Кто владеет информацией,
владеет миром

Годовщина смерти Ленина

Опубликовано 22.01.2020 в разделе комментариев 9

К сожалению, только так в современной России возможно чтить память основателя государства.



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вторая часть Что же ,ты, до конца не договариваешь?
Гатлин-г написал 23.01.2020 22:57
Так и было.Согласен. Но СССР времен брежнева-хрущева не был кровожадным красным монстром,как при сталине. Это была довольно свободная страна.
Re: Гатлин-г
Т написал 23.01.2020 18:33
Тухлую мумию плешивого маньяка давно пора выбросить на свалку
Порадовало
откровенно порадовало написал 23.01.2020 07:50
что осталась малая кучка йебанутых любителей люэсного Бланка.
пять лет, и уже ни одна савковость не придет к мавзолу с рыжим-косым-картавым жыдом, который там дано сгнил и уже спущен в канализацию через унитаз .
зикурат разберут, из плит нарежут брусчатку и замостят то проклятое место для любого нормального Русского человека.
скоро, всего - ПЯТЬ ЛЕТ!
Re: Гатлинг-г. "Основную роль в управлении СССР играли евреи'
Вторая часть . написал 22.01.2020 22:44
Что же ,ты, до конца не договариваешь?
Именно в советское время Россия достигла таких высот,о которых нельзя было и мечтать во времена немецких царей, и которые едва ли вернутся еще : подавляющее большинство евреев давно уехало на ПМЖ )
У меня еще много портретов Ильича!
Ченко написал 22.01.2020 21:38
Традиционно мы гадим на них 2 раза в год - в день рождения гниды и когда плешак издох.
(без названия)
стоик4394 написал 22.01.2020 17:36
ловко сионисты-преступники подставляют вместо себя кукол?
Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев.... все охаяны после смерти за преступления, которые совершили их кураторы сионисты-преступники?
Социализм не избежен.
Имя написал 22.01.2020 16:19
как крах капитализма. И в очень недалеком будущем мы снова вернемся к учениям Ленина-Сталина !
(без названия)
Гатлин-г написал 22.01.2020 16:15
Раскрыть комментарий
(без названия)
3авидонов Никодиц написал 22.01.2020 16:13
Зря сейчас все повально ругают Ленина, у него были и положительные качества. К примеру: он не курил и не пил.
Говорят, Крупскую сильно любил, а как ее не любить - красивая была очень.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы