудачьям
любитель истории написал 27.01.2020 10:36
То, что некоторые футуристы элементарно не знают исторических фактов - это одно. Но то, что они не вполне владеют логикой - это их проблема как вполне идиотов.
(без названия)
Шнуровский написал 27.01.2020 10:32
На смерть майданного попа Чаплина
"Гроб повапленный" (покрашенный) - о человеке, очень дурном, но умело прикидывающемся очень хорошим (от евангельского сравнения лицемеров с "гробами повапленными, которые красивы снаружи, а внутри полны мертвых костей и всякой мерзости").
Что такое Чаплин?
Это - "гроб поваплен":
Внешне - к Богу путь.
Если же копнуть...
Был он бесом смуты -
"Путинские путы"
Рвал через Майдан,
Звал во Тьму мирян.
Богу надоело
То, как врал умело
Чаплин о своих
"Помыслах благих".
Богу нужен новый
Дух и Меч Христовый -
Чтоб таким попам
Не войти во Храм.
Так что очень кстати
Из бесовской рати
Выбыл "духовник" -
Ведь до смуты миг...
Красить гроб не нужно -
Ложь сильна наружно.
Пусть все видят суть -
Дьявольскую жуть!
Смерть майданного попа Чаплина как символ актуальности Натур-Христианства и Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1896039.html
Скажи мне кто твой друг, продавец опиума для народа?
Крокодил27.01.20 написал 27.01.2020 10:28
Духовная близость с попом? Идейная близость нашего футуриста настораживает, суть попа врать и успокаивать. Религия это отдушина ограбляемых в рыночной экономике.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы