Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль отказал в выступлении на юбилее Холокоста современным нацистам

Опубликовано 21.01.2020 в разделе комментариев 61

израиль война
Израиль отказал в выступлении на юбилее Холокоста современным нацистам

Владимир Зеленский получил официальный отказ в праве выступить на форуме, посвященном памяти жертв холокоста и 75-ой годовщине освобождения узников Освенцима (Аушвица), который пройдет 22-23 января в мемориале "Яд Вашем" в Израиле. 

МИД Израиля ранее неоднократно осуждал то, что в незалежной прославляют тех, кто виновен в убийствах евреев на Украине.

Участвовать в мероприятии отказался Анджей Дуда, президент Польши. Официально объявленная причина — отказ в праве выступить с речью. Однако есть мнение, что Дуда отменил свой визит из-за того, что "главным гостем" мероприятия станет президент России.

***

В данном случае позиция Израиля может считаться эталонной. Как бы не зависел Израиль от США, какие бы союзнические отношения между ними не существовали, но ревизовать трагическую историю еврейского народа в угоду сиюминутным политическим веяниям там не станут. Не те люди.

А вот с бывшими братьями как-то не очень... 

Да вот вчера в эфире НТВ показывается заявление главы МИД Польши, где навалено "сорок бочек арестантов" - ну там про тоталитарный режим понятно, который, тем не менее, подарил Польше Силезию и большую часть Восточной Пруссии. И вот такой пассаж: пока Варшавское восстание обливалось кровью, на левом берегу Вислы стояли советские войска и ничего не предпринимали.

Но, во-первых, сказал я в эфире, восстаний в Варшаве было два - в еврейском гетто и собственно Варшавское восстание под руководсвтом Армии Крайовой. 

С 19 апреля по 16 мая 1943 года в Варшавском гетто произошло вооружённое восстание. Восстание было подавлено войсками СС. В ходе восстания было убито около 7000 защитников гетто и около 6000 сгорели заживо в результате массовых поджогов зданий со стороны немецких войск. Оставшиеся в живых жители гетто в количестве около 15 000 человек были отправлены в лагерь смерти Треблинка.

Как мы понимаем, в 1943-м году никакой Советской армии на берегу Вислы и близко не стояло, она вела бои на территории СССР.

Зато рядом была Армия Крайова, но ей было некогда - она воевала с украинскими националистами на Волыни, а вовсе не с немцами. Зато генерал Бур-Коморовский, командующий Армией Крайовой, 15 сентября 1943 года издал приказ, прямо предписывающий уничтожение еврейских организаций и групп, обвинив их в бандитизме.

Варшавское восстание против Третьего рейха в Варшаве прошло с 1 августа по 2 октября 1944 года, и было организовано командованием Армии Крайовой и представительством польского правительства в изгнании. 

Руководство Армии Крайовой планировало до вступления в Варшаву советских войск провозгласить политическую и административную власть организации польского эмигрантского правительства. Координация с наступающими советскими частями планом не предусматривалась. Никаких планов относительно помощи Красной Армии в форсировании Вислы и освобождении Варшавы не было. Командование Красной Армии, Верховное командование Войска Польского, польские левые организации, действовавшие в варшавском подполье, не получили никакой информации о подготовке и дате восстания, руководимого Aрмией Крайовой.

В результате только 12 августа 1944 года командующий 1-го Белорусского фронта Константин Рокоссовский подготовил приказ 00826 / ОП — выйти на Вислу и овладеть Прагой. 47-я армия 1-го Белорусского фронта на протяжении августа 1944 года вела наступательные бои и к концу месяца вышла к Висле. В районе Праги она наткнулась на укреплённые позиции противника и после нескольких неудачных попыток прорвать позиции противника армия остановилась. 9 сентября 1944 года командующий 8-м гвардейским танковым корпусом генерал-лейтенант Попов подготовил приказ 018/ОП — захватить мост через Вислу и переправиться на западный берег Вислы в районе Варшавы. Красная армия с большими потерями смогла выйти к Варшаве лишь к середине сентября, когда очаги восстания были локализованы, а мосты через Вислу взорваны. 

Тем не менее, с 13 сентября по 1 октября 1944 года советская авиация произвела более 5 тыс. самолёто-вылетов, в том числе 700 самолёто-вылетов было произведено силами 1-й авиационной дивизии Войска Польского. Авиацией Белорусского фронта было совершено 4821 самолёто-вылет в район Варшавы, из них 2535 вылетов со сбросом грузов, 1361 — с нанесением штурмовых и бомбовых ударов по противнику, 925 — на прикрытие с воздуха восставших районов и 100 — на подавление средств ПВО противника. Восставшим было сброшено одно 45-мм противотанковое орудие с боекомплектом в 30 шт. артиллерийских снарядов, 156 шт. 50-мм миномётов (с боекомплектом в 37 216 шт. 50-мм миномётных мин), 505 противотанковых ружей, 1478 автоматов; 520 винтовок; 669 карабинов, 41 780 гранат, более 3 млн патронов, средства связи, 131 221 кг продовольствия и 515 кг медикаментов. 

Для сравнения: Армия Крайова передала Варшавскому гетто во время востания 3 пулемёта «РКМ», 7 винтовок, 15 автоматов и около 750 гранат.

Вот по масштабам участия в войне и формат участия в торжественных мероприятиях. 

А.Б.



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Генри Форд о "жертвах холокоста" написал 21.01.2020 19:57
"... Если проследить эту человеконенавистническую и в высшей степени безнравственную систему до ее первоисточника, окажется, что все лица в ней виновные запечатлены одной и той же печатью".
Re: Re: Марк Ригг
а вот это звучит кошерно написал 21.01.2020 19:56
. Всему миру более полувека внушают парадоксальную цифру еврейских жертв Второй мировой войны - 6 миллионов.
Но как ни считай, до сих пор остается открытым вопрос: каким образом сложилась цифра 6 миллионов.
Немцы на всех фронтах потеряли убитыми 7 млн. солдат, русские, украинцы и белорусы- почти 7.5 млн солдат.
А на каких фронтах евреи потеряли почти столько же?..
(без названия)
Nd написал 21.01.2020 19:55
Я не считаю евреев демонами мира.
Re: Марк Ригг
Nd написал 21.01.2020 19:51
Правда, но звучит некошерно.
Re: Re: Re: Re: Мы,когда жили в СССР ,не знали ни о каком холокосте.
Nd написал 21.01.2020 19:47
Тогда письками не мерялись.
Тогда мерялись миллионами трупов.
Кому счастье?
На хрена Дрезден разбомбили.
Ребята,ты русскии?- ты говно
Марк Ригг
еврей написал 21.01.2020 19:28
Еврей Марк Риг - "Еврейские солдаты Гитлера" Летом 2002-го 30-летний Брайан Марк Ригг опубликовал свой итоговый труд - "Еврейские солдаты Гитлера: нерассказанная история нацистских расовых законов и людей еврейского происхождения в германской армии", солдат-доброволец Армии обороны Израиля и офицер морской пехоты США, вдруг заинтересовался своим прошлым. Почему один из его предков служил в вермахте, а другой погиб в Освенциме. Позади у Ригга была учеба в Йельском университете, грант от Кембриджа, 400 интервью с ветеранами вермахта, 500 часов видеопоказаний, 3 тысячи фотографий и 30 тысяч страниц воспоминаний гитлеровских солдат и офицеров - тех людей, чьи еврейские корни позволяют им хоть завтра репатриироваться в Израиль. Подсчеты и выводы Ригга звучат достаточно сенсационно: в германской армии на фронтах Второй мировой воевало до 150 тысяч солдат-евреев. Сотни евреев были награждены за храбрость Железными крестами. Двадцать солдат и офицеров еврейского происхождения были удостоены высшей военной награды Третьего рейха - Рыцарского креста. Ветераны вермахта жаловались Риггу, что начальство неохотно представляло их к орденам и тянуло с продвижением в чине, памятуя об их еврейских предках. Ригг в одиночку задокументировал 1200 примеров службы евреев в вермахте - солдат и офицеров с ближайшими еврейскими предками. Гитлеровские солдаты еврейского происхождения тройным рвением на фронте доказывали, что еврейские предки не мешают им быть хорошими немецкими патриотами и стойкими воинами.
Теперь Брайан Ригг ставит нас перед новыми фактами, приводя Израиль к неслыханному парадоксу.
Вдумаемся: 150 тысяч солдат и офицеров гитлеровской армии могли бы репатриироваться согласно израильскому Закону о возвращении.
Нынешний вид этого закона, испорченный поздней вставкой об отдельном праве внука еврея на алию, позволяет тысячам ветеранов вермахта приехать в Израиль!
(без названия)
стоик4379 написал 21.01.2020 19:28
лживый холокост придумали чтобы обдирать немцев?
Сионисты-преступники были во главе ЧК и заградительных отрядов?
палач Мехлис - это аналог Кагановича, только в войсках?
Славяне и немцы - два Великих народа, которые хотят жить в дружбе и чтобы сионисты-преступники им не мешали, не стравливали?
Re: Re: Re: Об этом они скгомно
и это - ФАКТ! написал 21.01.2020 19:23
"Идеальный немецкий солдат".
Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Гольдберг. Открывшиеся жизненные истории могли бы показаться фантастическими, но они реальны и подтверждены документами. Так, 82-летний житель севера ФРГ, верующий иудей, прослужил войну капитаном вермахта, соблюдая еврейские обряды в-полевых условиях.
Долгое время нацистская пресса помещала на своих обложках фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: "Идеальный немецкий солдат". Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Гольдберг.
Re: Re: Мы,когда жили в СССР ,не знали ни о каком холокосте.
Еще человек написал 21.01.2020 19:21
А чтобы знать, что сионистское движение легально действовало в Третьем рейхе, и даже была отчеканена медаль, несущая шестиконечную звезду Давида с одной стороны и свастику - с другой. По данным израильской прессы в составе вермахта против СССР воевало 150 тыс. евреев. Среди них было 23 полковника, 5 генерал-майоров вермахта, 8 генерал-лейтенантов, 2 полных генерала, один генерал-фельдмаршал.
"Без еврейской помощи в администрации и полицейской работе получился бы полный хаос и невероятно крайнее истощение немецкой силы... Еврейское самоуправление доходило даже до того, что сам палач был еврей... Навряд ли найдется какая-нибудь еврейская семья, из которой хотя бы один член не состоял в фашистской партии " (Хнна Арендт).
Re: Re: Об этом они скгомно
умалчивают, а это ФАКТ! написал 21.01.2020 19:19
Национальный состав военнопленных в СССР, взятых в период с 22.06.1941 г. по 2.09.1945 г.
Военно-исторический журнал-№ 9.-М.,1991.-С. 46.
Цитата: "В наших лагерях для военнопленных официально зарегистрированы 10 тысяч 173 еврея, воевавших против Советского Союза на стороне фашистов в войсках гитлеровского вермахта".
(а это полнокровная стрелковая дивизия, см. регламент - 4/100, и это без учета погибших евреев, понятно что чисто еврейских дивизий не было, евреи как всегда были рассредоточены по всем дивизиям вермахта).
Re: Об этом они скгомно
Геббельс написал 21.01.2020 19:07
Никогда не думал что русские будут моими лучшими учениками .
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят»
Об этом они скгомно
умалчивают. написал 21.01.2020 18:51
Третий Рейх был детищем евреев, и поэтому евреи помогали ему во всем. Мало того, что вся верхушка Рейха состояла из евреев, так и в немецкой армии служило более 150 тысяч евреев – по одному из каждой еврейской семьи Германии.
Это звучит неестественно и неправдоподобно, но историческая правда в том, что 150 тысяч солдат с прожидью состояли на службе в гитлеровской армии (Шимон Бриман, "Еврейские солдаты Гитлера"). Евреи только по отцу или только по матери и не исповедающие иудаизм, в Германии евреями не считались - они были т.н. "мишлинге".
Десятки тысяч таких "мишлинге" преспокойно жили в нацистской Германии. Они призывались на службу в Верхмат и в Люфтваффе в самом обычном порядке.
В январе 1944 года кадровый отдел Вермахта составил список 77 высокопоставленных офицеров и генералов, "смешанных с еврейской расой или женатых на еврейках". Среди них - 23 полковника, 5 генерал-майоров, 8 генерал-лейтенантов и 2 полных генерала армии. К этому списку можно добавить еще 60 фамилий высших офицеров и генералов Вермахта, авиации и флота, включая 2 фельдмаршалов.
Считается, что во всей верхушке Третьего Рейха лишь Геринг не имел примесей еврейской крови. Сотни "мишлинге" были награждены за храбрость Железными крестами. 20 солдат и офицеров еврейского происхождения были удостоены высшей военной награды Третьего Рейха - Рыцарского креста.
Среди евреев, занимавших высокое положение в нацистской Германии, первое место, безусловно, принадлежит фельдмаршалу Эдварду Мильху - второму человеку в Люфтваффе после Германа Геринга. Когда к "толстому Герману" примчались взволнованные гестаповцы с "криминалом" на его заместителя, рейхс-маршал заорал на них и произнес фразу, ставшую крылатой: "Я решаю, кого считать евреем!
Адольф Эйхман был казнен в ночь на 1 июня 1962 года в тюрьме в Рамле.
прах развеян над Средиземным морем написал 21.01.2020 18:40
Эйхман на эшафоте сказал следующее:
Вешайте, собаки жидовские. Еще одним жидом на Земле меньше станет.
(без названия)
Mordecai написал 21.01.2020 18:26
Нарвавшись на звезду Давида,
Хохол стал жертвой геноцида.
а действительно
куда? написал 21.01.2020 18:13
А куда отнести Менгеля,А(Э)йхмана,Майковских, Хайма... и многих других .
Куда отнести документальный фильм от Млечина( Жаль, что точную дату показа не помню) с рассказом и показом действующих лиц и свидетелей о службе в Вермахте людей еврейской крови?
Куда девать тот факт из млечинского фильма, где на фотографии служащей основой для выпуска известнейшего агит-плаката сфотографирован реальный человек несший по зову сердца и долга службу в рядах Вермахта.
Ты этот плакат встречал в книгах о войне, как образец пропаганды непобедимого арийского духа и солдата.
Помнишь , такой "немчик" с улыбкой на устах, с крестом на кителе , с автоматом Эрна( который по не знанию кликают "шмайсером") на груди и в каске. А? Думаю что вспомнил, нам всегда его преподносили в качестве наглядного пособия оголтелой, хищной, гитлеровской пропаганды...
Так вот, в фильме от млечина ( не путай фильм ВВС) приведены его ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ письма с фронта к мамеле,( я не путаю или под*бываю с мамеле)
И объяснения самого Млечина мол, "а что, таки, было тогда делать нам" ?
Мол, "пришлось и послужить".
Конечно, Мойша, правда об этих фактах закрыта и зарыта глуоко и далеко.
Честь вам и хвала за это. Поверь что искренне говорю о чести .
Но правда, всеж какая бы она ни была горькая для ВСЕХ ( без исключения) и есть правда. Таки так? А!
Так уж давайте тогда все по взрослому разбираться , до конца, до донца, и только потом надо требовать и осуждать.
Ты же прекрасно знаешь КТО(?) привел к власти Гитлера и почему(?) вдруг все обернулось так печально, для всех.
Или скажешь, что этот проект созданный с участвием мировых финансовых воротил - ложь?
П.И.С.И. Мойша, только не включай дурку с рассказом о том , что "мировые финансовые воротилы" того( да и сейчас) времени сплошь немцы или на край из славян.
