Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственный преступник учит Украину, как возвращать Крым и Донбасс

Опубликовано 26.01.2020 в разделе комментариев 66

украина война крым киев
Государственный преступник учит Украину, как возвращать Крым и Донбасс

Донбасс может вернуться под контроль Киева сам. С Крымом потребуется «другая схема», так как он уже внутри «системы российских отношений», заявил бывший президент Украины Леонид Кравчук. 

«Донбасс они еще не взяли, поэтому я верю в то, что Донбасс может сам вернуться в Украину с помощью мирового сообщества, с помощью нашей активной, настойчивой, целеустремленной, системной работы ежедневной», — цитирует «РИА Новости» интервью Кравчука телеканалу «Прямой». 

По словам экс-президента, нужно стремиться к установлению мира в регионе, и нынешний глава государства Владимир Зеленский делает это. 

«Поэтому я считаю, что это возможно», — отметил Кравчук. 

«А что касается Крыма, да, мы не откажемся никогда от территориальной своей целостности и от Крыма. Но сегодня уже Крым в системе российских отношений, Российской Федерации. И поэтому это уже будет другая схема возвращения», — подчеркнул он. Кравчук пояснил, что не знает, когда она сработает, но верит, что это когда-то случится.

***

Тут что важно - если Кравчук говорит, что Донбасс может вернуться добровольно, то Крым - только вопреки воле населяющих его людей. То есть бывший президент Украины, один из трех государственных преступников, подписавших Беловежские соглашения, ничего не имеет против насильственного возвращения Крыма в состав Украины - просто не хочет раскрывать возможных деталей...

И кто-то собирается с этим государством о чем-то договариваться? С государством, идеей которого является "обещайте им всё, вешать будем потом"?

Или кто-то забыл, что "Крым будет либо украинским, либо безлюдным"?

Что касается Донбасса, то наверно есть люди, полагающие, что можно "вернуться на Украину" и жить как и раньше?

Может быть, кто-нибудь полагает, что людей жгли в Одессе просто так, по ошибке?

Замечу, все эти люди, что сейчас ставят памятники Бандере и громят могилы советских ьоинов, были и пионерами, и комсомольцами, и ходили с красными флагами на День победы и 1-е мая, и торжественную клятву давали, и не единожды. А Кравчук - тот ведь бы и вовсе главным идеологом ЦК компартии Украины! А офицеры СБУ, которые готовили бандеровский мятеж в течение многих лет - разве они не были офицерами КГБ СССР, лучшими из лучших?

То, что мы называем Волынской резней - они завут "украинско-польской войной", они считают, что распиливать живых людей двуручной пилой - это вполне приемлемое дело на войне, и чествуют своих "героев", тех, кто больше распилил...

Кравчук, кстати, верно сказал: "Украина фактически поделена на три части: юго-восток, запад и центр. У них разные исторические корни, разные ментальности, разная историческая память".

Так вы хотите, чтобы люди с Донбасса, в исторической памяти гибель героев "Молодой гвардии" и Конармия Буденного, попали под власть людей, для которых дело батальона "Нахтигаль", дивизии СС "Галичина" и 118-го батальона шуцманшафта - это их "героическое прошлое"?

Да не приведи господь доверять хоть в чем-то этой ошибке природы, маскирующейся под государство...

А.Б.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Крым год 1930
А что в Крыму делали армяне??? написал 26.01.2020 15:14
В мире два племени, которые не живут в своих родинах,
а разбредаются паразитировать на чужие земли.
Армяне и Евреи.
Re: Re: Крым год 1930
Брат написал 26.01.2020 15:03
А что в Крыму делали армяне??? Какого хрена???
По видимому, своя земля им не не нужна, предпочитают жить в примаках, на чужой! Так как насчет Нагорного Карабаха (тюрский этномим)?
Re: Крым год 1930
поправочка, чтобы нагляднее и понятнее написал 26.01.2020 14:37
русских - 207,
татарских - 74,
немецких - 57,
еврейских - 14,
болгарских - 9,
греческих - 8,
украинских - 3,
армянских и эстонских - по 2.
Крым год 1930
и причем тут хохлы? написал 26.01.2020 14:35
Государственными языками Крымской АССР являлись русский и татарский.
В 1930 году были созданы национальные сельсоветы:
русских — 207,
татарских — 74,
немецких — 57,
еврейских — 14,
болгарских — 9,
греческих — 8,
украинских — 3,
армянских и эстонских — по 2
(без названия)
стоик4450 написал 26.01.2020 14:10
Смотрите https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
На Украине разброд и шатание.
-Что это? написал 26.01.2020 13:57
Измену в Кремле бы извести.
Вернули бы себе южнорусские земли быстро.
Нет никаких проблем.
Южные русские своих бы бандеровских упырей сами бы в мгновенье ока перевешали.
Одна ночь- и все. Нет никого из бандеровцев.
Все висят на придорожных столбах.
А Кравчука- того надо по особому.
Его надо как-то по кусочкам ,по атомам заживо растащить во все стороны.
Бандеровские упыри сейчас распоясались,скачут,пьют горилку.
Не понимают идиоты,что им всем дали время проявиться. Чтоб меньше потом по схронам выискивать. Все на "карандаше":)
Ждите свой час...
(без названия)
стоик4449 написал 26.01.2020 13:38
Сионисты-преступники устроили эпидемию коронавируса в Китае?
И это многое объясняет
об характерах и чертах некой национальности написал 26.01.2020 13:19
Жили крымские татары за счет грабежей, разбоя и торговли рабами. Вот как писал о них посланник польского короля пан Броневский, некоторое время живший в Крыму в 1578 году:" Народ этот хищный и голодный... живет грабежами и постоянною изменчискою войною"
.
В зависимости от политической ситуации и своей выгоды, крымские татары выступали в виде наемников то на стороне одного государства, то на стороне другого.
В один год они могли воевать против Речи Посполитой,
в другой - против России.
Re: Re: Re: Трололо
хахахахаха написал 26.01.2020 12:49
Я хотел сказать, на Украине.б Или Одесса не Украина больше? Ну слава богу...
Re: Зачем гуманист Сталин выселил крымских татар
Ну, и чего ты минусишь? написал 26.01.2020 12:35
Но прикол в том, что именно благодаря проклинаемым Вами Сталину и Берии ваш народ так дешево отделался.
Подумай, что случилось бы с вашими родственниками и остальными крымскими татарами в Крыму, если бы Советская власть их оттуда не вывезла.
Re: Re: Вывернись
Траббл написал 26.01.2020 12:12
Хахахахихихи, Сегодня был на процедуре Ударно Волновая Терапия по поводу Плантарного Фасцита. Сразу такое облегчение. Спасибо Семен Семеновичу, бесплатно и качественно, а не как в совке - хамло и очередь, да еще и не туда ударят волной.
Не, не конкуренты вы никому, может только Мадуре с Венесуэллы.
Зачем гуманист Сталин выселил крымских татар
И что было бы, если бы не выселил. написал 26.01.2020 12:12
Привет из Крыма, всем этим Джамилям! Из воспоминаний крымчан: "Когда немцы подошли к поселку Старый Крым, под Феодосией. Крымские татары предложили им вырезать за ночь полностью все население. От такого предложение даже фашисты онемели и от услуг крымских татар отказались" Но об этом знают и помнят все в Крыму. В Старом Крыму есть такая улица - 12 апреля, именно до этой улицы татары успели вырезать людей, дальше им уже помешали партизаны и Красная армия. Резня случилась 12 апреля, отсюда и название данной улицы. Вот сама история: "Интересно, а Джамиля хотя бы в курсе того, что было тогда 12 апреля 1944? Немцы уже ушли из Крыма, а части Советской армии еще не успели полностью занять Крым, татары - те, которые были немецкими прихвостнями, устроили резню. Резали русских. Женщин, стариков, детей. 12 апреля 1944 года, когда немецкие войска ушли из Симферополя, а Красная армия в город еще не вошла, были вырезаны три улицы русских людей - от мала до велика. Это произошло также в Джанкое и в Старом Крыму. Не было никакой депортации крымских татар, было их переселение. Джугашвили тем самым спас их. Если бы фронтовики вернулись с войны и узнали, что татары сотворили, тут была бы Варфоломеевская ночь. В Симферополе за 12 часов - с 20 часов 12 апреля до 8 часов утра 13 апреля - крымскими татарами было убито множество людей.".
Джамала, когда ты льешь слезы крокодилицы, рассказывая всему миру про май 1944 года, будь готова, что тебе ответят. Причем, будут отвечать без соплей и надрыва, а спокойно с фактами и документами...
Что-то скаклы пейсатые расскакались внизу...
Казарянас Левонас Георгиевичус написал 26.01.2020 11:55
И расскакАлись,и расскАкались.
О, великий и могучий!...
Re: Re: Трололо
Даа написал 26.01.2020 10:19
Ты хотел сказать в дырляндии
Re: Вывернись
хахахахаха написал 26.01.2020 09:49
Вот, сразу после твоего поста, высерок Замудонкина - вполне реального идиота из РФ, что-то ничего он не боится, дрищет как из пулемета.
Да вот только Баранов нигде и никогда не говорил "давайте разберемся" с Холокостом, с Бандерой и проч. С ними давно разобрались много лет назад.
Вот на днях Баранов свободно по центральному ТВ дал по физиономии депутату Общественной палаты от "Единой России". И вроде ничего.
На украинском ТВ часто русские бьют по физиономии "героев АТО"?
Re: Трололо
хахахахаха написал 26.01.2020 09:42
Наверно, люди на Украине так свободны и счастливы, что боятся сказать лишнего со случайным попутчиком в поезде.
продив тебя, убию после
тарас бульба написал 26.01.2020 08:31
Впереди распад. Как только начнут распродажу земли.
Трололо
Даа написал 26.01.2020 07:57
Баранов ты не прав это мягко сказано 25 декабря ехал в вогоне поезда Одесса Константиновка (51км)до Донецка где 80проц. ехало в построенный и при твоем участии в" рай"под названием дырляндия так вот , таких как ты они проклинают ...это коротко
(без названия)
Определенно да написал 26.01.2020 06:27
Говорите и пишите по-русски правильно!
1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.
2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.
4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.
6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован ее инвенцией!".
(без названия)
Из тундры написал 26.01.2020 06:03
А и не надо договариваться. Русский человек быстро забывает соседские обиды. А чтобы спустя время никому не захотелось отдать последнюю рубашку ближайшему паразиту, Украину нужно держать в текущем состоянии полуколонии Запада, хрюкающего на Россию по методичкам и пробиркам. Это послужит прививкой от чрезмерной доверчивости следующих поколений. А Донбасс надо поддерживать и оружием и экономически.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы