Кто владеет информацией,
владеет миром

В России станет на 800 тысяч пенсионеров меньше из-за реформы

Опубликовано 21.01.2020 в разделе комментариев 8

В России станет на 800 тысяч пенсионеров меньше из-за реформы

Из-за повышения пенсионного возраста в 2019 году 355 тысяч россиян не вышли на пенсию. Об этом в интервью "Российской газете" заявил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов. По его словам, в 2020 году заслуженного отдыха не стоит ожидать еще 800 тыс. граждан РФ. "В 2020 году отложится выход на пенсию у 800 тысяч человек, но это нарастающим итогом — то есть с учетом тех, у кого сдвинулась пенсия в 2019 году", - пояснил Дроздов.

Глава ПФР также рассказал, что в России увеличится число лиц, которые будут выходить на пенсию досрочно. Речь идет о многодетных матерях. Так, с 2021 года женщины родившие и воспитавшие четырех и более детей могут выйти на пенсию в 56 лет. С 2023 года матери троих детей могут выйти в 57 лет.

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
тов.Саахов написал 22.01.2020 09:28
"Будьте вы все прокляты!",- пенсионер не вышедший на пенсию.
(без названия)
стоик4371 написал 21.01.2020 15:56
лживый холокост придумали чтобы обдирать немцев?
Сионисты-преступники были во главе ЧК и заградительных отрядов?
палач Мехлис - это аналог Кагановича, только в войсках?
Славяне и немцы - два Великих народа, которые хотят жить в дружбе и чтобы сионисты-преступники им не мешали, не стравливали?
(без названия)
Дю написал 21.01.2020 15:22
Мать сыра земля для них, пахать на держиморд на их яхты, на пенсионные дворцы дроздова.
Re: Re: на России мужики дохнут раньше женщин аж на 10 лет
Ченко написал 21.01.2020 14:13
И почему многоуважаемый "Cghfdtlkbdsq" еще не уступил место дамам НА ЗЕМЛЕ ("...Вся земля — для бродяг!\Целый век у тебя впереди.\А прервется твой век —\Там, в земле, человек
Потеснится: давай, заходи!..").
И если знает, что "А рашен герлз и обезьян не брезгует.", то не потому ли что он сам представитель надсемейства узконосых обезьян,семейства Горылорыло...
Re: на России мужики дохнут раньше женщин аж на 10 лет
Cghfdtlkbdsq написал 21.01.2020 13:52
Брастким Китаю, кулябу и дагестану нужно 50 миллионов самок, своих или не хватает, или рано сморщились.
А рашен герлз и обезьян не брезгует.
Дроздов, да не тот!
Cghfdtlkbdsq написал 21.01.2020 13:49
Через 5 лет в ПрФ пенсионеров будет меньше на 5 миллионов в сравнении с аналогичным периодом до пенсионной реформации.
Оставшиеся в живых предпенсы будут углубленно изучать робототехнику, куантовую механику и джиу-джитсу, чтобы успешно конкурировать с расплодившимися в разы дагестаном и кулябом.
Прорыв, т.о. неизбежен.
21.01.2020 12:43: ''души соженных детей Беслана не успокоятся еще долго?''
С.В.Петр написал 21.01.2020 12:55
''Душам'' детей не о чем беспокоиться. Они невинны и потому сразу попадают в рай.
(без названия)
3авидонов Никодиц написал 21.01.2020 12:15
Я не могу понять чем ориентировалась ботоксная крыса оставляя выход женщин на 5 лет раньше мужчин, когда на России мужики дохнут раньше женщин аж на 10 лет?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы