Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственный преступник учит Украину, как возвращать Крым и Донбасс

Опубликовано 26.01.2020 в разделе комментариев 66

украина война крым киев
Государственный преступник учит Украину, как возвращать Крым и Донбасс

Донбасс может вернуться под контроль Киева сам. С Крымом потребуется «другая схема», так как он уже внутри «системы российских отношений», заявил бывший президент Украины Леонид Кравчук. 

«Донбасс они еще не взяли, поэтому я верю в то, что Донбасс может сам вернуться в Украину с помощью мирового сообщества, с помощью нашей активной, настойчивой, целеустремленной, системной работы ежедневной», — цитирует «РИА Новости» интервью Кравчука телеканалу «Прямой». 

По словам экс-президента, нужно стремиться к установлению мира в регионе, и нынешний глава государства Владимир Зеленский делает это. 

«Поэтому я считаю, что это возможно», — отметил Кравчук. 

«А что касается Крыма, да, мы не откажемся никогда от территориальной своей целостности и от Крыма. Но сегодня уже Крым в системе российских отношений, Российской Федерации. И поэтому это уже будет другая схема возвращения», — подчеркнул он. Кравчук пояснил, что не знает, когда она сработает, но верит, что это когда-то случится.

***

Тут что важно - если Кравчук говорит, что Донбасс может вернуться добровольно, то Крым - только вопреки воле населяющих его людей. То есть бывший президент Украины, один из трех государственных преступников, подписавших Беловежские соглашения, ничего не имеет против насильственного возвращения Крыма в состав Украины - просто не хочет раскрывать возможных деталей...

И кто-то собирается с этим государством о чем-то договариваться? С государством, идеей которого является "обещайте им всё, вешать будем потом"?

Или кто-то забыл, что "Крым будет либо украинским, либо безлюдным"?

Что касается Донбасса, то наверно есть люди, полагающие, что можно "вернуться на Украину" и жить как и раньше?

Может быть, кто-нибудь полагает, что людей жгли в Одессе просто так, по ошибке?

Замечу, все эти люди, что сейчас ставят памятники Бандере и громят могилы советских ьоинов, были и пионерами, и комсомольцами, и ходили с красными флагами на День победы и 1-е мая, и торжественную клятву давали, и не единожды. А Кравчук - тот ведь бы и вовсе главным идеологом ЦК компартии Украины! А офицеры СБУ, которые готовили бандеровский мятеж в течение многих лет - разве они не были офицерами КГБ СССР, лучшими из лучших?

То, что мы называем Волынской резней - они завут "украинско-польской войной", они считают, что распиливать живых людей двуручной пилой - это вполне приемлемое дело на войне, и чествуют своих "героев", тех, кто больше распилил...

Кравчук, кстати, верно сказал: "Украина фактически поделена на три части: юго-восток, запад и центр. У них разные исторические корни, разные ментальности, разная историческая память".

Так вы хотите, чтобы люди с Донбасса, в исторической памяти гибель героев "Молодой гвардии" и Конармия Буденного, попали под власть людей, для которых дело батальона "Нахтигаль", дивизии СС "Галичина" и 118-го батальона шуцманшафта - это их "героическое прошлое"?

Да не приведи господь доверять хоть в чем-то этой ошибке природы, маскирующейся под государство...

А.Б.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хвалиться нужно после победы (грузинская народная пословица)
Виктор Гуго написал 26.01.2020 18:35
Не хвались идя на рать, а хвались, идя срати!
Что толку в победах предков (допустим, твоих), если сам ты прокакал все, в том числе, будущее, и внуки твои будут носить погоняла мадины и ашотика?
Покажи мне на плане Москвы прошлого века (не надо далеко) переулок кадырова? А Шамиля Басанова? А проспект Джохара Дудаева?
Видишь, КТО ты такой есть? От себя то свое паскудство не скроешь!
В детстве нам, демонстрируя упадок Римской империи, показывали, что всенародный вождь Калигула назначил Сенатором Инцитата.
Тебя, тряпкоголовый, тоже Истории учили. Должен помнить.
Но вы же Калигулу превзошли!!!! У вас в Сенате Клишас, а министром культуры - Любимова!
(без названия)
Марина Мыльникова написал 26.01.2020 18:31
Умер Протоиврей Чаплин
(без названия)
на дерибасовской хорошая погода написал 26.01.2020 17:27
Ряд экспертов считают, что на Украине произошел сионистский переворот, атака на Русский мир. По их мнению на части Украины создается новая Хазария. 6 мая 2014 года в медиа - проекте "Киев еврейский" заместитель главы Днепропетровска Б. Филатов сделал сенсационное признание: "Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? С феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими, почему мы готовы их убивать? С подлыми российскими журналистами, которых и людьми назвать-то язык не поворачивается? Со всем этим сонмом нечисти? Завтра будет новый день и взойдет Солнце. А что будет делать вся эта нечисть? А мы должны будем строить Новую Страну. "Город на Холме" , Новый Сион. Землю Обетованную... "
Олигарх И. Коломойский с израильско-украинским гражданством, устами своего подручного озвучил конечную цель свою и Хабада Днепропетровска – пост роение на Украине нового Сиона. Напомним, что в IХ веке Хазария занимала большую территорию, от Астрахани и Каспийского моря, до Днепра, включая Крым, с форпостом на севере Белая Вежа. От него произошло название Беловежской пущи, куда переселились в Х веке бежавшие после разгрома Хазарии евреи. Сегодня речь может идти о возрождении новой Хазарии, центр которой переносят в Днепропетровск, Иерусалима Хабада с "престолом мошиаха" М.М. Шнеерсона.
Два Мира. Две системы.
Виктор Гуго написал 26.01.2020 17:15
Просто 2 факта. Выводы сам сделаешь, не маленький.
еб
Состояние бизнесмена Илона Маска за неделю увеличилось на $1,7 млрд и достигло $32 млрд, пишет Forbes.
Это произошло благодаря росту котировок Tesla, которые за неделю до четверга, 23 января, выросли на 16% (но ебс начала года более чем на 30%).
еб
В Бейруте, в международном аэропорту им. Рафика правоохранительные органы Ливана задержали двух хачей, прибывших в страну чартерным рейсом. Они привлекли внимание пограничников и таможенников чересчур внушительным багажом — десятком чемоданов общим весом около 500 килограммов. В чемоданах оказались упаковки денег номиналом в 20 и 50 и долларов на общую сумму порядка 200 миллионов долларов
(без названия)
Солоха написал 26.01.2020 17:12
За 30 лет "правления" жиды-шинкари превратили Украину в выгребную яму, а народ в охлос, которому жидобандеровцами был назначен национальный "херой" Бандера- гитлеровский холуй, убийца и дегенерат.
Re: Нынешняя украина это обосраный туалет.
Казарянянас Левонас Георгиевичус написал 26.01.2020 17:10
Ни добавить, ни убавить.
(без названия)
Марина Мыльникова написал 26.01.2020 17:09
Доктор с Бирюлева, хватит жрать г о в н о
испод Владимира Владимировича Путина!
А че ты мне сделаешь Маринка!?
На алаха надейся, а ишака привязывай!
Виктор Гуго написал 26.01.2020 17:05
Глава пРФ садился на борт самолета с помощью своего пуленепробиваемого трапа. Автомобиль привез лидера государства прямо к самолету, чтобы тот быстро поднялся.
Так за свою жисть со времени сралина не дрожал, кажется, не один диктатор.
Чьто он задумал? Барон Олшеври вам в проводники!
(без названия)
со свиным рылом в калашный ряд написал 26.01.2020 16:52
Кто бы что там не говорил, а хохлы весьма изобретателены, особенно в пиZдобольстве.
Именно хохлы претендуют на мировые изобретения во всех областях науки и техники. Самым крупным своим "изобетением" они считают САЛО.
После этого величайшего открытия они стали совать свое свиное рыло в калашный ряд, надоедая и раздражая мировое сообщество своим занудством и хамством.
И тут они даже как бы запамятоваи, что Украина является порожденим Ленина и СССР, кои у жидобандеровцев вне закона.
А если так, то т. н. Украина тоже вне закона!
(без названия)
небольшое уточнение написал 26.01.2020 16:40
Хосподи! О чем пустые волнения? Нужно просто подробно и во всех ракурсах изо дня в день рассказывать не про Украину, как это делают путлеровские шмоньки, а нужно без устали рассказывать про то, как счастливы крымцы и лугандонцы, что они не в составе Украины, и сразу будет понятно, что ни Крым, ни Лугандон назад в Украину не вернутся ни-ко-гда. Они че - дураки, чтоб отказываться от счастья быть частью русского мира? Нужно просто систематически рассказывать про счастье крымцев/лугандонцев - и все пустые планы бандеровцев рассосутся сами собой, без всяких пустых волнений.
Re: Re: каклы и
апять написал 26.01.2020 16:34
это жопа павилося
каклы и
В.О.В. написал 26.01.2020 16:28
каклы в В.О.В.
.
Семь МИЛЛИОНОВ предателей - дезертиров и уклонистов = в основном УКРАИНЦЕВ !
И ещЁ несколько миллионов украинцев "УШЛО" в плен !
Это в 2-3 раза больше, чем численность вермахта !
Раз в 10 больше, чем группировка вторжения на украинском направлении !
УКРАИНЦЫ = НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!
Сталина когда тот сказал:
"У нас нет военнопленных. У нас есть предатели"
.
ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ статистика по военнопленным:
Юго-западный фронт - 128%
Западный фронт - 159%
.
Украинцы убегали к немцам и румынам быстрее, чем их призывали!
.
В целом количество пленных превысило количество павших - В 11 (ОДИННАДЦАТЬ) РАЗ !
.
После оккупации на Украине было 900 000 (ДЕВЯТЬСОТ ТЫСЯЧ) ПОЛИЦАЕВ!
.
В детстве частенько задавал себе вопрос:
- А, КТО(?)-же в войну мог пойти в услужение к немцам
и в полицаи?
Но прожив жизнь, повидав хохлов-рагулей, и общаясь с этими скотами в армии, на работе, в быту, в тырнете понимаю = КТО (?)
Нынешняя украина это обосраный туалет.
Казарянянас Левонас Георгиевичус написал 26.01.2020 16:28
Много хлорки потребуется, чтоб продезинфицировать.
Re: Хохол это как гoвно, только чуть хуже!
Брат-2 написал 26.01.2020 16:21
Что все эти = "русские" батальоны и части состояли на 80%:
из хохлов, приебалтов, мылдаван, западных белорусов и чурок.
Стоит почитать списки зЭка которые сидели после войны в лагерях .
тЫмчуки и дэбильченко с примесью бурбулисов-пауласкусов и унгурянов.
Вот , такое, вот, = "русское",- кино и немцы!
Re: Прописная
Истина написал 26.01.2020 16:02
Слова "Пиздобoл и Хохол" = на всех языках звучат одинаково и не переводятся.
Твои беседы со свиньями со стороны выглядят, как человек подошедший в зоопарке к вольеру с обезьянами,
начинает им читать стихи Есенина ,
а в ответ они ему кажут голую срaку и кидаются говнoкалом.
Прописная
Истина написал 26.01.2020 15:59
Друган, я что-то не пойму ?
хУле ты кормишь задушевными беседами эту хохлосвинью-жопорожца ???
В глазах окружающих тебя Русских, ты = попросту теряешь своЁ реноме и уважуху!
один вопроСС :
Может, ты, с этим хохло/гАндоном = в засос будешь на праздник отстрачивать ?
ну-ну... не становись на одну планку с хохлами
ибО !
Хохол = это ублюдок.
В прямом смысле ублюдок.
Являясь выблЯдком от многочисленных польских/литовских/турецких/немецких/австрийских нашествий,
сей недовид вдруг откуда-то возомнил, что он есть Европа,
и что Русские для него = обуза и оккупанты.
Забыла эта проевропейская, во все щели выЕбанная шмара,
кто веками защищал еЁ от все тех же нашествий,
спасал еЁ,
голодную нищую сУку,
лечил еЁ раны,
дарил ей земли,
чтобы она не сдохла с голода.
Вдруг, эта австрийская/турецкая курица встрепенулась и взвопила, что еЁ, оказывается = "оккупировали".(?!)
Она всЁ время хочет какой-то "свободы", непонятно от кого.
Ей всЁ время за каждым углом мерещится москаль с топором,
занесЁнным для точного удара,
который, по еЁ мнению, должен непременно отчленить ее бестолковую репу.
Мы, дескать, ей все время завидуем, хотим убогих еЁ сокровищ, которых у неЁ никогда и не было = шмара-то нищая до беспамятства, и в нищете своей убогая...
Re: Re: Re: Re: Крым год 1930
Виктор Гуго написал 26.01.2020 15:48
Армяне - это потомки Крымских Татар.
А в Крымских Татарах течет кровь Чингизоидов.
Потому и армяне так ведут себя среди быдла и холопов.
Как писал Мастер, "вопросы крови, самые сложные вопросы в мире!"
Потому никогда не один русский не будет себя вести в Армении, как любой армян в РФ. А безумцы, вроде убийцы Пермякова наказываются сурово и беспощадно.
А вот за высмеяние Грачя Арутюняна, похоронившего 18 пассажиров и отсидевшего за то 4 года в колонии-поселении, телебаченье само извиняется перед гневными гражданами.
Re: Еще раз о главном: катитесь НАХ с вашим йопнутым русским миром!
Верно здесь одно:. написал 26.01.2020 15:27
Все возвернулось или возвернется, никуда не денется. И Крым (уже(, и Донбасс (отчасти), и Киев (скоро) и Львов (не позже) И Минск, кстати ,))
После Крыма - кого укроюберменши могут всерьез испугать? Или хотя бы не всерьез? XD
А за шестилетнее грязнословие в адрес русских с укроюберменшей будет спрошено отдельно. Перековка называется.
(без названия)
Подлежат ликвидации! написал 26.01.2020 15:25
К стенке жидобандеровскую сволочь и их пособников!
докладной записке заместителя наркома внутренних дел СССР И.А.Серова
Л.П.Берии, датированной 22 апреля 1944 года: написал 26.01.2020 15:21
"...Все призванные в Красную Армию составляли 90 тыс. чел., в том числе 20 тыс. крымских татар - 20 тыс. крымских татар дезертировали в 1941 году из 51-й армии при отступлении ее из Крыма".
.
Таким образом, все 100 % крымских татар изменили присяге, и перешли на сторону врага.
Однако они не ограничились просто дезертирством, а встали в ряды оккупантов и начали активно, с оружием в руках, бороться против Красной Армии и советских партизан, действовавших в Крыму.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы