Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственный преступник учит Украину, как возвращать Крым и Донбасс

Опубликовано 26.01.2020 в разделе комментариев 66

украина война крым киев
Государственный преступник учит Украину, как возвращать Крым и Донбасс

Донбасс может вернуться под контроль Киева сам. С Крымом потребуется «другая схема», так как он уже внутри «системы российских отношений», заявил бывший президент Украины Леонид Кравчук. 

«Донбасс они еще не взяли, поэтому я верю в то, что Донбасс может сам вернуться в Украину с помощью мирового сообщества, с помощью нашей активной, настойчивой, целеустремленной, системной работы ежедневной», — цитирует «РИА Новости» интервью Кравчука телеканалу «Прямой». 

По словам экс-президента, нужно стремиться к установлению мира в регионе, и нынешний глава государства Владимир Зеленский делает это. 

«Поэтому я считаю, что это возможно», — отметил Кравчук. 

«А что касается Крыма, да, мы не откажемся никогда от территориальной своей целостности и от Крыма. Но сегодня уже Крым в системе российских отношений, Российской Федерации. И поэтому это уже будет другая схема возвращения», — подчеркнул он. Кравчук пояснил, что не знает, когда она сработает, но верит, что это когда-то случится.

***

Тут что важно - если Кравчук говорит, что Донбасс может вернуться добровольно, то Крым - только вопреки воле населяющих его людей. То есть бывший президент Украины, один из трех государственных преступников, подписавших Беловежские соглашения, ничего не имеет против насильственного возвращения Крыма в состав Украины - просто не хочет раскрывать возможных деталей...

И кто-то собирается с этим государством о чем-то договариваться? С государством, идеей которого является "обещайте им всё, вешать будем потом"?

Или кто-то забыл, что "Крым будет либо украинским, либо безлюдным"?

Что касается Донбасса, то наверно есть люди, полагающие, что можно "вернуться на Украину" и жить как и раньше?

Может быть, кто-нибудь полагает, что людей жгли в Одессе просто так, по ошибке?

Замечу, все эти люди, что сейчас ставят памятники Бандере и громят могилы советских ьоинов, были и пионерами, и комсомольцами, и ходили с красными флагами на День победы и 1-е мая, и торжественную клятву давали, и не единожды. А Кравчук - тот ведь бы и вовсе главным идеологом ЦК компартии Украины! А офицеры СБУ, которые готовили бандеровский мятеж в течение многих лет - разве они не были офицерами КГБ СССР, лучшими из лучших?

То, что мы называем Волынской резней - они завут "украинско-польской войной", они считают, что распиливать живых людей двуручной пилой - это вполне приемлемое дело на войне, и чествуют своих "героев", тех, кто больше распилил...

Кравчук, кстати, верно сказал: "Украина фактически поделена на три части: юго-восток, запад и центр. У них разные исторические корни, разные ментальности, разная историческая память".

Так вы хотите, чтобы люди с Донбасса, в исторической памяти гибель героев "Молодой гвардии" и Конармия Буденного, попали под власть людей, для которых дело батальона "Нахтигаль", дивизии СС "Галичина" и 118-го батальона шуцманшафта - это их "героическое прошлое"?

Да не приведи господь доверять хоть в чем-то этой ошибке природы, маскирующейся под государство...

А.Б.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: недоумкам
А в глаз? написал 10.02.2020 12:48
Ро, ты- Дурак с ограниченными от жира мозгами! А кто россиян довел и опустил до такого состояния?! Вот, вот, конечно политика Пути и его Шоблы, когда ликвидированы все производства по стране, не созданы новые, уничтожена подготовка квалифицированных рабочих, подорвано образование,сокращены вузы, убиты нищетой ученые, ограблен, убит мелкий и средний бизнес! Основной "бизнес" по стране- рейдерские захваты и перепродажи зданий и территорий под ними,"распил" бюджетов и субсидий на ненужных, гигантских стройках, сворачивание производств и торговля импортным( китайским) товаром! Уже целые города- миллионщики вымирают в провинции. Чем остается заниматься 75%населения? - Бегать по нескольким работам, чтобы заработать 20-30 тыс в месяц, идти в охранники супермаркетов или бежать из депрессивных городов в Москву! Социальные лифты для карьеры молодежи уже давно "законопачены"для высших сословий Воро-бандитов из спецслужб! Ну и кто же виноват? Народ можно осуждать только за дремучесть и подверженность лживой пропаганде карманных СМИ и безграничное терпение на грабежи и издевательства путиноидов !
(без названия)
Ваотрп написал 28.01.2020 23:46
умер протоЕврей Чаплин
Re: Ро
скок написал 27.01.2020 20:05
На данный момент ты пердишь в интернете от зависти, питух дырявый
(без названия)
Ро написал 27.01.2020 17:50
Россияне это тупое сборище неудачников, нищебродов, люмпенов и быдла, которое не хочет работать, да и не умеет ничего делать, а может только бухать, пердеть в инете и обвинять нормальных, успешных и уважаемых людей во всех своих проблемах и бедах, от зависти
Бандерлоги, слышите вы меня хорошо?
Ереванец Левон написал 27.01.2020 16:23
Без России, как не пыжьтесь, вы - никто. И звать вас никак.
Не думали, что вас элементарно не примут в Обновленный СССР?
От вас будут постепенно, как от сифилитика носы, отваливаться территории.
(без названия)
О грязных свиньях написал 27.01.2020 00:04
Хохло-бандеровец эта безмозглая грязная свинья! И эта подлая и лживая свинья нагло лезет на чужой форум и зас/ирает своим дерьмом страницы! Россияне не лезут на ваши сайты, они им на нах не нужны, как вы, мерзкие уроды!
Re:
Кто есть кто написал 26.01.2020 23:25
У хохло-обезьяны мозгов нет. Она только умеет повторять написанное, изменяя некоторые слова. Подлые и лживые существа!
(без названия)
Кто есть кто написал 26.01.2020 22:54
кацапы не имеют отношения к Киевской Руси, а произошли от мещеры, меря, мордвы и татар. Татарстан на России а не в Украине если кто не знает. Новгородцев же московиты вырезали под ноль при Иване Грозном
Пофигист 191Пофигист 191 написал 26.01.2020 22:15 Давненько я здесь не был Давненько я здесь не был.
Проктолог сапогом в ж-опу разным пососистам написал 26.01.2020 22:51
Ну так жди,отметился. Поступление расчетный счет.
Если ты уепище,отождествил свою норку- со всей российской( бывшей) территорией,то это уже диагноз. Дальше Москвы- где был то. Лексусом напугал. На Ямале,и прочих Северных территориях- Крузер-это не роскошь.А средство передвижения. Загляни на Дальний Восток. Там вообще дорог нет. Только- направления.
Лексус говоришь? Павлины говоришь...... Напугал ежа голой ж-опой. Съезди на Тазовское направлеие. На пежо и прочей ладе- калине- ты поездишь только по центру- в течении ну допустим- пять лет. Выхал на трассу- гарантия что доедешь зимой по адресу---- только эвакуатор. Валенки не забудь,в багажник. Практически- все трассы- зимники по определению,и европейской классификации. Например- по финским,шведским и прочим нррвежским стандартам- Большого Севера.Сравнивая- Ноябрьск,Уренгой. На Томское- Стрежевой,и прочее. Я тебе пример кинул- это те кто тебе бабки шальные у баранова обеспечил. Сколько там машина ходит.
Обезьяна купила себе убитый лексус,с пяти пьных аварий,после лицовки у жестянщиков- на пол- суммы движка.....
Басня Крылова. Мартышка и очки. И на хвост нанижет, и на х-уй напялит, и в жо- запихает. Не вдит за х-уй- не ус-раться.
Вот же ж чмо. Лексусом удивил. Ну набздел бы что
у баранова ты на Робинсон заработал. С посадочной площадкой на крышшшше ддддооома сваево.....
Не... бери выше. На Еврокоптер. А х-уле.
И потом- сразу- да ху-ле мне ваша Украина! Ты сравни луче- Да ху-ле мне ваш допустим- Красноярский край. Ну или Ямал. Я тут всю жизнь прожил без дорог. Только по городу. А городе- нет дорог. А есть- улицы. 60 км.
(без названия)
И такое возможно написал 26.01.2020 22:30
Судя по статье Кучеренко пропагандирует ввод на Украину войск РФ. Но это означает возникновение военного конфликта, в который непременно будет втянут и блок НАТО, что в политическом плане выгодно только Украине, но не России. Такую пропаганду в интересах Киева может вести только агент спецслужб Украины.
(без названия)
Тырым- Бырым написал 26.01.2020 22:17
сколько там територия путиномии ну пусть сто миллионов...
Лучше- определиться сразу.
Дальнему Востоку,Сибири,Крайнему Северу......
Чукотке,Якутии,Карелии,Дагестану..... Камчатке,Бурятии,Чувашии.....
Краснодарскому краю.... и прочим- что именно ИНКРИМИНИРУЕТ баранов и Ко как уголовное деяние- то есть мафиозное использование территориального властного ТЕРРОРА- как способа управления Москвой газом,нефтью,и прочим-------
Так вот всем эти регионам- глубоко НАС-РАТЬ на крымскую игрушку,и донбасскую уголовную братию.
................................
Примазывать к ответственности за всю -х-йню- населюков аморфного образования- СЕБЯ- (БАРАНОВА и Кремлевская банда),и всех остальных, глубоко безразличных к этому- глупо. Население держащюгося на бюджетном построении- Газпром- на самом деле- С-сало на это все державное. Епитесь как хотите,но но равнодушно к тому- что вы ему пытаетесь впарить. В Крыму- проституциированое общество. Они и за Гитлера пойдут- только запошь им по масс- медиа круглые сутки, да интернете,что Гитлер- благо. Эти пляди- дадут в жо-пу любому за три копейки,и в теплый климат,а за шесть копеек- будут осасывать так- что в Антарктиде- белые медведи ох-уеют от смачных звуков. Не попрячутся. А всем скопом епанутся плыть в Венесуэлу. И хлорка- творог,и уксус сладкий. Винить в этом все отбросы что там- собрались- идиотизм.
А вот к этим - сливкам-гов-на- присовокупить еще сто миллионов других..... Это пля апофеоз по Верещагину. Ну который- разумеется гору черепов нарисовал. А не тот который за державу обиделся по буху,и запою без белого хлеба.
Это разные вещи. Киношного персонажа в одну бригаду епануть с каким Новосибирцем,Омичом,Томичом,Красноярцем,Казанским,и прочим простым быдлОм.
Кремлевский менестрель,поет всем остох-уевшую частушку,за бабло,и думает все прутся от этого шлягера сортирного.Выдавая это как за непреложную истину. Истину- в гов-не пермазанную. Кремль вам отсосать продолжает сунуть.
Re: рЫдактору
Пофигист 191 написал 26.01.2020 22:15
Давненько я здесь не был. Ничего не изменилось. Митька, старый пердун и больной на голову, все так же как и всегда, уже лет 20 закрываешь Россию, да все никак не закроешь. А тем временем твоя Украина как опустилась на последнее место в Европе по уровню жизни, так там и сидит. И Габон ей теперь уже не догнать никогда. Митька, ты как там, не замерз еще в своем Запорожье, с голоду не умер? А меня можешь поздравить, я достроил свой коттедж под Москвой полностью с отделкой. Купил себе новый Лексус. Митька будет совсем плохо, оставь адрес денег тебе подкину, чтобы с голоду не помер. Й
о сути.
жоржик. написал 26.01.2020 21:59
1. жоржик. о сути. публика строчит чтобы потом в комментариях найти выход из задницы куда мы все попали;
2. а этот всей своей жизнью с помощью своих помощников показал картинку почему ж у нас социализм, то есть деление прибыли теми, кто ее создает не получилось;
(без названия)
малюта скуратов написал 26.01.2020 21:48
Хохлы снесли все памятники вождю мирового пролетариата В. Ленину, даровавшего им с барского пролетарского плеча государственность.
Теперь на освободившиеся пьедесталы им следовало бы установить монументы криптоеврею Н. Хрущеву, отдавшего хохлам русский Крым и спасший генофонд жидо-бандеровцев от полного уничтожения. Но это, видимо, скоро и последует, если только здравый смысл кремлевских мечтателей не заставит их провести контртеррористическую операцию против нацистского киевского режима. И тут уж бандерлогам понадобятся не танки, а памперсы.
Да, оуновцев подвергали репрессиям и депортации еще в 1940 году. Что вовсе не помешало им впоследствии десятками тысяч бежать, сломя голову, на службу к гитлеровцам. Значит, было кому! А уже весной 1944 года, по личному приказу Лаврентия Берия, началась "чистка" Галичины не только от самих бандеровцев, но и от их пособников. Однако масштабы таковой несколько разочаровывают. В 1944 году в ссылку уехало 12 с небольшим тысяч человек. В 1945-м - менее 17 с половиной тысяч. Всего с 1944 по 1946 год число тех, кого выселили с Западной Украины за связи с националистическим подпольем, не дотягивает и до 37 тысяч. А в 1947 году грянула операция "Запад". Вот тут уже за дело взялись более или менее серьезно - Галичину избавили от 76 тысяч "врагов народа и их пособников" . Жестокость? Да нет. 0Просто лишение националистически-террористического подполья поддержки и опоры, кормовой и кадровой базы. Делалось то, что должно было делаться. Более того - как показали последующие исторические события, и этого оказалось совершенно недостаточно! Параллельно с "зачисткой" Западной Украины от тех, кто поддерживал бандеровцев и помогал им, шел разгром остатков вооруженных формирований ОУН-УПА, велась охота на их главарей. Тот же Шухевич был ликвидирован только в 1950 году. Кое-кто приписывает заслугу по отправке его в преисподнюю лично тому же Судоплатову, но это не совсем верно. Прекрасно известны те, кто изрешетил этого гитлеровского прислужника и палача собственного народа - два сержанта Госбезопасности: PПолищук и Петров. Судоплатов всего лишь "разрабатывал" операцию по поиску и ликвидации Шухевича.
Накал борьбы с бандеровцами стал снижаться с начала 50-х годов. А в 1953 году происходит событие, вообще непостижимое - Пленум ЦК КПСС принимает постановление по Западной Украине, фактически сворачивающее борьбу с национализмом. В документе говорится о "чрезмерных репрессиям" , вызывающих "недовольство населения" , решительно предписывается "прекратить перегибы" , но главное - указывается на необходимость "смело выдвигать на руководящие посты работников из Западной Украины" и "бережно относиться к представителям западноукраинской интеллигенции", опять-таки" активно выдвигая" таковых куда-то там... Фактически, этим самым, на окончательном искоренении бандеровщины был поставлен крест. А дальше был 1955 год, когда по очередной хрущевской "амнистии" в родные края вернулись не только родственнички и пособники бандитов, но и чуть ли не все они самолично. После этого теории о том, что Никита совершенно сознательно спасал эту нечисть, будучи тем или иным образом с ней "повязан" , уже не представляются конспирологическими. Вообще говоря, этот лысый черт принес столько вреда Советскому Союзу, что можно поверить в его связи с любыми из его врагов. Ведь в 50-е годы ошметки ОУН-УПА уже вовсю работали на США и Британию - английские и американские самолеты, сбрасывавшие им оружие и снаряжение - не выдумка вовсе, а задокументированный спецслужбами факт.
Первый же президент "нэзалэжной" Украины, приложивший руку к развалу СССР, Леонид Кравчук - как раз бывший бандеровец. Хотя... Какое там "бывший". Недодавленная гадина жидо-бандеровского национализма казалась куда более живучей и ядовитой, чем это можно было себе представить. Именно галичанский бандеровский национализм, возродившись, и дал начало всему тому кошмару, в который сегодня погружена Украина. Да по большому счету - и тем проблемам, которые испытывает в этой связи Россия.
грузинская пословица
Для хохлов написал 26.01.2020 21:39
Всю жизнь овца боялась волков, а съел ее пастух.
(без названия)
на хуторе близ Диканьки написал 26.01.2020 20:54
Донбасс противостоит террористам-сионистам, убивающими русский и украинский народ на временно оккупированной территории.
Вот как выглядит т. н. "украинский" серпентарий : нынешний гауляйтер Украины назначенный Сионом Зеленский (жид-паяц), Турчинов (жид-баптист), Яценюк (из рода Терезии Гур), Порошенко (Вальцман), Тягнибок (Фортман), Кличко (Энтинзон), Тимошенко (Капительман), Ярош (польский еврей), Коломойский (председатель Европейской еврейской общины), Боголюбов (руководитель еврейских общин), Немировский (председатель Еврейской общины Кривого-Рога), жид Кернес (подстилка Коломойского), жид-олигарх Тарута, олигарх Фирташ, Фельдман, Пинчук (жидовский фонд, зять Кучмы), Черновецкий (проживает в Израиле), Гайдук (жид), Жеваго, сионистка Фарион...
Эти еврейские нацисты ведут борьбу за создание Новой Хазарии на территории государства (власть еврейских олигархов и чиновников), которое ими было захвачено в результате антиконституционного свержения власти на Украине.
Украиной, как видно из цепочки указанных фактов, управляют не украинцы, не русские или другие славяне, а иудожиды, которые вместе с хазарами ходили в памятные времена на Киевское княжество (Древняя Русь), но были разбиты войсками Князя Владимира киевского, и иудеям было разрешено остаться и поселиться в Киеве своей общиной (каганатом). Сегодня за власть государственную и народную (национальную) в Киеве, на Украине развернулась кровавая борьба, в которой не последнюю роль играют иудожиды (сионисты-фашисты), а украинцев Галицкой Руси используют иудожидовская хунта как пушечное мясо в своих интересах.
Отсос по плану Б
Вот так. написал 26.01.2020 19:59
В любом деле,особенно у укров,имеются два плана:план А и план Б\хотя бы вспомните об интервью Витренко/. Поэтому план Б по возвращению Донбасса- патриотически сосать свой член.
(без названия)
пук времени написал 26.01.2020 19:52
Отхолокостить в хвост и гриву
Жидобандерину кобылу!
Чтоб пук вонючих говнюков
Растаял в памяти веков.
Re: Нынешняя украина это обосраный туалет.
-Что это? написал 26.01.2020 19:22
Измену в Кремле бы извести.
Вернули бы себе южнорусские земли быстро.
Нет никаких проблем.
Южные русские своих бы бандеровских упырей сами бы в мгновенье ока перевешали.
Одна ночь- и все. Нет никого из бандеровцев.
Все висят на придорожных столбах.
А Кравчука- того надо по особому.
Его надо как-то по кусочкам ,по атомам заживо растащить во все стороны.
Бандеровские упыри сейчас распоясались,скачут,пьют горилку.
Не понимают идиоты,что им всем дали время проявиться. Чтоб меньше потом по схронам выискивать. Все на "карандаше":)
Ждите свой час...
(без названия)
ах, Одесса, жемчужина у моря написал 26.01.2020 18:51
ВОПРОС: Почему евреи, сионистские лидеры и группы спецназа Израиля приняли активное участие во время Евромайдана?
В организации и осуществлении событий под названием "Евромайдан" приняли участие олигархи с еврейскими корнями, интегрированные в международные западные структуры, и хорошо подготовленные американо-израильскими спецслужбами активисты, орудовавшие совместно с отрядами спецназа, группами хорошо подготовленных агентов и провокаторов.
Существует несколько причин активного участия лидеров сионистских организаций и групп израильтян, евреев на Евромайдане и в развитии нынешней ситуации в стране.
Ассоциация Украины в ЕС предусматривает обязательную реституцию, то есть отбирание у государства ранее национализированных советской власть объектов еврейской собственности. Глава сионисткой организации Украины Иосиф Зисельс все годы независимости совместно с организациями США добивался этого.
В соответствии с европейским правом и правоприменительной практикой, государство, претендующее на членство в ЕС, должно осуществить реституцию ранее национализированной собственности (как культового, так и общегражданского назначения). Опыт центральноевропейских и восточноевропейских государств демонстрирует, что вышеуказанный принцип европейского права может быть реализован различным способом - возвращение имущества в натуре, выплата наследником денежной компенсации, предоставление альтернативной по стоимости недвижимости, выдача налоговых льгот и преференций и т.п.
Геннадий Белорицкий, помощник главного раввина Киева и Украины Якова Дова Блайха, утверждает:
"В соответствии с европейским правом и правоприменительной практикой каждое государство, претендующее на членство в ЕС, должно осуществить реституцию ранее национализированной собственности (как культового, так и общегражданског" назначения).
Опыт центральноевропейских и восточноевропейских государств демонстрирует, что вышеуказанный принцип европейского права может быть реализован различным способом - возвращение имущества в натуре, выплата наследником денежной компенсации, предоставление альтернативной по стоимости недвижимости, выдача налоговых льгот и преференций и т.п. В связи с тем, что на Украине процессы реституции находятся на самом начальном этапе и ограничиваются фрагментарными всплесками передачи религиозным организациям отдельных объектов культового назначения, сложно оценить истинные масштабы реституционных претензий.
Учитывая масштабы еврейского присутствия в Украине до 1917 г., следует предположить, что число объектов, потенциально подпадающих под европейское определение реституции только относительно национализированной еврейской собственности, измеряется не сотнями, а десятками тысяч объектов, большую часть которых вернуть в натуре не представляется возможным в силу целого ряда причин".