правда которая не нравится жидам
шлемазлу написал 21.01.2020 18:11
"Самуилы Мосасеичи", вам факты нужно осветить ? Факты ищите?
Нее..., вы ЭТО прекрасно сами знаете, но всегда маскируете и прячете с глаз долой .
Как с ненавистным вам, своим же полнокровным родственничком доктоГом Айхманом,...доктоГом Менгеле,... руководителем расстрелов и палачом в киевском "Бабьем Яру", где погибли более 80 тысяч славян и около 30 тысяч евреев, славном жидке - чекисте Вадиме Майковском.
Да и в прибалтике, эта жидовская фамилия в лице родного брата- Боруха Майковского "славно" потрудилась на "благородном поприще" уничтожения своих единокровных родственничков.
Только вдвоем, эти два братца-жидка, ДОКАЗАННО !!!, "приложили" руку к уничтожению более 200 000 т. евреев.
СМ. док-фильм по ЦТ под названием "Палачи"
(его показывали по каналу "Россия" или "ТВЦ", точно не помню , но если нужно то можете у своих родственничков, сванидзе-млеченских, повторить его спецЬяльно для ВАС, по заявкам зрителей.), правда в этом фильме ,надо отдать должное показали очень ЧЁТКО, обличили и рассказали подвиги только второго "братца", под фамилией Майковскис, котрый был капитаном СС, предварительно изменив свою фамилию с прибалтийское окончание "скис".
Но суть дела, не меняет. И В России "шмулерманы" становились ивановыми, но концы то остались обрезанные - обратно не пришьешь.
Так и с Майковским-Майковскисом.
А, вот почему!
"Записки следователя". Издание "Советского комитета по культурным связям с соотечетвенниками за рубежом", 1970 г. С. Владимиров.
...Потому , что там ясно и четко сказано , что Вадим Майковский , начальник полиции города Киева, не только убивал евреев, но еще и грабил их перед этим, брал взятки
( со своих,... ничего не попишешь ,... гешефт есть гешефт .) и занимался грабежами при обыске.
Вообщем, занимался своим привычным, чекистским делом. Просто по вашему, кровному обыкновению он ранее служил в Киевском ЧК.
Ну, правда тогда он грабил и расстреливал гоев , так об этом лучше не вспоминать , а то опять завизжите :" Ату" ...АНТИСЕМИТ! ... Скока можно?!
Да " скока мона, стока и НУНА " ! ! !
Читайте советский журнал "Москва"( помните был такой, пухленький в светло-синенькой обложке?) за 1980 год.
Ой! Ишь ты! Че случилось то? Че то, вы сразу "сбляднувши" с лица как-то, может че не так вам сказал ? Может заболевши или в тике нервственном задергавши перкосоебила, ВАС, такой расклад?
Ну, да ладно ,... пора и на работу.
А , вам , толмудевым, пи*доболам, от кагала трепачей :
советую поискать трех часовой документальный фильм производства ВВС( вот год запамятовал, кажись ... ,хм ...., ...2000 или .... 2001, а может и второй ?) , который у нас по ЦТ(неоднократно) я сам, лично, ТРИ раза смотрел,( последний показ примерно год назад по каналу Россия) прошел под названием " Фашизм - предупреждение истории." ВВС.
Да и в прокате он наверняка был и есть( так как, показан с обличительным уклоном , а не несущий пропаганду "за")
Где взять ? Да в тырнете, если вы не вычистили его. Да опять же, по заявкам зрителей у ссанидзе-млеченских обличителей запросите.
П.И.С.И. Предвижу ваш ход мыслей , ....даже не пытайтесь гнать байду , что мол подлог, поклеп и вымысел прогнали англичане в этом фильме .
ОН ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ !!! Полностью на свидетелях-очевидцах и документах !!!
А еже ли бы, он, был "фальшак"( на что у вашего брата огрОООООООмный опыт и мастерство в изготовлении всяко-разно подделок и туфты), то , ВЫ, сразу бы поскакали на своих иксовых, сайгачьих (Х) ножках, прямым ходом, в стрсбургские парткомы и профкомы, на англичан сучить и стучать .
А так - Х*Й ! Молчок !
..... да, вот еще что, чуть не забыл, там ОЧЕНЬ хорошо рассказано, доказано, и главное показано( документально) СКОКА (?) ,В А С, служило верно и преданно товарищу Гитлеру.
Ну , и на "послЕдь" ,... В А М ,... толмудевым, домашнее задание :
Какие слова произнес стоя на эшафоте "дружище" Айхман (или по другой версии Эйхман)???
А!
О как!
(без названия)
стоик4376 написал 21.01.2020 18:07
лживый холокост придумали чтобы обдирать немцев?
Сионисты-преступники были во главе ЧК и заградительных отрядов?
палач Мехлис - это аналог Кагановича, только в войсках?
Славяне и немцы - два Великих народа, которые хотят жить в дружбе и чтобы сионисты-преступники им не мешали, не стравливали?
(без названия)
горе без ума написал 21.01.2020 18:06
Услышим ли мы слова благодарности евреев к товарищу Сталину?
А ведь именно под руководством Сталина СССР разгромил нацистскую Германию. Если бы этого не случилось, "чесночное племя" превратилось бы в фаршмак. Еврейские мажоры типа магната Круппа и прочих мелких еврейских душонок, воевавших в рядах Вермахта, не в счет.
Увы, благодарности от "этих пассионариев" Сталину не видать. Сомнений нет.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье..,4.И 20 написал 21.01.2020 18:05
Да не 31.4зли Баранов.Не начали бы красножопые твари вместе с 3 Рейхом 2 мировую-не было ни Освенцима,ни всего остального.Пока такие как ты красножопые кацапорылые твари не сунули свое еб.ало все было нормально.Ну а начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувств не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые,плешивые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбассе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбассе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 200-400 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбассе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет уготована резервация под названием московия в границах 13-15 в.-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
Re: Re: Re: Re: Мы,когда жили в СССР ,не знали ни о каком холокосте.
Вумнику написал 21.01.2020 17:35
Не забывай , трамвайный хам,что и СССР создали евреи. А также заложили основы идеологии (развитие промышленности, всеобщее образование, системное развитие науки, системное развитие медицины , создание системы социальной защиты ).
Научись за свое дерьмо отвечать сам, а не валить вину, как это тебя веками учили делать , на других.
P.S. А если ты ,якобы, все знал , то что же все советское время молчал как партизан?
-----------------
Следите за руками этого чувака. Вот так вот переписывается история.
Сначала русские выиграли войну. Потом потихоньку евреи выставили себя самыми пострадавшими. И что потери несопоставимы,это им пох. Они втирают гоям, что они -основа цивилизации.
И я вам скажу - какой шаг у них будет следующим: они об'явят,что именно они выиграли ту войну. А остальные?- так...иногда рядом стояли и мешались...
Впрочем,я не сомневаюсь ,что УЖЕ так и пишется и говорится в строго еврейских межлусобойчиках...Но,пока доказательств у меня нет,просто ждем...
Еще умник. Не евреи построили СССР. И не евреи сделали революцию. Это сделали ВСЕ народы России. Слышишь? Все.
Даже лень здесь аргументы какие приводить...
И,вообще, все в СССР трудились. В тч,евреи.
Впервые в мире! На общее благо.
В целом ,ничего не имею против евреев. Тех евреев, сссровских. Не всех,конечно.
Ибо,гавна хватало,как и среди других народов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы